Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РУК ЭТО ДЕЛО

НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РУК ЭТО ДЕЛО

Автор: Очеретянный Ю.В. 870

(актуальный комментарий)

 

Всё Сущее явлено из бытия. А бытие из небытия.

ЛаоЦзы

30 марта 2020 года была опубликована статья Генерального директора НИИ ЦУСБ.В. Макова «О КО…..СЕ» и статья Ф.Д.Шкруднева «РАССУЖДЕНИЯ ДЛЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА». Эти уважаемые авторы широко используют в своих публикациях обороты и текстовые конструкции языка Системы Управления Земли (СУЗ). Мой комментарий предназначен для расширения рамок этих статей с целью более углубленного понимания начинающих или тех людей, кому трудно сразу понять сложные фразеологические обороты языка Системы.

Главное, что нужно для себя уяснить – это то, что современный вирус дело НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РУК. Сотворить ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ подобных процессов и быстро внедрить по планете в заданных параметрах и на конкретных территориях человеческий МОЗГ НЕ В СОСТОЯНИИ в силу далеко несовершенной конструкции неинерционной (невидимой) части Мозга людей (простым языком ДУШИ) с кубической (цифровой) системой контроля и в общем низкого уровня частотных диапазонов всего жизнесопровождения человека максимум 2 в 62 степени колебаний в секунду (62 октава) для единиц из миллиардов людей на нашей планете. Частотный диапазон работы Мозга Системы Управления Земли 2 в 512 степени колебаний в секунду. Разница просто колоссальная.

И по-другому быть не может. Эта цифра совпадает с площадью планеты 512 млн.кв.км и кодом планеты (512), что говорит о том, что внутренних полостей у планеты нет (из статей А.М. Хатыбова). Управляющая часть планеты вообще не имеет МАТЕРИАЛЬНЫХ запчастей и не видима людьми из-за малых диапазонов частот зрения биоструктур. Так построено управление всем, что есть на планете. Я это называю управление по принципу невидимости. Частотный диапазон управляющей части всегда выше управляемой (Мозг человека) и если Вам в ходе духовного развития удастся достигнуть такого уровня октавы Мозга (512 октава), то вы сможете выйти из-под контроля Системы и сможете создавать себе любое тело какое только пожелаете.Человек, как энергоинформационная система целиком и полностью зависим от Системы Управления Земли через систему контроля, которая находится в невидимой части Мозга человека в виде ИНФОРМАЦИОННОГО ВОДОРОДНОГО БЛОКА. Мозг человека является одной из клеток планетарного Мозга старой, оккупационной Системы частично еще существующей и работающей в настоящее время под контролем родной СУЗ.

Схема старой системы управления Эбров

(желтым цветом указаны комплексы управления активно участвующие в создании и жизнесопровождении генотипов Мозга людей)

(перечень не полный. Специальные Системы типа Сычуань не указаны. Не указаны Комплексы Юго — Восточной Азии, Дальнего Востока, Юго-Запада и Комплекс Алтай, который начал свое восстановление в 2012 году)

Человек является ПОСТОЯННО МАТЕРИАЛИЗУЕМОЙ СТРУКТУРОЙ СУЗ через Систему жизнеобеспечения, неотъемлемая частью которой является атмосфера. Каждую секунду Мозг человека (копия) сравнивает себя со своим же базовым мозгом (матрицей) который находится в одном из Комплексов Управления (ранее это был тибетский Кайлас – на схеме ниже). И в дальнейшем корректирует свои программы, в том числе оздоровления с целью максимального соответствия с базовым Мозгом. Эти процессы человеку не подконтрольны, но мешать им он может и успешно делает через вредные привычки, употребление химической продукции и не натуральной еды.

(Примитивная схема выполнена для начального понимания)

Именно через атмосферу мы все получаем энергию для нашей с вами МАТЕРИАЛИЗАЦИИ и не только люди, а вообще всё что существует на планете. То, что нас окружает, материальное живое и неживое, получено и поддерживается из возможностей нашей планеты по ПОСТОЯННОЙ трансляции живых и неживых структур из доступных ей энергий, большую часть которых Система получает от Солнца и не только через «магнитные» бури. Это теория, а практически действия были такие:

«…7 декабря 2019 года в 01:15 мск Комплекс Управления Сычуань (Китай) установил в определенных частотных диапазонах бывшей еще действующей части СУЗ Эбров информационный блок с программой, которая была распространена на запад в полосе ориентированной примерно параллели 40 градусов Северной Широты. Данный установочный программный процесс обошёл планету вокруг в рамках указанной полосы, завершив своё «обхождение» 24 марта 2020 года в точке УК Сычуань. Это только настройка программы, это ещё НЕ СВЯЗАНО С РЕАЛЬНЫМ ЕЁ ВОПЛОЩЕНИЕМ…»

Информационные блоки атмосферы имеют возможность перемещаться с помощью Объектов СУЗ передавая эти блоки друг другу с определенной скоростью (ветер – это перемещение информационных блоков). Таким образом получилась некая полоса распространения, установки и настройки этой программы, которую увеличили «заразившиеся», приехавшие домой из этих местностей.

В теле людей этих генотипов такая энергетическая конструкция («ви….с»), имеющая пред-атомарный и атомарный уровень масштабностиза несколько дней меняя частотный диапазон с высокого на более низкий и из-за этого увеличивается в размерах проявляясь в конкретную МАТЕРИАЛЬНУЮ уже структуру, обладающую своей формой, определенными физическими параметрами, потенциалом и поведением. После того, как эта программа материализуется в теле биоструктуры, процесс распространения между представителями отдельных генотипов Мозга затруднений не вызывает, так как передача проходит ЧЕРЕЗ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ носителя «ви….са» то, ЧЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ЕГО СОСТОЯНИЕ, «…тем масса его магнитного поля больше по причинам реакции защитного характера плоти, а значит действенное «заражающее» его влияние увеличивается в своём удалении».

Мозг, управляющий каждой клеткой тела с помощью магнитных импульсов и сопротивляясь этому процессу, вынужден увеличивать как раз магнитный импульс связи мозга с клетками заболевшего человека в попытке вывести накапливающийся «мусор» из его «больных» клеток. Каждая живая клетка мозга - это электро-магнито-гравитационный генератор, условно говоря, Мозг заболевшего человека генерирует больше магнитных частиц и человек конечно слабеет теряя драгоценную жизненную силу.

Так, что это «част….я инфекция» и распространение идет по магнитному импульсу частотный набор которого у этих генотипов одинаков. Маски, защитные комплекты и другие препятствия значения не имеют, расстояние может варьироваться от 1,5 метра до 5метров. Чем состояние больного хуже, тем больше расстояние возможного «заражения» для людей подобных генотипов.

Распространяется эта программа имеющая ликвидационный характер (как бы «ви…с») через магнитный импульс разрушения клетки у тех генотипов Мозга людей, для которых она предназначена. Программа развития процесса материализуясь и увеличиваясь в размерах воздействует в первую очередь на клетки желудочно-кишечного тракта человека превращая их в так называемые ВИ….Сы (клетки, потерявшие управление Мозгом) изображение которых можно видеть в многочисленных публикациях. Это очередное подтверждение фактов известных из статей А.М.Хатыбова о том, что большинство опасных ви….сов для жизни организма людей, формируются в самом организме, и как ни странно, из тех же живых (в прошлом) клеток. Есть сообщения из Британии, что некоторые симптомы популярной хвори также оказались для британских медиков сюрпризом. В частности, некоторые пациенты жалуются на боль в БРЮШНОЙ полости.

Так называемый «ВИ….С» - это НЕПРИЧИНА всех сегодняшних проблем, а закономерное СЛЕДСТВИЕ Системного процесса. Подобные системные «выбросы» с установкой ликвидационных программ организовывались и проводились и ранее: эпидемии чумы и «испанка», абсолютно все военные действия в течении последнего тысячелетия, последние 2 мировые войны и т.д. и т.п. Программа установленная одним из главных КОМПЛЕКСОВ КОНТРОЛЯ Сычуань организует не только внедрение своей программы в рубашку человека, но и все остальные действия: реакцию властей, карантин, остановку предприятий - это глобальный процесс отбора людей НЕ ИНТЕГРИРУЕМЫХ В БУДУЩЕЕ.

Всемирная Организация Здравоохранения утверждает, что самоизоляция не сможет остановить эпидемию. Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебреисус признал, что самоизоляция граждан и ограничение на передвижение НЕ ПОМОГУТ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛИКВИДИРОВАТЬ угрозу расспространения вируса. Так что принимаемые меры реверанс в сторону системы здравоохранения (в тех странах, где она имеется в приемлемом виде) и необходим лишь для того, чтобы сократить число заболевших людей, одномоментно нуждающихся в медицинской помощи. Другими словами, к врачам в больницы с такими ставшими дефицитными аппаратами: Аппарат искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) и остальным набором средств помощи, всеми предпринимаемыми на государственных уровнях мерами пытаются просто организовать очередь, избежав столпотворения если слягут все разом.

Заболел Папа Римский Франциск и два его помощника. Болен премьер-министр Канады, принц Чарльз, писатель Борис Акунин и певец Лев Лещенко (лежит в больнице в Коммунарке в Москве). Там же находятся депутат от КПРФ Николай Губенко с женой (у неё положительный тест). Подтвердилась информация о том, что вирус «пошёл гулять» по администрации президента. Это говорит о некоем направленном действии программы в сторону представителей властных структур и таких примеров достаточно и в других странах. Кардинально изменить мир со старой властью невозможно.

Некоторые события, случившиеся сразу после выброса программы 7 декабря 2019 года, только подтверждают этот вывод, например, в начале декабря китайские власти отозвали все разрешения для туркомпаний из северной провинции Хэйлунцзян, с середины декабря для турфирм из провинции Цзилинь (северо-восток), что резко уменьшило массовость китайского туризма во Владивосток, практически в два раза. Стало быть, можно предположить, что власти Китая получили управляющую информацию и предприняли меры к ограничению туризма.

«…Эта программа уже запущена на установочном уровне и в северном полушарии население из числа не интегрированных в будущее получит это «программное управляющее» состояние, но только не стоит из этого устраивать трагедии, это ещё ничего не значит для каждого индивида, получившего это. Пытаться ликвидировать такую полученную «ПРИРОДНУЮ ЦЕННОСТЬ» не имеет никакого смысла, поскольку не известно какими возможностями «конструктивного принуждения» при своём бытие в плоти людей таковой «ви…с» обладает, если его в прямом смысле пытаться ликвидировать… В решении этой ужасной и пугающей всех людей научной задачи у России проблем нет!..»

За полгода до появления этой «инфекции» было получено Системное сообщение о путях и методах оздоровления. Единственно целесообразный путь решения этой проблемы заключается в том, чтобы нейтрализовать его путём смены энергоинформационной структуры (перепрограммировать) и, не мешая ему быть применённым по иным целям, в том числе и не носящим разрушительный характер для клеток организма человека. Ознакомится с информацией по решению этой задачи можно в статьях Ф.Д. Шкруднева:

«ОТ СОЛОМКИ – К ВЕНИКУ: УТОПАЮЩЕМУ ВО СПАСЕНИЕ»

ДЫШАТЬ «ВОСПРЕЩАЕТСЯ» ...

НЕ ТАК СТРАШНО, КАК КАЖЕТСЯ…

VITA VERSUS VIRUS (VVV–369) ИЛИ ЖИЗНЬ ПРОТИВ ВИРУСА

 

Это очень серьезный процесс запуска ДУХОВНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ населения планеты. Наступило время задуматься для чего и как мы живем, что нужно сделать для того, чтобы всем нам повернуться лицом к природе и перестать наконец потребительски относится к ней. А что говорят духовные лидеры современных религий об происходящем?

«Эпидемия — НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ людей», — кричит «почётный» патриарх Православной церкви Украины Филарет. Всему виной однополые браки, геи и лесбиянки.

Патриарх Кирилл счёл ви…с БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ И ПУТЁМ К БОГУ. «Господь призывает нашу самоуверенную технологическую цивилизацию, которая полагает, что ей всё доступно и возможно, оценить свои возможности (…) чтобы мы, не теряя духовного оптимизма, понимали, что надо всем Бог».

Святые отцы горы Афон призывают сегодня всех православных христиан «повесить Крест на обратной стороне дверей домов». Если у Вас нет Креста, то можете его сделать пальцем, окунув их в оливковое масло. Вчера был отслужен Параклис Божией Матери, и эти указания были «даны» (открыты) самой Богородицей — монахам на Святой Горе.

Это конец цивилизации? Нет. Это КОНЕЦ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ, ВЕЩНОЙ (не путать с вечной) цивилизации! Комфорт, за который так дорого надо платить, должен перестать быть синонимом счастья. «Нужна новая идеология. Нужна новая религия…» — кричат нам каждый день с экранов ТВ всех рангов «глашатаи». Но ещё Наполеон говорил: «Религия нужна, чтобы бедные люди не убивали богатых».

Как и почему появился и постоянно мутирует этот ви…с, до сих пор окончательно не ясно всем вещающим глашатаям. Одни из них объясняют ОДНОСЛОЖНО — ПРИРОДА. Другие столь же односложно — БОГ.

Если вам так понятнее можно сказать, что это делает ПРИРОДА, а можно сказать БОГ или ГОСПОДЬ вернее будет ВСЕВЫШНЕЕ УПРАВЛЯЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ. Одно ясно как день, что противодействовать Вектору цели Системных процессов современное человечество не может. Все будет сделано и выполнено согласно целям и задачам Программ, которые генерирует и реализует Система Управления Земли, которая в свою очередь есть ИНСТРУМЕНТ в руках Планетарного Разума. Так КАРА ли это? Более правильно это звучит, как ЭПИТИМЬЯ за прошлое порочное существование.

Благо – несомненно! Предупреждение - 100 %! Ведь человечество просто бегом двигалось к 3 мировой войне.

А дальше будет интереснее, но и сложнее тоже — люди, начиная с каждого человека в отдельности, вынуждены будут начать самостоятельно принимать решения, основываясь на своих собственных суждениях. Все прежние схемы уже перестают работать, все стереотипы разрушаются — чего не коснись. Любая попытка воспользоваться привычными решениями и готовыми схемами действий будет заканчиваться разрушением самих основ этих конструкций. Запаниковал — побежал по магазинам, всё купил, все углы в доме заставил запасами — и остался обескуражен. Вроде всё правильно сделал, но в магазинах еда не пропала, макароны в ежедневном режиме употреблять семья (да и сам тоже) не готова, в общем, чувствуешь себя простофилей, которого облапошили — а облапошил ведь себя сам, так что и свалить вину не на кого — вот тут сразу и больно немножко, но и в голове всё проясняется, понятно становиться — откуда у всех проблем ноги растут. Кто-то раньше, кто-то позже — все успокоятся, сами себя в неразберихе отыщут, внутренние молчаливые беседы проведут и будут вынуждены НАУЧИТЬСЯ МЫСЛИТЬ БЕЗ СУЕТЫ и с полным осознанием последствий.

 Давайте задумаемся, для чего мы живём. Как мы можем построить свою жизнь всё-таки по-другому. Каждый человек сейчас поставлен в самое начало этой дорожки из цепочки мыслей. Вытащили его из колеса бесконечного дом-работа-дом-работа, всё остановили и поставили в самом начале тропинки — которая так или иначе, но через любые рассуждения об ожидаемых бедах, через вопросы «а что же теперь?», «а как же дальше?» и прочие, приведёт к одному главному и для всех общему — «зачем человек вообще живёт»? Мы видим, что какой-то вирус несчастный, он может ВДРУГ ИЗ НАС сделать таких спокойных людей: будем сидеть дома, не будем дёргаться, не нужны нам миллиарды, они сейчас пропадут постепенно, слава богу, что от них много не останется. Не надо ничего. Мы же сами выдумали все эти деньги, все эти богатства, всё это — для того, чтобы красоваться друг перед другом в нашем без(с)конечном эгоизме. И создали вещное общество (от слова вещь).

Вот поэтому, сидя дома, вам нужно, прежде всего, понять, что вы считаете за истину не то, что истинно, а то, что понятно. Непонятно изложенная истина кажется ложью. Доступность изложения имеет решающее значение.

Мне будет очень приятно знать, что ваше собственное понимание после прочтения этого материала стало немного шире, и вы правильно поняли все что сейчас происходит на нашей планете.

 

НАМ ВСЕМ ЕСТЬ, О ЧЕМ ПОДУМАТЬ!

 

 

Литература для самостоятельного изучения:

  1. Системы Управления на ЗемлеНИИ ЦУС

  2. Основы Формирования ЧеловечестваНИИ ЦУС

  3. Ветер и иные чудеса в природеНИИ ЦУС

  4. «ОТ СОЛОМКИ – К ВЕНИКУ: УТОПАЮЩЕМУ ВО СПАСЕНИЕ» - Ф.Д. Шкруднев

  5. ДЫШАТЬ «ВОСПРЕЩАЕТСЯ»... Ф.Д. Шкруднев

  1. НЕ ТАК СТРАШНО, КАК КАЖЕТСЯ… - Ф.Д. Шкруднев

  2. VITA VERSUS VIRUS (VVV–369) ИЛИ ЖИЗНЬ ПРОТИВ ВИРУСАФ.Д. Шкруднев

 

01.04.20

Ю. В. Очеретянный

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: