Главная > Библиотека > - > Статьи > От тьмы к «СветЛу»

От тьмы к «СветЛу»

Автор: - 2646


Скачать— в PDF (633.37 Кб.)

Здравствуйте, Друзья! Я хочу поделиться с Вами своими размышлениями о программах «СветЛ» и о Новых Знаниях. Комплекс, в виде Браслета, появился у меня около 2,5 лет назад, и за этот отрезок времени я полностью пересмотрел свое отношение к этой беЗценной технологии. На момент появления «СветЛа» у меня, конечно, сложилось свое, отличное от нынешнего мнение. Я, наверное, как и многие участники программ «СветЛ», ожидал сиюминутного чуда и за месяц максимум два хотел поднять октаву своего Мозга, начать видеть и воспринимать иные реальности и выйти, наконец, на уровень Человека- Творца!  Примерно так я себе все и представлял. И нужно заметить, что с первых дней пользования сильно разочаровался, когда вместо ожидаемого прилива безграничной космической энергии получил на две недели упадок сил и беЗконечную чистку организма, а в первые два дня почти полностью лишился сна. Вдобавок ко всему этому в голове появилось ощущение какой-то «ватности», вплоть до небольшого постоянного головокружения, в целом состояние было похоже на алкогольное опьянение средней степени. (Про степени этого самого опьянения я могу судить уверенно и безошибочно, так - так до знакомства с «новыми знаниями» и трудами Человеков, предоставляющих нам эти знания, весьма часто бывал в состоянии намного превышающее среднее.) Конечно же, после того, как я начал более глубоко познавать статьи и труды на сайте «РНТО», «НИИ ЦУС» и др. ко мне постепенно начало приходить понимание того, что же на самом деле представляют из себя эти гениальные технологии. Теперь стало понятно, что происходило со мной в первые дни после активизации браслета.  Все эти чистки организма и необычное самочувствие в процессе согласования со мной «СветЛа» абсолютно нормальные явления, в результате которых усиленно выводились шлаки и токсины, после чего состояние выровнялось. Как глупо было думать об этих технологиях с позиции двоичной логики, ведь если проанализировать всю информацию, которая теперь нам доступна, то начинаешь осознавать сложнейшие процессы, происходящие при работе генератора, который в свою очередь должен быть согласован с работой Системы Управления Земли в постоянно изменяющихся условиях жизнеобеспечения человека и жизни в целом. Я убедился на своем опыте, как работают программы «СветЛ», вернее трудятся. Вот об этом постараюсь рассказать.

    Нужно сказать, что супруга моя также является пользователем Программ 2,5 года. Когда мы решили приобрести себе браслеты, тогда они еще делились на направления «Разум», «Сила», «Жизнь». Я выбрал направление «Разум», а моя супруга «Жизнь». Вот на Ирине (так зовут мою супругу), воздействие особенно заметно. Сразу скажу, что пишу с ее слов, и полного ее согласия, и одобрения. Уверенно могу утверждать, что положительные изменения в сторону улучшения ее здоровья очевидны. За весь период пользования Программ никаких простудных заболеваний и прочего, единожды поболело горло, и несколько раз был сильный насморк, но все благополучно проходило за пару дней, без таблеток и лекарств. Первое, на что можно обратить внимание, это состояние кожи, особенно кожи лица. Визуально она помолодела и посвежела. Раньше моя супруга постоянно посещала косметологов, т.к. кожа была проблемная, и выкладывала не малые суммы на различные процедуры и косметику. Особенно меня пугало, когда ей прямо в лицо вкалывали шприцем гиалуроновую кислоту, делая при этом сотни проколов. При всем при этом, если и был какой - то эффект, то временный, а потом все опять возвращалось, и опять с немалой суммой на прием к специалисту. И конечно «специалисты» говорили, что теперь нужен тщательный пожизненный уход и следование их рекомендациям, так как кожа проблемная. В общем, появился еще один постоянный клиент и, следовательно, постоянный источник дохода для косметолога. Вот уж действительно золотая жила! Всю жизнь лечи человека и получай доход, и ведь именно лечат, а не излечивают или исцеляют.

Если бы мне пару лет назад сказали, что моя супруга не будет пользоваться услугами косметолога, а будет мыться хозяйственным мылом, пить структурированную «СветЛом» воду и откажется практически от всей косметики - я бы не поверил, а Ира просто бы рассмеялась этому человеку в лицо! Конечно убедить ее воспользоваться хозяйственным мылом было не просто, даже своим примером. Но тут пришла на помощь статья Ф.Д. Шкруднева про это прекрасное средство, и теперь уже мне не нужно ее заставлять, она с удовольствием сама это делает, ведь как говориться результат на лицо! Если бы большинство людей хотя бы восприняли информацию про хозяйственное мыло, то можно только представить, какие убытки потерпели бы компании, наживающие огромные состояния на беЗполезной, а в большинстве случаев вредной косметике, и сколько бы пользы могли принести себе за совсем небольшие деньги. Но, к сожалению, даже такую доступную для понимания информацию люди не хотят принимать, что уж говорить о большем. Но продолжим.

Так же однозначно можно сказать, что увеличилась работоспособность супруги. Это было проверено не раз. Вкратце поведаю одну из таких ситуаций. Ирина переходила на новое рабочее место (она работает главным бухгалтером) как раз под новый год, когда сводятся годовые отчеты. Ей нужно было завершать финансовый год на старом месте, и сразу же сводить годовой баланс на новом рабочем месте, причем в новой для нее бюджетной сфере в госучреждении (до этого работала у индивидуального предпринимателя, который не хотел ее увольнять), где весь рабочий штат уволили за неграмотное исполнение своих обязанностей (бухгалтеры имеют понятие о такой нагрузке). Да еще в этот момент нужно было и сессию сдавать, и писать курсовые работы. В общем нагрузка приличная, и ответственность большая. Сон два-три часа в день. Нужно сказать, что справилась она прекрасно! И потом сказала мне, что мозг стал легче воспринимать и обрабатывать информацию, и ранее никогда бы не выдержала такую одновременную нагрузку. На момент написания статьи супруга находится на восьмом месяце беременности, по этому поводу я чуть позже опишу свои наблюдения за этот прекрасный период.

Про себя могу сказать, что в первую очередь почувствовал непреодолимую тягу к познанию. Появилась даже определенная ломка, если по каким-либо причинам несколько дней не получается что-нибудь прочитать. Особенно хочется читать все, что связано с «новыми знаниями» и русскую классическую литературу. Вообще раньше особого интереса к чтению и познанию я не проявлял ни в школе, ни в университете (окончил Витебский государственный университет по специальности физическая культура). Нужно заметить, что здоровье я изрядно угробил в подростковые годы сигаретами и алкоголем, а затем больше десяти лет отдал спортивным единоборствам, что тоже, как теперь понимаю, не лучшее занятие для Мозга и для того же здоровья. Получил много серьезных травм, и как результат к своим 32 годам имею, то что имею! И конечно после стольких лет разрушения своего организма, нужно немало времени чтобы, по возможности, восстановить его, благо, что представление о здоровье теперь кардинально изменилось. За все время взаимодействия со «СветЛом» никаких ухудшений моего состояния нет, никаких простудных заболеваний и прочего - тоже нет. За исключением переезда в Москву, но тут была смена места жительства на некоторое время и сильные стрессы, поэтому пришлось немного адаптироваться и «потемпературить», но все переносил на ногах и без таблеток, и лекарств. Плавно и незаметно ушли некоторые неприятные кожные заболевания, которые сопровождали меня много лет. Это то, что я могу описать глядя только поверхностно и только о состоянии моей потрепанной «рубашки», а потрепал я ее весьма прилично.

    Благодарю судьбу, что каким-то чудом около четырех лет назад «случайно» наткнулся в интернете на видео Н. В. Левашова! С тех пор кардинально поменялось мировоззрение и образ жизни. Постепенно, по мере познания, начала формироваться цельная картина происходящего вокруг. И теперь я понимаю, почему было не интересно учиться в школе и университете - настоящих знаний там нет! Да и не могло быть в рамках человеконенавистнической эбровской системы. 

Чувствую сопровождение «СветЛа» и в житейских ситуациях. Часто было так, что очень вовремя приходила нужная информация, либо создавалась ситуация для положительного исхода для меня. Но еще я заметил, что иногда ситуация наоборот усугублялась, но как теперь мне кажется, для того чтобы проявиться наглядно, чтобы я мог сделать правильные выводы и принять правильные решения, которые вряд ли бы принял, не случись этого обострения ситуации. Здесь я провел параллель с материалами «ОФЧ»[1], т.к. там сказано, что все вмененное нам эбровской системой зло должно уничтожаться и при этом проявиться наглядно, чтобы все увидели и осознали всю бессмысленность того или иного события. Вот таким образом, мне кажется, было проявлено несколько ситуаций лично на моем примере, но опять же, это мои личные догадки. Еще замечено, что по мере продвижения в познании, в геометрической прогрессии уменьшается количество друзей. Действительно, когда ты бросаешь курить, пить и посещать различные беЗполезные увеселительные места и мероприятия, то в итоге превращаешься, чуть ли не во врага, причем на их взгляд, психически ненормального. Сколько раз приходилось слышать: Как не пьешь? Вообще? ... И т.д., и чем дальше, тем интереснее. В одном салоне красоты, где я подрабатывал массажистом, меня даже уволили за то, что не посещал корпоративы и не участвовал в подобных посиделках, не поддерживал их рассуждения об успехе, деньгах и т.п., да еще узнали про то, что вскоре буду работать на себя (это просто недопустимо!) обосновав увольнение тем, что не вписался в их дружную семью! Для меня лично это стало похвалой, ведь быть частью такой семьи, где из тебя хотят сделать послушного барана, у меня нет никакого желания. А однажды знакомые предложили мне работу менеджера по продажам сигарет, т.к. освобождалась вакансия, и работа эта для нашей Беларуси очень прилично оплачиваемая и не пыльная, попасть туда не легко. Я конечно отказался от такого способа зарабатывания денег, т.к. для меня категорически не приемлемо обогащаться на страданиях других людей, подсовывая им такую отраву, и конечно наткнулся, мягко сказать, на недоумения в лице все тех же знакомых! С непониманием теперь приходится встречаться буквально на каждом шагу. Поэтому, хочу сразу сказать тем, кто только встает на путь познания, что очень быстро можно лишиться прежнего комфорта и не вписаться в современный социальный формат человека, потеряв при этом кучу знакомых и друзей, что, на мой взгляд, очень неплохо для собственного развития! И вот по мере изучения трудов на сайте «РНТО», НИИ ЦУС и других, постепенно полностью погружаешься в эту информацию, казалось бы нужно радоваться, да и только, но тут возникает проблема: поговорить на тему Новых Знаний, просто не с кем, а необходимость появляется огромная. Кроме моей супруги, которая меня полностью поддерживает и помогает во всем, не было никого, кто бы заинтересовался такой информацией. И как раз в нужный момент я «случайно» познакомился с человеком, который, как оказалось потом, тоже порой задумывался об абсурдности и несправедливости происходящего вокруг. И после нашего знакомства очень интересно выстроился ряд событий, явно для того, чтобы я поделился информацией с ним! Теперь этот человек мой хороший друг и единомышленник. Он с жадностью поглощает информацию, прекрасно воспринимает ее, и мы каждый день обсуждаем с ним различные темы. Он стал владельцем кулона «СветЛ», а через некоторое время появились браслеты у его матери, а затем и у супруги. Итого в городе Витебске нас (пользователей программ «СветЛ») минимум пять человек! Позволю приписать это себе в заслуги!

    С моим другом мы хотели найти способ, как можно делиться информацией с людьми и тем самым приносить какую-то пользу. И нашли свой оригинальный способ. Мы теперь ведем свои обучающие  курсы по массажу, а в то время, что отведено под теорию, пытаемся доносить информацию, связанную со здоровьем и не только, взятую из  книг Ф.Д. Шкруднева и ряда других трудов изложенных на сайтах «РНТО», НИИ ЦУС и др. Но мы ни в коем случае не навязываем ее, а объясняем, что всегда есть несколько точек зрения, и на любые вещи можно смотреть под разными углами, и еще всегда поясняем, что это наше личное мнение, а принимать или не принимать его, это личное дело каждого.  Все реагируют по-разному, поэтому и информацию мы, конечно, даем дозировано, и некоторые люди ее хорошо воспринимают. Таким образом, мы надеемся искать единомышленников и делиться с ними тем, что знаем сами. Уже появилась и новая идея, поэтому будем стараться воплотить ее в жизнь в ближайшее время. Кстати про сам массаж мы тоже не рассказываем сказки, как о волшебном средстве от всех болезней, а даем понять, что он бесспорно имеет положительный эффект, но лишь временный, да и энергии у массажиста отнимает очень много, в этом вопросе нам помогла разобраться Елена Биттнер, да и не только в этом. Я лично просил у Елены Александровны совета в одной ситуации, и она мне помогла. Мне приходилось задавать вопросы и Ф. Д. Шкрудневу, и он всегда отвечал на них, и трудно себе даже представить какой объем работы и какую ответственность взял на себя этот человек, но даже с такой сверхзагруженностью он находит время развернуто ответить на поставленные вопросы, либо подсказать так, чтобы человек сам начал включать мозг находя правильное решение. Вот если бы наши «народные депутаты» так откликались на просьбы обычных людей, но это уже больше похоже на фантастику. Оказывать помощь, быть неравнодушными и думать не только о своей шкуре - это удел Человека, а не людины.

    В общем, выводы мои такие: вся информация, которая сейчас доступна и публикуется на сайтах «РНТО», НИИ ЦУС и др. крайне важна и жизненно необходима. Она способна сама по себе в корне изменить вашу жизнь и мировоззрение, а также может помочь выйти на новый уровень понимания своего здоровья и его улучшения, а если еще правильно и осознанно применять программы «СветЛ», то действительно возможно обрести совсем иной качественный уровень жизни, и разобраться со своим предназначением, но тут не обойтись без «большой лопаты познания»!!! Повторюсь, что «СветЛ» это не волшебная палочка, которая одарит вас всем, чем пожелаете, а даром дарованный нам Н. В. Левашовым гениальный инструмент развития, в первую очередь мозга, и если применять «большую лопату познания», то появляется потенциальная возможность попасть в «баню», а не гарантия, как многие думают. Как минимум, нужно еще научиться создавать правильный образ и вкладывать его в сам «генератор». Было бы все очень просто - купил браслет или комплекс и вот вам отличное здоровье, и поднятая октава мозга. Необходим постоянный и кропотливый труд над собой, и понимание всего того материала, который уже доступен. Не зря же все это публикуется. А если копнуть еще глубже, то окажется, что вряд ли вообще возможно выжить без технологий «СветЛ». Я конечно, сам еще очень далек от некого идеала и многое нужно еще переосмыслить и познать, но все же желание делиться тем, что уже понимаю, большое, и надеюсь, что в дальнейшем смогу приносить какую-то пользу людям, потому что сам почувствовал на себе, какие положительные изменения может принести правильная информация в сочетании с технологиями «СветЛ». Все, что я здесь описал, является моим личным пониманием и лишь поверхностно может отразить суть публикуемых материалов.

 Выражаю глубокую благодарность всем Человекам, которые участвуют в развитии этих технологий и доносят истинные знания. Здравия желаю!!!

 

[1] «Основы Формирования Человечества»

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: