Главная > Библиотека > - > Статьи > Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ»

Рождение первенца в сопровождении Технологий «СветЛ»

Автор: - 2487


Скачать— в PDF (581.36 Кб.)

Здравия всем!

Я бы хотела поделиться своим опытом о моей первой беременности, которая сопровождалась присмотром и корректировкой технологий СВЕТЛ и непосредственно Фёдором Дмитриевичем Шкрудневым - КРЕСТНЫМ ОТЦОМ уже многих, пришедших в этот мир, Новых Сущностей (отзывы и статьи).

Меня зовут Ольга, мне 26 лет, проживаю в Москве. Замужем, супруг мой ровесник. Мы оба являемся обладателями браслетов СВЕТЛ. Живем мы с моими родителями, у которых Комплексы СВЕТЛ первого поколения - на планшетном носителе. Иными словами, дома мы все под конкретной защитой и опекой наших индивидуальных генераторов.

Начну с далекого 2008 года, когда мне в женской консультации при городской поликлинике (при осмотре для справки 086 (для учебы)) поставили диагноз: Эрозия шейки матки. Все анализы (мазки, пробы, кровь и др) показали, что я абсолютно здорова, и врач понятия не имеет из-за чего она у меня образовалась. Пролечилась таблетками и свечами, но никакого изменения или сдвига. Со словами "придешь через полгода на повторное обследование" меня отпустили. Жила спокойно, училась, и никаких проблем не было, никакого дискомфорта мне это не доставляло. Так я и забыла про те полгода и про эти повторные обследования.

2014 год. (Я уже приобрела браслет СветЛ). При трудоустройстве на работу снова надо было пройти гинеколога по месту прописки. Карту держат 5 лет, далее ее просто выкидывают, если пациент в эти 5 лет не обращается за медицинской помощью. На меня заводят новую карту, снова врач ужасается поставленным диагнозом "эрозия шейки матки", снова надо брать мазки, пробы, сдавать кровь и все по новой. Но теперь уже с исходом "прижигание"! Прижигать слизистую... На то время отец мой уже много разных книг и статей прочитал, почти обо всех болячках и о том, как "ВРАЧИ" нас "ЛЕЧАТ". Сразу же мне сказал "не вздумай, ты здорова, а этими прижиганиями они тебе там только все испортят и покалечат". Я ему доверяю в этом плане, он знает больше и вреда мне точно не желает. Получила справку и опять забыла о рекомендациях врачей.

В 2015 году я вышла замуж, и в новогодние праздники решила проверить мое "женское состояние", дабы с мужем планировать беременность. Обследовалась я уже в платной частной клинике. На первом же осмотре мне сказали, что никакой выявленной эрозии у меня нет, это эктопия шейки матки, но никак не эрозия. Сдала мазки, соскоб и прочие анализы. Акцент делался на возможный ВПЧ - Вирус Папилломы Человека. Никаких половых заболеваний нет. Ни ВПЧ, ни сифилиса, ни СПИДа и т.д. Абсолютно здоровый человек. Результат взятого соскоба показал дисплазию 1,2 степени (она не является критически опасной, просто изменение клетки, а точнее ее деление и форма не такая как должна быть). Начала лечиться, снова свечи, таблетки и для меня, и для супруга. Мы вдвоем лечились - так принято! И при осмотре мне сказали, что лечение никак не повлияло на размеры этой дисплазии. По планам врача было взять у меня еще ткань на биопсию. Но я уже сама устала и ездить, и платить за всевозможные анализы. Сами понимаете - это стоит денег. И немалых. (Мама моя тоже сдавала в юности этот анализ, на биопсию, и все у нее показало отрицательно). Как меня заверили, если в течении 6 месяцев у вас не получается забеременеть, то тогда обращайтесь и будем уже лечиться, и решать эту проблему. (К слову, мама не могла долго забеременеть и получилось у нее только после курса уколов. Как со старшей сестрой, так и со мной, поэтому я уже приготовилась к возможным проблемам, все-таки генетика).

2017 год. Стали с супругом задумываться о беременности. «Пробовали» 2 месяца и вуаля! Как только вычислили по тест полоске день овуляции - прямое попадание! Мы не раздумывая решили наблюдаться в платной клинике по ряду причин. 1. ЖК по месту жительства - это адовое предприятие с такими же врачами неучами о которых у меня уже сложилось не самое лучшее мнение...

2. Клиника, которую мы выбрали практикует естественное ведение беременности с лекциями о партнерских родах, личным врачом, оказывает все виды услуг, анализы, УЗИ и еще много чего.

3. Данная клиника имеет договор с роддомами, которые поддерживают программу "Естественные роды" и предоставляет договор на личную акушерку.

Мы пришли на первый визит к врачу и просто были в шоке, настолько приятный врач и сама обстановка. На протяжении начала беременности у меня все было замечательно, а ближе уже к 4 месяцам стала появляться одна и та же проблема - молочница. Подруги говорили, что во время беременности вылечить молочницу нереально вообще. Иммунитет дико садится, организм не способен бороться. Снова сдача крови, мазки, соскобы и т.д. Кровь прекрасна, мазки с явным выраженным вагинитом (молочницей): грибок разного вида. (не буду углубляться). Лечилась свечами, спринцеванием, ставила тампоны с отваром ромашки. Ничего меня не брало. НО по последним анализам у меня пропала графа "дисплазия 1,2 степени" !!!!

Вот отсюда и начали меня посещать мысли... что все это воспаление и такое изменение с моей половой системой это не просто так, а "дело рук" моего браслета!!!! (перед тем как забеременеть ставила браслету установку на подготовку организма к вынашиванию ребенка). Воспалительный процесс не проходил, но и какого-то дискомфорта особого не вызывал. (По поводу этой проблемы мы писали Фёдору Дмитриевичу, и он корректировал данный процесс. Наверно поэтому сильного дискомфорта мне молочница не доставляла, а ближе к родам, дней за 5-7 она почти прошла!)

На сроке в 20 недель с разрешения врача мы с супругом поехали на море в Геленджик. Поездка у нас выпала на начало августа. Правда после посещения моря из-за смены климата и воды организм просто взбесился. Я то думала морская вода подлечит мое воспаление, избавит от молочницы, а получилось, что уезжала я в лучшем состоянии, чем приехала обратно. (Беременной на 5 месяце в +40 лучше не появляться на улице!).

Время шло, животик рос, на УЗИ 2 раза нам сказали, что у нас девочка (хотя в момент зачатия создавали «мыслеобраз» сына, муж хотел продолжить род, я же сказала, что и сыну, и дочке буду рада, главное, чтобы здоровенький ребеночек был). Девочка.... Стали уже и имя выбирать. Обращались к животику "она", "дочка".

Кстати: за всю беременность толком не пила никакие витамины и препараты (не признаю я эту химию!!! А если по каким-то крайним причинам (анемия, тонус матки) приходилось, то перво-наперво ставила задачу СВЕТЛу не допустить попадания вредных веществ и элементов к малышу!). Естественно врачи советуют пропить курсы для лучшего "развития" плода, но эта вся химия ... Все витамины черпала из продуктов, по максимуму. Пила отвары и морсы для мочеполовой системы и против отеков. В целом чувствовала я себя хорошо. Конечно уже на 9 месяце стала мучить и изжога, и одышка. Хотя животик был явно миниатюрный.

На 36 неделе поехали в роддом договариваться с врачом и услугами по родам. (Естественные роды - без вмешательства врачей (только в крайних случаях), никаких прививок, перерезания пуповины после того как плацента отпульсировала всю кровь в ребенка, присутствие на родах близкого человека, никаких обработок глазок малыша и прочего, ребенка не забирают у матери, он все время находится с ней). Обязательное КТГ и УЗИ. На УЗИ нас обрадовали, сказали, что у нас МАЛЬЧИК!!!! А мы все это время "доча, доча" обращались!!! Вот так сюрприииз!!!

Кстати: все разы, когда я делала УЗИ, устанавливала программу браслету на блокировку излучения, оберегание малыша от всего вредного и опасного для него. (Выставили так с мужем каждый свой браслет на 100%, и в метро я упала в обморок, хорошо, что супруг был со мной и поймал меня! - С мощностью воздействия стоит быть осторожнее!!!).

ПДР (Предполагаемая Дата Родов) ставили 28 декабря 2017 года. Но роды начались 1 января 2018!!! Еще 31 числа в Новый Год чувствовала, как часто и сильно стала тонировать матка. Фёдор Дмитриевич сказал, что родим со 2 по 5 января. Но наверно вся предновогодняя суматоха и нагрузка слегка ускорили процесс. Рожать я поехала на 41 неделе и 2 дня (это по акушерским подсчетам), а так у меня была 38 неделя со дня зачатия.

6:10 утра, 1 января, у меня отошли воды. Написали нашей акушерке, она сказала через мобильное приложение: «засекайте схватки по продолжительности и частоте». И как-то они интенсивнее и чаще стали меня навещать. К 11 утра наша акушерка приехала к нам, потому что интервалы стали короче и продолжительность схватки держалась примерно по 40-60 сек, стабильно. При осмотре она сказала, что раскрытие шейки уже 3 см. Пора ехать в роддом, скоро будем рожать. По приезду (мин через 40) уже в роддоме меня осмотрела врач (которая принимала роды, заведующая отделением) и сказала "раскрытие 6-7 см, вперед, скоро родишь". Все это с улыбкой, добротой, лаской, я не верила, что рожать можно в такой теплой и дружеской обстановке, а не как скотина в хлеву с орами "ДАВАЙ, ТУЖЬСЯ, НЕ ОРИ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! СЛУШАЙСЯ НАС!!!"

Поместили нас в отдельную родовую палату, с кроватью, с ванной. Схватки я пережидала в ванной, теплая вода расслабляла очень хорошо. Каждую схватку мой муж и акушерка переживали вместе со мной. Вместе дышали, гладили меня по голове, успокаивали, держали за руку. Мужу правда досталось, укусила и пару раз прилетело по лопатке)). Но он ни слова не сказал, помогал врачу, мне помогал, успокаивал, подбадривал и говорил, что я молодец, я смогу, все будет хорошо!

Схватки учащаются... становится ощутимо больно... в перерывах меня "вырубает" под гормоном окситоцина. Я умудрялась уснуть на 2 минуты, просто вылетала из этого мира... Предложили эпидуральную анастезию. На час ты не чувствуешь боли. Можешь отдохнуть, поспать. Но НЕТ! Хоть мысли и были не чувствовать боли, но лучше перетерпеть, чем расслабиться, а потом по новой и с новой силой терпеть боль. Так то организм уже привык к схваткам.

Раскрытие 8см... И стоп... Шейка матки загнулась, оказалась не по центру, из-за этого никак не может раскрыться полностью, из-за этого сильные боли... Пришлось врачу выправлять руками, должна сказать это весьма болезненно, особенно в момент схватки... Зато потом все пошло, как по маслу. Рожать сидя мне было больно и неудобно. Надо было расслабить низ, ноги... а я никак не могла. Вся в напряжении. Перешла на кровать, легла на бок, ноги к ушам и вперед!!! Схватка одна за одной, на передышку нет времени. Врач удивилась, спросила какие роды по счету? Я говорю - первые. Она - хорошие какие у вас схватки, прям интенсивные и частые, отлично.

Потихоньку стала появляться головка. Тут уж я не жалея себя усиленно стала ждать потуги и тужиться во все силы. И вот головка с семечку, с косточку от абрикоса, со сливу и больше, больше, больше. Нас было 5 в палате, всего 5: я, мой муж, мой рождающийся сынок, акушерка и врач. Под "лозунги" "ДАВАЙ, ДАВАЙ, МОЯ ХОРОШАЯ, ВСЕ ХОРОШО, ДЫШИ И ТУЖЬСЯ" - я родила своего сыночка!!!! Этот момент был просто волшебным, когда мне на животик положили мое дитя!!! Мужа накрыла волна счастья и любви, он пошел скорее звонить родным (бабушкам и дедушкам). Пуповину сразу не резали, ждали, когда отпульсирует плацента. Потом супруг торжественно перерезал ее сам! Пока меня малость зашивали (буквально 3 маленьких надрыва были, мне врач рассасывающимися нитками быстро все обработала и зашила). Я стала уже шутить в процессе, когда поинтересовалась будет ли мне больно, а то я так уколы не люблю... На что на меня посмотрели с таким удивленным видом, типа "мать, ты только что дитя родила, а она видите ли не любит уколы"! По шкале АПГАР на 1 минуте поставили 9, на 5 мин. - 10.

После проведения всех нужных процедур нас отвезли в семейную палату. Там я подписала отказ от прививок, докорма смесью и скрининга. Мы немного переохладили малыша пока он лежал у меня на животике. Поэтому никак не могли его согреть. Но все обошлось.

После родов у меня болело все тело... Первые часы я боялась спать, постоянно смотрела на малыша, слушала его, все ли с ним хорошо.

Лежа в палате, я стала ощущать присутствие кого-то, я слышала шепот, я ощущала прикосновения!!! И муж мой слышал и ощущал все тоже самое!!! Мы поняли, что это Фёдор Дмитриевич, что он с нами и рядом, помогает нам, корректирует наше состояние и наблюдает малыша!!! Тогда я вряд ли смогла бы подобрать слова, чтобы более точно описать и все свои ощущения, и саму физику процесса. Сегодня я могу это сделать, опираясь на информацию, которую нам дал для понимания Фёдор Дмитриевич в своей книге. Просто приведу здесь его слова: «В общем - всё получилось и подтвердило возможность решения задач «на расстоянии». Для этого мне нужна карта расположения дома (квартиры) Человека и работающий Комплекс «СветЛ». Скажу честно, Комплексы на других носителях «искать» не тяжело. Просто это требует большего времени и затрат энергии, которую можно пополнять в нужном объёме и в зависимости от решаемых задач - от Генератора, если, конечно, уметь это делать. Первый раз (когда Генератор ещё находился под Замком практически в законсервированном состоянии), я решил это сделать только ради Человека, у которого был обнаружен рак и который проживал в районе озера Байкал. Создал Дубль своей Сущности и «отправил» её с конкретным «заданием». Получил обратную связь и осуществил всё то, что нужно было сделать. Я в очередной раз убедился, насколько важна в подобных случаях обратная связь и получение прямой информации, практически от самого себя самому себе (как ни парадоксально это звучит). ИТОГ -УСПЕШНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ». - В моём случае этот «визит» дубля воспринимался мною, как личное присутствие Фёдора Дмитриевича, которые доставлял ему информацию о нас с малышом и проводил коррекцию.

Мы пробыли в роддоме 3 дня, хотели выписаться раньше, но отговорили удостовериться при выписке, что со мной все хорошо. К нам приезжали мои родители и сестра с мужем. Посмотрели на наше маленькое чудо!!!

По приезду домой я написала Фёдору Дмитриевичу, описала роды и что чувствовала. Благодарности нет предела!!! Он сказал, что месяц еще «понаблюдает» за нашим сыном (скорее всего устанавливал нужный режим) и 1 февраля отпустит "в свободное плавание".

У нас все хорошо, только молока грудного мало, не наедается мой маленький (ставила браслет на увеличение лактации и увеличение жирности молока, дабы оно было сытнее), но как-то не приходит его столько, сколько нужно сыну. Попробовали смесь, он стал наедаться и меньше капризничать.

Я себя чувствую очень хорошо, только спина болит в одной точке, не всегда получается сделать массаж, полежать на "гвоздях" или грелке.

Ну вот и всё, это моя история. Я счастлива и бесконечно благодарна ВСЕМ, кто помог мне в этом таинстве!!! Я не знаю, как бы протекала беременность, если бы не СВЕТЛ и не помощь Фёдора Дмитриевича!!! Низкий поклон ВАМ!!! БлагоДарю за все!!!

 

Прошло почти 5 месяцев.

Восстановилась я довольно быстро после родов. Удивляет меня то, что я не сидела на месте, постоянно была в движении. То с сыном сижу, то по дому ношусь, то на кухне. Усталость, конечно, была жуткая, но я не хотела лежать и при-слушиваться – где что болит. Наш сынок целый месяц был под наблюдением Федора Дмитриевича,он “вёл” его весь январь, а с 1 февраля отпустил нас в “свободное плавание”. Большая ему БлагоДарность за всё: за ведение моей беременности, за корректировки и советы, за помощь во время родов и послеродовой период!!!!

Первый месяц дался нам довольно трудно. У меня было очень мало молока, сынок не наедался и кушал только переднее молоко. Я очень хотела как можно дольше кормить грудью, это же самое ценное и полезное для малыша на первых, и не только, днях жизни. Я соблюдала диету, кушала только разрешенные продук-ты и пила много воды, но молока становилось все меньше и меньше. (наверно это все-таки генетика, т.к. у моей мамы после рождения сестры и меня тоже молока пришло очень мало и она перешла на смесь и, конечно, нервы и стресс тоже на это повлияли). И мы решили также поступить, после месяца кормления грудью мы стали давать смесь и наш малыш наконец-то стал наедаться!

Довольно быстро он перешёл на полный ночной сон. Стал агукать. Сейчас, в почти 5 месяцев, очень не любит оставаться один, любит – когда с ним играют и разговаривают, сидеть на ручках.

Ворочается со спины на живот, обратно пока никак. Пытаемся уже сидеть. Смеемся. Проявляет свой характер. Очень любит купаться.

Даю уже прикорм, разные овощные и фруктовые пюре, соки. Правда, овощи не особо ему нравятся.

В начале каждого месяца нам надо являться в поликлинику для общей проверки: прохождение всех врачей (на 1 месяце жизни) и ежемесячно взвешивание и замер роста. Наш врач в поликлинике это – “что-то с чем-то”. Она САМА сказала, что в карту она не смотрит, и МЫ сами должны ей напоминать, что и куда нам надо идти и делать!!!! Это как понимать?! Кто из нас Врач? (от слова ВРАТЬ… Куда подевались ЛЕКАРИ, от слова ЛЕЧИТЬ?!). Направление на анализы крови и мочи мы получили с опозданием в месяц. А на явно выраженную припухлость и бледность десны и явные намеки на зубки нам заявили, что у нас зубами даже не пахнет. Как так?

Сейчас у нас отчетливо режутся зубки, но что странно, не нижние резцы, а нижние клыки!!!

К слову, пару месяцев назад мы приобрели кулон «СветЛ», для сыночка. Через свой браслет связываюсь с кулоном, даю команду или закладываю программу.

В марте месяце сын стал каждый день, в одно и тоже время (с 22:00 до 23:00) во сне дико плакать и кричать! Прям аж до красноты закатывался в истерике, успокоить было очень трудно! Как нам объяснил Федор Дмитриевич, это “обрывались” связи с луной. Я спрашивала знакомых с маленькими детками и все говорили, что у них то же самое.

Мы стали каждый вечер, во время кормления, прослушивать запись Лунной сонаты - оздоровительного сеанса номер 3. И действительно, сынок стал меньше кричать, иногда совсем не плакал на ночь. До сих пор слушаем. Но иногда во время дневного сна просыпается со слезами и плачем… то ли приснилось что-то, то ли еще что, непонятно… Врачи ссылаются на то, что это нервная система еще не сформирована окончательно.

Также хочу сказать, что все детки очень индивидуальны. Пока трудно определить какие-нибудь оотличия от деток, не рожденных под технологиями «СветЛ».

Я просто сейчас удивляюсь тому, как быстро он растёт, как меняется его личико, как он проявляет свой характер и радуется просто тому, что мы рядом, улыбаемся ему, целуем и обнимаем его.

--------------------------------------

P.S. Все проблемы со здоровьем после родов уже миновали. Разрывы, тре-щины весьма быстро зажили. Растяжек на животе нет. Беспокоит меня только больная спина. После родов очень болят мышцы позвоночника (грудной отдел)... Также периодически дают о себе знать старые болячки 7-летней давности.

Даю «СветЛу» команду на восстановление, процесс лечения протекает медленно и скачками, но это понятно почему. Очень болят суставы, всё как и говорили, что у женщин обладающих «СветЛами» будут более выражено протекать изменения и перестройка. Болят колени, пятки, руки… Может, конечно, это ещё и от спины.

А так пока наблюдаю за сыночком. В год хотелось бы написать ещё статью о его развитии. Всё-таки детки сейчас рождаются совсем другие – с “другим мозгом и частотой”…

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: