Главная > Библиотека > - > Статьи > Как с помощью "Оздоровительных сеансов" я бросил курить

Как с помощью "Оздоровительных сеансов" я бросил курить

Автор: - 3457


Скачать— в PDF (335.54 Кб.)

Здравия Всем!

Жизнь-удивительная штука, порой, когда кажется, что желания и силы бороться с проблемами заканчиваются, a Mысль «да будь как есть» НАчинает одолевать, вдруг совсем незаметно для себя появляется какой-то Луч Cвета, который и указывает направление - Вот, попробуй сюда!

В этой статье хочу изложить свой опыт, как мне посчастливилось познакомиться с «Новыми знаниями», а также видео - Оздоровительными Сеансами Н.В. Левашова, которые  помогли избавиться от таких привычек, как «курение и алкоголь» и многое другое.

В 2014 г. один мой друг Павел М. как-то рассказал, что есть такой русский учёный Николай Левашов, который в своих статьях и книгах привёл хорошую версию строения нашего «Mира», а также Человека. Mой знакомый услышал эту информацию от своего приятеля, поверхностно с ней ознакомившись, и передал мне, зная, что такие «вещи» меня всегда интересовали. Ещё лет 9 назад я через одного товарища вышел на книжки одной женщины, Вуули Лаймы, 20 лет проработавшей как акушер-гинеколог и имевшей экстрасенсорные способности, которая в своих книгах очень интересно, неординарно объясняла природу наших болезней во взаимосвязи с мыслями. На то время я делился этой информацией и надеялся, что она поможет кому-нибудь, в том числе и мне, хоть как-то избавиться от некоторых недугов со здоровьем! В конечном счёте понял, что чего-то не хватало (главного)  и мои дела с оздоровлением не сдвинулись.

Немного о себе и моих болячках, хоть о себе, наверное, сложнее всего рассказывать. В детстве я ничем сильно не «отличался» - как и многие перенёс всякого рода болезни, «хоть и прививки делали регулярно», только дизентерией почему-то два раза успел переболеть! В 6 лет у меня была уже сильная сутулость и худоба по сравнению с моими сверстниками.

 В связи с чем до девятого класса занимался всякого рода спортом, в том числе и плаванием, с целью победить мой кифоз, который больше походил на кифосколиоз. А уже с 15 лет начал курить, и конечно выпивать, сам толком не понимая в то время, почему это делаю. В детстве читал мало, но вот больше всего мне было интересно про историю и медицину. Журналы «Здоровье» всегда перечитывал в надежде найти то, что помогло бы освободится от сутулости?! Со временем пытался бросать курить, было очень много попыток, но больше всего «продержался» около 2 месяцев. Потом сложились обстоятельства так, что оказался в «Иностранном Легионе», но это помогло только забыть алкоголь года на три, хотя политика внутри была такова: пиво и вино в обед и вечером можно, a вино в нашем полку в столовой давали на каждый стол во время приёмов пищи. Легион имеет свои виноградники и делает своё вино. Многие ребята просто спивались.

После армии появилась семья и дети, a мои привычки стали давать о себе знать очень настойчивo. К тому времени мой стаж курильщика составлял 27 лет, а вот без вина не получалось провести и дня, особенно последние 5-6 лет. Два, четыре стакана вина было нормой, и каждый день, не говоря уже о крепких напитках по праздникам, которых было тоже немало. Жена не раз напоминала - мол, ты каждый день пьёшь и это похоже на алкоголизм, но я и слышать не хотел, говорил, что это мелочи и я контролирую ситуацию, хотя где-то в глубине души начинал сомневаться в своих убеждениях.

Ещё старался заниматься спортом для «поддержания формы», и, конечно, в надежде выводить токсины и шлаки, особенно после праздничных застолий! Всё это мне казалось нормальным: «сначала мы себя травим чем-нибудь, а потом избавляемся от этого». Да, хочу добавить - Долипран у меня стал тоже чуть ли не каждый день приниматься! Особенно когда один знакомый докТор на работе сказал - «Ничего страшного, если принимать по одной 1000 мгр. таблеткe в день и после спорта, так как организм, начиная с 40 лет, не в состоянии вырабатывать достаточно ацетилсалициловую кислоту, что способствует «выводу» якобы токсинов»?! Теперь понимаю, вины Доктора нет, он просто не мог знать, как на самом деле построена живая клетка нашего физического тела.

A с 2000 года у меня появилась аллергия, как впоследствии сказали, на пыльцу Кипарисов. В конце зимы она проявилась. Сначала я подумал, что это просто сильный насморк, но когда 2 месяца проходил с забитым носом, и после применения разных народных средств и лекарств ничего не помогло - кто-то из знакомых подсказал, что это, наверное, аллергия. А  со мной такое было в первый раз, то только тогда понял, почему мои «лекарства» не помогали. После этого в течении 16 лет я каждый год имел право на эту напасть! Думаю, кто испытал такого рода «болезнь», особенно дискомфорт по ночам с задыханием, меня поймёт. А какое количество таблеток приходилось глотать, чтоб хоть как-то поспать ночью!

К сорока двум годам моё здоровье желало лучшего. Мне казалось, что чем дальше, тем труднее будет отказаться от «дурных привычек», которые выше уже описал. К этому времени появились боли в плечевых суставах, спине, особенно, если хотел повисеть на турнике. По ночам стал плохо спать не только от бессонницы, так как больше 14 лет работаю в ночную смену, что сильно повлияло на ритм сна, но и из-за покалываний в позвоночнике, как следствие моего кифоза. Про головные боли, которые бывали часто и так, мелкие недомогания (то там заболит, то там схватит), детально писать не буду. Всё это мне предвещало больше разочарования, чем надежд на выздоровление. Я чётко давал себе отчёт, что с Этим Всем надо что-то делать, а выбор был невелик. Работая в частном госпитале не один год, видел как медицина «помогала» людям, от чего оптимизма не только не прибавлялось, но и порой наступала депрессия, которую я снимал частенько и вином.

Но кто Ищет - тот Найдёт! Информацию про Светлану и Николая Левашовых я не сразу стал изучать после того, как узнал о ней от моего товарища. Сейчас понимаю, был просто не готов. Прошло пару лет, и только тогда я вернулся к ней (как будто напомнил кто-то) и начал читать. Первой прочитал книгу Светланы Левашовой «Откровение», и почему-то сразу поВЕрил в то, что там было изложено.

Как-то резонировал с той информацией, хотя знаю, что в моём окружении мало кто поверил бы тем вещам! Мне даже казалось, что Человеку свойственно делать так, как делала Светлана в своих путешествиях к примеру, просто мы всё это утратили. Но самый большой шок я получил после прочтения книги «Последнее обращение к человечеству» Н.В. Левашова. Тут у меня и появилась NAдежда и  уВEpенность, что можно поПРАВить своё Здоровье!

В процессе познавания книг Николая Левашова, на его сайте увидел информацию об «Оздоровительных сеансах», прочитал несколько отзывов, просмотрел некоторые его выступления в Архангельске со снятием блокировок от разных «подарков и традиций того времени» нашего общества!

Немного Разобравшись - как на самом-то деле «yстроен» Человек (а не так, как нас учили в школе), решил не тратить время и в очередной раз попробовать отделаться от курения. Так получилось, что выпало  бросить курить 1 мая 2016 г. и уже через шесть дней понял, что моя сила воли ослабевает, стал было подумывать, что снова сорвусь?! Но тут я и решил воспользоваться Оздоровительными Сеансами, дарованными великим Человеком Николаем Левашовым, в надежде облегчить и ускорить процесс детоксикации. Но не надеялся, что результат будет быстрым.

Как сей час помню, утром перед работой посмотрел сеанс, очень был удивлён музыкальным сопровождением (так понравилось), но никаких ощущений не испытывал, видно не «чувствительный». Зато на работе никакого дискомфорта, ни ломок не было. Даже удивительно, подумал я, что так легко день прошёл. По инструкции я закончил просмотр первого, а потом и второго сеансa. С воздержанием от разлучения с сигаретами справлялся ЛЕГКО. Да, бывали моменты, что хотелось, «ну хоть одну взять», но каждый раз какая-то Cила мне помогала контролировать этот соблазн! В дальнейшем я понимал, что не малую долю сыграли моя ВЕРА и НАдежда тоже, которая у меня только увеличивалась во времени. Особенно ВЕРА, как объяснил Н.В. Левашов в одной из книг, ранее это слово у Русов означало - Просветление Знаниями, что очень сильно повлияло на моё СОзнание.

Так пробежало лето, я себя ощущал более уВЕренным в том, что  привычку курить мне удастся победить. Но помимо этого стал замечать позитивные изменения в себе, которые не могли не радовать. Появилось настроение, стал чаще РАдоваться, раньше для этого требовался очень неординарный случай. Моральная устойчивость возросла тоже, что немаловажно (работаю в охране). И вот решил заново пройти курс сеансов. После 7 месяцев в общем итоге просмотрел три раза полный курс «Оздоровительных сеансов».

