Главная > Библиотека > Яргункина А. > Статьи > Оздоровление организма при помощи Технологий «СветЛ». Выход камня из почки

Оздоровление организма при помощи Технологий «СветЛ». Выход камня из почки

Автор: Яргункина А. 1476


Скачать— в PDF (415.27 Кб.)

Здравствуйте, уважаемые читатели! 

Технологии «СветЛ» помогают человеку во всём - в развитии элементов Сознания и Разума, в оздоровлении организма, в защите от неблагоприятных факторов окружающей среды, в решении сложных жизненных задач, а также помогают сделать Жизнь радостной и гармоничной!

Недавно у меня неожиданно начал выходить камень из почки, а сделать этот процесс гармоничным и безболезненным мне помогли Фёдор Дмитриевич Шкруднев и Технологии «СветЛ» - Комплекс «СветЛ» и «Купол-DI», работающие под непосредственным попечительским сопровождением  Фёдора Дмитриевича Шкруднева. 

Вот об этом я и написала свой отзыв. 

Сначала расскажу немного о своём Комплексе «СветЛ».

Мой Комплекс «СветЛ» я активировала 1 апреля 2013 г., а в мае 2016 г.  обменяла его на Новый Комплекс «СветЛ» второго поколения. 

Благодаря Комплексу «СветЛ», здоровье моё значительно улучшилось - прекратились частые простудные заболевания, прошли головные и сердечные боли, исчезла излишняя эмоциональность и подверженность стрессам, появилась эмоциональная уравновешенность, стрессоустойчивость, возникло чувство постоянной защищённости, настроение стало хорошим и оптимистичным... 

Через год после приобретения Комплекса «СветЛ» я написала отзыв «Мой Комплекс «СветЛ» работает Замечательно!», а в июле 2014 года, в рамках Проекта «Путьи-Шествие СветЛ», рассказала о своём      взаимодействии      с Комплексом «СветЛ» (есть видео с моим отзывом). 

С тех пор прошло несколько лет, и, благодаря     помощи     Комплекса «СветЛ», здоровье моё улучшается, иммунитет укрепляется, мой организм очищается от шлаков и гармонично перестраивается.

10 марта 2019 года я активировала в своей квартире «Конструкт Купол-DI», и после этого моё чувство защищённости ещё больше усилилось, настроение стало ещё лучше, а организм начал очищаться активнее - периодически появлялся насморк и проходил в течение одногодвух часов, несколько раз поднималась высокая температура и проходила в течение суток, временами активно очищался кишечник и мочевой пузырь, и это очищение происходило гармонично. 

А в начале июля 2019 года у меня началось активное очищение организма. 

1 июля у меня возникла слабость, повысилась температура, появился насморк, сонливость, началось частое очищение кишечника, печень немного болела, а также - кости и суставы болели, причём на следующий день, 2 июля, все эти проявления очищения организма уже прошли.

А вскоре мой организм продолжил очищаться, на этот раз пришло время очищения для мочевыделительной системы. 

О роли почек в организме человека:

«В результате нормальных процессов клеточного обмена и непрерывного построения и разрушения белков и нуклеиновых кислот образуются такие «отходы», как мочевина, мочевая кислота, креатинин и аммиак. Эти азотосодержащие продукты жизнедеятельности не только безполезны, но и токсичны. Когда функция почек нарушается вследствие болезни, эти вещества, быстро накапливаясь в крови и тканях, вызывают смерть. У здорового Человека содержание их в крови поддерживается на постоянном низком уровне, так как почки удаляют их из крови с такой же быстротой, с какой эти вещества образуются в тканях.

Хотя удаление продуктов обмена из жидкостей тела составляет важную функцию почек, она отнюдь не единственная. Почки играют первостепенную роль в жизнедеятельности организма, регулируя общий объём крови, содержание воды в организме, а также рН и химический состав крови и тканевых жидкостей.» (Ф.Д. Шкруднев. Глава 5. За здоровье пьют лекарства)

Очищение почки началось неожиданно... 

4 июля перед сном у меня возникла резь при мочеиспускании, я легла спать, а 5 июля днём при мочеиспускании боли немного усилились, были частые позывы к мочеиспусканию, а в моче появилась кровь, и тогда я поняла, что таким образом организм может реагировать на выход камня из почки.

Я пила много воды, структурированной с помощью Комплекса «СветЛ», в том числе - воду с мёдом, а также - иван-чай, слушала Оздоровительный Сеанс №3 Лунная Соната»), мысленно просила помочь и «СветЛ», и «Купол-DI», переустановила некоторые позиции в Комплексе «СветЛ» - активировала всю мочевыделительную систему.

Также я заново стала изучать строение мочевыделительной системы, и представляла, как там всё залечивается, а чувствовала тогда я себя неважно - мочеиспускание было частым с примесью крови и сопровождалось болью.   Но такое неприятное состояние длилось недолго. 

Уже к вечеру этого же дня мне стало намного лучше, моча уже была светлая, без примесей крови, но мутная, а боли при походе в туалет стали значительно меньше, - «СветЛ» обезболил процесс моего очищения, и я заснула.  На следующий день, 6 июля, боли при мочеиспускании стали ещё меньше, крови в моче уже не было, моча сначала была сильно мутной, а потом стала чище. А к вечеру 6 июля заболела спина слева, - это так болела левая почка, и немного голова побаливала, а также активно очищался кишечник. Вскоре боль в почке уменьшилась, а на следующий день, 7 июля, боль в почке прошла, только при мочеиспускании осталась небольшая резь, и иногда ощущалась небольшая боль. 

Я много спала, часов десять, мне стало ещё лучше. 8 и 9 июля я уже смогла выйти на улицу, чтоб немного прогуляться, 10 июля нормально гуляла с внучкой полтора часа. 

11 и 12 июля изредка немного побаливал левый бок, и в левой почке ощущалась тяжесть, периодически возникала резь и небольшая боль при мочеиспускании. 

12 июля я сообщила об этом очистительном процессе Ф.Д. Шкрудневу.  Фёдор Дмитриевич ответил, что он акцентирует своё внимание на выходе камня из моей почки. 

Вечером в тот же день, 12 июля, у меня немного заболела левая почка, а уже на следующий день, 13 июля, боль в почке полностью прошла, и осталось в почке только небольшое чувство тяжести, а при мочеиспускании ощущалась резь и изредка - небольшая боль, моча была мутная, видно было, что там плавали хлопья и песок, у меня немного поднялась температура, и появилась слабость, и 13 июля я полдня лежала в постели. 

14 июля температура стала нормальной, ещё чувствовалась слабость во всём теле, и я тоже много лежала, ела мало, и все эти дни я пила много воды, структурированной с помощью Комплекса «СветЛ», - около двух с половиной литра (а в первые дни очищения выпивала около трёх литров этой воды). 

Ещё несколько дней периодически возникала небольшая боль при мочеиспускании, потом всё реже и реже, и 22 июля при мочеиспускании болей уже не было совсем, и с 22 июля моя мочевыделительная система полностью перестала болеть, и все неприятные ощущения исчезли. 

24 июля я опять написала Фёдору Дмитриевичу, рассказала про очищение почки, в ответ Фёдор Дмитриевич сообщил, что он разбил камень в моей почке, и остатки камня в виде песка вышли из организма с мочой (что и подтверждалось моими наблюдениями и ощущениями), причём этот процесс причинил мне минимум неудобств в виде незначительных неприятных ощущений и редких небольших болей при мочеиспускании, которые вскоре прошли! Я от всей Души Благодарю Фёдора Дмитриевича за его помощь!   С тех пор я чувствую себя опять хорошо, настроение стало ещё лучше. 

Вот так благополучно, быстро и почти безболезненно произошло очищение моего организма от камня в почке, - благодаря Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу и Технологиям «СветЛ» - Комплексу «СветЛ» и «Куполу-DI». 

Все оздоровительные процессы в организме человека, после активации «Купола-DI» в месте проживания или работы человека, протекают активнее и быстрее, чем без «Купола-DI» (в том числе и у Пользователей Технологий «СветЛ»), и это происходит, потому что «Конструкт Купол-DI» защищает человека от всех неблагоприятных факторов окружающей среды (от вредного влияния электро-магнитных полей, от неблагоприятной экологической обстановки, от отрицательных пси-воздействий...) и гармонизирует окружающее пространство, поэтому у Программ «СветЛ», применённых в Генераторе «Тёмной материи», созданном Н.В. Левашовым, появляется возможность активнее взаимодействовать с Мозгом, с Сущностью Пользователя, и, как следствие, организм Пользователя «СветЛ» и «КуполаDI» быстрее оздоравливается. 

Благодарю Фёдора Дмитриевича Шкруднева и всех его Помощников - за развитие Технологий «СветЛ» и за помощь людям! 

 

17 сентября 2019 г.  

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: