Главная > Библиотека > Конькова Ю.А. > Статьи > Сборник статей «Серия Бесед со "СветЛом"». Творческая работа № 9. Пятая Международная Премия «СветЛ» им. Н.В. Левашова

Сборник статей «Серия Бесед со "СветЛом"». Творческая работа № 9. Пятая Международная Премия «СветЛ» им. Н.В. Левашова

Автор: Конькова Ю.А. 2209


Скачать— в PDF (4.40 Мб.)

Уважаемые друзья! Представляем творческую работу № 9, получившую поощрительную награду по результатам Пятой Международной Премии «СветЛ» им. Н.В. Левашова.

Сборник статей «Серия Бесед со "СветЛом"» в простой и непринужденной форме из 9 рассказов повествует о том, как технология помогает не только в оздоровлении и развитии, но и в любой жизненной ситуации.

Автор: Юлия Александровна Конькова, Италия

 СБОРНИК статей
БЕСЕДЫ со
"СветЛ"ом

Дорогие друзья!

В июне 2013 года я стала счастливым Пользователем удивительной Технологии "СветЛ".  И тогда я и не могла себе даже представить, что спустя всего лишь два года у меня появится «необъяснимое» желание поведать о моем общении с этой Технологией через написание, а точнее описание историй, часто забавных, которые стали происходить со мной. Нет, не то, чтобы ДО появления "СветЛ"а  со мной ничего достойного изложения не приключалось, но ... именно с началом появления Комплекса "СветЛ"" в моей жизни, я стала обращать внимание на те нюансы, которые бы благополучно пропустила мимо ранее и... у меня появилась некая тяга к «писательству»!

Мне не совсем по Душе слово «Пользователь» применительно к "СветЛ"у, скажу по секрету, что про себя я называю его Креатура, т.е. Создание, и именно поэтому я и начала вести с ним Беседы, стараясь излагать мои истории в художественном ключе. Повторюсь, что мои Беседы не являются хроникой моей жизни или историей болезни с благополучным выздоровлением. Эта «машинка для Души» творит истинные чудеса, если научиться, конечно, с ней правильно обращаться...

Признаюсь, что когда я решаю написать очередную Беседу (а зрею я довольного долго), то «вхожу» в некий поток, когда пальцы «сами» бегают по клавиатуре, предложения «сами» складываются в абзацы, время перестает существовать и в течение нескольких часов готов рассказ! После завершения написания Беседы меня охватывает чувство, которое непросто описать словами, появляется осознание правильности сделанного и уверенности, что еще один кусочек «мозаики» занял свое место.

Надеюсь, что кому-нибудь мои Беседы помогут в установлении своего, неповторимого диалога с этой удивительной Технологией!

Успехов в Познании нам всем!

 

Юлия Конькова

Скачать и читать Сборник можно здесь.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: