Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д. > Статьи > ТОРЖЕСТВО РАЗУМА

ТОРЖЕСТВО РАЗУМА

Автор: Шкруднев Ф.Д. 3984

Скачать — формат pdf (206.01 Кб.)

 

ТОРЖЕСТВО РАЗУМА

210347

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СОРАТНИКИ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!

Время бежит вперед, и остановить его НЕВОЗМОЖНО. Не будем сегодня " разбираться" с "НОВЫМ ГОДОМ", когда и как ПРАВИЛЬНО ЕГО ОТМЕЧАТЬ. Назовем это " мероприятие" праздником (сегодня, самым любимым в НАШЕЙ СТРАНЕ). Праздником, который позволит подвести итоги БОЛЬШОЙ РАБОТЫ, сделанной ВСЕМИ НАМИ за этот год. Мы все уже знаем, что самое слабое, но одновременно и самое сильное в Человеке, - это его Мозг, а все остальное, ни что иное как, «воплощенное истечение его функций, включая свое индивидуальное или ассоциированное предназначение и САМУ ЖИЗНЬ, в том числе и биологическую ее продолжительность». Нечеловеческой Волею пришло иное время, - время иного состояния и возможностей Мозга, ПРЕКРАЩЕНИЯ ВЕЩНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, со всем из этого исходящим состоянием. И мы открыто об этом говорим людям, которые ПРОСЫПАЮТСЯ. Их становится все больше и больше. Я благодарен ВСЕМ ВАМ, за ВАШ БЕЗЦЕННЫЙ и БЕЗКОРЫСТНЫЙ ТРУД ВО БЛАГО. Оценка этого еще впереди.

Сегодня же весело встретим НОВЫЙ ГОД!

          Пожелайте всем своим близким и друзьям СЧАСТЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ, успехов в ТРУДЕ, который и принесет всем им все то, что они задумали и пожелали. И смеясь, расставайтесь сегодня, с ПРОШЛЫМ, это уже только для историков.

«Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым».

Как было бы хорошо, если бы Карл Маркс ограничился только одной этой фразой в своём творчестве. Фраза - глубокая, подходит и к человечеству в целом и к индивидам, даже, если мы ею не так часто руководствуемся!

 

http://rutube.ru/video/de1268b10d846c836c8e53b0e55493a8/

 

2014 год

Искренне Ваш                   Ф.Шкруднев

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: