Главная > Библиотека > Белова Н.С. > Статьи > Ко дню Вествования Николая Викторовича Левашова 2012-2017 гг. Страницы Жизни

Ко дню Вествования Николая Викторовича Левашова 2012-2017 гг. Страницы Жизни

Автор: Белова Н.С. 3852


Скачать— статью в PDF (6.63 Мб.)

Ко дню Вествования
Николая Викторовича Левашова

2012-2017 гг.

Страницы Жизни
   

 (к 1 главе  1 тома книги «Зеркало моей души»)

Все, что связано с именем Николая Викторовича Левашова ценно для всех, кто ищет истинное миропонимание, кто стремиться познать Жизнь. Кто не довольствуется проштампованными профанациями нынешнего образования, уводящего в тупик, а ищет законы мироздания, позволяющие осознать как Природу Человека, так и Вселенной. Учебником Жизни можно назвать Наследие, оставленное нам и в виде книг, видеозаписей встреч и в виде технологий, позволяющее подняться на эволюционную ступеньку и стать Человеком творцом, увидеть иной удивительно красивый и гармоничный мир не только в материальном проявлении, приобрести одухотворенность. 

Все, с чем соприкасался Николай Викторович, имеет уникальную особенность преобразования. Например, даже в написанной им книге «Зеркало моей души» заложены постулаты, на которых можно и нужно воспитывать Человека Разумного. Многих интересует все, что в той или иной степени связано с Николаем Викторовичем. Вот для таких собираются материалы, часть из них размещена на сайте Николай Левашов - Народный сайт http://www.levashov.world/life 

Нами предпринята попытка создания своеобразных иллюстраций к главам книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души». Фотографии, материалы из видеофильмов, из интернета. 

Время словно остановилось, создав стоп-кадр, почти не тронув изменениями дом и двор, в котором жила семья Левашовых в городе Кисловодске, по улице Гагарина. Словно пытаясь сохранить этот «музей» под открытым небом в неприкосновенности и донести как можно достовернее для нас, уже в 2017 году среду, в которой рос, воспитывался, познавал природу и мир, будучи совсем еще ребенком, Николай Викторович. Те же «чудеса» произошли и с квартирой в городе Минеральные Воды.

 

Читать полностью здесь

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: