Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > Ответ на Поздравление

Ответ на Поздравление

Автор: Шкруднев Ф.Д. 767

Дорогие Друзья, Соратники и Почитатели!

Искренне благодарю всех Вас за такое огромное количество столь тёплых и трогательных поздравлений с днём ВМФ России, которые я получил из многих мест нашей Родины и из зарубежья. Наверное, это показатель и оценка моего труда во благо прежде всего людей.

Я прекрасно понимаю, как тяжело многим сегодня в рамках тех преобразований, которые идут и которые изменить или остановить не может никто. И подобные праздники, как бы и кто бы что не говорил – есть некая отдушина в нашей текучке, которая позволяет хоть немного, но всё же осмотреться, порадоваться мощности нашего флота, а главное увидеть тех людей, которые связали свою жизнь с морями и океанами.

Из собственного опыта, хочу сказать, что они из того типа людей, которые способны создавать ситуацию, в отличии от людей, которые приспосабливаются к созданной ситуации. Я более чем уверен, что те, кто прислал мне поздравления – из первого типа. И дальше я пойду именно с этими людьми, отдавая им всё то, что знаю и умею. Ещё раз искренне благодарю за Ваши поздравления!

 

26.07.2021 г.

Ваш Ф. Шкруднев

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: