Главная > Библиотека > Биттнер Е.А. > Статьи > Нескончаемый бизнес - реклама препаратов и изобретение болезней

Нескончаемый бизнес - реклама препаратов и изобретение болезней

Автор: Биттнер Е.А. 4543


Скачать— (809.00 Кб.)

НЕСКОНЧАЕМЫЙ БИЗНЕС - РЕКЛАМА ПРЕПАРАТОВ И ИЗОБРЕТЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ 


Этот видео ролик, несмотря на разоблачающие факты, поставил перед необходимостью дополнить и пояснить многое, о чем не договорил биохимик и косвенно затронул Н. Левашов. Оригинал с русскими титрами: https://www.youtube.com/watch?v=Yi_essWPVx4

 Биохимик Шейн Эллисон заявил о том, что «все лекарственные препараты изготавливаются для того, чтобы сократить население. Я - химик. Люблю научный подход, любил всегда. И когда я работал в фармацевтической промышленности - там был полный отказ от науки. Мы не лечим». - Это несколько категоричное заявление, несмотря на одиозность с точки зрения классической медицины, имеет под собой довольно веские основания. Достаточно только вспомнить, что разрабатываемые фарминдустрией препараты предназначены только для устранения болезненных симптомов, подавляя их проявление.

В фармацевтических компаниях, где пришлось работать Ш. Эллисону, во всех интервью при найме не смущались говорить следующее: «Учтите, мы разрабатываем ЛЕКАРСТВА ДЛЯ СНЯТИЯ СИМПТОМОВ. Мы не лечим - такова бизнес-модель, позволяющая ПОЖИЗНЕННО давать человеку препарат.

Если у них заканчиваются симптомы, что им остается делать? Следующий уровень рекламы препаратов - изобретение болезней. Если больше нет симптомов, закончилась клиентура для продаж. Гешефтмахерам остается одно -  выдумывать болезни.

Для распространения лекарств для лечения психики человека можно изобретать заболевания без конца.

Но любой психиатр боится двух слов: ДОКАЖИТЕ ЭТО.
И если доктор не может доказать, а они не могут в девяти случаях из десяти, - не принимайте лекарство. Это наделяет пациента властью принимать решения. Будучи химиком, Шейн удивлялся - «я делаю эти препараты, их способность убивать обнаруживается в наших лабораториях, способность убивать обнаруживают и в других лабораториях, опасные, неэффективные, вызывающие те самые эффекты, которые они призваны излечивать - как их умудряются продавать? Как они продают их?»

Для этого существуют целые отделы маркетинга, а фармагиганты имеют лучшие отделы маркетинга в мире. Просто гениальные. Они просто платят профессионалам - врачам, профессорам, психиатрам - за отчёты, будто исследование обнаружило позитивные результаты. Они им ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ, покупая науку! Но наука ли это или полное невежество, позволяющее идти на заведомое преступление?

Не менее 125 тысяч людей ежегодно УМИРАЮТ от рецептурных препаратов, так может быть следовало бы потратить больше средств на исследования с целью понизить уровень смертности. Нет. Продолжается маркетинг. Рекламируют, рекламируют, рекламируют! Гипнотизируют население. А ведь мышление всех людей обладает свойством причинности: стоит обратить их внимание на опасность, как страх начинает проявлять самые разные психосоматические проявления, которые считают симптомами и начинают лечить (делать бизнес на страхе и несуществующей болезни) и разрушать здоровье доверившегося им человека.

Гипнотизируют их и садят на препараты, направляют их к психиатрам, чтобы они тихо глотали очередную Цимбалту или очередной Прозак, или что угодно, что они предложат и как это назовут. Это индустрия в миллиарды долларов, которая очень много людей делает больными, и на этом процветает.

ЗАБОЛЕВАНИЕ - это отклонение части функций Мозга по контролю за состоянием клеток и управлению по обеспечению их питанием. А каким красивым словом назовется это отклонение или последствие этого отклонения...    Название только прикрывает невежество и полное непонимание процессов, происходящих в человеческом, живом, а не покойном, организме! Что может понимать патологоанатом, или биохимик, если более 93% всех процессов, связанных с деятельностью клетки и с её жизнесопровождением, находятся вне рамок ленинского материализма - какой химик, какими препаратами вылечит какое-то заболевание? Он просто запугивает и наблюдает, медленно издевается над пациентом и от этого ловит кайф за деньги этого же пациента. Вот и всё! Вся наша медицина! Это очень дорогая СФЕРА ГЕШЕФТМАХЕРСТВА в кооперации с фармацией и надиудейским жречеством. Это - Управляющая программа. Точнее, элемент программы по энергобиогенезису плоти[1]. Самый активный по продолжительности элемент программы - от рождения до смерти пациента.

С чего начинается этот программный элемент в отношении отдельного индивида? С прививок новорожденных или с подготовки организма матери назначением ей химпрепаратов, УЗИ-обследованиями и Кесаревым извлечением плода из утробы матери? Кому как повезет! Но мало кому удается избежать хотя бы одного подготовительного элемента этой программы издевательства над живой плотью.

Основные элементы подготовки постоянного клиента:

1.     ЗАПУГИВАНИЕ. На создании мифа о различных вирусах, эпидемиях, опасности заражения культивируется страх заболеваний и смерти. СМИ охотно раздувают эти мифы, при этом активно начинается бомбардировка рекламой - новых «эффективных» препаратов от всего. Таблетки на все случаи чиха и кашля.

2.     АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ О ПОЛЬЗЕ ПРИВИВОК. Как правило, имена ученых остаются за кадром, например - американские учёные, британские ученые, израильские ученые. При этом, мало кто из людей знает, что вакцины от нового гриппа существовать не может, так как вакцина разрабатывается на определенный штамм от 3 до пяти лет, а сам вирус мутирует дважды в год. Вакцина чаще всего выпускается вместе с самим вирусом гриппа (свиного, птичьего и т.д.). В основном же вакцина является средством заражения ненужной для «золотого миллиарда» части населения.

3.     ЛЕЧЕНИЕ. Сам процесс «лечения» становится постоянной пропиской в лечебных заведениях (тоже платных), аптеки растут как ларьки на восточном базаре.

4.     МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА. Люди, которые по наивности решили застраховать свою жизнь от болезней и для получения льгот по лечению или для приобретения лекарств, уже постоянные клиенты, так как стремятся оправдать расходы по страховке.

5.     ДЕТСКОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ. Разработан календарь необходимых прививок от всех возможных заболеваний. С каждым годом он растет. Мамаш запугивают, а растущего человечка пускают по кругу по всем указанным пунктам.

Но всё больше и больше появляется смелости со стороны хирургов, биолаборантов, химиков и врачей... Вернусь немного в недавнее прошлое и напомню высказывание бывшего главврача Кремлевской больницы:

В настоящем Александр Мясников - глава клиники, где сейчас лечится политическая и бизнес-элита России. Он утверждает, что почти все рекламируемые медицинские препараты бесполезны, а зачастую и вредны для людей, называя эту рекламу бизнесом и использованием для этого человеческих слабостей - желании жить долго, быть здоровым, ничего при этом не делая, а только употребляя препараты. Широкая рекламная компания НИКАК НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЦЕЛИТЕЛЬНЫE СВОЙСТВA ПРЕПАРАТОВ, а только показывает масштабы вложенных денег, которые нужно вернуть С ПРИБЫЛЬЮ. И эту прибыль дельцам от медицины принесет доверчивый человек, хотя на деле, существует не более 200 наименований лекарственных средств, на основе естества природных компонентов, которые могут помочь человеку облегчить протекание его болезни и запустить процессы оздоровительного характера.
Одним из наиболее шокирующих заявлений (для всех, кто завтракает, обедает и ужинает таблетками) доктора Мясникова было то, что «поднять иммунитет таблетками нельзя!!! Иммунитет у человека или есть, или его нет». Более подробно об этом написано в статье «Иммунитет - ускользающая реальность...»

Людям, которые желают жить долгой и здоровой жизнью, которые хотят радоваться своим детям, здоровым и разумным внукам и правнукам, просто пора задать себе главный вопрос:

КАКОВА ЦЕЛЬ СОВРЕМЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ? 

87663082_0_62add_53c2048f_L (357x500, 67Kb)Мы говорим не о созданной легенде в отношении целей Здравоохранения - вылечивать, которые даются в документарных государственных положениях и усиленно пропагандируются с уровня властного сословия и посей день через различные информационные источники влияния на общество.

Нас интересует та реальная цель, которая обеспечивает экономические интересы медиков и производителей лекарств, не по своей воле загнанных в установленные рамки - лечить (именно ЛЕЧИТЬ, а не ВЫЛЕЧИВАТЬхронических больных.

http://rnto.club/img/up/images/future-med_(10).jpg

Есть огромная химфарминдустрия и армия врачей, усилия которой НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ. Активная деятельность на ниве здравоохранения. Или на ниве ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ?  Где та тонкая грань, дающая уверенность в том, что медицина вылечивает? Что люди не становятся заложниками системы, которая назначает и придумывает новые лекарства от несуществующих болезней? Но такая ситуация всем «выгодна»: люди получают как бы помощь, облегчение страданий, но при этом вынужденно годами остаются ПОКУПАТЕЛЯМИ несметного количества препаратов и услуг медиков. Индустрия процветает и, несомненно, на базе паразитизма. Так происходит во всем мире.

Во всем мире медицина в основном лечит больных ксенобиотиками - препаратами на основе химических веществ. Они облегчают боль, убирают явные симптомы недуга, так формируется некая иллюзия излечивания, которая в любом случае приведёт к досрочной смерти. При этом практически ВСЕ КСЕНОБИОТИКИ ТОКСИЧНЫКРАЙНЕ ВРЕДНЫ для живых клеток и всей плоти в целом. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, только в клиниках Америки каждая четвертая смерть вызвана суммарным действием лекарств. Их применяют вроде бы правильно - но ОБЩАЯ НАГРУЗКА «ЧУЖЕРОДНЫХ» ВЕЩЕСТВ ЧРЕЗМЕРНА, ОРГАНИЗМ РУШИТСЯ. Возникает естественный вопрос - для кого выгодна и против кого выстроена такая Конструкция уложения отдельной специфичной сферы бытия людей, как Медицина?

Фарминдустрия - не только гешефтмахерство, но и программное исполнение целенаправленного ГЕНОЦИДА - освобождение жизненного пространства для «золотого миллиарда» и их элиты - «золотого миллиона».

Есть ли у людей иной путь к оздоровлению? Как показала уже четырехгодичная практика и собранные данные от нескольких тысяч участников уникальной технологии «СветЛ», такой путь есть. Это путь естественного возвращения Человеку его, утраченных с помощью разных воздействий на клетки его плоти и Мозг, жизненных функций.

Это уже нельзя назвать ЛЕЧЕНИЕМ! Это ВЫЛЕЧИВАНИЕ или, если хотите, ВРАЧЕВАНИЕ на основе Знаний об истинных энергиях жизнесопровождения всего того, что создавалось природой и Разумом, что мы называем ЖИЗНЬЮ.

Подобный процесс врачевания, а лучше сказать, точный подбор Программ ВОССТАНОВЛЕНИЯ жизненного потенциала клеток плоти, утраченного под воздействием агрессивных, по отношению к жизни, разрушающих технологий современного мира потребителей и гешефтмахеров, может РАЗВИВАТЬСЯ в нескольких направлениях:

- технологии оздоровления на основе Программ Генератора «СветЛ»,

-технологии восстановления природного естества растений, потребляемых в пищу - «СветЛ-Флора»,

-структурная обработка воды с вмененной программой оздоровления конкретного человека,

- технология по созданию средств наружного применения на основе живых полимеров, восстанавливающих поврежденные клетки   и т.п.

Дорогостоящие внутриполостные операции уже не будут потребны, так как организму будет возвращаться его природная целостность на всех уровнях его формирующих энергоинформационных конструкций, согласно необходимости для конкретного органа или для функциональной системы через полное обновление и восстановление (регенерацию) ЖИВОЙ КЛЕТКИ.

Решение таковой ранее не решаемой проблемы врачевания лежит за гранью материализма, т.е. эта проблема должна быть ВЫНЕСЕНА своим воплощением НА УРОВЕНЬ энергоинформационных управляющих способностей и возможностей в конструкциях неинерционных состояний энергий!

Кроме того, это может означать еще и то, что существует технология, при которой та часть лекарственных препаратов, которая реально могла каким-то образом положительно воздействовать на симптомы различных заболеваний в своем материальном (инертном) состоянии энергий, как некий сложный химический элемент (всё равно отрицательно воздействуя на плоть, как токсичное вещество), может быть своей конструкцией энергоинформации, как аналог, ПЕРЕНЕСЕНА на уровень неинерционного состояния энергий управляющего характера и в дальнейшем быть ПЕРЕДАНА, как управляющая или корректирующая информация, ДЛЯ МОЗГА (или адресно группе клеток аномального состояния) прямоконтактной трансляцией или путем применения материальной не агрессивной среды, способной удерживать таковую информацию в стабильном состоянии (для примера вода, приведенная в некие особые состояния или что-то иное). Само применение токсичных лекарственных препаратов во внутрь организма уже не потребуется!

Такое направление в корне изменит положение и состояние медицины, воплотит собою соблюдение причинно-следственных связей развития медицины, как науки, выступит безусловной причиной и способом полного отрицания разрушающих технологий прошлого в фарминдустрии, в корне изменит подход всей медицинской методологии от ЛЕЧЕНИЯ к ИЗЛЕЧЕНИЮ.

На данном этапе ОЗДОРОВЛЕНИЕ уже доступно людям в виде Программ «СветЛ», которые представляют собой уникальную технологию компенсирующего воздействия на дополнительные материальные тела Человека (в неинерционном состоянии живой клетки), от полноты и стабильности которых зависит эмоциональное и физическое равновесие всего организма.

http://rnto.club/img/up/images/future-med_(1).png

Комплекс - представляет собой «несущую пластину», к которой «прикрепляется» Генератор с соответствующей Программой. Это своего рода квази-живой организм, который вступает во взаимодействие с Сущностью человека и корректирует необходимые параметры путем перераспределения потоков «Тёмной материи» (по определению физиков).

Эта структура обладает заданным уровнем сознания, аналогично ретикулярной формации[2] Мозга, корректирует, преобразует и регулирует циркуляцию первичных материй между всеми уровнями клеток, регулируя частотный баланс в соответствии с их функциональным предназначением на новом качественном уровне работы Мозга, который соответствует здоровому состоянию Человека. Через некоторое время эти изменения начинают проявляться на физически-плотном клеточном уровне органов и систем в виде их оздоровления и омоложения.

Это и есть один из выход из той ситуации, в которую вогнало себя Человечество, находясь в паутине системы ложных представлений!

Это и есть отказ от разрушающих технологий в сфере оздоровления!

 

Биттнер Елена, 08.02.2016

 

 



[1] С применением Систем Контроля и Управления осуществлялось комплексное сопровождение в исполнении программных действий, приводящих к заранее запланированным Системой результатам и событиям в развитии цивилизации людей для воплощения стратегических программ интервентской Системы: «Развития генотипов мозга» и «Развитие энергобиогенезиса клетки плоти».

По их программе было запланировано - поднять уровень, ранее уничтоженного мозга Человека, до октав гармоничного совмещения с мозгом интервентов (пауков). Далее, внедрить мозг интервентов в «рубашку человека», создать и сохранить особей такого генотипа мозга в количестве «Золотой миллион», придать им в подчинение исполнителей с генотипом мозга 44 октавы (из состава Золотого миллиарда в количестве 500-600 млн.). Остальных людей должны были уничтожить в 2012 году, как отработанный материал, мешающий их райскому пребыванию. http://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati/vozvrashhenie-cheloveka-posobie-dlja-nachinajushhih.html

[2] К собственно интегративным функциям ретикулярной формации относятся: 

1.       контроль над состояниями сна и бодрствования

2.       мышечный (фазный и тонический) контроль

3.       обработка информационных сигналов окружающей и внутренней среды организма, которые поступают по разным каналам

Ретикулярная формация объединяет различные участки ствола мозга (ретикулярную формацию продолговатого мозга, варолиева моста и среднего мозга). В функциональном отношении в ретикулярной формации разных отделов мозга есть много общего, поэтому целесообразно рассматривать ее как единую структуру. Более подробно о функциях Мозга читайте http://www.levashov.world/#!books/tpem6

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: