Главная > Библиотека > Лифенко И.М., Выродов И.Ю. > Статьи > Сказка становится былью

Сказка становится былью

Автор: Лифенко И.М., Выродов И.Ю. 1298


Скачать— в PDF (3.65 Мб.)

Здравия желаю, Уважаемые Читатели. Сразу же хочу обратиться к Вам с просьбой не судить очень строго. Это первая статья в моей жизни. Описывать, как пришли мы (я и мой супруг, Игорь Юрьевич) к Технологиям я не буду. Это длинный путь поисков и раздумий. Тема для другой статьи.

А пока все о Генераторе первичных материй «СветЛ-Флора». Комплекс «СветЛ- Флора» прибыл ко мне в мае 2016 года. Но активировать смогла только в октябре. Было чувство, что не готова. Перечитывала безценный труд Н.В. Левашова « Источник жизни», оставленный нам в качестве пособия, чтобы мы учились и развивались через постижение законов природы при помощи новых технологий.

День, когда я активировала комплекс «СветЛ-Флора», незабываем! Это и свет, озаривший комнату, и переливавшаяся всеми оттенками сине-фиолетового цвета сфера, в которую я поместила все растения, и необыкновенный фейерверк при надавливании сферы на пластину Комплекса. С тех пор прошло три года. Уже можно подвести итоги нашего совместного труда. Было нелегко. Нужно было вернуться к ботанике, биологии и другим источникам. Изучить свойства, строение растений, их болезни и вредителей.

Условия для растениеводства в Ставропольском крае экстремальные. Это и длительный период без осадков, высокая температура воздуха с постоянными ветрами в летний период, частыми перепадами температуры, обледенениями в зимний период. Ещё полным ходом идёт процесс перестройки среды обитания. Не просто расти и развиваться во времена перемен, перестройки атмосферы, почвы, смены состава воды. Потом пришлось учиться устанавливать программы, создавать образы. Долго не получалось. Печатала фото фруктов, овощей, училась «договариваться» с муравьями, кротами, всеми прочими вредителями. Первый признак, что получилось то, что было задумано - потеря сил. На восстановление уходило по 3 дня. Теперь процесс пошёл полегче.

Как же растения отреагировали на воздействие ГЕНЕРАТОРА. Первой откликнулась малина. На протяжении трёх лет обильно цветёт и плодоносит. С участка площадью 10 кв. метров собираем 20-24 кг. Взвешиваю только массовый сбор. Хочется добавить, что на участке не применяются никакие удобрения, стимуляторы, прикормки и тому подобное, от слова СОВСЕМ.

Так же много кустов смородины, крыжовника. Красная смородина и крыжовник болели. Сейчас все кусты смородины полностью здоровы. А вот крыжовник из 7 кустов два всё-таки заболели. Будем исправлять.

Третий сезон бурно растут и созревают все овощные культуры.

Удивил картофель. Второй год из-за засухи у всех соседей неурожай картофеля.

На нашем участке все отлично. Всегда сажаем 3 ведра. Результат: 2017г. - 24 ведра, 2018 - 26 вёдер, 2019 - 24 ведра (сорт не известен (по аналогии "двортерьер") до применения Флоры был урожай 1 к 3,1 - к 4). Без полива и удобрений!!!

Сильно удивило то, что, когда копали картофель, на уровне клубней была прослойка сырой почвы.

Картофель отлично хранится в подвале, в котором все время стоит вода.

Семена собираю свои. Растения одногодки через свои семена передают вновь приобретённые качества.

Так же на участке много деревьев разных возрастов. У всех деревьев укрупнились стволы. Старая груша (40 лет) цветет и плодоносит обильно. На фото видно, как все веточки не хотят расти за периметром нашего участка. Хотят быть под опекой «СветЛ- Флоры». Это доказывает, что граница действия генератора совпадает с границей нашего участка.

Яблоня «Белый налив» решила поменять качество своих плодов. Всегда были белые яблоки, в этом году порозовели бочка.

И ещё каждый год пытается цвести после и во время плодоношения.

Молодые деревца хорошо принялись и уже были на них плоды.

Для меня не важен очень обильный урожай. Всему нужна мера. Очень хочется растянуть плодоношение во времени. Слишком стремительно все поспевает. Получается то густо, то пусто. И вот свершилось чудо. Три дерева вишни одного сорта и одного возраста зацвели не в одно время. Также и спели постепенно.

На саженце граната, посаженного осенью, долго не распускались листья. В августе зазеленел.

А на однолетнем кустике винограда спеют три кисточки винограда

Даже сорняк отреагировал на воздействие Генератора, приобрёл новые качества.

Почва явно улучшилась. Стала мягче. Этим летом собрала урожай чеснока без лопаты. Просто вытаскивала чеснок из земли. Раньше без лопаты никак. Появилось много червей. Правда за ними подтянулись кроты. Приходится много и упорно просить их на выход. Муравьи тоже живут своей жизнью. Особо не вредят. Не стало проволочника, который сверлил картофель и морковь. Плюс ко всему появилось много разных птиц. Некоторые из них вили гнёзда на плодовых деревьях и на винограде.

И ещё не могу не написать о королевах сада, розах. Они очень удивили. Уже на второй год не сбросили листву на зиму. Не только стояли зеленые, но и выпускали новые молодые красноватые побеги. Одна роза в середине января выбросила бутон. https://youtu.be/zq3WKcQSW94

Плетистая роза превратилась в розовое дерево, с огромными цветами.

С каждым годом реакция растений на воздействие Комплекса усиливается, растения становятся более жизнеспособными, приобретают новые свойства и качества, которые позволяют расти растениям в экстремальных условиях и давать по-настоящему экологически чистые и полезные плоды. Комплекс «СветЛ-Флора» очищает грунтовые воды, воздух, позволяет решить многие проблемы выращивания растений без применения удобрений, пестицидов, уничтожающих экологию планеты, улучшить и восстановить почву, вернуть природное естество всему живому на нашей планете. Это очень важно, что мы оставим после себя потомкам!

Завершить статью хочу словами Н.В. Левашова «Сказка становиться былью, и это благодаря истинным знаниям природы, знаниям, которые не находятся в состоянии войны с Матушкой - природой, а находятся с ней в полной гармонии».

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: