Главная > Библиотека > Шкруднев Ф.Д., Очеретянный Ю.В. > Статьи > Относительно перезагрузки Генератора и изменении генерации Программ Комплексов «СветЛ»…

Относительно перезагрузки Генератора и изменении генерации Программ Комплексов «СветЛ»…

Автор: Шкруднев Ф.Д., Очеретянный Ю.В. 1946


Скачать— (127.27 Кб.)

 

Относительно перезагрузки Генератора и изменении генерации Программ Комплексов «СветЛ»

Генерация Программ Генератором, не может ни вечно усложняться, ни вечно упрощаться, ни вечно оставаться неизменным. Следовательно, генерация по своей природе, как вид бытия, не может быть вечной. А если она не вечна – то имеет начало – причину.

На роль причины генерации подходит то, что нельзя определить как ничто и как существующее в рамках нашего понимания сегодня. Потому, что всё это происходит в рамках деятельности Новой Системы Управления жизнеобеспечения людей. У этой причины – не мыслится каких-либо свойств, и она за рамками всякой фиксации. Единственная её характеристика – отсутствие всяческих характеристик – нет качеств, формы, образа и т. д.

Генерация Программ Генератором, это не мысль, а то, чем мыслится мысль, не воля, а то, чем волится воля. Через неё, генерацию, во взаимодействии с деятельностью Мозга, творится творчество, живётся жизнь, желается желание и существует существование со всеми присущими ему, этому существованию атрибутами мирского жития нас. Она генерирует всякое существование, но сама не существует в том виде, в котором мы, как люди, можем это представить на этом уровне развития нашего Мозга.
Религия, например, определяет Бога, как не то и не иное, и не что-либо из возможного. Кто мыслит Бога, тот мыслит не Бога. Точно так же можно сказать о генерации: если вы улавливаете её форму, образ, качества и иные признаки – это гарантия, что вы мыслите не генерацию Программ.

Я вижу в сегодняшнем нашем понимании три сущности, про которых можно сказать, что они близки к природе генерации, созданной Генератором Левашова: а) Информация; б) Без(с)конечность; в) Точка.

Возможно, на эту роль можно подобрать ещё какие-то сущности, но наверное, не сегодня в нашем понимании и желании, а это главное в попытке понять, зачем, почему и для чего нужно осуществлять так называемую «перезагрузку Генераторов».

19.03.2021 г.
Фёдор Шкруднев

 

В дополнение к вышенаписанному:

Параметры жизнеобеспечения людей иногда меняются так быстро, что только успевай предупредить о перезагрузке за день два - это вообще максимум. Переходный период в настоящее время не дает времени на раскачку все делается по принципу "здесь и сейчас" или "нужно было еще вчера". К этому процессу нельзя относится, как к перезагрузке программ на компьютере -ЭТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ!!! К сожалению, нельзя объяснить все нюансы подробно. Пока еще в наше время слишком много "друзей" у этой технологии. Время для подобных объяснений еще не пришло. Поэтому, если вы думаете, что пропустив перезагрузку вы догоните все на следующей раз, то вы сильно ошибаетесь! Не получится! Это возможно только через персональное общение с Ф.Д. Шкрудневым. В последний раз он помог догнать "убегающую" перезагрузку 74 пользователям. Уверен - это далеко не все пропустившие этот важный процесс, но получилось так как получилось.

Командор Клубов Новых Знаний имени Н.В. Левашова
Юрий Очеретянный

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: