Главная > Библиотека > Конькова Ю.А. > Статьи > Поговори со мною, мама!

Поговори со мною, мама!

Автор: Конькова Ю.А. 3752


Скачать— (393.13 Кб.)

Беседы со СветЛом. Беседа шестая.

Поговори со мною, мама!..

Ну, вот и пора возвращаться обратно, в солнечный сапог. Неподъемный чемодан набит до отказа, но все равно места не хватило и пришлось позаимствовать дорожную сумку у брата, туда я сложила милые сердцу хрупкие мелочи и СВЕТЛЫ! Да, да, именно во множественном числе, потому как перед самым моим отъездом в Питер сразу несколько моих друзей «созрели» на приобретение этой удивительной Технологии и изъявили свое желание на становление участниками Программ СветЛ! Я ласково посмотрела на аккуратно сложенные коробочки, окинула взглядом комнату, чтобы проверить все ли взяла, вздохнула и уставилась на лежащую одиноко в стороне коробочку с серебряным браслетом СветЛ для мамы, внутри кольнуло, и я снова вздохнула... Жаль... Тут дверь комнаты распахнулась, на пороге появилась моя мама и протягивая мне чуть было не забытый пакет с шиповником, как бы невзначай выдала: «Я готова - давай оденем браслет!»

Внезапная радость, граничащая с эйфорией едва не захлестнула меня, боясь ослышаться и потупив взгляд, таким образом снижая риск возгорания комнаты от посыпавшихся из очей искр нахлынувшего счастья и все еще не веря ушам своим, я шатко подошла к коробочке с браслетом, взяла ее, положила на ладонь и торжественно передала маме. Затем объяснив, что и как нужно делать, удалилась в другую комнату, оставив маму наедине со СветЛом и пообещав вернуться через пару минут. Заглядываю в комнату через пару минут - мама сидит на кровати с закрытыми глазами, в левой руке зажат браслет. Решаю не безпокоить и удаляюсь снова. Проходит еще минут пять, заглядываю в комнату - сидит в той же позе. Удаляюсь.  Через еще пять-семь минут осторожно приближаюсь и тихо спрашиваю: «Все ли в порядке?», на что мама, открыв глаза, улыбается, нежно смотрит на браслет и говорит: «Очень интересно!», а дальше привожу вам практически дословный пересказ:

«Сначала я почувствовала легкое покалывание и тепло, затем закрыла глаза и через какое-то мгновение ВИЖУ большие карие глаза, добрые, затем чувствую как будто бы поглаживания по голове, ощущаю вокруг себя уплотненное пространство, ВИЖУ себя  в снопе разноцветных искр, окутывающих меня с головы до ног и так мне хорошо, спокойно и уверенно становится, затем вижу, как из этих искр рождаются прекраснейшие цветы, розовые, белые, потом разноцветные, яркие и переливающиеся, ВИЖУ фигуру, идущую вверх по деревянной лестнице, город, похожий на древнеруский, по одной стороне этой лестницы - стена зеркальная, понимаю, что эта фигура - это я, лестница постепенно становится сотканной из прекрасных цветов и самое главное, - это состояние радостного спокойствия!»

 Очевидно, вид у меня после услышанного был «не очень», потому что, посмотрев на меня, мама усмехнулась и подмигнув мне спросила: «Что, никак не ожидала такого от меня?»

«Честно? Нет!», - только и смогла я произнести.

 Пятнадцать дней назад.

     Ура! Завтра я буду в родном Питере, где меня ждут. Уже трепетно предвкушаю долгожданную встречу с пасмурным великаном, уже вдыхаю кусачий ветер с Невы, уже впиваюсь глазами в такие знакомые с детства, любимые Петропавловку и Зимний, уже медленно-медленно прохаживаюсь по Мойке, пытаясь «поймать» тень Пушкина, перебегаю по мостику от цирка на Моховую и с упоением застываю в питерских дворах-колодцах, задрав кверху голову и пытаясь разглядеть небо, очерченное крышами склонившихся надо мной домов, уже вдыхаю этот незабываемый и ни с чем несравнимый запах книжного магазина... В голове крутится маршаковское: «Как я рад, как я рад, что я еду в Ленинград!»

И самое главное, дорогой мой СветЛ, - мы едем на усовершенствование! Да-да, именно на усовершенствование, а не на обмен «старого» на «новый»!

  Дорога из Италии до Питера прошла без приключений, самолет прилетел без опоздания, хотя были прогнозы задержки рейса в связи с непогодой, но я «как-то» настроилась на то, что все пройдет «без сучка и задоринки» ... В аэропорту меня встречал мой брат, и мы благополучно добрались до маминого дома. У самой парадной брат спрашивает меня «Ты по делам или так?». На что я честно отвечаю, что приехала для замены своего СветЛа, для приобретения еще нескольких СветЛов и хотела бы, чтобы и мама согласилась на СветЛ-браслет или кулон... ну, и конечно же, повидаться с друзьями... Брат улыбнулся, вздохнул и немного скептически посмотрел на меня.  «Непросто нам будет с тобой, СветЛ... ох, как непросто...», подумала я, и тут же в голове пронеслось «Ты справишься!». Подбодренная таким «ответом», я решительно вошла в дом.  Здесь позволю сделать небольшое пояснение.

     Я уехала в Италию более 20 лет назад и, к сожалению, по воле обстоятельств последний раз прилетала в Питер более пяти лет назад. Когда в 2012 году «случайно» я открыла для себя имя Николая Викторовича, то я захотела сразу же поделиться узнанным с мамой и братом... Брат выслал мне по моей просьбе Книги Николая Викторовича и перед тем, как отправить посылку, мама решила открыть одну из них и... позвонила мне, «сказав», что не желает воздействия на свой Мозг сине-красными буквами, что сама решит, что в тексте нужно выделить, а что нет и вообще,  не ожидала от меня, что я попаду в секту... (Про секту ей доверительно сообщила соседка)..., и что сейчас же пойдет в церковь и поставит за меня свечку, чтоб господь образумил... Никчемными оказались мои возражения, что секта есть религиозное сборище, основанное на финансовой выгоде, ее «убеждения» только укрепились... Спустя некоторое время, когда я приобрела Комплекс,  зная о «здоровом» букете маминых болячек, решила осторожно поделиться МОИМ опытом использования этой Технологии. Без результата. Словно блок стоял какой-то. То есть мама уже не утверждала, что я попала в секту, но и не слышала меня, что бы я ни говорила относительно Комплекса, воспринималось как сведения о погоде в Арктике. Было досадно и больно осознавать собственное безсилие и несостоятельность в донесении такой ЖИЗНЕННО важной информации! И это при том, что мама полна всевозможных интересов, не верит в магическую силу таблэточек и, благодаря своему хобби, которому посвящает практически все свое время - изучению свойств и качеств минералов, спасла свою старенькую таксу от цирроза печени (подтверждено ветеринаром). Как сказал один Человек - самое сложное - это поменять мнение о себе у СВОИХ, оно, это мнение - железобетонно, вот если бы вдруг выросли крылья или хвост... Хотя, про крылья - это КАК посмотреть, опять же!..

Осенью же прошлого года мама упала и сломала руку, да и общее состояние в связи с Переходным периодом начало резко ухудшаться, и....я решила попробовать «достучаться» еще раз, в этот мой приезд.

Настраиваюсь на Комплекс, представляю додекаэдр надо мной, «растягиваю» его размеры до размеров маминой квартиры и «даю установку» на атмосферу взаимопонимания и снятия блоков восприятия новой информации во благо. Вначале не чувствую ничего. Нет привычной пульсации в районе «третьего глаза», нет вспышек плазмоидов, улавливаемых краем глаза. Ничего. Разговор не клеится. Чувствую стену между нами и....настороженность.  Что бы я ни говорила, включая отвлеченные темы, - воспринимается «враждебно».

Удаляюсь с Комплексом в комнату, перезагружаю, настраиваюсь и всю «процедуру» по новой. О! Получилось! Вот ведь... не зря же пишет Федор Дмитриевич о необходимости перезагружать Комплекс-планшет! Возвращаюсь к столу и....разговор складывается сам собой и через некоторое время мама САМА мне говорит: «Я тоже хочу СветЛ!». Признаюсь, что памятуя отторжение мамой Н.В. Левашова, я поначалу чуть не смалодушничала и хотела было не упоминать его имени в связи со СветЛом, но мне сразу стало стыдно, и я почувствовала себя предательницей по отношению к Николаю Викторовичу и Светлане Васильевне, поэтому я рассказала ВСЕ, без «сокращений».

Вот и замечательно! Завтра - встреча по передаче Комплекса. Встретилась. Отдала СветЛ и как-то почувствовала себя неуютно, как будто бы часть меня отделилась и ушла...почему-то вспомнилась сцена из старого фильма «Волшебная лампа Алладина», когда маг уходит на все четыре стороны...А дальше... Мое состояние БЕЗ Комплекса можно сравнить с состоянием новичка на поединке с М.Тайсоном. Корежило и давило так, что едва могла говорить, воспалилась селезенка и желудок. А мама...

СветЛ - это как бы новая СУЗ, индивидуальная, поэтому выходя из-под сени этой защиты я попала под старую СУЗ, которая в «мягкой» форме начинает сносить все собою сотворенное, а поскольку структуры моей Сущности были сохранены СветЛом - удары наносятся сильнее. И все это несмотря на то, что я постаралась поставить себе хорошую защиту!

Вот и дома у мамы сейчас пропала атмосфера взаимопонимания, а восприятие новой информации свелось к нулю... Иногда было такое чувство, что не одно, а целый рой неких враждебных всему и вся существ вселился в мою родную маму и управляет ей... Удивительна была моя реакция на подобное, а точнее полное ее отсутствие, наверное, это были уже некоторые новые мои наработки, которые и позволили «держаться на плаву», хотя по утрам, закрывшись в ванной я долго охлаждала лицо от горячих слез...

Четыре дня без СветЛа показались мне вечностью, силы мои выдерживать нагрузку и натиск были на исходе, поэтому, когда Николай сказал, что можно получить СветЛ в субботу или в понедельник, я выпалила на одном дыхании: «В субботу! Подъеду, куда скажете!» Замечу, что накануне в пятницу в районе 18.00 почувствовала давление в голове и почему-то запульсировал «третий глаз», я тогда еще подумала почему-то «СветЛ мой зашевелился!»

На следующий день на встречу я поехала с братом, он вроде и не проявлял открыто интерес к Технологиям, но и не отрицал, я заметила, что ему стало любопытно! Встретились в кафе с Николаем и Виталием, активировала Комплекс, поставив мощность на 100%, почувствовала вибрацию и тепло, затем пара изначальных вопросов вылилась в содержательный и познавательный для меня разговор на несколько часов! Я чрезвычайно благодарна Николаю за отзывчивость и готовность к общению. К концу встречи голову мою сильно сдавило, и меня как бы прижало сверху и качнуло немного в сторону... «Ничего себе, как ты повзрослел!..» подумала я и решила убавить мощность до 60%, отпустило. Приезжаю к маме, даю установку СветЛу «по старой схеме», замечаю, что получается сразу же «войти в контакт», чувствую себя снова «единым целым» с Комплексом и протягиваю маме коробочку с браслетом. Мама молча уходит к себе в комнату, затем возвращается и со словами «Мне ЭТО не надо!»  резко протягивает мне коробочку с браслетом обратно.

«Началось в колхозе утро...», - я мысленно закатываю глаза и тут совершенно отчетливо вижу, КАК маме плохо, как ее терзает «что-то» и как она не в состоянии вырваться из плена... при этом на меня идет волна негатива, с которой я справляюсь довольно легко: я как бы становлюсь сторонним наблюдателем и не возбуждаю никакими эмоциями пространство (принцип прозрачной защиты), НО сейчас с новым СветЛом мне это удается сразу же, без «репетиций», одновременно создавая программу на подавление агрессии в любом ее проявлении. Дальше - совсем интересно! Я спокойно беру коробочку и со словами «Пусть пока здесь полежит» кладу ее в сторону, затем подумав о том, как бы было хорошо, если бы мне удалось подобрать ключик к правильному донесению материала по Технологиям и заинтересовать маму, как по телевизору в новостях передали об исследованиях ученых в области головного мозга и вижу краем глаза, что мама заинтересовалась.

- Мам, а ты веришь в самоисцеление человека?

- Да, верю.

- А как это на твой взгляд, происходит?

- Ну, это нечто вроде аутотренинга, человек усилием воли и силой мысли представляет свои органы, организм здоровыми и исцеляется. Это каждому под силу!

- А почему тогда здоровых людей так мало? От чего зависит результат исцеления?

- От силы мысли!

- Так почему тогда людей полно больных кругом?

- Сила мысли не очень!

- Вооот! Так СветЛ помогает помимо «всего прочего» развить силу мысли!

- А что ж тогда нигде о них (СветЛах) ничего не слышно??

- Ты хочешь сказать, почему рекламу по первому каналу не крутят? Мам, а сколько аптек в городе?

-...тишина в зале....

- И ты думаешь, что они вот так запросто отпустят своих постоянных клиентов на волю?

-...тишина в зале....

Через некоторое время

- А давай завтра в Эрмитаж сходим?

- Конечно, мамуль, с превеликим удовольствием!

Следующая неделя была очень насыщенной и богатой встречами и поездками. Скажу только, что атмосфера продолжала быть благоприятной и дружелюбной, я ничего более не рассказывала про Технологии, мама и брат меня не спрашивали, но я замечала маленькие, едва заметные изменения по «освобождению из плена», понятные лишь мне одной, потому как я сосредоточила все свои усилия на «вытачивание» ключика для того, чтобы отворить для моих родных самую главную дверь - дверь в Познание и возрождение в себе Человека! Я не мешала, я старалась опекать...

Есть ли метод в донесении информации до других? Почему мы часто не понимаем друг друга? Почему люди конфликтуют? Почему часто самость и «водруженная корона» берут верх над целесообразностью поступков? Написано много замечательных статей на эти темы, но опять же, не всегда смысл, вложенный автором в написанное доходит без искажения через линзу собственного понимания и восприятия! Да, конечно же, все мы разные по уровню развития и прочая, отсюда и понимание разное, скажут многие, и я в том числе! НО, может быть, именно поэтому нужно прислушаться к тем, кто «знает больше» и «просто» делится с нами этим, вежливо и доходчиво, БЕЗ АПЛОМБА и без вездесущего личного пиара..., в виде статей, например, где КАЖДЫЙ сделает опять же собственный вывод, согласно собственному разумению... и БЕЗ создания очередного культа личности, метод вскармливания которого так взлелеян и отточен до мелочей старой системой!

У меня нет однозначных ответов на эти вопросы, думаю, что и не существует однозначных ответов, есть поиск новых решений, пробы, ошибки и снова пробы... Станем ли мы, участники Программ СветЛ, лучше? Не факт! Что есть - лучше?..

 Как уже говорилось не раз, от СветЛа идет дополнительное насыщение ПМ тех тел Сущности, которые УЖЕ наработаны, потому как невозможно наполнить то, чего нет...

 

И вот подошел день моего возвращения обратно в солнечный сапог... Мама и брат едут провожать меня в аэропорт, Питер весь в снегу, за ночь намело, немножечко грустно расставаться, но грусть временного расставания уходит на задний план и сменяется радостным удивлением, когда обняв маму на прощание я вижу на ее запястье серебряный браслет СветЛ и замечаю, что трилистник стал зеленоватого цвета, а додекаэдр - розовый!.. Мама улавливает мой взгляд, ласково смотрит на свой СветЛ и улыбается: «Да, он еще и цвет меняет!»

«А ты так сопротивлялась!», - вырвалось у меня.

«Тем слаще твоя победа!», - подмигнула мне мама.          .

«Миссия выполнена», - пронеслось в голове. «Так точно!» ответила я СветЛу, и мы пошли на посадку.

....Спустя несколько недель ношения браслета, помимо устойчивого психологического состояния, уверенности и ощущения защищенности у мамы изменился голос - он стал звонким и радужным, она не приняла ни одного лекарства, стоически выдерживает периодически появляющиеся обострения (сломанная рука и пр.), у нее нормализовался сон и появилась бодрость по утрам (!!), пьет структурированную воду, у собачки подсох и практически отвалился большой жировик на боку, который ветеринар хотел оперировать (такса спит рядом с мамой и пьет структурированную воду). А еще мне мама призналась: «Я очень рада, что ты «повоздействовала» своим СветЛом на нас, пока здесь была, благодаря этому у меня сейчас появился надежный Друг!».

Мой брат стал проявлять интерес к Технологии, и я уверена, что он тоже станет скоро участником Программ СветЛ!

Мои друзья, кому я везла СветЛы в Италию... Это отдельная тема... Но эту тему и многое другое я изложу в следующей Беседе!

Успехов в Познании и Развитии нам всем!

Юлия Конькова

Италия, март 2016

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: