Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > Отзывы Пользователей «Сеанс_369» Часть 8

Отзывы Пользователей «Сеанс_369» Часть 8

Автор: Очеретянный Ю.В. 1227


Скачать— (313.30 Кб.)

Часть 8

{07.03.2021 – 26.03.2021 г.}

Галина Минкина (г. Екатеринбург):

Отзыв о Сеансе – я чувствую, что Сеанс отрезвляет, когда чувствую, что попалась на какие-то эмоции, мысли, программы. Как будто какой-то разумный человек или отец приходит и выстраивает, восстанавливает порядок внутри, поднимает какие-то части, где я как будто уснула, возвращает в человеческое глубокое разумное состояние.

Мне нравится, что Сеанс проходит очень глубоко и там работает, сращивает какие-то части, создаёт внутреннюю цельность.

 Ощущение, что он выстраивает и создаёт то, чего мне не хватало для своего формирования в детстве, где я чувствую, что чего-то не достаёт, чтобы пройти дальше, достигать того, что мне нужно. Сеанс очень хорошо и мудро строит.

Ольга Шамоян:

Спасибо большое, что создали этот Сеанс. Он действительно работает! Мне он за 2-3 часа снял температуру и улучшил самочувствие. Помогает уснуть, качество сна лучше, помогает расслабиться и выравнивает эмоциональный фон! Огромная благодарность разработчикам!

Татьяна:

Здравствуйте!

Хочу поделиться своей радостью.

Вечером распереживалась по поводу близкого человека, да так, что стала слышать, как колотится сердце...

Включила «Сеанс_369». Почти сразу «мои страхи» обрели определённые «границы», т. е. перестали расширяться, но состояние осталось прежним. И в течении всего Сеанса не менялось. Но за несколько секунд до окончания Сеанса, вдруг, резко изменилось мое восприятие. Я стала другой, спокойной и было даже удивительно понимать, как же я смогла так себя накрутить...

 Да, сейчас уже легко сонастраиваюсь с «Сеансом_369», но в первый раз не смогла смотреть, шло волнение... переполняла ответственность... Раз это ЖИВОЕ и УМНОЕ, то нужно как-то сонастроиться...  И поняла, что мне комфортно будет только слушать. Закрыла глаза и меня охватил такой восторг, что я поняла, мы уже взаимодействуем!

Огромная благодарность всем, кто сотворил, продвигает и объясняет, как этим пользоваться.

Татьяна Р.: 

«Сеансом_369» пользуюсь не часто, но заметила, что на меня он влияет очень положительно, сплю 5-5,5часов, бодра и спокойна, и оптимизма хватает. А если вечером читаю статьи и книги Ф. Шкруднева или Б.Макова, то эти тексты на меня действуют также, как «Сеанс_369».

И это подтверждается уже напротяжении трёх месяцев.

Но в первых числах января, раза четыре за неделю пользовалась «Сеансом_369». Дальше последовал такой всплеск в проф.деятельности, что руководитель назвал это чудом.

Пришла к тому, что нужно вести дневник, чтобы анализировать...

Радуюсь, что год назад, Ютуб «предложил» мне видео Левашова, встречи с читателями, а через полгода я вдруг решила в Вконтакте искать последователей. А там столько групп!!! Огромная благодарность всем сопричастным, за возможность найти и изучать НОВЫЕ ЗНАНИЯ, за возможность пользоваться УНИКАЛЬНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ.

Сергей Двуреченских: 

После перезагрузки Браслета и детского Кулона воздействие у сына и внука увеличились многократно. Сын говорит ощущения, что живёшь на два дня впереди, решения принимаются лучше. Применение «Сеанса_369» усиливает воздействия. Внук стал более спокойным.

 

Зинаида Михайловна Богатырёва (г. Степногорск, пос. Заводской, Казахстан):

 После 10 дней прослушивания «Сеанса_369», дремавший долгое время маленький жировичёк на груди вдруг быстро воспалился, вырос в размерах. Я лечу его 2 недели – прикладывала сначала народные средства, а перед 8 марта накладываю повязку с линиментом бальзамическим по Вишневскому и принимаю 2 таблетки парацетамола, утром и вечером по одной таблетке. Воспаление прорвало, потихоньку выходит гной уже 3 дня... Организм очищается.

Мария Иванова (г. Бристоль, Великобритания):

 «Сеанс_369» работает 100%. Все, кому переслала, благодарят. Спасибо огромное.

Zans Nesterovs:

Смотрю Сеанс постоянно. Постоянно включённый на компьютере без звука. Не мешает абсолютно. Тонкий звук в голове присутсвует. Тоже не мешает. Думаю, помогает сосредоточиться, успокоить эмоции. Включал периодически без звука. Теперь постоянно включен. Перегрузки нет. Мне интересней видеть видеоряд. Я бы сказал, у меня острое эмоциональное состояние. Физических болей нет.

 Комментарии Командора Клубов Новых Знаний Ю. В. Очеретянного:

 Этот Сеанс необходимо смотреть ТОЛЬКО на СМАРТФОНЕ! Сеанс пересылать и копировать нельзя... Процесс копирования убирает всё оздоровительное воздействие. Пересылать нужно ссылку на Канал «Светлая Помощь».

Наталья Винокурова(г. Москва):

Добрый день! Повторяю, и дополняю свой отзыв. Я пользуюсь этим Сеансом с самого начала запуска этой программы. Мне помогает Сеанс, как и собственно и заявлено: успокаивает нервную систему, снимает спазм сосудов головного мозга. В самый первый раз, когда я использовала его (октябрь прошлого года) у меня были сильные пульсирующие боли в голове и боль в поджелудочной, тошнило, после просмотра я уснула и уже была в добром здравии, как ничего не бывало, не знаю, что это было, но подозреваю, что чистка физического тела от ненужных программ. От души благодарю Фёдора Дмитриевича.

Владимир:

Как только появился этот «Сеанс_369» сразу стал пользоваться. Действительно, скорая неотложная помощь, которая всегда под рукой, очень удобно, то что не надо скачивать его через 10 раз применения. Действует безотказно. Выражаю большую признательность всем, кто создал такое чудо.

Алексей Горбунов (г. Красноярск):

Здравия добрым людям!  

Догнал меня всё-таки «вирус» современный, причём поймал на последней ложке раствора мумиё. Уверен,что заразился-бы как всегда – на пару часов, будь у меня мумиё... но, получилось как получилось: вечером запершило в носу и к ночи, состояние было (чувствовалось) какое-то предболезненное... «Сеанс_369» смотрел вечером и с утра, но на следующий день почувствовал, что инфекция стала опускаться ниже... Почувствовав это запускал Сеанс в течении дня, довольно часто (я думаю, что именно это меня и спасло от серьёзного течения болезни), но к вечеру почувствовал себя плохо. Температуры не было, но чисто интуитивно, хотелось запустить иммунную систему, не ожидая развития (контрастным душем) – добился, в ночь температура поднялась И ВСЁ! (одну ночь). Пока ожидал мумиё, воспаление понемногу опускалось к бронхам и чуть успело их задеть, насморк не проходил, «Сеанс_369» не чувствовалкак ранее, и восприятие цветов видеозначительно упростилось, в плоть до блеклости цветов (на Комплексе «СветЛ» корректировал Программы Оздоровленияс учётом наблюдаемой локализации воспаления...). В первый же день возобновления питья долгожданного мумия, воспалительный процесс пошёл на спад – быстро, неизменно и через неделю последствия были практически устранены, кроме некоторой заторможенности восприятия. Поначалу даже читать не мог – мозг «сопротивлялся», слегка «зачищенный» вредоносной информацией, но через силу, эту проблему удалось пробить (вспомнил Николая Викторовича, как он объяснял процесс восстановления памяти), за неделю частого просмотра «Сеанса_369» и пития спасительного мумия. Вот такие дела.  

Сердечно благодарен Создателю Оздоровительного «Сеанса_369» – Шкрудневу Фёдору Дмитриевичу и всей его Команде, принимавшей участие в создании этой великолепной Помощи и настоящего целительного бальзама – МУМИЁ! БлагоДарю Вас! С Уважением! Горбунов Алексей.

Руслан Венсловайтис (Франция):

Алексей Здравия! Понимаю тебя прекрасно. В первой половине марта, нашу семью, а нас 8, вместе с 2 бабушками и одним дедушкой, тоже накрыла «коронка». У каждого есть «СветЛ». Мумиё пропили, правда в конце года. Но после «Перезагрузки» всех накрыло. «Сеанс_369» слушали часто, но 3-4 дня пришлось «полежать», точнее отлежаться. После отходили медленно, морально сильно «упали», читать и даже смотреть «экран» какое-то время не хотелось вообще. В общей сложности 14 дней были «неприятными». В данный момент уже «бегаем», но заторможенность присутствует, а также запах и вкус ещё не восстановился полностью. Но мы оптимисты. В моём понимании организм приспосабливается к новым параметрам «атомосферы» и также вырабатывает новую систему защиты к разным «программным сюрпризам». (Но это моё мнение). Огромное благодарение Фёдору Дмитриевичу и всем причастным в создании этих чудо-технологий. Понимаю так, благодаря им (СветЛ) мы быстро «освободились» от этой «напасти». Всем добра и Здоровья.

 

30.03.2021 г.

Командор Клубов Новых Знаний

Ю. В. Очеретянный

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: