Главная > Библиотека > Коллектив Авторов > Статьи > Творческая работа № 3. Пятая Международная Премия «СветЛ» им. Н.В. Левашова

Творческая работа № 3. Пятая Международная Премия «СветЛ» им. Н.В. Левашова

Автор: Коллектив Авторов 2077

Уважаемые друзья!

Представляем творческие работы лауреатов Пятой Международной Премии «СветЛ» им. Н.В. Левашова

2-е Место заняла Творческая работа № 3

ПЕРВЫЙ СТЕНОГРАФИЧЕСКИЙ СБОРНИК, сформированный по видеоматериалам встреч с читателями выдающегося Русского учёного, писателя, академика нескольких академий, радиофизика, автора фундаментальных исследований по вопросам мироздания и происхождения жизни, макро- и микромиров, Николая Викторовича Левашова, сумевшего простым и доступным языком объяснить сложные процессы мироздания.

Перед Вами первый стенографический Сборник, сформированный по видеоматериалам встреч с читателями выдающегося Русского учёного, писателя, академика нескольких академий, радиофизика, автора фундаментальных исследований по вопросам мироздания и происхождения жизни, макро- и микромиров, Николая Викторовича Левашова, сумевшего простым и доступным языком объяснить сложные процессы мироздания.

 В Сборник вошли десять встреч, конкретизированы вопросы и даны на них ответы. Текст отредактирован для более удобного чтения. Каждый вопрос сопровождён ссылкой на видео, помогающее Вам изучать интересующую тему более детально и углублённо. Видео и тексты переведены на иностранные языки. Запланированы сборники на английском и других языках.

 Надеемся, что предложенный выпуск станет настольной книгой для каждого желающего, задумывающегося над раскрытием своих потенциальных возможностей на таком уровне, о котором мало кто догадывается, а приобретённые Вами знания станут привычными и понятными. 

Над Сборником работал КОЛЛЕКТИВ АВТОРОВ:

Виктория Викторовна Голубева (Россия)
Вихров Андрей Сергеевич (Латвия)
Антошин Николай Васильевич (Россия)
Симонова Елена Валентиновна (Россия)
Лапина Татьяна Владимировна (Россия)
Шоу Ольга Викторовна (Австралия)

Скачать Сборник http://www.levashov.world/sbornik 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: