Главная > Библиотека > - > Статьи > Новая жизнь с технологиями «СветЛ»

Новая жизнь с технологиями «СветЛ»

Автор: - 2849


Скачать— в PDF (633.75 Кб.)

Вступление

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я хочу рассказать вам свою историю, связанную с технологиями «СветЛ».

Рождение моего ребенка стало для меня настоящим чудом, которое произошло благодаря Комплексу «СветЛ».

На протяжении 6-ти лет нашего брака мы с мужем очень хотели детей, но что-то не получалось.  И, конечно, по нашему мнению, делали всё для этого. Мы проходили дорогостоящие обследования, сдавали кучу ненужных анализов, но никакого диагноза нам никто так и не смог поставить.

Предыстория

Первый выкидыш произошел в 2011 году, на сроке 4-5 недель.  Через год обследований наступила вторая долгожданная беременность...снова выкидыш на сроке 7-8 недель (учитывая, что я все это время лежала на сохранении).  Конечно, мы не сдавались. Дальше снова анализы, мне казалось, что все идет по кругу, по замкнутому кругу..., но что-то же надо было делать, должна же быть причина у этих бесплодных попыток!!!!!! В 2013 году наступила еще одна беременность. На сроке 7-8 недель у меня случается приступ: острая боль в правом нижнем боку. Меня экстренно оперируют (гнойный аппендицит).  Конечно, это было очень опасно для меня и будущего ребенка, но беременность сохранили. Беременность протекала странно. Ребенок плохо рос и постоянно страдал, находясь еще на стадии внутриутробного развития. В итоге ˗ подтекание зеленых околоплодных вод и кесарево сечение на сроке 34 недели. Однако ребенок не выжил из-за тяжелой инфекции.

Дальше начался еще больший кошмар. Врачи разводили руками. Кто-то говорил, что в смерти ребенка виноват мой перитонит, кто-то говорил, что причина в другом, и ее нужно искать! Не буду вдаваться в подробности ˗ через какие муки прошли я и мой муж. В итоге появилась еще одна версия, что мне не подходит климат (на тот момент мы жили в Ростове-на-Дону). Осенью 2015 года мы переехали в Москву, так сказать, по семейным обстоятельствам. Опять обследование и лечение уже у московских врачей. Мне разрешили планировать беременность и назначили препараты, которые я должна принимать до и во время беременности.  Летом 2016 года наступила еще одна (четвертая) беременность.  Я была уверена, что «чудо» уколы помогут мне выносить и родить здорового ребенка. На тот момент я еще не понимала, насколько я ошибаюсь. Четвертая беременность закончилась выкидышем на сроке 7- 8 недель, что стало для меня очередным шоком. Сил больше не было..., именно в тот момент мне на помощь пришел «СветЛ».

Моя беременность с Комплексом «СветЛ»,

Про «СветЛ» я впервые услышала от коллеги по работе. Нормальный взрослый мужчина рассказывал мне о приборе, который лечит почти все болезни, и для меня это было как минимум странно. Тогда я не воспринимала все эти рассказы всерьез, но все же прочитала о технологиях «СветЛ» на сайте «РНТО». Когда наступил момент отчаянья и разочарования в современной медицине, мы с мужем решились стать пользователями «СветЛ», тем более в моем окружении были люди, которые уже активно пользовались Программами «СветЛ», и это меня еще больше подтолкнуло сделать этот шаг.

Я очень хорошо помню то ощущение, когда я активировала «СветЛ».  Это было ощущение того, что уже ничего никогда не будет по-прежнему. Однажды мы с мужем поехали в гости к родителям и сестре в мой родной город. Въехав в черту города, мы решили остановиться около магазина, чтобы купить сладости племянникам. И тут непонятно откуда к нам вышел аист (всем известна легенда о том, что аист приносит детей), встал перед нашей машиной и не уходит. Это было удивительно: откуда в центре города взялся аист? Мы долго смотрели на него и друг на друга, потом молча поехали дальше. Я уверена, именно в эту ночь был зачат наш ребенок, потому что ровно через месяц выяснилось, что я беременна. О том, что я жду ребенка, я узнала из своего сна. Мне приснилось лето, яркое солнце, как будто я стою на балконе, а передо мной лежит младенец. Во сне я была уверена, что это мальчик, у него были светлые глаза, длинные ресницы и темные волосы. Взяв ребенка на руки, я проснулась. Это был словно сон наяву, я очень долго была под впечатлением от увиденного.

Дальше день за днем стали происходить странные тогда для меня вещи.  Я всегда пользовалась аэрозольными дезодорантами, накануне купила новый и утром обнаружила его пустым (очень странно, как он мог испариться за одну ночь и вообще мог ли он испариться?). Через два дня умирает наш кот, ему было всего 3 года, он был абсолютно здоров, просто заснул и не проснулся. Я вообще не понимала, что происходит!!! Оказывается, все было просто: аэрозольные дезодоранты очень вредны, особенно для беременных, а коты являются разносчиками опасной инфекции - токсоплазмоз, которая пагубно влияет на беременных женщин. Как будто что-то оберегало меня и моего будущего ребенка. Чувства были странные: мне было и страшно, и интересно, и удивительно одновременно!

Я решила не обращаться к врачам, не вставать на учет в женскую консультацию до 5 месяцев, не принимать никаких лекарственных препаратов, кроме витаминов и, конечно, уехать из Москвы в свой родной город.

Беременность протекала по-разному, на меленьком сроке несколько раз была угроза прерывания, я очень боялась, каждый раз пыталась бежать в больницу, но говорила себе: «СТОП», ты там была уже в предыдущие разы, и никто тебе не помог!!! Удивительно, но все проходило, само собой. (Если почитать сборник статей «ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ, ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ И ТЕХНОЛОГИИ «СВЕТЛ», то все станет понятно). Всю беременность мне снился мой ребенок, поэтому я знала, какой он будет и была уверена, что это будет мальчик. Все это время вечерами, днями и ночами я читала книги, скачанные с сайта «РНТО», и все больше и больше начинала понимать, что такое «СветЛ», для чего он нужен мне. Конечно, наряду с беременностью в моем организме происходили другие различные изменения, как физические, так и психологические.  

На пятом месяце беременности я пошла «сдаваться в плен» в женскую консультацию. Встала на учет в своем родном маленьком городе, и рожать я собиралась именно здесь. Конечно все друзья и даже некоторые родственники думали, что я сошла с ума. Рожать в маленьком городе, докуда еще не дошел прогресс, да с моими проблемами - это было верхом безумия. Но я была уверена, что мне нужно родить именно здесь. В больших городах и перинатальных центрах, простите, залезут в каждую дырку, наставят кучу диагнозов, и еще запугают, а толку никакого, я через все это проходила несколько раз, поэтому была сыта по горло!!! Я хотела спокойно доходить и родить там, где не знают моей истории и никогда не узнают.

Ребенок развивался хорошо, и все было в полном порядке, но на сроке 34-35 недель на УЗИ у меня обнаружили преждевременное старение плаценты (что не соответствовало сроку беременности), и тут мне стало страшно, ведь кислород ребенку мог поступать в недостаточно нужном количестве, я стала сомневаться, все ли я правильно делаю. Под натиском врачей я легла в стационар, где меня наблюдали, капали витамины внутривенно, слушали каждый день сердцебиение ребенка по 30-40 минут. Все было в полном порядке, по показаниям врачей мой ребенок не страдал, но плацента была очень старая и врачи не понимали, почему все так нормально, даже хорошо. В этот момент я перестала сомневаться и начала понимать, что «СветЛ» ничего плохого не допустит. Через неделю меня выписали. Плановое кесарево сечение должно было состояться на сроке 38 недель, но до этого срока еще целых три недели, и я очень боялась, что моя плацента может прийти в негодность, но раньше этого срока могут прооперировать только экстренно. У меня было странное предчувствие, что все пойдет не по плану, мне снились сны, и постоянно казалось, что у меня отходят воды. Теперь я понимаю, что это были какие-то знаки.  На 37-ой неделе беременности (36 недель и 2 дня, если быть очень точной) у меня отошли воды, в это время я была дома. Конечно, мы вызвали скорую помощь и поехали в роддом.  Меня экстренно прооперировали (было как раз дежурство моего доктора, что тоже явно неслучайное совпадение).  1 июля 2017 года у меня родился сын ˗ светлоглазый и темноволосый, и я его сразу узнала - это был тот мальчик из моего сна! Ребенок родился абсолютно здоровым (9 баллов по шкале АПГАР). Я очень долго не могла поверить, что все хорошо. На второй день после рождения сына я сразу активировала детский комплекс «СветЛ-К» (Кулон), который был приобретен еще до его рождения. Теперь мой ребенок тоже является пользователем «СветЛ».

На момент написания этой статьи моему сыну исполнилось два месяца - это очень активный ребенок, в 1,5 месяца он сам перевернулся с живота, держит голову, с интересом следит за игрушками. Взгляд у него необычный, как у взрослого человека, как будто он все уже понимает и знает, больше, чем я. Я уверена, что «СветЛ» помогает ему расти и развиваться в этой жизни. Мой сын необыкновенный ребенок, он просто чудо, которое случилось со мной! (конечно, я могу преувеличивать, ведь для каждой мамы ее ребенок самый лучший).

Я решилась написать этот материал с одной простой целью - подарить отчаявшимся парам надежду на рождение ребенка. Я уже ни во что не верила в этой жизни, но «СветЛ» подарил мне веру в себя, в силу жизни, подарил мне новые возможности, перевернув мое сознание, и самое важное ˗ он подарил жизнь моему ребенку. Я безмерно благодарна создателю этого удивительного комплекса Николаю Викторовичу Левашову и продолжателям этого дела - членам Русского Научно-Технического Общества во главе с Ф.Д. Шкрудневым.

Невозможно подобрать слова, которые бы выразили всю мою благодарность, поэтому скажу просто: «Огромное вам человеческое СПАСИБО!»

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: