Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > 5-летний Юбилей нашего Первого сайта "Светген"

5-летний Юбилей нашего Первого сайта "Светген"

Автор: Шкруднев Ф.Д. 3488


Скачать— (285.55 Кб.)

 

Дорогие ДРУЗЬЯ и СОРАТНИКИ!

2016 год стал годом ЮБИЛЕЕВ, и 5-летний ЮБИЛЕЙ самого первого информационного сайта, созданного при жизни Николая Викторовича ЛЕВАШОВА по Технологиям «СветЛ» мы с вами отпразднуем 14 мая 2016 года!

Это сайт был создан в социальной сети ВКонтакте - https://m.vk.com/svetgen при участии и поддержке Н. Левашова и Русского Научно-Технического Общества.

Первая запись на сайте содержала ОСНОВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ о том, что «примерно восемь месяцев назад РНТО (Русское Научно-Техническое Общество, созданное в Санкт-Петербурге в 2001 году, под руководством Шкруднева Фёдора Дмитриевича) при непосредственной поддержке и участии Н.В. Левашова, в рамках «Русского Научно-Технического Общества», начали реализовывать Проект "СветЛ"».  Большое количество участников РОД ВЗВ сразу начали интересоваться и задавать вопросы, которые сегодня являются ВЕСОМЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, КЕМ, КАК и В КАКИХ УСЛОВИЯХ развивался Проект «СветЛ».

Сама Идея создания этого «ПРИБОРА» принадлежит УЧАСТНИКАМ "РУССКОГО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА". Наверное, в свое время, ОНИ, УЧАСТНИКИ "РНТО", ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛИ и ПОНЯЛИ то, что написано в КНИГАХ ВЫДАЮЩЕГОСЯ РУССКОГО УЧЕНОГО НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕВАШОВА (кстати, ВЫДАЮЩИМСЯ РУССКИМ УЧЕНЫМ, Николая Левашова назвали именно УЧАСТНИКИ "РНТО" и это, наверное, самое правильное ОПРЕДЕЛЕНИЕ заслуг Левашова). Это было сделано именно в тот период, когда, как только не называли Левашова - "...и Белым МАГОМ, и Светлым воином, и Академиком, и Писателем и...., но почему-то, никому не пришло в ГОЛОВУ (или мозг?) сказать, что Левашов - ИМЕННО Русский Ученый!).

И работа "закипела", тем более, что ИДЕЯ была ОДОБРЕНА И ПОДДЕРЖАНА, а также скоординирована Н. Левашовым. Не будем здесь описывать все "муки творчества", моменты разочарования, споров, убеждений и другие рабочие моменты. Это будет описано со временем, по понятным, на сегодняшний день, причинам.

Итак - первый рубеж был преодолён«Прибор» возымел место быть. Этот «Прибор», (потом ЭТО переросло в "нечто БОЛЬШЕЕ") требовал НАЗВАНИЯ. Тяжело сейчас вспоминать, но на этот процесс впрямую повлияла ИЗВЕСТНАЯ СИТУАЦИЯ и убийство Светланы Левашовой. Именно от участников "РНТО" было выдвинуто предложение - "В память об этом замечательном Человеке, назвать ПРИБОР (а в последствии это трансформировалось на все программы, созданные Левашовым и ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ) ПРИБОР "СВЕТЛ" (развернуто - Светлана Левашова). Так же был предложен логотип и знак для Прибора - это "Боевой знак Славяно-Ариев - ТРЕХЛИСТНИК, с ВПИСАННЫМИ В НЕГО БУКВАМИ "СЛН" (расшифровка -Светлана - ЛЕВАШОВЫ - Николай). Что собственно было одобрено с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Николаем Левашовым и Светланой! 

(подчеркиваю - Светлана принимала в этом участие и этому есть СВИДЕТЕЛЬСТВА!).

ВСЁ это, ПРОГРАММА, ЗНАК, ЛОГОТИП и ТЕХНОЛОГИИ (доступные к описанию и пониманию людей сегодняшней подготовки) ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНО, имеет разрешительную документацию (и не только в пределах Российской Федерации) и отображено в "ИНСТРУКЦИИ по ПРИМЕНЕНИЮ".

Конечно, и у инициаторов этого проекта, и у Н. Левашова, были БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, что удастся преодолеть те "ПРЕПОНЫ", которые ставились ВСЕГДА, при появлении ПОДОБНЫХ "ТЕХНОЛОГИЙ". НО ЭТО УДАЛОСЬ ПРЕОДОЛЕТЬ!!!

Никто не хотел "стоять на месте". Нужно было двигаться ВПЕРЕД и нужно было ДАТЬ НАДЕЖДУ ЛЮДЯМ. НАКОНЕЦ-ТО появилось ТО, что решает НАИГЛАВНЕЙШИЙ на сегодня вопрос, не только в РОССИИ. Это - ВОПРОС ОЗДОРОВЛЕНИЯ  ЛЮДЕЙ. Гарантированно решает. Впитав в себя ВСЮ МНОГОЛЕТНЮЮ ПРАКТИКУ Русского Целителя Николая Левашова, его ТЕХНОЛОГИЮ исцеления ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, воплощённую в удобную форму применения для человека (и немаловажно здесь сказать - О ВЫСВОБОЖДЕНИИ времени самого Николая Викторовича ЛЕВАШОВА. Поэтому задача была решена КОМПЛЕКСНО)!

На этом этапе, было принято решение "распространить" (до момента официально полученных разрешительных документов) эти Приборы среди Участников Движения РОД ВЗВ, в качестве некоего ТЕСТА - эксперимента и для сбора БЕЗЦЕННОЙ СТАТИСТИКИ - информации о работе Прибора.

Вот тогда и был запущен в действие сайт SVETGEN как тестовая группа по оповещению и сбору необходимых вопросов и информации.

Жизнь этого сайта поддерживается неустанным трудом его администраторов: А. Каленюком, Е. Биттнер, А. Яргункиной, Е. Симоновой и другими участниками Программ «СветЛ» и Клубами Новых Знаний им. Н.В. Левашова, и на сегодняшний день в группе состоит 3.859 РЕАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ, которые пришли в группу САМИ, заинтересовавшись материалами этой группы, активностью участников в обсуждениях и полученным компетентным ответам на все возникающие вопросы.

Сайт SVETGEN - НАШЕ ДОСТОЯНИЕ, НАШ ПЕРВЕНЕЦ в распространении уникальнейших на сегодня Технологий Жизни!

Поздравляю всех активных участников этого проекта, бережно ХРАНЯЩИХ ИСТИНУ о начале пути Технологий Н. ЛЕВАШОВА в развитии и распространении Программ «СветЛ». Благодарен  и признателен:

1.      Александру Каленюку

2.    Елене Биттнер

3.    Алле Яргункиной

4.    Елене Симоновой

 

Ф. Шкруднев

 

 

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: