Главная > Библиотека > Кондраков И.М. > Статьи > Опыт применения Комплекса "СветЛ"

Опыт применения Комплекса "СветЛ"

Автор: Кондраков И.М. 3725

Одним из нетрадиционных подходов к оздоровлению Человеческого организма является подход, основанный на Знании Законов развития Жизни, которые воплощены в оздоровительном Комплексе «СветЛ». Данный Комплекс был разработан Н.В. Левашовым и воплощён, под его руководством, «Русским Научно-техническим Обществом» (РНТО). Перед этим, в течение почти восьми лет проводились эксперименты по изучению действия «Генератора Тёмной Материи» или «Источника Жизни» (такое название Генератор «получил» от Автора) на растения и живые организмы, показавшие неоспоримые результаты. В перспективе Н. В. Левашов планировал (и проводил «разовые эксперименты») использование данной технологии (читай Программ «СветЛ») в более широком спектре применения, как на территориях, так и в «других направлениях» возможного применения, во Благо Человека.

Оздоровление на физическом уровне является всего лишь следствием работы Комплекса «СветЛ», отражением его действий и работы с Сущностью Человека. Первостепенно в данной технологии – Развитие Сущности, именно этим в действительности занимается Комплекс «СветЛ». Проявление этой деятельности на физическом уровне является потрясающим, удивительным, невероятным… но всё же «побочным» эффектом в хорошем смысле этого слова, второстепенным эффектом, следствием, но не первопричиной, и уж точно, не единственной и Главной задачей Комплекса.

Иногда результат этого процесса виден сразу, буквально через первые 2-3 недели использования Комплекса «СветЛ». Но иногда, для того чтобы «увидеть проявление работы Комплекса» с Сущностью на физическом уровне, требуется время (значительное время, в нашем понимании). В любом случае – обновление Сущности автоматически и неизбежно «тянет за собой» обновление Физического Тела.

Это может быть растянуто во времени, но это необратимый и постоянно развивающийся процесс.

Комплекс «СветЛ» используется одним из авторов данного материала более года. К этому времени имелся определенный «букет» болезней. Самой серьезной из них является сахарный диабет.

 Известно, что повышение содержания сахара в крови является признаком сахарного диабета, пониженное содержание -  гипогликемия. При этом наблюдается нарушение обменных процессов в организме, функциональные изменения в органах. Меняется психика Человека, его поведение.

 В первую очередь страдает лимфосистема. Отметим, что сахарный диабет и гипогликемия современной медициной лечению не поддаются, и наблюдается рост числа больных. Причины ищут в питании, экологии, общественном строе и т.д.

 В течение всего времени использования Комплекса «СветЛ» велись замеры и записи уровня сахара по показаниям глюкометра, которые частично отражены на приведенных графиках (рис. 2.).  Это показания глюкометра за определенные периоды – наиболее напряженные для психологического состояния. В периоды, когда психологическое состояние было стабильным в силу специфики профессии, показания глюкометра также были стабильными и уровень сахара не превышал отметки «9» единиц.

В другие периоды появлялись пики. Кстати, в инструкциях к тестам-полоскам указано, что «реальная величина «сахар» в крови на единицу меньше показания глюкометра».

Надо отметить, что только на первом периоде (примерно в течение месяца) после обнаружения болезни, применялось лекарство, в основном раз в день перед едой. Но после обнаружения того, что лекарство лишь на время «обманывает» организм, его прием был прекращен.

Показания за апрель 2012 года соответствуют показаниям до использования Комплекса «СветЛ».

Следует отметить, что на состояние диабетика, даже при соблюдении режима дня, питания, существенную роль в показаниях играет нервное состояние человека.

При отсутствии, что называется «нервотрепки», самочувствие всегда отличное, и уровень сахара поддерживается в норме даже БЕЗ ПРИНЯТИЯ ЛЕКАРСТВ, которые, по сложившейся привычке не принимал. Такое отношение к лекарствам с детства, с тех пор, когда познакомился с химией. Принимал их, в крайнем случае, под давлением родителей и врачей.

Дело в том, что в детстве до 14 лет болел очень часто. Это, в основном, было связано с тем, что школа находилась в другом поселке, и каждый день приходилось проходить 8 км. по дороге через лес. Дороги с осени до весны были разбиты и становились похожими на фронтовые, поэтому детям приходилось часто снимать обувь и идти босиком по жиже до выхода из леса. Вот здесь и были приобретены разные болячки и ревматизм, от которого несколько лет лечили. При этом при обострении болезни руки и ноги не слушались «команд Мозга». В один день было решено провести эксперимент над организмом. В это время занимался радиолюбительством, поэтому рассудил так: организм – это сложная радиосхема, в которой некоторые «релюшки» включают и выключают подачу команд Мозгом. Видимо, подключаются какие-то реле, которые направляют команды, которые дает Мозг, не в те органы, следовательно, их нужно «выключить», например, подать «большее напряжение и сжечь их». В один день, когда родители ушли на работу, решил крепко привязать себя к стулу так, что не мог шевелить ни ногами, ни руками.

В такой позе просидел до прихода мамы, которая и развязала меня. Но за период сидения ощущал, что что-то во мне перегорело, и как-то стало легче. После этого эксперимента смог свободно управлять конечностями так, как хотел, и, в последующие годы, перестал болеть. Всю зиму ходил в легкой курточке или плаще и не простывал.  Но незнание законов гармонии, по которым работает наш организм, в дальнейшем привели к тому, что появились еще другие «болячки».

Что касается состояния здоровья по остальным «болячкам», то с применением «СветЛа» перестал их замечать, особенно боли в спине и позвоночнике (доли секунды пришлось удерживать на себе 3 тонны, результат – надрыв и госпиталь) и усталость от долгого сидения за компьютером или удержания любого груза в неподвижном состоянии, нужно было все время двигаться.

Особо следует отметить, что за период использования «СветЛа» значительно улучшилась память, умственная деятельность, уменьшилась раздражительность, появилось ощущение постоянной бодрости, возможность работать непрерывно в течение длительного времени, хотя в «данном возрасте» врачи рекомендуют умеренность во всем. Лишь перегрузки – сон по 4 часа в сутки в течение недели – дают отрицательные результаты – скачок давления и ухудшение самочувствия.

За весь период использования «СветЛа» только один раз приболел гриппом – заразился при общении, но и он в течение 4-5 дней прошел без применения лекарств. Всю осень и зиму хожу в легкой куртке в рубашке с коротким рукавом. Аналогично одет и в аудиториях, в которых студенты сидят в верхней одежде из-за плохого отопления.

В спокойные периоды появляется крепкий сон, и что характерно, со снами.

Таким образом, разговоры о том, помогает ли комплекс «СветЛ», праздные, т.к., как правило, их заводят люди, которые не имеют прибора, по тем или иным ПРИЧИНАМ.  А если кто и имеет его, и считает, что выздоровление должно наступить уже на следующий день, то просто не хочет понять, что то, что было нарушено за долгие годы насилия над своим организмом, невозможно сразу привести в порядок, в полную гармонию, по законам которой и должен жить Организм ЧЕЛОВЕКА.

(И. Кондраков, Минеральные Воды)

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: