Главная > Библиотека > Самарин А. > Статьи > Инсулиновая баня в созидательных технологиях "СветЛ"

Инсулиновая баня в созидательных технологиях "СветЛ"

Автор: Самарин А. 3686


Скачать— статью в PDF (414.25 Кб.)

 

Уважающим технологии «СветЛ», а также мечтающим о них - здравия!

Решил кое-что расказать о своих наблюдениях, моём практическом применении технологий «СветЛ». Перед тем как сесть за написание этого рассказа, я еще раз посмотрел статью в Сборнике Знания от На-ЧАЛА ч.9  «ИНСУЛИН, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ПРОГРАММЫ СветЛ». Я понял, что все то, что там написано и есть правильное понятие о моем заболевании. Но моя статья НЕ О диабете, а о том, как я решил эту проблему!

Мою статью можно, наверное, расценивать и как мой личный отзыв о Технологиях «СветЛ». А для тех, кто имеет заболевания, и думает приобретать или нет для этого комплекс «СветЛ», - лично мой совет: обязательно! Вы получите много больше, чем ожидаете.  

Для начала нужно сказать о том, что я вот уже почти 20 лет инсулинозависимый диабетик, и естественно, много чего в своё время перепробовал, пытаясь победить диабет. Это были и какие-то настойки, в том числе и на чесноке с пивом, и сушёные измолотые в порошок снятые с куриных желудков плёнки, и грецкие орехи уже не помню в чём и т.д. Но, хоть какой-то эффект давали только «совсем уж не традиционные» методы лечения, связанные с работой энергий, материй, записей программ на воду и т.д. Но эффекты были непродолжительными, меня ничего не устраивало, и я искал и искал. Пробовал. Колоссальную «поддержку» в плане оздоровления оказывают люди, продающие инсулиновые помпы и всякие глюкометры, на своих интернет-ресурсах. Как-то помню зарегистрировался на таком форуме диабетиков, и только отправил пару личных сообщений пользователям в плане того, что есть иные методы лечения, что есть вот книги Николая Левашова, ...как меня тут же навсегда по IP адресу наверно, забанил администратор! И я потом ни под каким «ником» не смог туда попасть! Но тогда я уже изучал информацию и читал книги Н.В.Левашова, и меня было не остановить. Глубинный фундамент был заложен крепко, понимание росло. Это было начало 2013 года, а в конце того же года мне посчастливилось стать обладателем комплекса «СветЛ», и начался для меня более высокий уровень понимания и обучения взаимодействию с Миромъ, теперь уже, разума и со «СветЛом».

После активации Комплекса, ничего особенного не почувствовал, кроме как сильного волнения от того, что вот оно, то о чём давно мечтал - у меня в руках, и оно моё, и это - то самое что меня спасёт! Однако, хотя сразу ничего особенного не было, в течении дня начало ощущаться присутствие «СветЛа», его воздействие. Какие-то не поддающиеся описанию движения, и прямо скажем подсознательный, пока не разборчивый, диалог, но не в один голос, а многоуровневый, многоголосый. Нагрузку, выставленную на 50% пришлось убавить до 30%, иначе возникало ощущение «сна наяву», которое по началу пугало. Дольше часа сначала тоже не выдерживал, появлялась дикая усталость и сонливость, видимо от того, что изменения в тела Сущности и в Матрицу организма вносились серьёзные, и организму нужно было очищаться. Я не буду описывать все подробности о моём взаимодействии со «СветЛом», у каждого они будут сугубо индивидуальны, но вот стали появляться скажем так, серьёзные желания, о которых я уже давно и не думал, по причине физической и моральной постоянной усталости. А тут усталость начала потихоньку уменьшаться, а энтузиазм расти. И задумал я построить новую баню, самую натуральную, по своему проекту, в память о своих родителях, которые в 2013 году скоропостижно, один за другим покинули этот мир. О новой бане я мечтал давно, но никак не ожидал от себя принятия такого решения. Отец у меня был классным плотником, и очень сильным, он все постройки делал ОДИН. Есть у меня сарай, например, длина стропилины у крыши которого 6 метров, а крыша «домиком» ... Ну вот, я и решил, не посрамить предков, и построить новую баню сам, ОДИН.

Наступило лето 2014 года, и «СветЛ» обеспечил меня материями и всяческой поддержкой чтобы ходить на работу, заниматься со «СветЛ-Флорой» на огороде, расколоть дрова, подвести (поднять немного) старый сарай, и...., -  заливать фундамент под новую баню... Для диабетиков это может показаться невероятным, но факт остаётся фактом: с утра и до 6 часов вечера ты «отдыхаешь» на работе (а она социальная, и не расслабишься), а после работы ты «отдыхаешь» на заливке цементного фундамента. Радость ещё была и в том, что под фундамент сначала нужно копать, а у нас косогор, и местами в глубину выходит до щебня - больше метра. Я снова повторюсь, но, ещё в 2012 году, я бы только подумал об этом... Кстати, «о подумал». Собственно говоря, всё из мыслей и состоит! Например, я собираюсь идти копать яму под фундамент, или таскать вёдра с раствором цемента.

Естественно, я понимаю, что будет состояние «гипа», т.е. сахара упадут, потому как - тяжёлый физический труд. Перед едой делаю инсулина меньше, и уже интуитивно знаю на сколько меньше. Постоянное взаимодействие со «СветЛ» даёт ещё и дополнительные, корректирующие и подсказывающие образы, порой неожиданно и очень детально. И просто, - идёшь и делаешь, «СветЛ» - работает тоже. И так можно долго, копать и копать, пока не возникает вдруг необходимость о чём-то задуматься, как только продумал что-то (а во время стройки такого «всякого» много), - так всё, начинаешь чувствовать усталость, думать о том, что вот ты уже тут на солнцепёке 3 часа, надоело уже и вообще всё это слишком долго... Мне стало интересно, почему такое происходит. Почему только минуту назад всё было работоспособно, а тут раз, и устал напрочь. Конечно, когда работают мозги, то они потребляют больше глюкозы, чем мышцы тела, и они, мозги делают это даже без участия инсулина, самостоятельно. Об этом писали где-то учёные, не помню где. Но я не согласился что дело именно в этом. При углубленном рассмотрении данного вопроса, я стал понимать, что всё дело в образах, которые я создаю и насыщаю материями перед тем, как идти работать. Они слишком «плоские», не хватает опять же энергии создать всесторонне в мельчайших деталях рабочий многогранный глубокий образ, а порой и забываешь «прописать», что может быть всякое и внеплановое.

Организм не может правильно функционировать, если ему выдают неполную схему функционирования. И вот в таких местах, в которых не прописано состояние организма, происходит «утечка» материй, материи тратятся на создание великого многообразия образов и состояний «на выбор». А поскольку при физической работе энергозатраты большие и так, то Сущность, чтобы организм не получил упадок сил или не свалился в кому, - переводит его на «этаж по ниже», к ближайшему наработанному и надёжному состоянию, - усталости.  У нормальных физически здоровых людей эти процессы проистекают на подсознательном уровне, и они о них даже не ведают. Нам же приходится вытаскивать всё это на осознанный уровень. Таким образом - смею себе пошутить - физически слабые становятся ментально сильными. «Но, ... в каждой шутке есть доля шутки» (Н.В.Левашов). И пока я таким методом тренировался и упирался, природа решила подкинуть мне ещё испытание.

У моей избы ветром разболтало лист кровли крыши. А я последние несколько лет стал панически бояться высоты, видимо, из-за диабета произошли изменения и в нервах, и сосудах. И при высоте даже 2 метра у меня был панический страх и буквально ломило ноги в коленках... Если в деревне по каждому поводу кого-то нанимать, то как говорится без штанов останешься. Можно, конечно, обращаться к родственникам, только вот раз обратился, два, а потом пора и честь знать. К тому же, я принципиально решил всё делать сам, иначе как-то и не жизнь уже получается. Обратился к «СветЛ» буквально, как я полезу, говорю, на крышу, там же прибивать надо, а я даже на лестнице уже дёргаюсь. Послышался ментальный ответ: «А ты лезь и всё, и делай». Что и в каком месте переформатировалось мне не понятно пока, но я просто полез, и сделал. И в последствии крышу у бани также один покрыл 5 метровыми листами профнастила, и стропилы поставил и т.д. - без всяких «скрючиваний» коленок. А между тем, лето-2014 пролетело незаметно, и фундамент бани по уровню я выводил уже летом 2015г. Строительство - дело затратное, и сруб смог купить только в конце сентября 2015г. Оставалось совсем мало времени до зимы, но задача была - запустить баню в эксплуатацию именно в этом году. Задача была выполнена, у меня прекрасная баня с ТЕПЛЕЙШИМ полом, но в конце я оплошал, сам виноват, и вот почему. К концу октября месяца, несмотря на все свои достижения, увеличение физической силы, отсутствие депрессий и агрессий (уже как 2 года), обострение интуиции, стабильного снижения доз инсулина (и по сей день) на 4 ед. в день пока что; и почти окончанием строительства, - я почему-то стал раздражаться, что я долго всё делаю и не успеваю до зимы. Хотя успевал.

Это видимо чисто человеческое присущее многим безпокойство, когда всё вроде логично, а оно опять. Потом я стал злиться на это своё безпокойство, чувствовал, что теряю энергию, т.к. злюсь. А на улице было уже морозно, снег и ветер, и вот, я прекрасно видя, что такое эмоциональное состояние не обеспечивает защиту организма потоками материй, простыл. За два года, как у меня «СветЛ», я серьёзно простыл первый раз, из-за того, что разозлился разок... Пришлось опять ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ со «СветЛ», что я мол потом уж поболею, почищусь, мне доделать бы... И вот, температура перестала ощущаться, хотя мне было просто очень жарко, насморк исчез, и через два дня, т.е. 1 ноября я запустил в эксплуатацию баню! А потом, как и обещал - «потемпературил», по-настоящему покашлял и «посопливил»

Отсюда у меня напрашивается опять же личный вывод: технологии «СветЛ» обеспечивают поддержку выполнения нами же поставленных для себя задач. А если поставить задачи ещё более мощные и вообще не совместимые с заболеваниями? А если поставить задачи на всю жизнь? А на 200 лет? Думаю, ответ однозначный - ВСЁ РЕАЛЬНО И ВЫПОЛНИМО.

С уважением, Алексей Самарин

2015 год

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: