Главная > Библиотека > - > Статьи > От пассивного насилия к осознанной трансформации

От пассивного насилия к осознанной трансформации

Автор: - 3238


Скачать— в PDF (736.48 Кб.)

Менять мир вокруг, участвуя в применении насилия к другим людям - проще простого. Много думать не надо, надо исправно выполнять. Главное - выбрать благовидную цель. Доказательством данного утверждения служат нескончаемые войны во имя мира, чудовищная фарминдустрия во имя здоровья, ядовитое химическое производство во имя защиты от вредителей, отравленная и генномодифицированная пища - во избежание голода, гражданские и уголовные кодексы - во имя защиты одних от других, куцее образование, убогая модерн поп культура, гражданство и его атрибутика в виде паспортов и прописок - во имя порядка и контроля. К сожалению, этот список можно продолжать до безконечности. Кто из нас не слышал о проекте поворота вспять северных рек, и кто из нас не помнит клонированную овечку Долли? Все это, а равно и многое другое является замаскированным оружием насилия, управляющим обществом против людей и их свободной воли. Но всё тайное стало явным!

На фоне всего этого деформирующего насилия самое трудное - это менять себя: день за днём, миг за мигом, десятилетие за десятилетием. И вот о начале этих попыток и результатах таких перемен со мной я и хочу вам сегодня рассказать. Рассказать для того, чтобы те из вас, кто ещё только решает, КЕМ И КАКИМИ БЫТЬ, смогли найти поддержку в этом рассказе.

Теперь по порядку.

Я с детства любила читать фантастику, мистику, и всякие приключенческие романы с историческим уклоном.  В моём детском сознании порой роились яркие, живые образы о голове профессора Доуля вперемешку с алмазными подвесками Анны Австрийской, крепостью Монте-Кристо и неизведанными островами сокровищ. Понимание глубины лжи, в которое погружено человечество, пришло ко мне благодаря книгам Николая Викторовича Левашова и его видео встречам с читателями и участниками Общественного Движения, которое было создано в России после его возвращения в Москву.

После ухода Николая Викторовича я, не увидев и не поняв символики, показанной им не один раз на встречах с читателями,

последовала за Дмитрием Байдой в силу того, что тот 10 лет общался чуть ли не ежедневно с Н.В., как он везде на своих «семинарах» рассказывал, постоянно напоминая о своей незаменимости для Левашова и уж конечно, в моём тогдашнем понимании, не мог быть злонамеренным вредителем. Но постепенно в голове стало проясняться. Я слушала выступления Страховой и поражалась, как можно более часа говорить о том, что можно изложить в течение 5-и минут. Ещё более удивляло то, что подобную тягомотину азартно поддерживал Байда, который и сам то узнал о появлении Н.Страховой только после смерти Н.В. Левашова. Но мною ещё двигало и банальное любопытство, как ни грустно мне сейчас в этом признаваться. Будучи участником РОД ВЗВ, я и мои друзья по ячейке пытались разобраться во всём происходящем действе. Я с грустью узнавала о сеансах с простынёй, проделках Аншуковой с покупкой земли, о закрытии производства грибных экстрактов, и РАЗРУШЕНИИ всего что делал для землян Николай Викторович.

Один товарищ из нашей международной группы прислал мне в 2012-м или в начале 2013 года статью Федора Дмитриевича Шкруднева и попросил меня сделать рецензию. И я её сделала для него. И за это мне сейчас очень неловко т.к. я, не удосужившись разобраться в вопросе, пролистала первые страницы на эмоциях и бросила. А потом я забыла и о СветЛах, и о Шкрудневе, и о мадам Секретаре, и о Страховой. Затем в один прекрасный день мне начали приходить рассылки о продолжении 3-его тома книги Николая Викторовича, написанного Федором Шкрудневым. И я в резкой форме на негативе и с возмущением потребовала исключить меня из списка рассылок, сославшись на статью с руана под названьем "Ещё раз о невежестве ". Кому интересно, статью легко можно найти.

(Я уже лично принесла мои глубочайшие извинения Федору Дмитриевичу и его коллегам за резкость и нетерпимость, а равно и мою безтактность, поскольку моё требование исключить меня из рассылки было отправлено не только тому, кто прислал мне электронную почту, но и всем тем, кто был в списке получателей. Этой своей безтактностью я, возможно, обидела и других людей, кому их книги и дела были дороги на тот момент.)

После моего требования об исключении из списка, рассылки прекратились на какое-то время, но не более чем на несколько месяцев, а затем возобновились. Я с раздражением удаляла новые письма-рассылки ещё приблизительно месяц-два, а затем всё же решила открыть одну и прочитать.  Зачем? Ну, конечно же для того чтобы убедиться, что всё это происки темных, и чтобы на форуме Движения всё это подробно и конкретно разложить по своим местам. Ведь всё отрицать, полагаясь на авторитетное мнение «приближенного» Д.Байды - это куда легче, чем самому досконально разобраться в вопросе или ситуации, не так ли! И вот я открыла письмо, нажала на ссылку и перенеслась на сайт «РНТО». Начала читать и вскоре поняла, что я не могу оторваться - настолько невероятно было то, что я читала. Было трудно сохранять фокус на тексте из-за частых блоков шрифта разного размера и цвета, и поначалу я часто вообще теряла смысл предложения где-то посередине. Но меня тянуло читать и читать, несмотря на незнакомые словесные обороты и слова, это был как глоток чистой воды, вздох свежего воздуха в застоявшемся пространстве цитирований, лекций по книгам и поучающих, но не дающих нового понимания, конференций. Вы не поверите - на прочтение всего одной не очень большой статьи Федора Дмитриевича Шкруднева или Бориса Викторовича Макова поначалу у меня уходила неделя! К тому же, у меня довольно ощутимо "болели мозги" - если они вообще тогда ещё были, но я взахлёб читала, часто возвращаясь к началу предложения, а то и целого параграфа. На фоне этой уникальной информации сначала робко, а потом и более явно проявилось сомнение в компетентности, да и вообще в глубине познаний Дмитрия Байды.

Будет, видимо, уместным добавить, что книги Николая Викторовича я к тому времени уже прочла, и мы даже разобрали по главам две книги в нашей группе. Тем не менее, как говорил один персонаж в фильме "Собачье Сердце", читаешь-читаешь, и слова вроде лёгкие, а у меня - Мандриан! Более того, я уже год лечилась у настоящего хилера, тренированного Николаем Викторовичем. Тем не менее, ощутимого прогресса сознания у меня не наступало. Так как совмещать лечение у хилера и оздоровительные сеансы, не говоря уж о Комплексе «СветЛ», мягко говоря не рекомендовалось ввиду неизвестных последствий, я решила приобрести первый «СветЛ» сначала только для мужа, у которого был высокий уровень сахара.

Кто-то сейчас подумает, что это я на муже решила эксперимент провести - пусть думают. Что с того? А приблизительно где-то через 8 месяцев я приобрела «СветЛ» и для себя. Затем последовали 3 «СветЛ-Флоры», кулоны и браслеты для родных и близких. Но приобрела я их только после того, как сама ощутила работу моего «СветЛа».

Поначалу я всё же инициировала мой «СветЛ» на свой страх и риск, но включала его только всего на час-полтора перед сном - а боХ его знает, вдруг и правда дом провалится, мне это зачем! Я включала свой «СветЛ» и обьясняла ему мысленно, что хиллер лечит меня уже более года, и что «Светлу» надо посмотреть и поучиться у хиллера, как адаптировать программы. А также просила «СветЛ» работать над теми участками, которые программы хиллера не затрагивают. И так я делала пару недель, пока в один вечер «СветЛ» не убедил меня, что его не надо выключать. Совсем не надо. И с тех пор он работает на все 100. Я редко сбавляю мощность до 70 на день-два, когда ощущаю заметный дискомфорт от очередной детоксикации. Некоторые "функции" при включении срабатывают почти мнгновенно. Другие - пока довольно медленно, но всё работает - если можно так говорить о «СветЛе»!  Через где-то месяц после включения «СветЛа», мой хиллер отметил, что я начала быстрее развиваться. Я не сообщала хиллеру о том, что параллельно работает и мой Комплекс.

Месяцев через 6 после инициирования «СветЛа» я пошла на приём к зубному. Как обычно, он проверял десна и отметил, что у меня появились заметные улучшения с предыдущего визита. Это обрадовало - ведь это было прямое подтверждение работы Комплекса, т.к. я задействовала все функции, связанные с зубами. Когда у меня болит голова, зуб, или поясница, я выбираю соответственную функцию - и боль проходит минут за 15-20.

Друзья, скажу вам это непередаваемо - мой «СветЛ» "разговаривает" со мной, и я - с ним. Тем, кто в курсе обьяснять не надо, а вот тем, кто думает, что это бред, поясню. Когда у меня возникает какая-то трудная задача или ситуация, я обращаюсь с вопросом к «Светлу» - и меня посещает правильная мысль, ведущая к ответу. Именно ведущая, а не дающая мне ответ на тарелочке. Никто мне не шепчет, а мягко показывает «тропинку» к ответу. И иду я по ней сама, так как нужны именно мои «ноги», то есть, мои наработки сущности. Да, думать необходимо учиться заново, так же как в детстве учились ходить и говорить! Я иногда с нежностью прижимаю «СветЛ» к себе, когда иду спать - как в детстве любимую куклу. Он со мной на кухне, когда я готовлю еду, в дороге на службу, он со мной везде - я его не забываю, т. к. он мой лучший защитник. И какой вкусной становится обыкновенная водопроводная вода после обработки «СветЛом»! Я переливаю воду в стеклянный бочонок с краном - чтобы вода «отдохнула», ведь после прохода по всем насосам и водокачкам, фильтрам и трубам, воде требуется отдых для восстановления структур. После похода в магазин я прошу «СветЛ» очистить продукты от воздействия ГМО, пестицидов, нитратов и вообще всего негативного. Мысленным взглядом охватываю то, что надо очистить, и оставляю «СветЛ» делать его работу.

Вот с «Флорами» у меня пока не очень получается. За год только один мой любимый цветок отреагировал на Флору, но зато весьма бурно. Видимо, именно потому, что он - любимый. Новые побеги у этого растения вымахали в три раза выше старых, и листья выросли очень мясистыми и глянцевыми, гораздо крупнее своих собратьев которые выросли ранее, до привязки к «СветЛ-Флоре». Цветок стоит в спальне у окна, и я поглядываю на него и радуюсь тому, что мне это удалось! И ещё одно чуть не погибшее по моему недосмотру лимонное деревце вдруг дало новые 4 листика, которые по размеру раз в 5!!! выросли больше тех, что были до «Флоры». А вот с клубникой и цветами у меня прошлое лето не вышло. Вполне возможно мне удастся в этом новом сезоне подключить к «Флоре» больше растений. Необходимо будет почитать секреты успехов других владельцев «Флоры»!

Хочу пояснить, что пробуждение сознания, восстановление здорового образа жизни и мышления не происходит по мановению волшебной палочки Гарри Потера или доброй феи. Процессы изменений идут у каждого человека или растения по-разному, и зависят от многих факторов, о которых очень подробно рассказал Николай Викторович в его книгах "Источник Жизни", "Неоднородная Вселенная", "Последнее обращение к Человечеству". А Федор Дмитриевич весьма терпеливо продолжает пояснять нам азбучные истины, которые так нелегко втиснуть в узкие рамки нашего бытия. Ну кому захочется узнать и понять, что оказывается наказание за преступление человек получает не на скамье подсудимых, а в момент свершения преступления, и передаёт это наказание через свою изменённую генетику своим же отпрыскам, которые рождаются с генетическими заболеваниями и даже уродствами, и самому себе через изменённую сущность в следующем воплощении. Если суметь популярно обьяснить людям хотя бы такие элементарные вещи, нам станут не нужны ни уголовные законы, ни суды - люди просто сами перестанут совершать беззакония! А чтобы самому понять о чём говорят Левашов, Шкруднев, Маков, Хатыбов, Данилов, Жарникова - читайте их книги, смотрите видео, и приобретайте технологии «СветЛ», которые помогают восстановить здоровье и разум.

Я и моя семья на себе испытали эти технологии. Я физически ощущаю воздействие комплекса «СветЛ», а вот мой муж долго не верил и не желал лечиться, но работа без отдыха многие годы накладывает отпечаток на здоровье - и сначала я сама купила ему «СветЛ». Настроили ему функции диабета, все "кнопки" Мозга, и кое-что ещё. Муж сказал "а я его на 100 щас включу сразу" - и включил. Утром его скрутило! Понял и снизил нагрузку где-то на несколько дней, затем снова включил на 100. Я тоже иногда уменьшаю нагрузку если началась детоксикация, которая чаще всего похожа на ОРЗ или грипп, а в остальное время наши приборы «СветЛ» работают на все 100%.

У моих трёх сыновей тоже есть кулоны «СветЛ». Старший и младший сыновья дружат со своими «СветЛами», а вот мой средний три дня носил, и за те три дня у него разбились часы и телефон, и сломалась машина. Он снял кулон и сказал, что это были самые несчастливые дни в его жизни. К сожалению, сегодня счастье многих строится на вещах, и его так легко разрушить, просто отобрав или сломав любимую «игрушку» ... Тогда мы разместили «СветЛ» так, чтобы сын был в зоне досягаемости хотя бы во время сна. И через 4 месяца сын бросил пить пиво. Сам бросил. И начал задумываться над необходимыми переменами в жизни.

У меня несколько лет с трудом получалось делать энергетическую защиту. А тут не так давно я прочитала статью Федора Дмитриевича, где он что называется на пальцах обьяснил, что владельцам СветЛов надо делать додекаэдральную защиту. Я только представила 7-ми цветный додекаэдр - и у меня сразу получилось! ТеперЬ я держу защиту легче и дольше, она у меня получается больше и намного крепче. Потом появился об этом видеоролик, рекомендую посмотреть: https://youtu.be/234iHtU_zzs

Вот и всё пока обо мне, и о том, как «СветЛ» технологии пришли в наши жизни. Очень надеюсь, что этот мой нехитрый рассказ поможет и вам открыть для себя истинное направление в жизни - к знаниям! Знания - это информация, пропущенная через своё сознание и ставшая личным опытом, на основании которого мы и строим наш собственный мир вокруг нас. Я приглашаю вас самих построить этот свой новый мир, познавая его законы и принципы вместе с другими пользователями технологий «СветЛ», технологий жизни.

Кстати, на ютюбе недавно смотрела видеоролик о Федоре Дмитриевиче, и меня поразила заметная схожесть в молодости их черт -  Федора Дмитриевича и Николая Викторовича...

А закончить мне бы хотелось вот чем.

Уважаемый Федор Дмитриевич, я очень благодарна Вам и Вашему коллективу сотрудников за ваши терпение и доброту, за терпимость и веру в разум человеческий. Николай Викторович был очень добрым человеком, и у Вас в Ваших книгах видна такая же доброта к людям. Если Николай Викторович вернул людям знания и гордость за то, что они - русские, то Вы вернули мне желание сознательно учавствовать в грядущих событиях. Никогда бы не подумала, как же это трудно - шевелить мозгами. Поэтому Вы оказались снова совершенно правы - Ваши книги находят своих читателей, какими бы дремучими эти читатели изначально не были. И хотя до формул и вычислений не все из нас ещё доросли, но незнакомых слов стало значительно меньше! За сим позвольте раскланяться.

Всего Вам самого хорошего и доброго.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: