Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > Ко Дню Рождения Николая Викторовича Левашова

Ко Дню Рождения Николая Викторовича Левашова

Автор: Биттнер Е.А. 4810


Каким я вижу БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…


 

 

 

 

 

Капля за каплей «вода» времени очищает русла наших представлений о мироздании от наносов тины, открывая ИСТИНУ чистого источника той удивительной информации, которую оставил ВСЕМ нам в НАСЛЕДИЕ Николай Левашов. Каждый по-своему видит сокрытое в этом безценном источнике, поэтому мой взгляд на то, каким я представляю БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, несомненно, является отражением меня самой, зеркалом того, что пропущено через меня…


 Приход Н. В. Левашова  именно сейчас, пред началом Дня Сварога не был случайным. Нашу планету и людей, живущих на границе этого Переходного Периода нужно было подготовить к тому, что ожидает в ближайшем всё Человечество и УЖЕ СВЕРШАЕТСЯ на наших глазах! Поэтому нужно было дать максимум информации, чтобы Человек вспомнил своё истинное прошлое и осознал, каких ошибок не следует допускать в будущем.


Можно, конечно, помечтать о том, какие условия жизни и быта будут у Человечества Будущего, какие технологии и медицина, какой будет окружающая нас флора и фауна… Но, мне кажется, надо пристальнее взглянуть на то, какими будут те люди, которые будут интегрированы в Систему ЗЕМЛЯ-ЧЕЛОВЕК. Какие уроки они возьмут с собой в будущее и чему научат своих детей для того, чтобы никогда не повторить ошибки наших далеких, высокоразвитых первопредков!


Николай Викторович был очень добрым Человеком, но никогда никому не льстил и сам не принимал лести и не ожидал похвалы. Ему не нужны были дополнительные мотивации или поощрения для того, чтобы он оставался искателем ИСТИНЫ, интересующимся Человеком, пытливым ученым… Он был скромным и непритязательным целителем тел и душ тянувшихся к нему людей. Редко отказывал в помощи и всегда выполнял свои обещания, что очень важно для становления Человека! И в этом нужно брать с него пример! И, конечно же, он был МЕЧТАТЕЛЕМ!!! О чем же он мечтал?


Он мечтал увидеть Человечество таким, каким оно было сотни тысяч лет назад, когда двигалось по Золотому Пути развития, но с новыми качественными изменениями, с новым усиленным иммунитетом ко лжи и лести…


Не раз в его книгах и на встречах он говорил об амбициях, об «избранности», о невежестве, показывал нам, что именно там скрываются семена всего зла, которое проявлено на нашей Земле в виде таких пороков, как жадность, тщеславие, зависть, обман, измена, предательство… И все это влечет за собой воровство, грабежи, убийства и войны. Из-за чего Описание: https://pp.vk.me/c625729/v625729413/17c74/AMMbWRcoZB0.jpgмежду людьми никак не установится мир, взаимопонимание и единомыслие? Почему вновь и вновь организации, которые приняли мировоззрение Николая Левашова, расслаиваются? В чем же причина этого вируса нашего общества? Этого сокрытого ЗЛА ЗЕМНОГО? Как его обнаружить и избавиться от него?


 Такой же вопрос задавала девочка Светлана в книге «Откровение»:


— Скажите, пожалуйста, в вашем чудесном мире существует зло? — хотя и стыдясь своего вопроса, всё же решилась спросить я.


Что ты называешь «злом», Человек-Светлана? Ты пришла оттуда, где живёт зло? — спросил мудрец.


— Ложь, убийство, предательство... Разве нет у вас таких слов?..


…я искренне, всем сердцем верила, что где-то и вправду существует такой чудесный мир, где нет зла и страха, а есть простая радость жизни и красоты... Именно поэтому, следуя своей наивной мечте, я и пользовалась малейшей возможностью, чтобы хоть что-то узнать о том, как же возможно уничтожить это же самое, такое живучее и такое неистребимое, наше земное Зло... И ещё — чтобы уже никогда не было стыдно кому-то где-то сказать, что я — Человек...


— Это было давно... уже никто не помнит. Только я. Но мы знаем, что это было. Это заложено в нашу «древнюю память», чтобы никогда не забыть.

                Мы нашли причину... И убили её. Но ваше зло неподвластно нам. Оно другое... Так же, как другие и вы. И не всегда чужое добро может оказаться добром для вас. Вы должны найти сами свою причину. И уничтожить её, — он мягко положил руку мне на голову и в меня заструился чудесный покой... — Прощай, Человек-Светлана... Ты найдёшь ответ на свой вопрос. Покоя тебе...


Описание: http://ic.pics.livejournal.com/valeskuridina/65698780/1983/1983_900.jpgМы все тоже хотим жить в прекрасном мире, где нет зла, поэтому нам придется поискать его причину и уничтожить её. Ведь уклад социального общества, который был организован от начала на нашей Планете был таков, что цивилизация Мидгард-Земли не подозревала, к каким последствиям приведет незнание начала всей той причинно-следственной цепочки, которая привела мир людей на грань катастрофы! Именно поэтому, мечтая о будущем Человечества надо отыскать этот ВИРУС в социальной организации.


Итак, представим или «вспомним» нашей генетической памятью прекрасную Мидгард-Землю в сообществе высокоразвитой культуры, где

 

Мерный путь связал Ингард и Мидгард,

миры Златых Солнц в рукаве одном.

Чтоб пройти сей путь, нужно побывать

на множестве Земель возле Ярких Звёзд.

Мидгард душу звал хороводом снов,

ибо он собрал мудрость многих Звёзд,

которую хранят ОБЖИВШИЕ тот Мир.

В Мире том далёком, близком к рубежу,

есть ИСТОЧНИК ЖИЗНИ на Святой Земле

он ПИТАЕТ ДУШИ живущих на Мидгарде…

Но множество времён во Сварге утекло

и изменилась жизнь, на той Мидгард-Земле

где некогда пролёг, Расы дивной путь…[1]

Всё было прекрасно, пока что-то не случилось, пока не ослаб иммунитет живого единого организма Мидгард-Земли, ПИТАНИЕ ДУШ Человеческих ослабело, и зародилось зло Земное.


Скорее всего, причиной разлада стало то, что на одной планете собрались четыре Белые Расы с разных планет-земель (мудрость многих Звёзд). Как бы то ни было, они прибыли из разных пространственных областей вселенных, с разными Звездами и различным набором Первичных Материй в составе своих Сущностей. На Земле стали рождаться дети, которые должны были пройти весь путь эволюционного развития (пока так будем его называть), и, несмотря на одинаковое воспитание, они имели отличия. Кто-то был более ловким, кто-то – более сильным, кто-то более талантливым в «волшебстве»…


Космические войны докатились до Кластерной Системы Земля, когда для уничтожения баз кощеевых была уничтожена луна Леля. Стабильность планеты была нарушена, что не могло не проявиться на ИОписание: http://www.perunica.ru/uploads/posts/2014-09/1411894627_11_iduschie_na_tsargrad.jpgСТОЧНИКЕ ЖИЗНИ. Не тогда ли появилась среди землян первая похвала, которая могла вызвать гордость у одних и обиду у других? Возможно, прошло немало сотен лет, пока это не проявилось в генетике потомков. Ведь, как и в любой живой системе, иммунитет срабатывает только тогда, когда произойдет накопление критической массы «токсинов» ментальных или органических – не важно, на которые и среагирует Мозг мощной иммунной реакцией? Не тогда ли стали появляться первые амбиции и чувство несправедливости?


И это чувство могло дремать в Человеке довольно долго, пока разумное существо не попадало в условия, способствующее разворачиванию вируса, становясь очагом эпидемии, разрушающей всё вокруг, нарушая законы природы?


Казалось бы – невинное действие (похвала) без знания всех законов развития материи в новых условиях, всех причинно-следственных связей - сработало как оружие замедленного действия. Появление климатических изменений пробудило в некоторых недовольство, потребность оторваться от материнского организма единой цивилизации и пойти искать счастье в других краях Мидгард-Земли. Наверное, все читающие эти строки подумали об Антах, которые махнули за море-океан и образовали новую империю?  Дальнейшие события описал более подробно Н.В.Левашов в книге «Россия в кривых зеркалах», которую запретили по многим причинам, возможно и эта была одной из них – амбиции…

Если придерживаться информации именно из этой книги, то потом были еще большие похвалы и восхваления со стороны красной расы, населяющей американский континент, которая разлагала неокрепшие души Антов, потом была лесть со стороны «темных сил» - интервентов, которые долго готовились, наблюдали и тщательно изучали слабые стороны жителей Мидгарда:

13.(77). ЛОЖЬЮ и ЛЕСТЬЮ неправедной захватят они

многие края Мидгард-Земли,

как они уже поступали на других Землях,

во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы…

Первыми на планете и были захвачены амбициозные люди, став «избранными» для захвата планеты и ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ, сначала преступив одну роковую черту – начали ЛГАТЬ, а потом - развязали междоусобную войну с материнской империей…


ИСТОЧНИК ЖИЗНИ давал возможность жить во плоти очень долго, многие тысячи лет без болезней и старости за счет заложенного в него безконечного потенциала энергии жизни. Поэтому для захвата ИТОЧНИКА важно было использовать именно потенциал людей, чтобы включиться в эту Систему Управления Земли и перестроить её под себя.

Во многих источниках информации, дошедших до нас, имеются сведения,  предки СЛАВИЛИ своих Богов (высокоразвитых Существ) получая от них защиту и помощь, а потом стали СлавоСЛОВИТЬ, молить о помощи. В чем различие?

 

Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском,

На слиянии священных рек Ирия и Оми,

возле Великого Капица Инглии,

у Священного камня Алатырь,

спустилась с небес Вайтмана, божественная колесница…

Великое сияние и пламень окружали её,

Когда она опускалась на Землю…

Собиралися – соезжалися к Вайтмане Небесной той,

Роды х’Арийские и Да’Арийские,

Роды Рассенов и Святорусов,

вожди и воины всех Родов Расы Великой,

собирались Ведуны сребровласые

и Волхвы Многомудрые,

и служители Бога Единого…

Собиралися – соезжалися,

Вокруг Вайтманы рядами разсаживались,

Много дней Богов прославляли…

И отворилась Вайтмана, выходит из неё во плоти

Светлый Бог Небесный


Современные волхвы и духовные учителя часто из данного абзаца делаются выводы: «…если прославляли, значит - молились Перуну», и даже прилагают тексты этих словесных обращений в своих трактовках ВЕД. Но так ли это? Явился ли Перун после словесных общественных «молитв» во плоти?


Описание: https://pp.vk.me/c622430/v622430413/16b59/C3NrHcmyMOs.jpgТем, кто читал книги Николая Викторовича, запомнился момент того, как он перемещался на другие планеты, не вставая с кресла. Сначала его никто из обитателей не видел, потом он им мог «показаться». Происходила сонастройка восприятия, и для этого не нужны никакие слова, так как, скорее всего, жители этих планет и не поняли бы никаких слов. Увидев его образ они восприняли его во плоти. Телепатическое общение – единственно верное объяснение для подобной передачи образов. А если вспомнить семинары Н.Левашова, на которых он отправлял стоящих на сцене «погулять» по ближайшим планетам, то вопрос о появлении Перуна во плоти автоматически отпадает. Вся сонастройка участников происходила молча, лишь в повышенном внимании и сосредоточенности, в резонансе Силы намерения. Тогда слова СЛАВА и СлавоСЛОВИЕ (молитва-обращение) превращаются в соотношение энергии атома урана к атому алюминия.  И тот и другой - ценны по-своему, но энергетическая разница огромна.


То, что когда-то называлось СЛАВА, происходит от образа ЛАВА. Поток Первичных Материй. И ЛЮБОВЬ по-английски звучит ЛАВ! Потому что это - высокооктавная энергия. Свернув силу высоких энергий Мозга в СЛОВО-звук, а затем ограничившись только начертанием рун или буквиц, люди потеряли все  высокие октавы многоуровневого образа, поэтому Николай Викторович говорил: «Не всякий, произносящий СЛОВО, даже магическое, может войти в нужное энергоинформационное состояние», и слова становятся просто пустым звуком, так как люди в основном не понимают образов, заложенных в слова русского языка. Даже не все знатоки и специалисты могут «развернуть» руны, читая буквы, шевеля губами, а не мозгом.


 Напротив, скорость телепатического обмена информации, даже на уровне словесного обмена, на много порядков превышает скорость передачи звуковым способом. И вот здесь как раз и формируются потоки Первичных Материй, зависящие от уровня развития Сущности передающего информацию, что и воплощается на физический план.


Подобное утверждение проверяется на растениях: можно посадить в разные горшки два одинаковых семечка, но одно из них подпитывать любовью, а на другое не обращать внимания. Первое растет намного быстрее и более сильным, второе – хилое и растет медленнее. Можно, конечно им и слова говорить разные, но тут уже всё зависит от говорящего – может ли он к звуку добавить еще и образы или нет. Вот такая огромная разница…


Так что, Славить нужно не словами, а делами, ПИТАЯ ДУШИ людей, помогая ИСТОЧНИКУ ЖИЗНИ в темное предрассветное время.


Описание: https://pp.vk.me/c622726/v622726413/153c9/nFLF0_sSxG0.jpgПосле планетарной катастрофы, восстановленные эбровской цивилизацией люди, уже были без защитного иммунитета РОДной СУЗ, волны обиженных и сердитых изгоев расползались по планете, превращаясь в «избранных» не по качествам природного естества, а по приделенным функциям и командам новых Программ - перевернуть миропорядок в соответствии с паразитическими намерениями интервентов. Ведь любая лесть уже не распознавалась подобными людьми как ложь. Люди ЛОВились на СЛОВА, а не на дела. Чем слаще елей, тем сильнее открывается Человек, не имея перед похвалой иммунитета. И чем слабее духом был Человек, тем сильнее нуждался в похвале и внимании. Однако Слова уже не имели той ИСТИНЫ, той изначальной СЛАВЫ, становясь пустым звуком – ЛОЖЬЮ, в которую каждый мог вкладывать свой смысл и свои цели.


Веками испытанный приём иезуитов: «Яд - в душе, мёд - на языке, внутри - вздыбленный тигр, на лице – кротость» стал захватывать жителей Мидгард-Земли. Жить-то хочется, и хочется хорошо жить!


 «Инфекция» ожидания похвалы в том или ином эквиваленте поразила каждого, пусть даже в дремлющем виде - она ждет своего звездного часа, оптимальных условий, чтобы начать развиваться. Причина – нехватка жизненной силы, потребность её восполнить за счёт зримых материальных благ и власти над людьми. Этому – масса примеров: стоит хорошему человеку попасть в логово «инфекции» (чиновничий аппарат), как он тоже «заболевает» коррупцией и властолюбием. Потребность быть в центре внимания (в фокусе получения СЛАВЫ – энергии эмоций) присуща артистам, певцам, юмористам, музыкантам, трибунным говорунам. Стоит их изолировать от публики – они умрут через пару месяцев. На земле идет неукротимая борьба за энергию, которую забирала паразитическая система интервентов, давая взамен ненужные побрякушки. Самые главные ценности, «самородки» - изымались и использовались для управления массами людей в их вещном применении…


Но, ЗЕМЛЯ, УЖЕ - ДРУГАЯ!


Поэтому, чтобы не занести инфекцию в наше БУДУЩЕЕ, вирус нужно уничтожить на корню. В этом главную роль играет ВОСПИТАНИЕ.

Воспитывать детей нужно не на похвалах и поощрениях в виде ненужных побрякушек, а подпитывая их творческие порывы любовью и поддержкой. Душевным теплом заботы. Не восхвалять и ставить всем в пример, а привлекать их к помощи слабому,  отстающему, не вызывая обид и чувства несправедливости. Не стимулировать материальными благами, а приучать к Творению взамен на Радость, которую доставляет само Творчество! Тогда энергия отдачи вернется энергией Развития и СоТворения прекрасной Жизни для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! В наш мир вернется ДОСТАТОК и покой Души в Золотой пропорции РАзВИТИЯ Духа через ПОЗНАНИЕ.


 Вот таким я вижу БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – без ХВАЛЫ и без ХУЛЫ.  Человечество Трудится и Творит не в ожидании поощрения или наград, а во внутреннем стремлении каждого Человека к Свету, к Познанию Законов природы, к гармонии с природой и сохранению баланса энергий! У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА более не будет повода обособляться в отдельные группы, соперничать, конфликтовать и испытывать несправедливость! Не нужны СЛОВА ПОХВАЛЫ, чтобы почувствовать себя нужным, полезным и востребованным за свой труд, ибо цена им – ЛОЖЬ и НЕВЕЖЕСТВО. И кто громче всех поёт дифирамбы, первый всадит в спину нож предательства.  Все награды и наказания Человек получает в момент своих действий, а не слов, и нужно никогда об этом не забывать – «каждый сам себе судья»!


Наше ЗЕМНОЕ ЗЛО более не должно расползаться по планете, превращаясь из одного безобидного словесного вируса, брошенного по неосторожности и с добрыми намерениями, но без знаний о последствиях такого действия – в БЕДУ для всей цивилизации. И не зря в веках живет мудрость: «Благими намерениями выстлана дорога в АД»!

В заключение приведу слова из Второй Упреждающей Стратегии:

«Это и будет восстановлением процесса развития Цивилизации Разуменной ориентации на Земле, исключающего какие-либо пороки, сформированные на основе социальной несправедливости и других порочных гегемоний ранее искусственно вменённого насилия любой формы его проявления».

 

 


НЕЗНАНИЕ порождает ЗЛО, а

НЕВЕЖЕСТВО открывает ЗЛУ дорогу.


Николай Викторович ЛЕВАШОВ оставил в этих словах всем нам ВЕЛИКИЙ ЗАВЕТ:

Чтобы не порождать ЗЛО, нужно ПОЗНАВАТЬ, учиться видеть причинно-следственные связи на десять и более шагов вперед, учитывая прошлые ошибки, - ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ дальше, впитывать информацию, которая обязательно должна быть пропущена через ВОЛЮ, СЕРДЦЕ и РАЗУМ, превращаясь в ИСТИНУ.


Вместе с ЗАВЕТОМ всем нам оставлена уникальная технология  -  индивидуальный ИСТОЧНИК ЖИЗНИ «СветЛ», чтобы в тяжелый Переходный Период к ПолуДню Сварога подпитать наши израненные Души, вернуть силу Духа и Плоти.


Мы БлагоДарны за этот щедрый ДАР Николая Викторовича – Великого Русского Ученого, Неутомимого Творца и Исследователя!


Вечная ему ИСТИННАЯ СЛАВА!!! 


Описание: C:\Users\Алла!\Desktop\2-12.2.jpg

 

 

С уважением к моим друзьям, единомышленникам и соратникам,


Елена Биттнер, февраль 2015 года



[1] «Славяно-Арийские Веды», Книга Четвёртая, Источник жизни, Весть Первая, 15-16 с.

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: