Главная > Библиотека > - > Статьи > Мой Опыт

Мой Опыт

Автор: - 1632


Скачать— в PDF (573.64 Кб.)

Здравствуйте.

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Программами «СветЛ» на примере Браслета и Генератора «СветЛ-Флора».

Как всегда - когда у других что-то получается, в это можно поверить. Но вот когда у тебя самой проблемы, то  вряд ли тут кто-то или что-то сможет помочь. В это плохо верится, но всё же, иногда случается.

В 2013 году у меня была операция на желчный пузырь. Операция была сложная, после неё почти в течение полутора месяцев шов не зарастал. Сама я медик-фармацевт, поэтому прекрасно представляю, что в мои 65 лет эта проблема - надолго, раз сразу же дело не пошло на поправку. 

И вот, после многократных предложений моего племянника, я решилась приобрести чудодейственный браслет. Браслет «СветЛ-Жизнь» серебро. И вот - «чудо», в которое по отношению к себе я не верила, случилось: послеоперационный  шов затянулся за неделю. Я была в шоке. Медики в больнице, где я делала перевязки,  были тоже очень удивлены. Они так же, как и я, скептически относились к быстрому заживлению шва. Для них это было такое же «чудо», но во всякие такие целительные энергии они напрочь не верят. Ну, я и не стала им всё подробно объяснять. Зато сама была безмерно рада такому результату. И совсем по-другому стала относиться к своему Браслету.

Что стала замечать за собой. Ранее выйти из-себя, взвинтить своё внутренне состояние до точки кипения было практически нормой, раз по 10 на день. От любого внешнего раздражителя, вплоть до новостей по телевизору, которые в основном негативные - начиналось повышенное сердцебиение и внутренне напряжение. Не говоря уже о новостях от взрослых детей.  А с браслетом, который вот уже пять лет предпочитаю не снимать с руки,  заметила, что стала более устойчива к стрессовым ситуациям, улучшился сон, стала более спокойной. Увеличилось количество положительных эмоций в течение каждого дня, в жизни стало больше радости и теплоты.  

Кроме того, за это время улучшилось зрение - теперь смотрю телевизор и хожу без очков. На удивление моему мужу, скептику, совершенно не верящему в возможности Браслета. Боле того, изменился мой хронический варикоз - не стали воспаляться вены. И много других мелких проблем, что и не упомнишь, где помог мне Браслет. Ныне мне уже 70 лет, болячек много и я чувствую, как Браслет  приводит более-менее в нормальное состояние один орган и переключается на другую проблему. А когда какая-нибудь болячка прижмёт, делаю просто - прикладываю его, Браслет,  к больному месту и прошу, чтобы подлечил и помог мне восстановиться и прийти в норму. Часто общаюсь со своим Браслетом, как с живым существом, передаю ему свои просьбы и главное - постоянно благодарю его за его чудодейственную заботу обо мне.

Жалею ныне об одном, что попал Браслет ко мне поздновато, надо было раньше его одевать - и ему легче было бы поддерживать гармонию в моём организме. Я с ним не расстаюсь и не снимаю с руки, боюсь без него остаться. Он всегда со мной. Сейчас я очень хочу купить такой же Браслет дочери, чтобы и у неё также был опекун и защитник её здоровья и психики.

Да, после моего чудо-исцеления, глядя на моё состояние, несколько возрастных соседок по саду также приобрели себе Браслеты. Правда чудес с ними не случалось, и носят они Браслет более как украшение. И думаю - не особенно то и верят в чудодейственные энергии. И даже - не интересуются информацией на эту тему. Но живут в здравии и носят «украшение» с удовольствием.

Теперь немного о Генераторе «СветЛ-Флора». Мы с мужем, опять же по рекомендации  племянника,  закопали его в своём саду в 2014 году. Причём муж напрочь не верил (и до сих пор не верит)  в какое-либо реальное воздействие Генератора на растения. Но тем интереснее и значимее, как отметил племянник, будет результат. На тот момент у племянника своего сада не было, поэтому на фоне моего чудо-исцеления, мы решили провести эксперимент в моём саду. Я получила от племянника все инструкции - как надо ограничить территорию воздействия Генератора, как вкладывать в него конкретные программы  на каждое растение, куст, дерево. И на всю растительность целиком. Узнала - что такое додекаэдр, посмотрела его вид на компьютере. И, дождавшись, когда все «наставники» разъедутся, начала своё чудодействие.

Программы закладывала персонально - на каждую грядку, на каждый кустик, на каждое дерево. Ведь у каждого многолетнего растения свои проблемы и болячки, хорошо мне известные. Особенно люблю цветы - а они приживались у меня плохо. Особенно лилии - сидели пару лет и не росли, не цвели.

И вот пошли результаты. Причём, обращаю внимание -  с первого же года применения Генератора «СветЛ-Флора» все растения в саду перестала чем-либо подкармливать и обрабатывать от вредителей. Основное - заметила, что генератор благотворно действует на, так сказать, молодёжь - рассаду,  саженцы.

1) Малина. Все кусты ранее были больны,  росли плохо. В этом году пошла в рост. Ягод мало, но крупные. Больных кустов 5.

2) Помидоры. На своих проверенных сортах помидор много.  На новых - много, но мелкие. Считаю, что семена плохие, да и перепутаны. В конце августа снова пошла фитофтора. Все кусты в сентябре засохли.

3) Огурцы. Посадили поздно. Листва здоровая, чистая,   не болели. Начали плодоносить хорошо. Было много завязей, но не успели вырасти - стало очень холодно (гористая местность).

4) Виктория. Почти все кусты были больны, кроме новой грядки. Улучшения не было - видимо ещё и старые. Пришлось убрать после плодоношения и посадить новые. А вот молодая грядка порадовала - кусты большие,  листва здоровая,  завязей очень много. Но начались проливные дожди и, соответственно - пошла гниль. А так - я первый раз видела столько завязи.

5) Перец. Практически не вырос. Кусты маленькие, не развивались. Плодов было мало. Опять-же  - плохие погодные условия.

6) Капуста. В этом году капуста была хорошая. Обычно при высадке весной болела, а в этом году сразу пошла в рост. Слизни были только на ранней, и то немного,  а на поздней их не было. Кочаны плотные,  чистые.

7) Чёрная смородина. В этом году было очень много ягод. Кусты здоровые,  листва чистая. Тли практически не было.

8) Красная смородина. Куст практически погибал,  молодой поросли не было, мы хотели её выбрасывать. А теперь растёт, цветёт и плодоносит! В этом году пошло много побегов, куст зазеленел, но ягоды были не крупные.

9) Слива. Посадили 3 года назад. Не плодоносила и почти не росла. Было много тли. В этом году дала прирост 15-20 см., но тля была. Выросла 1сливка.

10) Вишня. Вишни в этом году не было,   вернее - очень мало,   видимо град повлиял.

11) Яблони. В этом году плодоносила только одна яблоня,  вторая отдыхала,  а на третьей было яблок немного, но крупные. Трудно судить о качестве яблок, так как летом был сильный град  - они все побиты. Молодой саженец - активный рост,  не болел.  Прирост в этом году 50 см., в том году - очень мало, 20 см.

12) Розы. Очень порадовали в этом году розы  - тли практически не было,   цветы очень крупные.  Измерила один цветок - 16 см. в диаметре.

13) Лилии. Тоже хорошо цвели. Одна жёлтая лилия сидела 4 года,  не росла и не цвела, чем-то болела. В этом году дала 2 хороших крепких ростка и 1 цветок.

Вообще, в этом году радовали цветы. Очень заметно было воздействие Генератора на цветах - крупные, яркие и не вымерзали.

Для себя поняла - надо чётко и более внимательно давать Генератору указания...  Исправимся, научимся - какие наши годы.

А мой скептик так и не верит - говорит, что год на год не приходится; в этом году погода теплее; деревья чего-то вдруг сами проснулись и прочее. Но результатами удивлён и в целом рад, как и я. И над моим «колдовством»  с Генератором уже не иронизирует и не мешает. А племянник ныне завёл уже свой сад, также установил в нём Генератор «СветЛ-Флору» и теперь приезжает ко мне за рассадой кустарников и виктории. Так, говорит, надёжнее - рассада уже прошла «обучение» под воздействием  Генератора, быстрее будет расти на новом месте.   

За прошедшее время я для себя сделала выводы: в Браслет надо верить - тогда резко повышается эффективность его воздействия по оздоровлению организма. А также надо прислушиваться к себе, наблюдать и замечать происходящие в организме положительные изменения. И иногда -  направлять его воздействие на проблемные органы. А с Генератором «СветЛ-Флора» надо работать, следить за растениями в саду, разговаривать с ними, поддерживая их как своей энергией, так и энергией через установки Генератору.

Я очень благодарна тем людям, которые занимались и занимаются этим хорошим и истинно СветЛым делом...

Низкий Вам поклон!

 

19 октября 2018 г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: