Главная > Библиотека > Никонович А.С. > Статьи > ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМИ, КТО ВИНОВАТ. ВАРИАНТ №…

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЕМИ, КТО ВИНОВАТ. ВАРИАНТ №…

Автор: Никонович А.С. 1482


Скачать— (388.19 Кб.)

(размышления на заданную публикацией Ф. Д. Шкруднева «То, к чему стремимся»тему)

Говорят, что без(с)конечно можно смотреть
на то, как течёт вода и горит огонь.
Без(с)конечно и созерцание красоты.
Ошибка как минимум в одном – нельзя
без(с)конечно: СОЗЕРЦАНИЕ –НЕ ЦЕЛЬ

История поиска ответа на первый извечный для России вопрос «Что делать?» и предложенный желающим её результат в виде итогов свершения чуждой программы развития Генотипов Мозга со всей очевидностью подошла к окончанию с точки зрения воплощения на Системном уровне, приближаясь к такому же познавательному завершению на Подсистемном уровне бытия людей. Новые детали способны украсить общую картину кончины, привлечь незнакомых с ней и уже видевших её в желании узнать или вновь полюбоваться нанесёнными красками и потому, конечно, целесообразны продолжением поиска. Результат одного из таковых, явленный автором труда «То, к чему стремимся», –менталитет, соотнесённый в публикации с генотипом, в условиях повинного состояния людей и возникших внезапно тягот берущий верх над Сознанием – обретаемым людьми состоянием Разума в текущем воплощении во плоти. Ум (менталитет – ум, лат.) как показатель степени управляемости индивида?..

Детали происходящего подталкивают и к поиску ответа на другой, не менее трепетный не только для нашей страны вопрос: что делать с теми, кто виноват, который источается наличием созданных и чуждых нашей планете Генотипов Мозга 4ХХ. Ведь оные преимущественно пребывают у власти во всех странах мира и различные щадящие с точки зрения Системных последствий варианты воплощения идеи борьбы с ними в рамках «не мешали бы, коли помочь не хотят» представляются маловероятными, учитывая состояние предельного эгоизма, в которое впали виновные, вкупе с иными вменёнными пороками, обострившимися в условиях показавшегося им всемогущества. И единственное препятствие оному – дленность уложенной паразитизмом и насилием общественной картины. Некролог, избежание  которого (в смысле события)– давняя «мечта» всех людей, воплощёна в религиозных учениях, правда, использована во вред людям, а не на пользу властвующим, но и в таком виде не устраивает их обещанной культами без(с)смертия душевной составляющей, сопровождённой к тому же угольным ушком, в которое… (ну, вы помните, наверняка, про верблюда). Посему речённые хотелки – обретение без(с)мертия плоти уже для ныне живущих во имя без(с)конечного пользования обретённым во власти материальным. Касаются, естественно, ограниченного количества оной (плоти). Список надеющихся явно предоставляет журнал «Форбс» и, видимо, подкреплён соответствующими финансами и обещаниями других желающих попасть на страницы издания во всём белом (в смысле униформы), что явно сбудется в части «попасть», но никак не в плане без(с)конечности потребления – подлинных Знаний о Физике клетки и Физике Мозга и у обещающих нет. Старая Система никогда не транслировала людям подлинных знаний, не только потому, что не хотела, но и потому, что сама была не в курсе. От того и потерпела сокрушительный крах. Новая Система знает, но то, что она знает, властителям недоступно – иная «система трансляции», недоступная им. Кстати, НЕКРОЛОГА ПО ДУШЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ, А ОН, УВЫ, СУЩЕСТВУЕТ (хотя и не публикуется) и осознание такового факта явно было бы весьма весомо с точки зрения более правильного выбора цели жизни, а, значит, и пути к ней.

Без(с)цельное существование без(с)смысленно, посему любой живущий пытается «оправдать причины» своего пребывания на Земле, исходя из мировоззрения, до смены Системной власти вменённого, а посему ограниченного в текущем границами интересов плоти человека или нескольких (семья). До интересов общества в нужные исторические периоды Система «поднимала» пассионариев, уровень всей цивилизации и планеты чаще всего занимал философов, Галактика и Вселенная – удел пытливых, Системно обезоруженных возможностями «докопаться» до чего-нибудь даже правдивого даже после обретения кажущихся спасительными средств получения информации.

Обсуждать желание сохранить сколь угодно долго инструмент потребления всего накопленного – без(с)смысленно тратить время, к ещё более плачевному результату ведёт ложная цель. Стремление продлить агонию паразитизма и насилия привело к эбровской интервенции на Земле, необходимость экспериментов с Мозгом, выходившая требовавшимся результатом за рамки биологического существования плоти, родила реинкарнацию. Введённая с 0 года эта программа была полем для массовых опытов и даже не для «урожая» для всех представителей генотипов 4ХХ (тем более остальных) в интересах сохранение управляемости на более «высоких» уровнях цивилизационного подобия. Сроки дления плоти зависят от возможностей Мозга (и её «поведения»), развивать таковой в планы старой Системы не входило, посему в текущем состоянии большинства живущих максимум с 62-й октавой Мозга плоть за рамками 124 лет существовать не может. Явленное обряжение новой Системы управления Земли прямо и условно интегрированным в будущее Мозгу с октавностью «поможет», никуда «не денется» при этом и физическое тело, вопрос –в тесной увязке этапов помощи с восстановлением родных условий жизнесодержания и жизнесопровождения, с переходом индивидов из состояния «люди» в состояние «Человек», то есть с локальными целями воплощения и конечными – самого творения Человека яко образа и подобия и элемента Разума планеты, Галактики, Вселенной. И в необходимости плоти для существования индивидуального Разума до обретения определённых уровней состояния Мозга.

Вырисовывающаяся на основе целей «иерархия сроков существования» Человека может включать продление жизни, преодоление смерти и без(с)смертие, естественные ограничители – Системная целесообразность и возможности, ибо Разум конструктивен и имеет свои пределы на разных уровнях мерной масштабности, ограниченные в целом Вселенной. Масштабно? Да, чрезвычайно. Гранично? Узнает тот, кто дойдёт до них Развитием, воплощая цели, выходящие за рамки пространства существования, расширяя понятие «дом» от нашего «корабля»– планеты Земля и до Вселенной, выстроенной на ЕДИНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ ФОРМЫ И ЗАКОНАХ ЕЁ РАЗВИТИЯ И СУЩЕСТВОВАНИЯ. Может, есть и другие, чтобы узнать надо попробовать, но находясь в существующих рамках. КАК – известно из трудов Н. В. Левашова, правда, пока не ясно КАК, может ПОКА не найден иной фундамент. Философский, правда, подходит (Всё Сущее явлено из Бытия. А Бытие из Небытия. Всея Сущее вот только бытием и явлено. Или Лао Цзы ошибся или переводчики, или…), энергетический тоже (потратить можно только обретённое). Дело за малым: понять какой не устраивает, чем и что делать… Но уже НЕ С ТЕМИ кто виноват, а С ТЕМИ, КТО ПОНЯЛ

А. Никонович

Июня 2021 года

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: