Главная > Библиотека > Никонович А.С. > Статьи > ПОД ПОКРОВОМ СКАЗОЧНОГО

ПОД ПОКРОВОМ СКАЗОЧНОГО

Автор: Никонович А.С. 869


Скачать— (875.67 Кб.)

Разыскиваемое часто лежит
на самом видном месте

Сказка ложь!
Да в ней намёк

Руки археологов не устают искать следы прошлого человечества, перекапывая всё и где только можно, исследовать миллионы найденных предметов древности и решать какие из них подлинны, а которые способны сломать устои и собственной жизни, и созданную ложную историческую картину – Из Торы Я. В невозможности исполнить на гербовой, руками Петаувиса и Скалигера её написали на меловой, посему даже бумага уже не выдерживает всего того, что изложено на ней о прошлом, и его приходится «исправлять» запрещая, уничтожая или не замечая. Вот только шило не спрячешь, найти бы тот мешок…

Облик «цивилизации» покрыт даже не вуалью, а плотной тканью вменённых иллюзий, через которые не только не видны детали, но с трудом проступают контуры Истины. Попробуем услышать тех, кто нашёл способ заглянуть под покрывало и пытается рассказать об увиденном.

Уже хорошо известная знакомым с Новыми Знаниями картина истории написана с помощью 12 Генотипов Мозга, созданных Управляющими комплексами Системы управления Земли, расположенными на Кавказе, в Альпах и в Северной Америке. Линейка сформированных генотипов (общим числом 61) охватила в итоге 22% населения планеты и на этом эбровская программа развития Генотипов Мозга была остановлена, точнее, ликвидирована (вместе с ещё одной основой строившегося мира – программой развития энергобигенезиса плоти). Вот если округлить численность живущих на планете, то, с учётом непонятного количества самых густонаселённых за Земле стран, 22% по эбровской программе от всего населения составят примерно 1,5 млрд., то есть примерно столько, сколько жило на Земле до нашествия. Получается, что цифра эта взята не «с потолка», а ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ в отношении части разума, обеспечиваемого Человеками, заложенных при её создании, изменить которые не смогли даже пришельцы…

Вместе с планировавшимися, но не реализованными, число Генотипов на Земле составило бы 66. Но, в соответствии с принципами теософского сложения или извлечения корня, 66 – тоже 12 (6+6=12). Напрашивается короткая остановка, чтобы разобраться с числовыми случайностями или закономерностями.

Человечеству вообще почему-то очень нравится число 12. Истоки этого отношения – на поверхности физики и философии жизни, понимаемой и не очень людьми, но… В Шумере число 12 называлось небесным – «12» было и количеством знаков Зодиака. Знаниями почему обладали и инки… От всех знавших, но не пояснивших, и пошло, поехало… Ариям приписали 12 древних родов, Христу – 12 апостолов. Ионийцы, потомки пеласгов на Пелопоннесе, основали союз 12-ти городов и больше никого не допускали в него. Эту традицию они поддерживали даже когда их вытеснили на острова Эгейского моря... Этруски на Италийском полуострове также наследовали традиции своих предков-пеласгов: патриарх Тархон основал Лигу из 12 этрусских городов, в которых жили 12 родов расен, объединённых узами братства. Когда появлялась опасность набегов чужеродных племён, 12 городов созывали общее собрание в святилище города Вольтумны. Города-члены Лиги иногда заменялись, но их всегда было 12... При основании Рима Ромул учредил жреческую коллегию из 12 человек, которая называлась Коллегией арвальских братьев… Количество нот (звуков) в конце всех экспериментов пришло к числу 12… В 1918 г. Александр Блок написал поэму «Двенадцать»... Сколько постоянных членов в Совете Безопасности РФ? Правильно 12, ну, и дают даже нынешние чиновники... Добавим немного от Александра Михайловича Хатыбова: на Земле 12 приёмников такта синхронизации всех процессов (один из них – Стоунхедж, Англия), в Москве находится Главный объект (НЛО), названный «каретой царей», условный тип 960, эскорт этой «кареты» – 12 НЛО, расположенных в Москве и Московской области (условный тип 440), число 12 соотнесено с рядом функций организма человека (лимфосистемой) и клеткой и в настоящее время не публичных. Взаимодействие Комплексов управления Системы управления Земли осуществляется с помощью 12-ричной системы исчисления. 12 правильных пятиугольников – додекаэдр – одно из платоновых тел, имеющих значимость с точки зрения одной из базовых Гармоний организованного бытия – Гармонии формы.

Менее известно про замечательное число 54, которое составляет основу жизни на Земле (тактовая частота – 54 октава), оное – золотое сечение математической функции синуса, максимальное число лет существования мозга для биоструктур 421 Генотипа, шаг вращения спирали в квадранте (для мультипликативного пространства), угол наклона плоскости пирамид для 42 октавы, нижний предел разрушения ионных структур с лимфой, и так далее в глубь физических основ этого мира.

Есть ли ещё в мире иные числа и цифры, отражающие его суть? «Если бы вы знали великолепие цифр 3, 6 и 9, у вас был бы ключ к Вселенной», – подсказывает Н. Тесла. Попробуем, ведь это – основа, добраться к которой позволяет теософское сложение. И в этой «математике» 12 – 1+2=3, а 54 – 5+4=9. В ряду основ не хватает шестёрки? Давайте поищем. Этому корню соответствуют числа 15, 24, 33, 42, 51 и 60, но только 24 проявляет себя в элементах теории симметрии, завершая формирование ряда чисел, имеющих своими корнями указанные Теслой. А само их великолепие? Так, 3, 6 и 9 отражают развитие (усложнение) мира по спирали: 3+6=9, 3+6+9=18 – 1+8=9 – новый виток развития этой последовательности цифр на следующем уровне, создающий под гравитационным воздействием «решётку возможностей» и Гармоничную форму.

С числами разобрались. Вернёмся к тому, что они ОТРАЖАЮТ.

Любой пытливый и хотя бы немного понимающий специфику темы читатель легко заметит, что управление и контроль подразумевают строгую адресность, надежность передачи и приёма информации и защиту от вмешательства. И тут на помощь в решении задач приходят так называемые базовые частоты управления и способ их образования. Во-первых, все эксперименты производились только на биоструктуре, взятой как исходная. В неё вносили 12 различающихся базовых частот, относительно которых и формировались все виды взаимосвязей. В сказках биоструктуры с этими различающимися базовыми частотами названы 12-ю коленами – Тора не долго «думала» над подобными сложностями и назвала все подгенотипы (колена) детьми (сыновьями) Иакова, оставив открытым вопрос о происхождении 48 колен более поздних Генотипов, на которых детей и жён у этого персонажа «не хватило».

Во-вторых, в основе базовых частот – ПРОСТЫЕ ЧИСЛА (на них построен и весь частотный баланс окружающего нас мира и всех биоструктур). Такие числа рассчитаны по определённым правилам с учётом взаимодействия Комплексов управления с объектами и между собой, а также их внутренних операций, которые осуществляются в разных системах счисления. Каждое число содержит более 19 цифр в 10-й системе счисления. Правила получения: простое и смежное в сумме, делённой на два, не должна делиться на 3 (с помощью троичной система счисления осуществляется взаимодействие Комплекса и объекта), окончание числа в 8-ричной системе, используемой Комплексами управления для внутренних расчётов, – 7, смежного – 1, в 12-ричной, применяемой для взаимодействия Комплексов между собой, – B, смежного (радиационных, 54 октава) – 1, остаток должен быть целым числом, дающим триаду: базовое и два смежных – уничтожение и развитие (с точки зрения информации: приём и удаление). Первым эту задачу решил А. С. Пушкин. Помните Германа, который убил бабулю, не узнав секрета выигрышных карт? ТРОЙКА, СЕМЁРКА, ТУЗ. И была ещё одна – «бабуля», которая «портила» всё. Секрет этот – в тех самых правилах составления простых чисел.

Так что путаница с управлением и контролем исключена, хотя простых чисел в диапазоне до 128 октавы (максимум для эбров с учётом утраченных при взрыве Фаэтона возможностей) – всего более 100. На созданное количество генотипов и «колен» вполне достаточно, осталось только преломить их на географию расселения людей на планете и расположение Комплексов Управления (Кавказ, Альпы и Северная Америка).

Проще всего эбрам было на начальном этапе размещения людей, ограниченном численностью подопытного материала и географией. Их бытие ОРГАНИЗОВЫВАЛОСЬ С ПОМОЩЬЮ «ШАТРОВ», создававшихся объектами типа 440 (НЛО) со своей базовой частотой. В каждом из таковых мест «селилась» группа людей, называемая этнической, позже ставшей национальностью. За пределы «шатра» выйти было невозможно, посторонних в него не пускали. Формальное подобие «шатра» – радуга, как видимый срез купола, внутри которого, правда, решаются иные задачи, но дающие представление о форме процесса. Да и размеры, естественно, «немного» другие.

Позже базовые частоты ПРИВЯЗАЛИ К АТМОСФЕРНОМУ СЛОЮ КОНТРОЛЯ №2, а этнические группы – К МЕСТОРОЖДЕНИЯМ, которые «раскидали» по всей Земле и сделали разными для каждой группы, так что разрабатывать их людям в своих целях и не стоило бы. Управление реализовывали через религию (с 0 года, изменив исконное уложение Веры), сакральность и идеологию (1433 год), завершив средствами глобализации – деньги и власть (1841, 1996, 2009).

Вменённые культурные и прочие отличительные признаки этнической группы (традиции, поверья и пр.) на начальных этапах реализации программных процессов эбровской СУЗ ограничивали их смешение, перемещение, на более поздних, которые завершали формирование «золотых миллиардов и миллионов», в качестве таковых уже не использовались, сохранив культурологическое и иногда даже «клановое» различение сегодняшних пороков бытия. Таким образом, количество и численность этнической группы, место расселения и «судьба» определялись Системно. Единая базовая частота группы позволяла формировать и иные её признаки, имевшие характер управления, например, менталитет, шаблоны поведения, инстинкты. В случае отклонения группы от заданной программы эксперимента, она уничтожалась, как правило, руками иной группы (этноса). Объект управления (типа 440) при этом приводился в нерабочее состояние.

Один вопрос – наличие управляющего и управляемого сословия остаётся не совсем понятным, особенно в части первого, отличавшегося огромной подвижностью и рассеиванием по всей Земле (со вторым проще – изменения «вокруг» базовой частоты). Оказалось просто: «владельцев» Генотипов 4хх, похоже, привязали к золоту (не столько к самородному, сколько к украшениям из него), «дурной» пример, правда, оказался столь же заразителен, сколь и вреден: основная частота «жизни» золота не совпадает с частотой Мозга Генотипов, не относящихся к четвёрочным. Также просто переживают «переселение» на другие территории этносы, прикреплённые к широко распространённым месторождениям: нефть она везде – нефть, как и уголь, газ. Для остальных правило: где родился, там и пригодился, имеет вполне конкретное с точки зрения здоровья, содержание. И для общества тоже: разбежавшиеся по стране бамовцы составили первую волну «перекати-поле», организуемые ныне миграционные волны ещё опаснее для принимающих их стран.

Тем не менее, даже рассеяние людей по планете существования базовых объектов управления (энергообеспечения) не отменило и, вероятно, их роль тоже. Первый в череде таковых – Иерусалим, сопровождавший созданный УК «Арарат» первый удачный Генотип Мозга, получивший условное обозначение 421 (1605 год до нашей эры) и первичное расселение людей с этим генотипом (и массы «подопытных кроликов») по Малой Азии (видимо, по Анатолии) и Греции. Приведённое на карте не имеет точной исторической основы, это – удел специалистов, вооружённых подлинными и пока отсутствующими инструментами: радиоуглеродный, вопреки бытующему в учёной среде мнению, не даёт правильные результаты с точки зрения дат (распад не имеет линейной зависимости). Скорее, речь идёт об иллюстрации понятия «колено» и тех качеств, которые начали прививаться людям через вменённое рабовладение, и о масштабах возможностей объекта управления (на карту не попали территория Ирана, Средней Азии, Северной Индии вне долины Инда, Южной Аравии).

882 год до нашей эры отмечен появлением людей с 422 Генотипом Мозга, созданных УК «Арарат». Интересна опять же география возможностей объекта управления, размещённого в Самарканде, и покрытая им территория расселения людей (восточный и южный Кавказ, Средняя Азия и восток Малой Азии), результаты (Финикия, Ассирия, появление Рима). «Племена» стали обретать уже облик империй (Ассирия), опыты над людьми стали ещё масштабнее, судя по количеству войн, их географии и результатам (например, разрушение Вавилона). О точной исторической картине речь опять же не идёт по тем же, что и выше, причинам. Новый Генотип, расширившиеся возможности «старого» и массу гоев для поиска наиболее удачных изменений конструкции Мозга, сказались на масштабе происходящего и частично отражённого на рисунке.

Дальше – проще: привязка к атмосферному слою №2 (-2200 – 0 м к уровню поверхности Земли) и разветвлённая сеть средств управляющего воздействия (культовые сооружения – в узлах Кюри с повышенной плотностью потенциалов во всём диапазоне октав 16-128) открыла более широкие географические возможности расселения людей, включившие с 0 года юг Европы, европейскую часть России и её Зауралье, Белоруссию, Украину, Болгарию. Генотип 423 создал УК «Эльбрус», объект энергообеспечения – Византия. Управляемость этого способа – не только в наличии сооружений (генотипам 4ХХ они, в принципе не нужны: связь с системой минуя их,) но и в разнице сооружений (купола католических храмов более точно рассчитаны по конусу и к ним поступает вся информация), последние в очереди на её получение – православные («луковица» в отсутствии подкачки способствует изъятию всех потенциалов присутствующих). Минареты и мечети не имеют такого расчёта, потому свыше 99% информации рассеивается, несмотря на прямой доступ к источнику информации (к полу).

Воплощение последующих генотипов (441, 442, 461 и 462) и колен в условиях «снятия запретов» на перемещения, сопровождённых великими открытиями, сформировало наблюдаемую сегодня картину мира, в которой управляющим генотипам был доступен «естественный отбор» возможностей соревнования в достижении поставленной цели, воплощённой на завершающих этапах размещением объектов управления в Санкт-Петербурге (461 Генотип, 1996 год) и Москве (462 Генотип, 2009 год). Отдельные ступени её формирования можно описать Францией, Испанией, Португалией, Италией, Западной Европой и Англией, «открытые» в 1433 году 441 Генотипом Мозга (УК «Альпы-1», объект управления – Рим). Восточной и Центральной Европой, странами Балтии, европейской частью России и её Зауральем, Англией, США, Китаем и Японией «с помощью» 442 Генотипа (1841 год, УК «Альпы-2», объект управления – Париж). «Всё смешалось в доме Облонских», особенно после XVIII века и лишь самые стойкие последователи Торы (левиты) продолжают вести своё происхождение от детей Иакова, по сути, выросших из самого первого – 421 – Генотипа Мозга.

Остаётся лишь подчеркнуть финальную стадию уже идущего процесса – формирование ограниченных географически и количественно зон гарантированного жизнесопровождения для будущего расселения людей и отсутствие в них места для представителей чуждых Земле Генотипов Мозга.

Вместо заключения уместно будет подчеркнуть, что изложенное – не полная картина мира, должная включить ещё и период в 2000 лет до нашествия эбров, время для описания которого ещё явно не настало, оценку и результаты влияния иных Генотипов Мозга, в первую очередь родного, 382-го, и тех, коими обладают живущие в регионах, обозначенных ныне как Северо-восточная и Юго-восточная Азия. Тем более, используя не все инструменты и краски, которыми она писалась – их Познание ещё впереди, ведь даже эбры споткнулись на Мозге, а затем поранились до состояния полного пересмотра результатов своих усилий, так и не поняв его, наверное, правильно, ограничив оное механизмом, но неправильно вменив новые, свои возможности управления Мозгом. Хорошо, что не всеми людьми – иначе судьба этой «цивилизации» была бы весьма печальной, вполне возможно, что даже вместе с Землёй. Ведь в критические, поворотные моменты её развития на этом локальном этапе её 8-этапного пути являлись Человеки, не дававшие свершиться самым трагическим запланированным пришельцами сценариям.

Человек же, как Творение, видимо, значительно глубже отражаемого его текущим воплощением – состоянием Сознания по дороге к Разуму, Гармоничному с Земным и более высокими, ведомого более глубокими средствами воплощения функционального наделения каждого и планеты. Итогового и частного, заложенного в том самом «первоисточнике», дающего слиянием двух начал старт новому этапу Развития Сущности, к которому давшие его имеют весьма «поверхностное» отношение: даже характер рождённого – их малая заслуга, а явления таланта (наклонностей) вообще остаются за рамками понимания и влияния, проявляя себя самым неожиданными поворотами в такие же моменты. Принадлежность к «нации, народности, этносу» и обладание чертами, присущими только им, ещё лишь начинает осознаваться, требуя поиска «фундамента», заложенного, скорее, даже не в Сущности, а тем взаимодействием, которое нерушимо и недоступно таковой возможностью для плохо понимающих. И в их множестве, объединённом общей целью, воплощённой лишь первым, Земным явлением. Видимым с её приближением к ней, без(с)конечным, как движение, названное Развитием. Но необходимым тем, кто Верит в неё, и кому нужна правда о том, что мешало идти пусть в короткий по меркам вселенских процессов, но важный для тех, чьим домом стала Земля, промежуток в 18000 лет нашествия, чуждый истинному во всех ипостасях…

А. Никонович

Сентябрь 2021 года

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: