Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Сборник статей "Начинающих авторов"

Сборник статей "Начинающих авторов"

Автор: Коллектив РНТО 5252


Скачать— (235.36 Кб.)
Скачать— (19.75 Мб.)

 

Уважаемые друзья!

Представляем Вашему вниманию новый Сборник авторских работ в Проекте участников Программ «СветЛ» «СветЛ и Творчество» - «ПРОБА ПЕРА».

Название Сборника выбрано не случайно, все авторы статей не являются профессиональными писателями, а совсем недавно взяли в руки перо, чтобы поделиться с читателями своим видением того, с чем им пришлось соприкоснуться за последние пару лет - после того, как они стали участниками Программ «СветЛ».

Статьи показывают уникальность каждого из представленных здесь развивающихся талантов, их нестандартный подход к выбранным темам, индивидуальность и разнообразие интересов. Люди разных профессий и полученного образования объединены одним - новыми технологиями оздоровления организма и развития Разума, а также пониманием необходимости процесса изучения Новых Знаний, лежащими в их основе. Фундамент, на котором разворачиваются суждения авторов, создан настоящими русскими учеными Н.В. Левашовым, А.М. Хатыбовым, Н.А. Морозовым и другими исследователями реальной действительности, от которой нас очень долго уводили в сторону, создавая ограничения в познании сущности живой материи. Опорой для авторских статей являются также материалы сайтов НИИ ЦУС и «РНТО» .

Представленные в этом Сборнике авторы - первые ласточки пробуждающегося Сознания Человека, который понял принцип развития собственного Разума: правильная постановка вопроса и поиск наиболее оптимального ответа в контенте имеющегося на сей день обширного предоставленного материала. Понято главное - никакое чтение или зазубривание материала не приносит изменений, если нет процесса упорядочивания разрозненных элементов информации с подкреплением достоверными фактами или наглядными примерами, если не прилагаются усилия для осознания и передачи своего понимания и опыта другим людям, приглашая их на совместное осмысление изложенного, обсуждение сказанного, побуждая читателей к действиям в соответствии с усвоенной информацией. Только через действие происходит изменение Человека, стремящегося к совершенству своего Сознания для достижения Разумности. Так происходит преобразование автомоторных инстинктивных реакций людей-потребителей в осознанное состояние Человека, бережно относящегося к своей Матери - Природе Земли и людям, его окружающим.

Авторы статей готовы к обсуждению, ответам на вопросы по предложенным ими мыслям, идеям, рассуждениям. Вопросы авторам можно задавать на форуме http://svetl.forumgrad.ru/ в разделе «Вопросы к авторам» http://svetl.forumgrad.ru/f39-forum или на их личной страничке в интернете.

 

Желаем приятного чтения!

 

МНЕНИЕ Дилетанта от Науки...

Как бы молодые и начинающие писатели (не побоюсь этого слова) ни старались доступно и просто преподнести мысли, которые изложили в своих трудах, люди, всё равно не смогут в одночасье расстаться с привычными штампами. Особенно если сознание утратило эластичность и закостенело, что свойственно старшему возрасту. Оно не желает вот так запросто расставаться с мифами, вбитыми в их головы. Ваша задача, своим стремлением поделиться уже Вами познанным - постараться разбить эти штампы, вернуть проштампованному сознанию людей Человеческие свойства и традиционный взгляд на Мир. Не тот взгляд, который нам навязан, а тот взгляд, который должен быть. Составленный Сборник и молодость писателей - подтверждение этому. Главное сегодня не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся.  Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остаётся по одному яблоку. А если у Вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи. Эту цель и преследует   Сборник «Начинающих авторов».    

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: