Главная > Библиотека > Антошин Н.В. > Статьи > Вода и её роль в преобразовании Земли.

Вода и её роль в преобразовании Земли.

Автор: Антошин Н.В. 4245


Скачать— статью в PDF (956.49 Кб.)

Казалось бы, что может быть привычнее и понятнее нам, чем вода? С ней мы сталкиваемся каждый день, вода – неотъемлемая часть нас самих. Каждый день мы пьём воду, соприкасаемся с ней повседневно. Более того, значительную часть наших органов составляет именно вода!

Головной мозг имеет в своём составе 80% воды. Именно благодаря воде мы можем мыслить на физически плотном уровне. Лишь посредством структур воды неактивные на физическом уровне нейроны мозга могут создавать между собой связи, хотя ортодоксальной науке сложно поверить в это.

Именно в жидких средах – внутриклеточной и внеклеточной производятся все трансформации и синтез как вещества, так и энерго-информации.

Автономная группа атомов, обладающая свойством организации внешних связей не зависимо от пространства образования и свойств параметров – гравитационных, эквивалента электрического потенциала, магнитного импульса, угла скольжения и т.д., в исходном состоянии имеет 56 атомов. Структуры из 56 атомов, обладающие способностью вторичных связей при не нарушении первичных связей, названы водой. Вторичные связи могут образовать бесконечную цепь однородных структур и, если не инертные или инертные энергетические массы имеют те же параметры связи (например, йоны металлов), то они образуют однородное соединение типа, например, морской воды. [1]

Роль воды в преобразовании нашей планеты и живущих на ней людей, коим предстоит войти в состав формирующегося ЧелоВечества является ключевой.  Не будет жизни без воды, и состояние воды является тем фактором, который влияет и будет лишь усиливать своё влияние на каждое живое существо на нашей планете, включая и нас с вами.

Лирическое отступление – задумываемся ли мы о смысле слов, которые употребляем в повседневной жизни? Почему РОДник, бьющий из-под земли называют Ключём? Не в воде ли один из ключей к дверям познания, открывающим путь в будущее?

Качественный состав и структуры воды, выходящей на поверхность в виде родников, определяется условиями жизнесопровождения  данной территории. Если территория находится вне формирующихся зон жизнесопровождения живой клетки и Человека, в частности, вода, выходящая на поверхность, не будет содержать частот, структур и потенциалов, дающих возможность выжить человеку на этой территории. Испитие такой воды не даст возможности напиться, а лишь приведёт к проявлению широкого спектра заболеваний.

Главный вопрос – можно ли употреблять новую воду? И да, и нет! Новая вода содержит иное качество структуры и в миллиарды раз большее количество частот, чем та, к которой “все привыкли”. Но в новой воде состав ионов другой, хотя по внешнему виду и по спектру отличий может и не быть. И пока не будут приведены в соответствие ионный баланс, для 88% населения Земли эта вода не пригодна для питья, и её потребление приведёт ко всем тем болезням, которые придумала медицина. Остаётся 12% населения. Это те, кто генетически остался жив после всех преобразований. Эта часть населения может спокойно употреблять новую воду, так как по уровню генетического развития они стоят на несколько порядков выше, чем те же жители малой Азии. [2]

Известно, что диаметр эритроцита составляет восемь микрон. А значительная часть сосудов – артериол и венол имеют диаметр порядка одного микрона. Как же эритроциты крови могут протиснуться через такой узкий сосуд?

Ответ нам известен  - эритроцит материализуется (выпадает в ионный осадок) в виде физически плотного вещества только вне условий сопровождения Мозга живого организма. В крови, текущей внутри живого организма физически плотных эритроцитов нет!

Мы с Вами это знаем из без(с)ценного наследия - трудов Николая Викторовича Левашова!

Неслучайно жидкая основа крови названа плазмой. Как мы знаем из книг Николая Левашова, клетки крови могут иметь в своём составе тело первого ментального подуровня, состоящее из одной первоматерии. Именно высокоструктурированная и имеющая высочайшие степени гармонии плазма высоких октав и процессы в ней определяют и являют собой взаимодействие гармоний первоматерий и гибридных материй, формируя и определяя структуры физически плотного вещества, а так же и процессы в них!

Не наша в том вина, что пока мы не можем видеть и воспринимать уровни выше физически плотных. То есть, не в виде  привычной для нас материи, данной в ощущениях, коею мы с вами можем увидеть и пощупать. Постараемся же сохранить и развить в себе пытливость ума и тягу к познанию и развитию РазУма!

После захвата интервентами свыше 18000 лет назад были захвачены душевные сущности уровня не выше 224 октавы и примитивизацией в кубических структурах материи и блокировками Мозга доведены до уровня 31 октавы. Фактически, до уровня животных.

И поныне, выше 64 октавы смогли вскарабкаться немногие. Но уже не остановить тех, кто принял на себя ответственность за свой выбор и карабкается вверх!

Задача интервентов состояла в том, чтобы заполучить для себя рубашку (физически плотное тело, дающее потенциалы для развития от потребления комплексных форм энергии), совместимую с Мозгом эбра (паука) и, тем самым попытаться войти в сообщество цивилизаций, идущих по восходящему (эволюционному) пути РазВития. Без этого эбры, как форма белковой жизни, имеющая ограниченную область применения и строго определённые пределы развития, были обречены.

Их эксперимент провалился, им так и не удалось проникнуть в тайну четвёртого кодона ДНК, а без этого построенные на базе кубической решётки строения атмосферы, живые организмы не имели возможности прожить свыше 124 лет.

Если бы не было перехвачено Управление 24 апреля 2011г., Земля свершила бы самоликвидацию в 2012 году.

Только повышение октавы Мозга хотя бы до 82-й позволит кратно увеличить продолжительность жизни. И более почтенный возраст не будет в будущем  означать старение в его нынешнем понимании, а будет проявляться в совершенствовании РазУма и СоЗнания, и обретении принципиально иных попечительских функций человека в сосуществовании со всеми живыми организмами нашей планеты.

Вода была образована только на поверхности (над твердью), а по площади она занимала до 4% от всей территории планеты. Цвет воды - изумрудный, вкус - пресный, но с целесообразной плотностью насыщена минералами, потребными и достаточными для живых организмов и флоры, трития в воде не было, поскольку необходимости в нем также не было. Все необходимое энергосопровождение для обеспечения функций мозга Человека (не ниже 96 октавы) было сформировано с применением энергий окружающей среды и энергия трития мозгу Человека не требовалась (в отличие от низкооктавного мозга нынешних людей по вменённым интервентским условиям управления). Никаких осадков (дождь и снег) не существовало, процесс образования воды носил иной (в отличие от нынешнего) характер. Никаких рек практически не существовало, т.е. перемещение воды из «хранилища» (озера) было возможно в редких случаях, если это требовало условиями целесообразного расквартирования или специфично наделенного поселения Человека (инициировалось потребностью). [3]

Но само по себе такое повышение октав Мозга не означает, что все смогут выжить при таковых восстановленных условиях жизнесопровождения. «Билетом» на уже отплывающий корабль «Светлое БудуЩеЕ» может стать лишь созидательный, Творческий Труд. Также одну из решающих ролей в этом играет сопровождение Новых Технологии «СветЛ». Продолжайте карабкаться наверх, развивайте себя, заполняйте потенциалом СветЛа наработанные структуры своего Мозга! В этом состоит личный выбор и индивидуальная ответственность каждого из ныне живущих людей.

В том, что без сопровождения Технологий «СветЛ» нам не выжить в изменяющихся условиях, имел возможность убедиться на собственном опыте. Сам являюсь обладателем Комплекса «СветЛ», подарил Комплексы родителям. Сестру с семьёй снабдил Браслетами и заменяю Браслеты Комплексами.

Интервенты залили водой поверхность нашей планеты и из этой воды были созданы материки и прочие наслоения. Не было такого нагромождения гор, поверхность Земли была практически ровной.

До интервенции не было дождей, практически не существовало рек. Были озёра, ручьи. Вода, в том числе, создавалась и деревьями:

На Земле всё разнообразие в сфере флоры носило строго функциональный характер, бесполезных для Земли растений, деревьев, трав и прочее, не было вообще. Все деревья имели конкретную функцию, в том числе и для формирования комплексной минеральной среды природного естества от результатов своего существования при образовании огрунтовки планеты в процессе свершения программы синтеза при их росте, и принимали значимое участи, как в самообеспечении, так и в обеспечении всего окружающего водой, поскольку обладали способностью формирования воды из окружающей среды и многое другое. [3]

Привычная для нас картина мира уже изменяется. Будет энергетически разрушена и выброшена в космос морская вода. Виды, обитающие в морской воде, как это ни печально, обречены.

Слой толщиной в 1280 м  воды был «сброшен» при организации «потопа». В этом слое тип решётки один, но   свойства воды различные. В течение переходного периода слой будет ликвидирован, а «лишняя» вода энергетически разрушена и энергия выброшена в Космос (Торнадо и т.д.) [4]

Уже известны факты массовой гибели кальмаров. Также, свыше миллиарда особей сардин погибло у побережья Калифорнии, что является умозрительным эффектом от снятия Мозга у них.

Насколько же был изменён облик нашей планеты, и сколько из этих изменений будет обращено вспять, диву даешься!

До интервенции Земля носила заслуженное определение зеленой планеты и была «туристическим раем», потому что на ней не было предприятий нынешнего всеразрушающего подобия и, тем более, коптящих труб, поскольку все технологии сферы воспроизводства зиждились только на применении энергии, принимаемой из окружающей среды, а большинство производства какой-либо продукции любого масштаба опиралось на технологии модельного синтеза в высоких октавах энергий с переводом самой созданной модели в физический план в финале (через снижение октав энергии в материальный план, т.е. металлурги не требовались и в школах уроки металлообработки не практиковались). Никакой нефти, газа, торфа и прочей ерунды и серной грязи не было и тем более технологии горения на базе серы. На Земле не было болезней, так как структура ДНК была в состоянии полной активности, т.е. управление бытием клетки плоти осуществлялось в полномодельном состоянии всех четырех кодонов ДНК, что обеспечивало биологическое пребывание в физическом плане прото-Человека до 1300 лет в активном режиме его соучастного полезного бытия (при этом следует учесть иную продолжительность года и суток). [3]

На людях лежит огромная ответственность за состояние воды на планете. Вменённые разрушительные технологии от интервенции будут ликвидированы с нашим добровольным отказом от них, либо через катастрофы и природные бедствия. Вектор цели явлен, и таковая цель будет достигнута.

Плотины и водохранилища выводят из хозяйственного оборота большие площади земли. Изменение гидрологического режима в зоне водохранилищ приводит к подтоплению, засолению, заболачиванию почв, размыву русла реки ниже по течению, нарушению кислородного баланса в воде ниже плотины, неблагоприятным сдвигам природного равновесия в биосистемах. Но это не те проблемы наносимого вреда от применённой технологии гидроэнергетики, из-за которых следует и придется с ней распрощаться. Таковой уровень ограниченного суждения связан только с отсутствием истинного познания об энергоинформационной и конструктивной сути природных таинств воды, незнании всех её свойств, как главного энергоинформационного накопителя на Земле, сопровождающего в устойчивом состоянии сохранение условий обитания и условий жизни и прочее.

В первую очередь, не следует считать и соотносить гидроэнергетику к разряду возобновляемых источников получения электрической энергии, ибо это глубочайшее трагическое вменённое людям заблуждение, ведущее в конечном итоге к гарантированной ликвидации жизни на Земле по целому ряду причин, связанных как с разрушением энергоинформационной структуры воды, так и с возникшей активизацией процесса по её ликвидации на Земле вообще в результате вмененной технологии гидроэнергетики. [5]

Вменение нового стандарта воды, как минимум, на последующий год, уже осуществлено ночью 19 января 2016г. Изменения в этом году и в последующие годы Переходного Периода будут производиться во всё менее пластичном режиме. То, что не сможет быть адаптировано и не сможет гармонично сосуществовать в будущем состоянии гармонии ЧелоВеческой Цивилиции с Мозгом нашей планеты, будет сломлено и ликвидировано.

Пора бы уже осознать это и, не откладывая далее, приступить к познанию и совершенствованию своего Мозга! Поезд Разума и ПоЗнания уже отходит от станции «ПроШлое» к станции «БудуЩее». Сейчас остаётся последняя возможность вскочить на подножку отходящих от станции вагонов и продвинуться вперёд, в направлении становления ЧелоВека и ЧелоВечеСтва!

Как будет себя проявлять новая вода, мы вскоре узнаем сами.

Будущее уже наступает!

 

[1] Cправочник 1. Вода продолжение http://www.salvatorem.ru/?page_id=1710
[2] Справочник 1. Вода http://www.salvatorem.ru/?page_id=1154
[3] О Флоре и Фауне http://rnto.club/biblioteka/Makov-B.V./Stati/O-Flore-i-Faune.html
[4] Основные функции слоев атмосферы  http://www.salvatorem.ru/?page_id=834
[5] Вторая Упреждающая Стратегия - Отказ от англо-американо-европейских технологий разрушающего характера http://www.salvatorem.ru/?page_id=3140

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: