Главная > Библиотека > Ногтева Н.В. > Статьи > Размышления на тему «Новые технологии СветЛ»

Размышления на тему «Новые технологии СветЛ»

Автор: Ногтева Н.В. 1197


Скачать— в PDF (1.02 Мб.)

„Ничего не бывает случайного, все имеет первопричину,"- Зигмунд Фрейд.

Наверное, так бывает с каждым думающим, умеющим анализировать, замечать разные детали, тонко чувствующим человеком и неравнодушным к чужим бедам и страданиям, что жизнь такого человека превращается в постоянный поиск истинных причин тех страданий и испытаний, которые выпали на его долю. Но как оказывается, что не так и много существует таких людей, по крайней мере, в моём окружении. И тем сложнее и невыносимее становилась моя жизнь, где я ощущала себя одинокой, не похожей на других. Но именно это и подталкивало меня на поиски доказательств и подтверждений моего нестандартного видения окружающего меня мира.

Да,  на это ушла большая часть моей жизни, периода проб и ошибок, долгих размышлений и анализа и миллион почему?, на которые не сразу находились ответы и только через определённое время приходило понимание и осознание проистекающих событий. Очень хотелось открыть в себе те необыкновенные способности, чтобы увидеть суть проблемы и решить её.

И это чудо произошло. Я познакомилась с технологиями СветЛ и не раздумывая, сразу же приобрела комплекс СветЛ, а чуть позже приняла участие в экспериментальном проекте Купол DI. И это стало мне наградой за мою надежду и веру в помощь, без которой нереально было справиться одной.

   А теперь появилась уверенность в том, что я двигаюсь в правильном направлении. Я стала уверенной в себе, самодостаточной, мне стало комфортно и интересно самой с собой, а значит, я пришла к гармонии своей сущности и своего физического тела, я горжусь собой, я восхищаюсь своими талантами (начала писать картины маслом), полагаюсь только на своё мнение и восприятие окружающего меня мира. И это огромный подарок для меня!!!

Воспитание в семье и в социуме приучили меня к неуверенности в себе, в своих суждениях, в ожидании оценки от окружающих, всё это делало мою жизнь несостоятельной, вызывая неудовлетворение и разочарование.

С появлением в моей жизни программ СветЛ, моя жизнь кардинально изменилась. Жизнь стала насыщенной, я просто живу и получаю удовольствие от каждого дня. За такой короткий период (с февраля месяца, как я приобрела комплекс СветЛ, а в марте я получила Купол-DI) я очень изменилась, как внешне (это отмечают окружающие меня люди), так и внутренне, я стала менее эмоциональна, спокойна, сдержана, совершенно пропали отрицательные мысли и страхи, стала с оптимизмом смотреть в будущее. А главное, я вижу и чувствую, как изменилось моё биополе, по реакции окружающих меня людей, как будто я стала больше, значительнее. Это огромный успех для меня!

Мне трудно разделить и отдельно отследить  воздействие комплекса СветЛ и Купола-DI и поэтому я воспринимаю их как одно целое, но в этой статье я попытаюсь это сделать.

Вот уже 6-ой месяц я живу под Куполом-DI и уже могу подвести некоторые итоги. Стало очень комфортное состояние бытия, жизнь моя спокойная и размеренная, я перестала переживать из-за времени, которое у меня очень стремительно пролетало, а я сожалела о его скоротечности. Я всё время куда-то спешила, переживала, что время пролетело, а я ничего не успела сделать. Теперь меня совсем не тревожит этот аспект. Да, время и сейчас бежит быстро, но я совсем не переживаю по этому поводу. Я перестала спешить, я перестала сожалеть, я просто стала спокойно к этому относиться.

В моём доме стало чище, пыли уменьшилось, воздух стал свежее. Заметила следующее, когда ко мне приходят посторонние, то им хочется закрыть все окна и сидеть в духоте. И удивительная вещь, как происходит очищение моих гостей: они бегут в туалет, удивляясь такой неожиданности.

Пропали все насекомые, но однажды я увидела рядом с напольным цветочным горшком большого жука, который лежал на спине без признаков жизни, но как он попал в квартиру, на окнах сетки, возможно, коты принесли или жил у меня в земле цветочного горшка.

Жизнь в доме с соседями проходит мирно и спокойно, все живут тихо, не нарушая общественного порядка, не слышно ни громких звуков, ни громкой музыки.

Но, единственно, моим комнатным цветам не очень комфортно под Куполом-DI, розы погибли, плющ сбросил все листочки, даже на улице в палисаднике кусты замерли в росте, а молодые ростки странно вытянулись, а затем отпали.

Это горшок с розой.

А это плющ, сбросивший листочки.

А вот кусты в палисаднике около дома, где вытянулись побеги.

А это те же самые кусты, где верхушки побегов отвалились. Но на улице такое явление произошло только с ясенелистным клёном или, как его называют ещё, американским клёном.  Это дерево - сорняк, занесенный к нам из Северной Америки. Особенно агрессивен природный вид - кроме быстрого распространения, он выделяет токсины и аллергены, угнетая окружающие растения.

Значит получается, что Купол-DI подавляет и нейтрализует вредные растения, несущие угрозу человеку, а в данной ситуации конкретно мне. Ведь у меня погибли кустики розы (3 штуки) одной разновидности.

Воду заряжаю комплексом СветЛ, ставя на ночь у изголовья и пью свою «жидкую таблетку». Прошли головные боли, прекрасно заработала мочевая система, много сплю, так происходит моё восстановление после напряжённого трудового дня, много и легко хожу на большие расстояния.

Стала очень разборчива в пище и уже сама интуитивно выбираю свежие и полезные продукты. Стала меньше есть и кушаю только тогда, когда испытываю голод и не переедаю, так как не хочется перегружать желудок и организм сам это регулирует. И полностью отказалась от приёма сахара, испытываю отторжение к пище из-за некачественных продуктов и чужой энергетики.

Взаимоотношения с окружающими меня людьми тоже выстраиваются по-новому, стало нестерпимо скучно общаться с теми, кто не желает развиваться и зациклился на повседневных житейских проблемах. Невыносимо смотреть на позёрство и кривляние окружающих, которые привыкли скрывать за своими масками своё истинное лицо.

Меняюсь сама и меняется моё отношение к окружающему меня миру.

Мои наблюдения продолжаются, и вот на 7-ом месяце моих наблюдений, мне приходит мысль (так моё подсознание посылает мне информацию), что нужно перенести Купол DI из зала, где я его разместила первоначально, в спальню и поместить на шкаф на высоту 2 метра, что я незамедлительно и сделала.

И в эту ночь мне снится сон, что я нахожусь в огромном стеклянном здании. В здании я была не одна, но именно я беспокоилась за безопасность всех, находящихся внутри. Были огромные входные автоматически распахивающиеся двери и более маленькие по всему периметру здания, которые нужно было закрыть, чтобы снаружи никто не смог зайти. Я нашла комнату технической поддержки и заблокировала все двери. А затем, чтобы не было видно через стеклянные стены, что происходит внутри,  стёклянную поверхность снаружи я включила в режим «зеркального отражения». Внутри здания было комфортно и спокойно. За ночь я несколько раз поднималась, но каждый раз, как я закрывала глаза, то снова оказывалась в фойе этого стеклянного здания.

И даже, проснувшись утром, я всё недоумевала, что это за здание? Насколько моё сознание инертно, что только спустя некоторое время, я осознала, что я разместила Купол-DI в правильном месте и именно так он развернулся над моим домом.

Но самое важное и значительное для меня - это работа с комплексом СветЛ. С самого первого дня, как я получила его, началась работа с моим физическим телом. И главная моя задача - очищение клеток моего организма от токсинов. Нужно соединить структуры мозга и структуры генератора СветЛ, т.к. вся информация о структурах и свойствах живых клеток содержится в мозге ( см. «Коррекция - конструкция мозга» Ф.Д.Шкруднев). Первой моей задачей было установить связь с мозгом через комплекс СветЛ. И работа началась с самого первого дня, как я запустила генератор. Каждый день был не похож на другой, шла интенсивная работа в моём организме, которая проявлялась в болевых ощущениях во всех моих органах, ломотой во всём теле, а также упадком настроения и сильной усталостью. Но при всём при этом, я не теряю силы духа и прекрасно понимаю, что так проходит работа по выведению шлаков и токсинов, которых накопилось немало за всю мою жизнь. Быстро устаю и поэтому стала много спать, сохраняя свою энергию для очистительной работы.

В одну из ночей, под утро, сквозь дрёму я почувствовала сильную головную боль, я лежала с закрытыми глазами и видела, как будто мне сканировали мозг - на внутреннем экране быстро проплывали палочки, зигзаги и ещё какие-то знаки, которые я не успела рассмотреть, которые взаимозаменялись, исчезали в одном месте и появлялись в другом  - и пронеслась мысль: «СУЗ сканирует мой мозг». После этого головная боль внезапно прошла. Как будто была перепрошивка моего мозга.  Вскоре стала замечать, что ярче стал проявляться дар предвидения, дар считывания информации с другого человека, вплоть до прочтения мыслей и желаний, прочувствования эмоционального состояния постороннего человека  в своём теле,  словно это происходит со мной.

Каждое  состояние своего организма я анализирую и пытаюсь расшифровать.

Параллельно с физическим здоровьем, я работаю и со своим психологическим состоянием, т.к. отсутствие ощущения радости и счастья меня очень угнетает. Мой мозг и мои нервы были натренированы в направлении страха, неудачи и эндокринная система вырабатывала соответствующее, сформированной установке, количество гормонов. У человека подавленного, ворчливого или у счастливого ребёнка - совершенно разные мысли, совершенно разные нейронные связи, совершенно иная химия тела и в результате - совершенно разные эмоциональные миры, иная реальность. Чтобы сформировать такие нейронные связи, надо вновь и вновь вызывать у себя ощущения радости и счастья, подкрепляя их своими воспоминаниями, о своих счастливых моментах жизни и тогда счастье заработает, как накопленный опыт. Но этот процесс не быстрый и я ежедневно продолжаю работать над этим с помощью комплекса СветЛ.

Я только в начале пути своего оздоровления и осмысления процессов оздоровления с помощью технологий СветЛ, но этот процесс меня очень захватывает и вдохновляет на новые познания и достижения.  И очень радует ещё один момент, что теперь я не одна и рядом есть команда талантливых и посвящённых людей, помогающих на пути познания и я благодарна им.

Пока мы боремся, мы живы. А пока мы живы, мы обязаны не сдаваться и бороться!

 

С уважением, Ногтева Надежда Владимировна, 61 год,
г. Дзержинск, Нижегородская область, Россия.
29 сентября 2019 г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: