Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > 1_28. Дополнения к познанию пользователям программ "СветЛ"

1_28. Дополнения к познанию пользователям программ "СветЛ"

Автор: Коллектив РНТО 10019

Упрощенная принципиальная «блок-схема» функционирования Человеческого тела

по А. Хатыбову:

БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОКТАВА - это частотная ХАРАКТЕРИСТИКА  связи МОЗГА конкретного биообъекта в условиях нормальных соотношений основных параметров жизнеобеспечения (I тип). II тип - максимальная частота обменных процессов.

 

ИНФОРМАЦИОННАЯ ОКТАВА – это бит ИНФОРМАЦИИ, воспринимаемых зрительным органом чувств (в 1 сек для 64 октавы).  Для Земли - мах 512 октава.

 

КОЛЛАЙДЕРЫ ЖИЗНИ -  это коллайдеры Системы жизнеобеспечения, которые располагаются под СЕВЕРНЫМ и ЮЖНЫМ полярными кругами. Они обеспечивают такт, необходимый для обменных процессов (все люди на Земле имеют примерно одинаковое сердцебиение).

Коллайдеры связаны меридианами (их 8640000), по которым производится подкачка структур.

 С параллелями образуются узлы - зоны Хартмана (гравитационный узел), зоны Кюри (энергетический узел), зоны Рентгена (радиационный узел). Зоны Кюри и Рентгена приборами НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ , но насекомые их распознают

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕЛО или БИОСТРУКТУРА  (РУБАШКА) – под этим следует понимать «приданную» Мозгу «рубашку», способную быть им управляемой и применяемой для вовлечения в комплекс исполнительных процессов, наделение которыми осуществляется Системой Управления через Мозг. Биоструктура энергоконструктивно, сформирована таким образом, что может существовать только в одном слое пространства. Нынешней медицине, как науке, о биоструктуре известно немного, только на базе познания и опыте патологоанатомов, т.е. весьма поверхностно, как по принципам общеконструкционого построения организма, так и по управлению его функционированием в целом, как системы. Отсутствие инструментальной базы в пространстве ненаблюдаемой и неощущаемой реальности, не позволяло обрести необходимые познания, и эта изоляция от познания этого, особо контролировалась, как табу, со стороны старой Системы.

Имеет смысл сделать некоторые уточнения, о каком слое пространства идет речь, в котором ныне может существовать Биоструктура. Для этого необходимо ввести некую условную единицу пространства, – октава (как показатель – «n») формульного выражения некой энергии определенной частоты (f = 2n).

Октава и соответствующая ей частота энергий, определяют конкретную конструкцию построения пространства. Эта частота пучковых волн, характеризующаяся 8-ю параметрами, определяет набор условий, необходимых для существования живой клетки в наделенном конкретном пространстве. Пространство нынешнего существования Биоструктур, – это 64 октава (n = 64), как низший уровень для живой клетки, если так возможно выразиться, одновременно это еще обозначается, как код пространства (64 код).

Обретение такого уровня материального состояния, т.е. такого уровня пространства с соответствующими сформированными условиями и нынешними состояниями живой клетки в 64 октаве или с кодом пространства 64, – это есть последствия проведенной интервенции со стороны Эбровской Системы, которые наряду с другими последствиями будут ликвидироваться в переходный период.

Следует отметить, что разделение пространств по слоям – это совершенно не публичная тема на определенный текущий период и, поскольку она вне рамок исследования, мы упустим суждения об этом и коснемся только ныне допустимого.

Любая инерционная система изменяет свое состояние только под действием магнитного импульса (МИ), разделяемого по аналогии с разложением векторов на электрические и гравитационные структуры по строго квантованной шкале импульсов. Магнитный импульс, единственно приводящий в состояние движения любую инерционную систему, это – либо накопленный собственный, либо внешний, достаточно мощный потенциал, чтобы привести систему в состояние движения.

Все инерционные системы, структурно можно разложить с помощью ОКТАВ. Любая октава записывается в виде определенной последовательности. Для примера, границы для управляемого функционирования ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ людей определены пределом октав 47÷48, поэтому  конкретные коды управляемых состояний их клеток лежат только в этом диапазоне. Октава связи Мозга для управления функционированием поджелудочной железы соответствует значению 47.45004500, для кода пространства 64. Поджелудочная железа, как УПРАВЛЯЕМАЯ  функционирующая система, присуща только биоструктуре, основание октавы привязано для Земли к пространству Евклида.

Мозг, имея достаточно высокие октавы связи, выполняет управляющие операционные действия с конкретными структурами внутренних органов, находящихся на более низком уровне октав их магнитных импульсов. Соотношение нисходящих значений октав, от высшей – к низшей, т.е. от Мозга к клеткам любого из внутренних органов, есть обязательная иерархия, которой наделена Биоструктура и не в случайном, а заданном строгом соотношении значения октав. В случае, каких-либо даже не существенных отклонений от установленных значений октав, данный индивид со стороны Системы сопровождаться управлением не будет и от такой особи Система всегда освобождается.

Для пространства Евклида существует строгая иерархия, построенная как нисходящий ряд МИ, ранжированных по четырем группам, или правильнее определить – 4-м рядам, а именно:

-        96, 84, 72, 64, 56, 48, 44, 40 – ряд высшего порядка, или ряд функций мозга, включая Мозг людей;

-        44, 40, 36, 32, 28, 21, 18, 16 – ряд октав для конкретных биоструктур (БИОС), например, клетки Мозга, клетки внутренних органов. Число знаков после запятой равно 8, например, связь Мозга с поджелудочной железой 47.45004500, а обратная связь с Мозгом – на 43.12509750. Мозг построен таким образом, что более низкий уровень октав МИ не может обладать функциями управления Мозгом, т.е. что-либо ему диктовать, а сам Мозг может и обязательно реагирует на «сигналы снизу», т.е. на приходящую информацию от октав снизу;

-        18, 16, 14, 12, 8, 4, 2, 1 – ряд октав для промежуточных структур, функций управления внутри клеточного уровня, включая и функции управления по перемещению жидких сред между внутренними органами;

-        « -1, -2, -4, -8, -16, -32, -64, -128» – ряд октав для живых объектов, кроме «рубашки» людей.

МОЗГ — это ДИСПЕТЧЕРСКАЯ, т.е. компьютерный центр или система, задающая такт.

Мозга в нашем представлении, или воображении, или осязании, не существует. Мы не можем рассмотреть Мозг под микроскопом, разрезать его скальпелем. Мы вообще не знаем, что такое МОЗГ.

Вся информация о структурах и свойствах живых клеток содержится в Мозге, а не в ДНК, поскольку во втором случае имеются только некоторые неполные копии. Кроме того, структура ДНК – это своего рода «конвейер», на базе информации которого производится только сборка «изделий». Информация заложена в самих «изделиях». Условно, иерархия основных функций мозга по октавам указана на рисунке. Мозг – сложнейший комплекс, его нельзя создать из «пыли», как принято догмами современной науки, поскольку сама планета Земля якобы собрана из космической пыли, по их мнению. МОЗГ, есть результат многомиллионного периода времени (в астрономическом исчислении времени) ФОРМИРОВАНИЯ БИОСТРУКТУРЫ, приведший к связанному одновременному состоянию его в  трех пространствах (состояниях), а именно нейтринного (высшего), антинейтронного и протонного, или ионного.

ЛЕГКИЕ — это ГЕНЕРАТОР  электропитания для всей системы. Работой ЛЕГКИХ   управляет только МОЗГ, никакие мышцы и рёбра не могут двигаться самостоятельно без управления. Хаоса в организме нет.  Он появляется только в условиях отсутствия Мозга. Никакой Мозг не допустит вдох смеси, не предназначенной для дыхания.  Давление, необходимое для вдоха и выдоха, создаётся при исполнении команд Мозга, потому при выдохе под водой, при надувании воздушных шаров и т.д., давление в лёгких намного превышает атмосферное (может быть и в 1.43 раза). Вся система дыхания условно разделена на 3 части.

1.    Контроль вдыхаемой смеси.

Всё, что отнесено к верхней части лёгких, имеет кроме всего, ещё и неинерционную массу. Это системы контроля трития. Если тритий не имеет частот, на который настроен Мозг, воздушная смесь в лёгкие не допускается. Должно быть только то, что можно переработать.

2.    Память лёгких.

Это автоматическая система, настроенная на ту частоту, которая является базовой по Программе (Программа вводилась на Пасху. Сейчас схема ввода изменена). Мозг устанавливает верхний и нижний пределы по базе, и пределы квантования по остальным частотам. Пример: если базовая частота 71.450450, и пределы равны 148% и 12% плотности потенциалов (верхний и нижний соответственно), то частота, которая использовалась до ввода Программы (67.450450), будет иметь пределы 88% и 33% плотности потенциалов, а дублирующая частота 66% и 48%.  Если нет базовой частоты, Мозг устанавливает изъятие потенциалов из электронных слоёв трития из клеток организма, что приводит к обезвоживанию клеток. Никакие лекарства здесь уже не помогут.

3. Система обмена.

Главным элементом воздушной смеси является тритий, который имеет 3 электронных слоя (1, 7, 16 электронные слои). Все гравитационные (8 решёток) внешние слои имеют плотность потенциалов менее 2%, потому при взвешивании воздуха сам ТРИТИЙ не обнаруживается (практически это неинерционная масса). Спектральный анализ его также не обнаруживает, так как нет радиационных частот. На 2007 год  была “установлена” 71 октава, и именно она и занимает верхний электронный слой. Следующие 2 слоя - это октавы 67 и 61. Кстати, вода тоже имеет решётку 71 октавы. Обменные процессы происходят путём распада трития и формирования кислорода (неинерционного) с сохранением базовой октавы. Для неинерционной массы преград не существует, распад сопровождается появлением нового изотопа трития, который и называется кислородом. Отдельно существующий лёгочный круг кровообращения предназначен для формирования всех обменных процессов, при этом рН плазмы крови всегда должно быть в пределах 6.88 - 7.45. Отметим, что рН плазмы изменяется в этих пределах от 0.5 до 8 сек. Мозг отмечает это изменение, и когда достигается значение нижнего предела + 0.26 (рН = 7.14), происходит срабатывание автомата на забор очередной партии смеси. При летаргическом сне этот предел может быть достигнут и за месяц, потому в этом сне обычное дыхание отсутствует.

ПОТРЕБИТЕЛИ — это КЛЕТКИ. Потребители, как следует из самого названия, постоянно что-то потребляют. Для того чтобы потребитель мог потреблять, нужна целевая (адресная) ДОСТАВКА к потребителю со склада того, что он может потребить. Т.е. необходима адресная рассылка «запечатанных пакетов» (можно называть их контейнерами) с неким специфическим для каждого вида/типа потребителей содержимым (можно называть его пищей).

 

ПОЧКИ и ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ — это ЦЕХА по производству ПИЩИ.

ПЕЧЕНЬ — это ЦЕХ по производству КОНТЕЙНЕРОВ.

Производство контейнеров полностью зависит от работы цеха по производству катализаторов (у домохозяек этот катализатор назван йодом). Особо отметим, что катализатор, вырабатываемый щитовидной железой, и тот, который производил товарищ Зурабов М. Ю. — не одно и то же (как небо и земля). При производстве катализатора в щитовидной железе, независимо от состояния всех остальных систем организма, поддерживается (как и при изготовлении высокоточных приборов) постоянная температура 36.60 +/-0.06, что необходимо ПЕЧЕНИ для выработки смазки (Mg2+). Только наличие такой смазки обеспечивает отсутствие в сосудах трения при движении.

КИШЕЧНИК — это СКЛАД.

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА — это РЕГУЛЯТОР  габаритов, веса и содержимого выпускаемых со склада контейнеров. Нередко ПЖ можно представить себе в роли завскладом. ПЖ находится под особым контролем и не может быть подвергнута хирургической операции. Проще говоря, без ПЖ человек не живет принципиально. От работы ПЖ зависит все — все процессы обмена, обратная связь с мозгом, производство адресных бирок для контейнеров (инсулин), управление стыковочными узлами и т.д. Каждый контейнер предназначен вполне конкретной клетке, и никакая другая клетка в нормальном режиме работы не может захватить чужой контейнер и, тем более, изменить его маркировку.

Особо об инсулине. Из множества структур, формирующих глюкозу, медицина выявила всего одну — ИНСУЛИН. Инсулин является катализатором, но работает он только в живой среде, а его структура формируется Мозгом. Если выделить инсулин и попытаться рассмотреть его в лаборатории, мы увидим мертвую материю с остатками потенциалов и магнитных импульсов, которые доживают в условиях отсутствия связи с Мозгом. Это аналогично тому, как под микроскопом пытаются рассматривать кровь, взятую из вены — она прошла через сепсис и уже не является той самой живой кровью, которая находится в венах и артериях. Инсулин — не просто катализатор. По командам Мозга в поджелудочной железе происходит выработка именно того инсулина, который необходим в данный момент. Поэтому инсулин должен не только в точности СООТВЕТСТВОВАТЬ  ГЕНОТИПУ — еще и Мозг должен иметь возможность управлять этим катализатором, иначе адреса доставки контейнеров будут неопределенными. Искусственный инсулин — это искусственный катализатор, т.е. это — структура, НЕ ИМЕЮЩАЯ частот связи с Мозгом. Каждая новая порция искусственного инсулина сокращает жизнь клеток. Мозг не может вмешаться в этот процесс, так как отсутствие управления не позволяет что-либо предпринять.

Если выработка инсулина снижается до 80% от нормы, то это — преддиабетическое состояние (часть контейнеров не имеют адреса и забивают пути). При снижении выработки инсулина до 40% от нормы приглашается бригада «таджиков», которые наклеивают на контейнеры любые попавшиеся под руки адресные бирки (речь о введении искусственного инсулина). При снижении выработки инсулина до 33% от нормы выработка инсулина вообще прекращается, «таджиков» разгоняют, и Человек живет не более трех дней.

 КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ — это ПУТИ поставки груза, т.е. «рельсы». Понятно, что движение «состава» зависит как от кривизны рельсов, так и от рельефа местности — при движении в гору надо иметь несколько  паровозов, а под гору достаточно и одного. Представьте себе трубку с жидкостью, вокруг которой намотан провод. Если по проводу пустить ток, то жидкость (вместе со всем ее содержимым) начнет двигаться — именно так и построена вся кровеносная система. К слову, теперь понятно, почему во сне часто «затекает» неудачно закинутая за голову рука или «отсиживается» неудачно загнутая нога?

 

ЛИМФОСИСТЕМА — это ПУТЕПРОВОДЫ  со светофорами и контрольными точками.

 

 СЕРДЦЕ — с тех давних времен, когда медицина его обнаружила, — считается автономным органом, работающим без сопровождения МОЗГА, который просто гоняет кровь по организму человека. На самом же деле — вопреки и назло общепринятой точке зрения — СЕРДЦЕ  в теле ЧЕЛОВЕКА  НИЧЕГО  не гоняет — мощность, которую развивает сердце, достаточна лишь для СОБСТВЕННОЙ  работы. А что же тогда гоняет кровь? Об этом вы только что прочитали выше — там, где речь шла о кровеносных сосудах. СЕРДЦЕ  — это СТРЕЛОЧНИК  на светофоре. Такт сердца задается Мозгом, который, в свою очередь, получает СВОЙ ТАКТ из решетки атмосферы. В решетку атмосферы такт поступает от КОЛЛАЙДЕРОВ Земли (см. вышенаписанное) и согласуется со структурой обменных процессов в ТЕЛЕ. ПРАВОЕ  ПРЕДСЕРДИЕ  сердца является камерой сборки в контейнер. Это — своего рода магнетрон, где с тактом примерно 1с происходит упаковка пищи в контейнер. После упаковки контейнер поступает в ЛЕВОЕ  ПРЕДСЕРДИЕ, откуда далее направляется по «наклеенному» на него адресу.

Все эти системы работают под управлением МОЗГА  и только Мозга, который располагает всем необходимым диапазоном частот и управляющих функций.

Итак, имеется структура снабжения, располагающая собственной электростанцией (обеспечивающей питание всех электропоездов, перевозящих контейнеры), диспетчерской (с расписанием движения, графиком поставок, загрузки контейнеров и т.д.), разветвленной системой путей, складом мусора в виде заржавевших осей, колес от старых паровозов и пр.

Расписание движения составляется заранее. Если состав формируется один раз в сутки, то можно и поспать. Если составы нужно формировать каждый час, то нужно не только сформировать состав, но и согласовать все поезда, отрегулировать балансировку, смазать оси, проверить наличие грузов, подобрать электровоз и вовремя освободить пути.

Если такой график рассчитан на 100 лет, то появляется возможность и похалтурить. Например, вместо коробок с банками черной икры вам могут подсунуть коробку с зеленым горошком (в лучшем случае) или положить ржавое колесо— общий вес будет сохранен, но получатель может возмутиться.

График нельзя нарушать. Поэтому при обнаружении недостачи (при входном контроле) вес контейнера «добивается» со склада. Контейнер может иметь не ту вязкость или не тот размер, тогда происходит задержка такта (в медицине это явление называется АРИТМИЕЙ), и ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ  железа срочно производит замену со склада. При нарушении общего графика в случае крупной недостачи контейнер приходится заменять целиком — и брать со склада контейнеры, выпущенные полвека назад.

К нарушению графика (к аритмии) может также приводить несвоевременная поставка электровозов, неправильно уложенный груз в контейнере, течь из контейнера и масса других неурядиц.

Особо отметим, что в такой структуре снабжения все службы, в отличие от медицинских представлений, работают в одном ритме.

 Какие незамедлительные выводы следуют из вышесказанного?

ЕСЛИ ПОЯВИЛАСЬ АРИТМИЯ  — не надо ПЕНЯТЬ на СЕРДЦЕ и начинать КОПАТЬСЯ в НЕМ!

Нельзя есть одну только черную икру — она не годится для замены. Аналогично — нельзя есть одну траву.

Прежде, чем производить ОПЕРАЦИЮ (или давать «рекомендации» по применению того или иного препарата)  на ЧЕЛОВЕКЕ, необходимо иметь ДЕТАЛЬНЫЙ  анализ ЧАСТОТНОЙ  РАБОТЫ МОЗГА.

  Кто и что это может сделать (осуществить или реализовать) написано в ЗАГОЛОВКЕ этой статьи.

 

август 2014.

«РНТО» Продолжение следует…

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: