Главная > Библиотека > - > Статьи > Дорогие друзья и соратники!

Дорогие друзья и соратники!

Автор: - 1367


Скачать— (187.75 Кб.)

 С тех пор как было объявлено о планируемом выпуске 5 томов книги Ф.Д. Шкруднева к нам постоянно поступают предложения о финансовой помощи в подготовке издания, а также вопросы, куда такую помощь можно отправить.

Мы прекрасно понимаем ваше желание помочь в издании пятитомника Ф.Д. Шкруднева и благодарны Вам за это. Поэтому настало время сделать публичной информацию о том, как все будет организовано.

В настоящее время книга находится в процессе верстки, и так как будет издано все 5 томов единовременно, то верстка займет ещё определенное время. Мы надеемся, что ближе к концу года все 5 томов будут полностью подготовлены к печати.

После этого каждый из вас сможет оказать нам реальную помощь в издании книги – всех пяти томов. Такая помощь будет заключаться в заказе и приобретении вами полного экземпляра издания. Поверьте, это самая существенная помощь, которая только может быть, так как книга написана Федором Дмитриевичем для вас, и для вас же будет издана. Все необходимые расходы и затраты будут включены в стоимость книги, поэтому никакой дополнительной помощи не требуется - кроме предварительного заказа и оплаты издания. Предполагаемая стоимость книги при единовременном  печатании всех пяти томов  минимум от 3-х до 5-ти  тысяч  за все пять книг.

Поэтому, как только все подготовительные работы будут завершены, на сайте https://svetl.name/collection/knigi будет размещена информация о готовности к сдаче книги в типографию.

Там же можно будет сделать заказ и осуществить предварительную оплату книги. Вот этот момент для нас действительно важен, ведь для оплаты печати книги в типографии нам потребуются деньги. С одной стороны, такой предварительный оплаченный заказ позволит собрать требуемую для печати издания сумму. А с другой стороны, мы будем точно знать, какой тираж требуется напечатать.

Мы предполагаем, что объявление о выходе книги и возможность ее заказа будет размещено за 2-3 месяца до сдачи книги в печать. Поэтому, мы оговариваем сейчас, и тоже будет написано на странице заказа книги, что каждый заказчик получит книгу примерно в течении 4-6 месяцев после оплаты, т.к. нам потребуется время на сбор денег, на печать ина рассылку оплаченных изданий.

Мы уверены, что такой временной период с момента оплаты до получения издания не будет для вас обременительным, и в тоже время, это позволит всем вам оказать нам самую реальную помощь в издании.

Мы еще раз благодарим всех вас за предложения о помощи и надеемся, что данная информация снимет все возникшие на сегодняшний день вопросы.

 

Группа соратников по подготовке книги к изданию.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: