Режим просмотра:
11 апр

Технологии Оздоровления

«Мозг всему голова и хлеб всему голова. Не слишком ли много Мозгов и кто кем управляет и адъютирует?! Но вот вопрос: почему, да как …».

Читать далее
08 апр

Технологии Оздоровления

Дети, вернее работа с молодым Мозгом – это очень серьёзное и ответственное дело! Поэтому, в своё время меня многие просили «сделать» «Детское изделие». Много тонкостей писать не буду – это есть у Н.Левашова, относительно развития ребёнка до 5 лет, потом до 12 и далее. Но Программы были сделаны в применении от 6 лет, и я об этом говорил неоднократно! То, что это «не обозначено» в Инструкции – на это есть своя и довольно веская причина. После последних «изменений» и всвязи с этим перезагрузкой Генераторов действующих, и создания Новых Программ, и дополнения ими всех Генераторов – от Комплексов до «детских» Кулонов – порог в применении к детям– Молодому Мозгу – снижен. Детский Кулон я рекомендую в применении от 4 лет до 14. С 14 –вполне можно переходить на взрослый Кулон (Браслет).

Читать далее
24 мар

Технологии Оздоровления

Очень многие люди в последнее время и особенно пройдя так называемый режим «самоизоляции», начали поиск альтернативного оздоровления для себя и своих близких. Вера во всесилие современной медицины проходит, и это вызывает некую растерянность и метание в поисках обретения хотя бы некоторых средств, которые способны помочь в возникших некомфортных или экстремальных моментах, которые могут наступить с человеком. Несомненно, умеет медицина лечить болезни. А больных становится каждый год всё больше. Это уже серьёзно.

Читать далее
23 мар

Технологии Оздоровления

О прежней программной форме управления со стороны старой Системы или попытках её восстановления хотя бы какими-то фрагментами или в каких-либо направлениях речи быть не может, это свершено необратимо, её больше нет навсегда. Это нужно понимать как основной полагающий постулат для движения вперёд в понимании происходящего. И именно по этой НЕОПРОВЕРЖИМОЙ ПРОЯВЛЕННОЙ ПРИЧИНЕ с апреля 2011 года крах последнего незавершённого этапа развития прошлой Цивилизации СОСТОЯЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, а попытки административных волевых решений любого уровня и направленности, ориентированные на приостановку таковых состояний, выглядят не более чем скоморошеством.

Читать далее
19 мар

Технологии Оздоровления

Генерация Программ Генератором, не может ни вечно усложняться, ни вечно упрощаться, ни вечно оставаться неизменным. Следовательно, генерация по своей природе, как вид бытия, не может быть вечной. А если она не вечна – то имеет начало – причину.

Читать далее
03 сен

Технологии Оздоровления

Этом материал предназначен для тех, кто хорошо ознакомился с трудами Николая Викторовича ЛЕВАШОВА и стремиться к преобразованию Мозга, но не знает, с какой стороны зайти. Для начала определимся с понятиями: К понятию «БАНЯ» следует отнести способ изменения структуры живой КЛЕТКИ и структуры МОЗГА в течение достаточно короткого времени. К понятию «ВЕНИК» следует отнести возможности генератора «Тёмной материи», созданного Н. Левашовым, и возможности Программ «СветЛ» способствовать изменению (оздоровлению) структуры живой клетки и структуры Мозга в течение достаточно короткого времени. К понятию «ЛОПАТА» следует отнести личный труд индивида, которому посредством нахождения, изучения, познания и «применения» инструкции, а также физики банного процесса, предоставляется возможность «перейти» из категории ЛЮДИ в категорию ЧЕЛОВЕК в течение достаточно КОРОТКОГО ВРЕМЕНИ. Рассмотрим эти положения подробнее, чтобы перевести их из области информации в область Знания.

Читать далее
09 сен

Технологии Оздоровления

Река времени неумолимо сносит всё наносное с истины о технологиях «СветЛ», и кто бы что не говорил – реальность превзошла все ожидания и опровергла все сомнения! Эта информация показала, что и Браслет, и Комплекс «СветЛ» справились с конкретными патологиями САМОСТОЯТЕЛЬНО, вовремя «ПОДСКАЗАВ» автору письма – «более сложные вопросы решаются только комплексно»! Радует еще и то, что подобные проблемы по здоровью технологии «СветЛ» РЕШАЮТ сами, и что интеллект ГЕНЕРАТОРА развивается неограниченно, что позволяет Мозгу Человека и Генератору «СветЛ» ТРУДИТЬСЯ СОВМЕСТНО над все более сложными задачами.

Читать далее
19 авг

Технологии Оздоровления

Давно созревало желание продолжить тему здоровья, но всему есть своё время и своё место, а случайностей не бывает! Последней каплей в чашу «случайностей» упала информация из Предисловия к части 3 третьего тома «Зеркало моей души» - Физика реалий. Именно слова Фёдора Дмитриевича Шкруднева завершили ход размышлений и раздумий, наблюдений и вопросов на тему того, как работают маркетинговые сети в области медицины, в которые попадают запуганные простаки...

Читать далее
05 июн

Технологии Оздоровления

Каждая будущая мама мечтает о рождении здорового ребенка. Естественно, для беременной женщины становится настоящим потрясением обнаружение каких-либо отклонений в развитии малыша. Развитие ребенка в утробе матери – это не просто рост эмбриона и формирование его органов и систем из делящихся клеток. Это процесс поэтапного совмещения Сущности Человека с формирующейся биомассой из живых клеток, каждая из которых занимает строго предназначенное ей расположение в организме, причем скорость этих формирований может отставать от общего развития плода вследствие сбоев. Причиной этих сбоев в развитии зародыша и смене вспомогательных сущностей (комплекса сопровождающих октав устойчивости состояния живой клетки) могут служить различные внутренние или внешние воздействия, такие как химические препараты, никотин, алкоголь, наркотики или излучения электромагнитных волн (рентген, УЗИ, воздействие высоковольтных линий передач и т.п. патогенные зоны), но которые корректируются Программами «СветЛ». Вот именно о такой корректировке отставания развития некоторых органов эмбриона, которые принимаются медициной за случайные врожденные патологии, и пойдет речь в этом рассказе, присланном из Латвии…

Читать далее
12 мая

Технологии Оздоровления

Сайт SVETGEN – НАШЕ ДОСТОЯНИЕ, НАШ ПЕРВЕНЕЦ в распространении уникальнейших на сегодня Технологий Жизни! Поздравляю всех активных участников этого проекта, бережно ХРАНЯЩИХ ИСТИНУ о начале пути Технологий Н. ЛЕВАШОВА в развитии и распространении Программ «СветЛ».

Читать далее
06 мая

Технологии Оздоровления

Популярность Технологий «СветЛ», а «СЛН-Технологии» и есть часть их, РАСТЕТ, у Пользователей возникают вопросы, на один из которых и дается ответ в предоставляемом материале. В процессе носки Браслета «СЛН» с силиконовым ремешком возникла необходимость замены оригинального силиконового ремешка на часовой. Процесс замены можно отследить по прилагаемым фотографиям

Читать далее
11 апр

Технологии Оздоровления

Эта статья со вступлением, как предтечей к тому, чтобы ответы на вопросы, которые предложены здесь и продолжают поступать от людей, считающих себя почитателями книг Н.В. Левашова, а на деле - лишь просматривающими его видео-встречи с читателями – стали более понятны для многих интересующихся технологией «СветЛ».

Читать далее
09 мар

Технологии Оздоровления

В фармацевтических компаниях, где пришлось работать биохимику Шейну Эллисону, во всех интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем ЛЕКАРСТВА ДЛЯ СНЯТИЯ СИМПТОМОВ. Мы не лечим - такова бизнес-модель, позволяющая ПОЖИЗНЕННО давать человеку препарат.Если у них заканчиваются симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов — изобретение болезней. Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж. Гешефтмахерам остается одно - выдумывать болезни...

Читать далее
28 янв

Технологии Оздоровления

«Самое слабое, но одновременно и самое сильное в Человеке, - ЭТО ЕГО МОЗГ, а все остальное, ни что иное как, воплощённое истечение его функций, включая свое индивидуальное или ассоциированное предназначение и саму жизнь, в том числе и биологическую ее продолжительность».

Читать далее
01 сен

Технологии Оздоровления

Метод меня заинтересовал своей простотой и эффективностью, но в статье не приведено ни одного научного обоснования, почему и для чего нужно проделать все описанные действия. А это особенно важно, так как понимание помогает действовать уверенно и быстро – ведь именно так нужно действовать в случае инсульта. Итак: как и почему он работает?...

Читать далее
01 мая

Технологии Оздоровления

О чем этот фильм? Мы решили рассказать Вам о Технологиях «СветЛ», их рождении и ВОПЛОЩЕНИИ в жизнь во благо людей, которые сегодня начинают становиться ЧЕЛОВЕКАМИ. Читайте, смотрите и слушайте. Выводы за ВАМИ.

Читать далее
30 апр

Технологии Оздоровления

Вам нравится играть? Со своим временем… Со своим здоровьем… Со своей жизнью… Простаивая очереди в поликлинику и в аптеку… Глотая таблетки при любой боли… Собирая деньги на дорогую операцию… Нет? Тогда – игры кончились! Есть уникальная технология оздоровления «СветЛ» и с неё начинается Жизнь!

Читать далее
12 апр

Технологии Оздоровления

Одна из форм самовнушения - это так называемый «эффект плацебо», широко используемый в психиатрии. Мозг человека посредством самовнушения легче корректирует свою собственную работу, и таким образом влияет на работу и возможное восстановление больных органов. Поэтому, при психических расстройствах применение плацебо особенно эффективно. Так же термином «эффект плацебо» называют само явление улучшения здоровья человека, благодаря тому, что больной верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности - нейтрального. Кроме приёма препарата таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается...

Читать далее
14 мар

Технологии Оздоровления

Время … каждый по-своему понимает это Слово, каждый Человек вкладывает свой, особый смысл в это понятие. Если взять за основу современные представления, то время течет неумолимо быстро для одних и крайне медленно для других Людей. Все зависит от наших Действий и нашего Понимания проистекающих Событий.

Читать далее
22 фев

Технологии Оздоровления

Нужно отдать должное Н. В. Левашову за то, что он оставил нам «учебники», по которым мы учимся видеть те процессы, которые не доступны обычным органам чувств. Мы учимся видеть Мозгом те преобразования, которые он описывал на уровне микромира, проводя аналогию с макрокосмосом с некоторыми особенностями. Без тщательного изучения и визуализации данных материя-образующих процессов невозможно подняться на следующую ступеньку понимания более сложных для восприятия текстов и научных статей А. М. Хатыбова. Но без «грани», предоставленной нам Александром Михайловичем, мы бы не смогли понять суть Матрицы генерации и Программ, которые может заложить только Мозг Человека на тождественные уровни, которыми обладает тот или иной материальный носитель. Соблюдение технологического процесса позволяет не только задавать Программу, но и развивать саму технологию, если известны все три составляющие Творения: ПРОСТРАНСТВО-МАТЕРИЯ-ЭНЕРГИЯ. ТРОИЦА!

Читать далее
01 фев

Технологии Оздоровления

Люди давно ищут способа восстановления здоровья, но этой идее трудно найти воплощение, так как медицина пошла в неправильном направлении. Ни для кого не секрет, что болезни возникают из-за потери потенциала жизненной силы, который связывают с понятием иммунитета. И ведущие медики знают, что этот потенциал иммунной системы нельзя восстановить ничем. Тем не менее, известны способы оздоровления людей потенциалом так называемого «био-поля ( которого в природе не существует) целителей». Но целителей не много, а болезней и больных людей всё больше. Медицина разводит руками, так как лекарства и хирургия беЗсильны. Так стоит ли помогать этим болезням «покорять» организмы людей, отравляя и разрушая их ещё и с помощью лекарств?.. Не следует ли оторваться от привычных методов познания и изменить направление поиска?

Читать далее
18 янв

Технологии Оздоровления

Вирус был сотворен "рукотворно" в 1976 году в лаборатории известного государства. Применен первый раз в районе реки Эболы (Заир), что и дало название вирусу. После "успешных испытаний", это ОРУЖИЕ применялось несколько раз (на Африканском континенте), в связи с тем, что вакцина, которая разрабатывалась против этого вируса - давала НЕ УСТОЙЧИВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.Вирус Эбола, принятый Мозгом за родную клетку, заражает и калечит иммунные клетки, пропуская первую стадию обороны. К тому же эти умирающие клетки могут вызвать разрушительный потоп химических веществ, цитокиновый шторм, и вызвать нисходящую гибель клеток, которые вырабатывают защитные антитела.Ученые обнаружили, что пережившие предыдущие вспышки смогли выработать антитела к вирусу Эбола, избежали цитокинового шторма и сохранили иммунные клетки в ходе инфекции. Но почему это удалось одним и не удалось другим — загадка. Вопрос «как они выжили?» не покидает ученых». Однако объяснение имеется!

Читать далее
10 янв

Технологии Оздоровления

Когда в поле зрения попадается статья, подобная статье Доктора Александра Мясникова о том, что почти все рекламируемые медицинские препараты бесполезны, возникает необходимость написать пояснение, так как в статье показана лишь часть истинных процессов, по причинам которых эти лекарства «не работают». Пояснение делается не только для тех, кто нуждается в лечении, но и в помощь всем тем, кто вот уже много лет делает попытки донести эту информацию до населения планеты, которое никак не может выбраться из эстафетной гонки по предопределенному маршруту: недомогание-аптека-больница-кладбище.

Читать далее
30 дек

Технологии Оздоровления

На текущем этапе событийного времени, связанных с воссозданием родных Комплексов Системы Управления Земли (СУЗ) для формирования истинного комплексного бытия энергий, особо актуально стоит проблема энергоинформационного жизнесопровождения и, в первую очередь, для людей. Как указано в материалах НИИ ЦУС (Конструкция организованного бытия людей http://www.salvatorem.ru), новый процесс энергоинформационного сопровождения со стороны СУЗ для общей массы людей пока действенно невозможен из-за ограниченного уровня самого состояния функций и реакции их мозга (во всех его трёх состояниях) в измененных условиях энергетических решёток, комплексно формирующих разуменное жизнесопровождение, как таковое. А прежнего энергоинформационного сопровождения со стороны старой Системы Управления, ранее являвшего собою некий нарастающий процесс "технического и энерго-био-химического" системного самосовершенствования вменённого на нашу планету Эбровского Разума, - более не существует.

Читать далее
12 ноя

Технологии Оздоровления

Еще раз высказываю свое мнение. И на это сегодня ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО. Движения «РОД ВЗВ», в том виде, в котором его задумывал иреализовал Н. ЛЕВАШОВ – более нет. Сожалеть об этом НЕ НУЖНО. ОНО – Движение, выполнило свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Я об этом говорилНЕОДНОКРАТНО. Хотим мы этого или нет, но Движения, Партии, Фронты и пр.– ВСЕ ЭТО УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ так, как работало 2 – 3 года назад иработать в таких формах более не будет. Люди, отделенные от Движения, в регионах – остались. Они сегодня безинициативны и не знают, что же им делать. Мы предложили им другую форму обьединения. Решение, конечно же, – за ними.

Читать далее
12 ноя

Технологии Оздоровления

Каждый день приходит множество писем, с вопросами (в основном повторяющимися), именно по тем обещаниям, которые были озвучены, в том числе и в вышеуказанной статье. Поразительно то, что на большинство вопросов, те, кто их задает, могут самостоятельно найти ответы и в публикациях на наших сайтах, и в книгах Н.В.Левашова (если, конечно, уметь их читать – не пролистывать и просматривать!) а именно ЧИТАТЬ И ПОЗНАВАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ, окружающий НАС МИР. Чего собственно хотел и добивался Н.В.Левашов, создавая свои ТВОРЕНИЯ для НАС!

Читать далее
12 ноя

Технологии Оздоровления

Материалы, предоставленные здесь, позволяют осознать важную причинную истину, сокрытую от людей умышленно, для достижения заведомо спланированных Целей, ведущих ИСПОЛНИТЕЛЕЙ этих целей - в НЕБЫТИЕ.

Читать далее
08 ноя

Технологии Оздоровления

Почему в век, когда медицина трубит о новых методах диагностирования и лечения, мы стали болеть чаще, а количество неизлечимых недугов только увеличивается?

Читать далее