Ещё появились положительные улучшения: одним прекрасным утром я вскочил и побежал по делам, а днём уже осознал, что боли в пояснице и спине у меня не было (ведь раньше, чтобы даже встать с кровати, надо было выполнить целый ритуал и без резких движений), отчего радостные эмоции меня не покидали целый день. Порой такие моменты не сразу и замечаешь, так как идёт оздоровительный процесс во времени, и положительных изменений становится только больше, к которым быстро привыкаешь и забываешь - как оно было раньше. Сеансы не прекращал смотреть, сдвигов в лучшую сторону становилось больше, такие как, например, сон улучшился, спина ночью не безпокоила как раньше, тело восстанавливалось гораздо быстрее, особенно заметил разницу после физических упражнений и без Долипрана.

Но одно мне не давало покоя, я продолжал выпивать каждый день свою «Hорму»! И тут я решил, что ЭТА привычка, не будет мной управлять... После этого потребовался месяц, чтобы сделать первый шаг.

Итак, прошло девять месяцев с того момента, как бросил "курить", и 1 февраля (люблю первое число) я продержался день без алкоголя! Долго в тот день я крутился на кухне вокруг бочонка c вином, но в этот раз «победила моя».

С этого момента за год я выпил ровно столько, сколько выпивал за «Один вечер», но потом определился, что и это мне больше не нужно. Так вот  с помощью видео-сеансов смог побороть и ещё одну зависимость-привычку «алкоголь»! Конечно, в этом всём мне помогла не только ВЕРА и сильное желание, а также ТРУД над собой, особенно в познании «Новых знаний», которые помогают понять, как действуют, например, «Оздоровительные Сеансы», что происходит с организмом после их просмотров.

Если коротко описать воздействие, то я его вижу так: наше физическое тело составляет около 5% от общего объёма всего тела. Например, как айсберг: мы видим только ту часть, которая наблюдаема над водой. Чтобы увидеть подводную часть, надо иметь такие органы чувств, которые позволяют видеть под водой, но без маски и кислородных баллонов - это становится сложно. Так и с нашим телом, 95% которого состоит из материи, не осязаемой нашими органами чувств, качество и форма которой имеет «неинерционное состояние» и функционирует за счёт электромагнитной энергии, которая, в свою очередь, имеет большой диапазон частот. Наши клетки органов на физическом уровне имеют свои «копии», но уже на уровне «энергетического тела» и между ними идёт постоянная взаимосвязь. Энергетическое тело назовём «Сущностью», у верующих это «Душа», качество и уровень Сущности выше нашего физического тела, говорят же - тело смертно, а душа вечна, есть о чём задуматься!

В Оздоровительных сеансах, а точнее - в музыкальном ряде, заложены такие вибрации, которые имеют возможность влиять на клетки нашей Сущности и изменять их качественный состав в изначальный (эталонный). А так как клетки сущности имеют возможность влиять на клетки физического тела (наоборот не получится - низшее не может управлять высшим), то, следственно, идёт оздоровление «ремонт», очищение от ядов, шлаков, токсинов наших видимых и ощущаемых клеточек, потому как каждая из них имеет свою определённую частоту, на которой она получает информацию и энергию. Это можно сравнить с радиостанциями - каждая работает на определённой частоте и только ей пригодной.

В результате позитивных изменений в клетках физического тела, система органов начинает лучше работать, иммунитет становится сильнее, легче переносятся различные нагрузки: если некачественная пища - то организм сразу включает защиту и избавляется от ненужного, а так как клетки очищаются, то выход токсинов, шлаков может сопровождаться в любых формах выделениями. Чего бояться не стоит, а наоборот! Также Это явилось беЗспорным доказательством, что видео-сеансы Русского Ученого Н. Левашова реально оздоравливают человекa, их применяющего.

 Ещё выше я рассказывал, как 16 лет назад появилась у меня аллергия. Так вот с приходом весны мне пришлось принять только две таблетки за весь сезон (когда раньше достигало до 60 штук), что тоже немаловажно. А про Долипран и вовсе забыл, головные боли стали такими редкими, но каждый раз обходился без медикаментов. На протяжении всего этого времени, с момента просмотров Оздоровительных сеансов, идут постоянные выделения через носоглотку, и это только подтверждает процесс детоксикации, после долгих лет зашлаковывания едой, алкоголем, сигаретами, да и «неправильным» Мировоззрением, которое так аккуратно было внедрено старой Системой. При всём при этом, сеансы я скачивал с сайта г-на Байды, так как об РНТО (Русское Научно-Техническое Общество) и глубокоуважаемом Фёдоре Шкрудневе, а также его сотрудниках ничего тогда ещё не знал!

Со временем, познакомившись с ресурсами РНТО (http://www.rnto.club/), много нашёл информации, которая помогла разобраться с теми процессами, которые проходили со мной на момент применения Оздоровительных Сеансов. Так же благодарен Всем тем, кто поделился своим опытом в применении «Новых Технологий» для оздоровления и своего РАзвития и изложил это на сайте РНТО. Каждый раз читая статьи участников, использующих «Программы СветЛ», находил ответы на вопросы, меня интересующие в процессе оздоровления и развития, что только больше подтверждало правильность моего мышления и выбранного пути по восстановлению организма от вредных привычек. И не только!

В заключение этой статьи коротко приведу те изменения, которые были приобретены в течении 1 года при просмотре Оздоровительных Сеансов:

- год, как нет зависимости от табачно-никотиновых изделий;

- прекращение употребления алкоголя и практически полный контроль над ним;

- таблетки и медикаменты не принимал, за исключением одного момента, связанного с аллергией, где вместо двух месяцев ежедневного употребления было применено только 2 штуки;

- практически  нормализовался сон, но самое главное, что восстановление организма ускорилось в разы, даже если поспать приходилось всего 3-4 часа.

- почти забыл - когда наблюдал боль в спине и пояснице, но при нынешних процессах изменения «энергетических решёток Ноосферы» и не только, иногда бывает маленький дискомфорт, но не требующий абсолютно применения медикаментов;

- настроение  стабилизировалось, моральная устойчивость возросла на порядок! Депрессия пропала. Зимой правда переболел гриппом, продлилась моя «хороба» около 5-7 дней и без одной таблетки. В качестве лекарства использовал воду, заряженную при просмотре видео-сеансов Н.В. Левашова. После этого решил хорошенько разобраться с эмоциями и усилить контроль над ними, так как замечал за собой - только расслаблюсь и начинаю реагировать по привычке агрессивно на ситуацию (что нарушает пси-поле и защиту от внешних и внутренних агрессоров из-за низких частот, которые имеют одну природу с негативными эмоциями), как тут же что-то начинает в теле побаливать;

- начал много читать и появилось желание к поЗНАНИЮ, благо для этого в сей час есть достаточно ИНФОРМАЦИИ;

- самочувствие во много раз улучшилось. Конфликтность уменьшилась, что тоже немаловажно в семейных отношениях. На момент написания статьи, в разы увеличился контроль эмоций, не позволяющий практически возникать междоусобицам, как это было раньше. Если возникал конфликт, то в первую очередь разбирался с самим собой, искал - где «Перегнул палку»!

 

В этой статье. излагая свой опыт, связанный с Оздоровлением, хочу добавить для людей, только начинающих познавать, что сеансы абсолютно безплатные (http://svetl.name/page/os) и были сделаны Николаем Левашовым для Всех, кто хочет и нуждается в Оздоровлении своего физического тела, а также открывают ряд других возможностей, способствующих духовному и умственному РАзвитию! Замечу, что я не претендую на абсолютность в использовании такого метода в избавлении от вредных привычек, каждый в праве выбирать и делать так, как он считает лучше для него. Но не попробовать - равносильно остаться стоять на месте в лучшем случае, хотя практика показала только обратное!

Хочу выразить огромную благодарность Николаю Викторовичу и Светлане  за всё ими сделанное во Благо других! А так же благодарю Фёдора Шкруднева и его Всех Соратников, причастных к делам, которые наблюдаемы и ещё не совсем видимы обычным глазом! Всем сотрудникам РНТО выражаю свою благодарность и всем тем, кто опубликовал свои статьи, что так сильно помогает в поисках ответов на возникающие вопросы, связанные с оздоровлением и переходом на иной этап саморазвития.

  www.rnto.club

                                       www.salvatorem.ru

                                                                                      www.razved.ca

На данный момент написания статьи будет 2,5 года, как я не курю и больше года, как не употребляю вообще спиртного.

 От всей души желаю Всем Здравия и Успехов в это не лёгкое, но очень Интересное Время!

Продолжение следует....

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: