Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ГАЛАКТИКИ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ГАЛАКТИКИ

Автор: Очеретянный Ю.В. 1162

Гала́ктика (др.-греч. γᾰλαξίας «Млечный Путь»[1] от др.-греч. γάλα, γάλακτος «молоко») — гравитационно-связанная система из звёзд, звёздных скоплений, межзвёздного газа и пыли, тёмной материи, планет. Все объекты в составе галактики участвуют в движении относительно общего центра масс.
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Галактика)
Так говорит о Галактике онлайн справочник Википедия и официальная наука.
В этом коротком видеоролике вы узнаете, как выглядит энергетическая структура галактики которая называется Додекаэдральная Сфера. Она гораздо больше, чем материальная часть галактического вещества. Вы узнаете, что "темная" материя настолько светлая и яркая, что возможностей современных приборов фото и видеофиксации просто не хватает для того, чтобы зафиксировать эту запредельную яркость. Вы увидите как выглядит "ЧЕРНАЯ ДЫРА" и энергетические конструкты управляющие и контролирующие работу всей галактической энергоструктуры, а также откуда взялись короны на головах многих правителей. Вы узнаете, что энергоструктура нашей планеты и её Разума, а также разума человека по конструкции идентичны, просто у Планетарного Разума возможности по сравнению с человеком просто беспредельны.
И самое главное вы узнаете, что Все научные открытия, технические достижения и другие эпохальные прорывы в различных областях знаний и человеческой жизни становятся возможны только через обретение контактной связи с Планетарным Разумом, а также через размещение подобной информации в решетках атмосферы.
Во втором случае возможно открытие одного и того же эффекта несколькими исследователями в течении короткого времени.
Другого пути получения эволюционной информации для поступательного развития Человечества и самого Разума планеты Земля не существует.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: