Главная > Библиотека > - > Статьи > «СветЛый» Человек

«СветЛый» Человек

Автор: - 2947


Скачать— в PDF (644.77 Кб.)

Добрый день!

Я наконец-то «созрел» написать статью про «СветЛ». Точнее про то, как меняется Человек, который приобрел его.

То, о чем сейчас пойдет речь, будет АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДОЙ. Смысла врать у меня нет! И не реклама это - тоже. Реклама - это когда известный футболист в душе СУПЕРЭФФЕКТИВНЫМ гелем моется. Вот это РЕКЛАМА. А у меня будет простой рассказ, в котором я хочу все подробно описать. Можно сказать, ДО и ПОСЛЕ. Но обо всем по порядку...

Почему я решил написать? На мой взгляд, есть одна АКТУАЛЬНАЯ проблема, с которой столкнулся я и, судя по отзывам, другие читатели и Пользователи Технологии «СветЛ». Когда начинаешь «знакомится» с трудами Н.В. Левашова, Ф.Д. Шкруднева и Б.В. Макова - окружающая реальность становится ДРУГОЙ! И провести, например, хотя бы 1 день без чтения таких трудов становится трудно - ЛОМКА, если хотите. Но есть одно НО! Тебя перестают понимать друзья и знакомые, но это полбеды. Моя жена начала крутить пальцем возле виска, когда видела, как я, например, мылом хозяйственным моюсь. И это мелочи. А про то, что воду на ночь ставлю «ЗАРЯЖАТЬСЯ» - я вообще молчу! На мой взгляд (сугубо личное мнение) это актуальная проблема. Вот про это и пойдет речь. Точнее, как эта проблема РЕШАЕТСЯ (главное это ВРЕМЯ и ТЕРПЕНИЕ). Речь пойдет не про меня, а про мою любимую жену, которая считала меня СЕКТАНТОМ! Да - да, именно сектантом! Я ей всегда говорил: «Смотри, какая у меня «секта» хорошая - учит НЕ пить, НЕ курить, квартиру продавать НЕ просят и вообще, там много чего интересного». Но мои слова были просто БЕЗПОЛЕЗНЫМИ (до поры до времени).

На новый год я решил сделать подарок моей жене - БРАСЛЕТ «СветЛ». Моя жена долго сопротивлялась и говорила: «Для СЕРЕБРА это очень дорого! А можно такой же, только золотой? И на правой руке хочу носить - под кольца больше подходит!». В общем, долго пришлось уговаривать. Да, выбор моей жены был «не совсем человеческий», а людской «неосознанный»! И выбор больше не ее, а мой -  в моем случае либо так, либо вообще НИКАК! Самый частый вопрос был таким: «А браслет «твой» работает, если в него не веришь?». Я ей всегда приводил пример, что если не веришь в силу притяжения, это не значит, что ты в Космос улетишь! Еще она любила говорить: «Книги твои и сайты для того, чтобы «СветЛы» продавать - РЕКЛАМА все это!» Но когда я ей показал распечатанную книгу (4 части) ОФЧ, то стало понятно, что ради «Кулонов» и «Браслетов» это слишком много и трудно. И рекламы в инстаграме нет, поэтому вряд ли это все маркетинг. Теперь самое интересное...

Человек и «СветЛ» (по Дарвину: обезьяна и палка).

Свою жену я предупреждал, что возможно общее недомогание в организме (и «жидкий стул» тоже), как только браслет «ВКЛЮЧИТСЯ». Конечно, моим словам никто не поверил и усмехнулся. НО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ.   Вечером жена прислала мне смс: «Женя! У меня «жидкий стул»!». По приходу домой мы обсудили с ней эту тему. «ЧИСТОЕ СОВПАДЕНИЕ» - говорила моя жена, - «Браслет «твой» не причем!». Конечно, я с ней СОГЛАСИЛСЯ.

Больше никаких недомоганий не было - все шло хорошо и гладко. Единственное, это появилась потребность во сне, о чем я тоже ее предупреждал. Это стало отправной точкой. С этого момента наша жизнь начала меняться - и только в ЛУЧШУЮ сторону!

Прививки, таблетки и витамины.

Больше года назад (как только я начал знакомится с трудами Н.Левашова) мы собрались в кругу семьи, и я решил заявить: «Больше сыну ПРИВИВКИ делать НЕ БУДЕМ!» (что бы вы понимали, до 8 месяцев мы их делали, и я сам ЛИЧНО ребенка водил на них). Такой бурной реакции я просто не ожидал. Со мной разговаривали на ПОВЫШЕНЫХ тонах! Сейчас все постараюсь передать, мат - опустим.

Отец: «Сын! Если бы не прививки, то люди уже все умерли от ЧУМЫ! Поэтому их ОБЯЗАН делать каждый человек» (Если жить, конечно, хочет)

Мама: «Нам всем в детстве прививки делали! И тебе делали! И все хорошо! Все живы и здоровы и солнце светит» (Может благодаря прививкам тоже).

Жена: Я мать! И я лучше знаю, что делать своему сыну!» (Ее сыну? А я как будто не причем! Старался ведь - обидно даже)

Мои слова и доводы никто не слушал и не СЛЫШАЛ. Естественно разговора не получилось - была дискуссия (все остались при своем мнении). Но договорились об одном: прививки больше не делаем и это сугубо на МОЕЙ СОВЕСТИ!

Вернемся к реальности... После ДВУХ дней «пользования» браслетом, моя жена скинула мне ссылку про прививки от коклюша. «Мало того, что уже болезни этой почти нет, так вероятность умереть от прививки - 1: 3.000, а вероятность умереть от самой болезни - 1: 1.000.000» - именно так говорилось в этой статье. Потом моя мама (тоже уже будучи «Пользователем») скинула мне статью, в которой было написано следующее: «Что бы НЕ дать таблетку пациенту или НЕ сделать прививку ребенку - нужно знать гораздо БОЛЬШЕ, чем «уколоть» или «накормить» антибиотиками».

В общем, с того дня моя жена начала говорить, что прививки - это ВРЕД! Я не просил ее читать и искать что-либо на эту тему. Она сама! Это ЕЕ инициатива! На данный момент она уже КРИЧИТ об этом всем своим подругам, а они ее почему - то НЕ СЛЫШАТ! Я ей всегда отвечаю: «А ты помнишь, как я всем вам это говорил, а вы меня в «сектанты» записали. Всему свое время, не торопись. Придет время - поймут». Моя жена (Аня) сейчас не может спокойно слушать, как все вокруг говорят, что прививки - это ПОЛЕЗНО, а еще год назад готова была СВОЕМУ сыну ввести «двойную дозу», что бы он ЗДОРОВЕЕ был!

От таблеток (по возможности) тоже отказалась. У моей жены бабушка терапевт со стажем 45 лет. Поэтому даже при любом насморке моя жена пила самые БЕЗВРЕДНЫЕ антибиотики! Сейчас все болезни переносим самостоятельно (чеснок/чай с малиной). Кстати про чеснок. Раньше чеснок для нее был вкусным и полезным, но со рта «сильно пахло». Поэтому она его не ела, но видимо - пришло время. С витаминами тоже все просто - их в доме УЖЕ нет, и НИКТО их не пьет!

Красота спасёт мир.

Чтобы сложилось правильное впечатление про мою жену, я напишу пару строк. Она ЛЮБИЛА нарощенные ногти, ресницы, максимальную замазку на лице и СВЕРХПОЛЕЗНЫЕ кондиционеры, и уходы за волосами.

Прошло, примерно, около 10 дней после «Пользования» Браслетом, и моя жена заявляет: «Это был последний раз, когда я нарастила ресницы и Браслет тут не причем! Это я сама решила» (это правда). Прошло еще около 2-ух недель, и нарощенные ногти - перестали нравиться, они оказывается НЕ ПОЛЕЗНЫЕ! А еще через пару дней мы отказались волосы красить - свой цвет тоже вроде бы хороший (хотя к этому она уже давно пришла - но сам факт). Сказать, что я был в шоке - практически промолчать. Каждую неделю МЫ приходили к чему-то новому. Кремов на полке становилось все меньше и по итогу пользоваться стали только одним - детским. Замазка, конечно, тоже присутствует, но не в таких количествах и не каждый день. Про солярий мы тоже забыли еще до браслета, но главное, это - больше солярий никто не вспоминает.

Конечно, я всегда говорил и говорю (и буду говорить) своей жене про вред этой всей химии, поэтому мое влияние здесь тоже ЧАСТИЧНО есть. Чтобы вы не думали, что если только надели Браслет/ Кулон - и бац! Все сразу стало на свои места, и вы уже вместе начали смотреть сеансы оздоровительные, которые в дополнение к Программам «СветЛ» помогают лучше настроиться на добрый лад (Оздоровительный сеанс №3 «Лунная соната») и вести диалог про первичные материи... и т.п. Все шло быстрыми темпами, но нельзя забывать, что до этого мы почву ПОДГОТОВЛИВАЛИ, а само ПОНИМАНИЕ пришло только с Браслетом.

А вот как раз про ПОНИМАНИЕ. Своей жене я ЗАПРЕЩАЛ пить кофе, и она это сделала (правда с большим трудом и матом). Завтрак у нее раньше примерно был таким: кружка кофе и целая плитка шоколадки (полезный - не спорю). Естественно, сложа руки я на это смотреть не мог. И после долгих МОИХ просьб и убеждений - кофе мы ПРЕКРАТИЛИ пить. НО! Я видел, как она хотела этот «бодрящий напиток» и постоянно намекала, что очень хочет хоть глоточек.  В один вечер я ей решил сказать следующее: «Человек должен сам понять для чего он что-то делает, а что-то - НЕТ!».  Смысла навязывать что-либо НИКАКОГО нет - нужно просто аккуратно подводить к какой-то информации (но это сугубо мое личное мнение). И мы с ней договорились, что кофе пить можно, потому что она, пока что, не понимает ДЛЯ ЧЕГО ей его пить - НЕ НУЖНО. Пускай лучше избавится от кофе не сразу, но с ПОНИМАНИЕМ (а не просто от моего запрета).

А вот к хозяйственному мылу жена пока на «Вы». Моем только лицо (и еще пару мест). На мой взгляд - начало положено, а дальше дело времени и ПОНИМАНИЯ.

Печь СВЧ

Все мы любим вкусную еду есть - а готовить не очень. А как в нашем случае - приготовили один раз, а потом только разогреваем (удобно ведь). Чтобы отказаться от микроволновки понадобилось много времени. Ответы на мои просьбы были примерно такого рода: «Женя! Сейчас 21 век! Может лучше костер на балконе разожжем и будем готовить?». С болью на душе я смотрел, как сыну греют компот в этой чудо - печке СВЧ. Мы много беседовали на эту тему, но... В один день мой друг (который и «привел» меня ко всем знаниям и трудам - за что я ему ОЧЕНЬ БлагоДарен) сказал, что у Н.Левашова есть как раз видео про печь СВЧ, и там все подробно рассказано - что это такое и как это работает. На следующий день мы посмотрели это видео и ... с этого дня СВЧ у нас выключено из розетки НАВСЕГДА! «Почему?» - спросите вы. Я отвечу: «Не знаю». Я не уверен, что моя жена поняла все процессы, которые проходят на физическом уровне (да и я тоже), но главное было понимание, наверно, что разогретая еда уже совсем ДРУГАЯ (не живая). Да и само излучение от СВЧ уже о чем-то говорит. В общем - и от этого избавились, но с трудом.

На данный момент моя жена является пользователем Браслета «СветЛ» около 3-х месяцев. Если ли изменения? - Судите сами. Появилась ли гармония в семье? - БЕЗУСЛОВНО! Мы стали чаще разговаривать на темы, которые освещены на сайте РНТО (про Мошиаха и Солнце пока не говорил). Сама она, пока статьи еще не читает, но я постоянно делюсь с ней новой информацией.  И главное - эту информацию НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ (а это уже хорошо). На днях жена начнет читать автобиографию Н.Левашова, точнее продолжит после длительного перерыва. «Заряженную» воду мы пьем всей семьей, но с одного графина - моего. Кстати сладкое не покупаем практически совсем. Только если родственники выпечку передают и то - не часто. Хочу еще раз обратить внимание на то, что прошло даже меньше 3-х месяцев - но не во времени дело, а в ПОНИМАНИИ, которое начало «само» приходить. Ведь, когда с твоей точкой зрения не согласен сосед - это одно. Но когда вся твоя семья «отвернулась» от тебя (или ты от них) - это уже тяжелее (и тебе и семье). Поэтому именно сейчас у нас в семье гармония. А Гармония - это придти к общему знаменателю во всем (я так думаю).

Кто-то может подумать: «Повезло ему, жена умная «попалась» - вот так вот на лету все и «хватает», а я до сих пор сеанс № 3 «под одеялом» смотрю (как и раньше - чтобы лишнего ни подумали). Вот что хочу ответить: - Не «попалась» и не «хватает». Я думаю, дело во времени и в вашем терпении (которое у меня уже было на пределе). Мы часто ругались и ссорились из-за этого, и я думал, что день, когда моя жена согласится со мной, не настанет НИКОГДА! Но, думать нужно в первую очередь за СЕБЯ, а не за ДРУГИХ (так мне посоветовал один очень МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК) И БлагоДаря этому МУДРОМУ ЧЕЛОВЕКУ у нас сейчас есть то, что поможет нам стать на ступень выше и открыть ШИРОКО ГЛАЗА! По крайней мере - есть возможность!

Федор Дмитриевич - свои слова благодарности я хочу выразить именно Вам! Вам и всей Вашей команде и членам «Р Н Т О»!

Бла - го - Да - рим!

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: