Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > Книги Нового Времени

Книги Нового Времени

Автор: Очеретянный Ю.В. 4057


Скачать— в PDF (463.85 Кб.)

Научно - популярная сага в 4 частях о прошлом,
настоящем и будущем Человечества.

 

Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Его призвали всеблагие
Как собеседника на пир.
Он их высоких зрелищ зритель,
Он в их совет допущен был -
И заживо, как небожитель,
Из чаши их бессмертье пил!

1829 г. Ф.И. Тютчев

 

" Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен ! "

Конфуций

Поэты и философы во все времена предупреждали о будущем наступлении Времени Перемен, когда старые идеалы падают, как отслужившие свое монументы, в пыль истории на задворки, придуманных в угоду правителям, псевдоисторических рукописей и манускриптов. На наших глазах происходит слом «гранитной твердыни» политических, научных, культурных и иных «непоколебимых» конструкций планетарного социума.

Те события, которые предрекались и ожидались Людьми на протяжении тысячелетий идут ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на наших с Вами глазах.

Так кто же прав поэт Тютчев или философ Конфуций?

Для одних прав будет ПОЭТ, который прославляет время перемен и намекает, что в эти времена есть уникальная возможность самореализоваться. Подняться со своего уровня через познание Истины о Сотворенном Мире и благие поступки на другие неведомые доселе горизонты бытия, вырваться из плена старых догм и постулатов и создать, а точнее участвовать в историческом процессе воссоздания истинно РОДНЫХ для планеты Земля условий жизни.

Для других прав будет ФИЛОСОФ, ибо в такие неустойчивые времена теряются и обесцениваются материальные сокровища и старые научные знания, становятся ненужными властные полномочия, меняются границы государств и очертания материков и континентов. Рушиться тихий и сытый мирок спокойной жизни в старости на проценты от вкладов, становиться невозможным диктовать свою волю, ложь и обман правящих структур разоблачаются прямо на глазах изумленной публики, которая все больше видит и понимает изнанку современной политической и экономической жизни современного общества.

Квартет книг, объединенных общим названием «Светлый Веник Н. Левашова в Банном Деле А. Хатыбова и Трудовая Лопата» частично, даже в своем названии, отвечают на вопрос зачем, почему, и для кого они написаны.

Во-первых, это сделано в исполнение обещания данного автором Левашову Н.В. дописать третий том книги «Зеркало моей Души» Н.В.  Левашова, где будет рассказано то, о чем не мог писать и говорить людям Левашов Н.В.  Он работал и творил во времена власти Системы Управления Эбровской Цивилизации. Выдать тогда в свет истинную информацию о Родной СУЗ (Система Управления Земли), об оккупации, Физике Энергий было бы равносильно предательству соратников. Это была информация, так называемой ПЛАНЕТАРНОЙ СЕКРЕТНОСТИ. Представьте себе, что тогда подпольно на победу родной СУЗ работала целая команда неординарных людей и одним из них был Н.В. Левашов.

Вот, что о сотрудничестве с Н.В. Левашовым пишет в своих ответах Генеральный директор НИИ «ЦУС» Б.В. Маков: «С Николаем Левашовым я знаком не через "ознакомление с его материалами". Многие вопросы взаимодействия и сотрудничества мы согласовывали в ином формате отношений. Согласно попущенных уложений ранее, Ему было поручена очень важная и ответственная функция: на ДОСТУПНОМ ЛИНГВИСТИЧЕСКОМ УРОВНЕ выступить яко "Разрушитель" застоявшейся "гранитной тверди умопомрачения", опирающейся на материалистическую методологию по формированию миропонимания истины "Сотворенного Мира". Он исполнил свою Миссию блестяще. Очень искренне жаль, что его ныне нет в Физическом Плане, но это только в физическом.

... Относительно событий, которые пришлось в определенной степени осветить Н. Левашовым, могу сообщить следующее. Существует "ЛОЖЬ и ИСТИНА", а по середине (т.е. между ними) "ПРАВДА". Николай в допустимой степени приближения к ИСТИНЕ (ПРАВДА на условиях приближения к ИСТИНЕ) осветил происходящее и сделал именно Он и впервые. До него, любые попытки прикосновения к этим прошедшим процессам, пресекались не только с применением всей мощи каждого текущего состояния Государственного насилия, но и всей "кланово-хазарской гвардии". Ему необходимо было в полном историческом тумане "ИЗ Тории", подкрепленной еще и лукавым умопомрачением сознания людей со стороны объектово - эзотерической пропаганды, - развеять многие мифы "ЛЖЕ-ПРАВДЫ", попытаться перевести познание людей хотя бы на путь "ПРАВДЫ-ИСТИНЫ". При всем при этом, Он не должен был касаться (только соприкасаться) с сектором, ведущим исследования самой физики проистечения процессов, как бытия Энергий, так и бытия всей биологической среды. Именно по этой причине Он мог бы и глубже осветить материал.»

Необходимо было также рассказать и показать, что такое ВЕНИК (возможности генератора «Тёмной материи», созданного Н. Левашовым, и возможности Программ «СветЛ» способствовать изменению (оздоровлению) структуры живой КЛЕТКИ и структуры МОЗГА в течение достаточно короткого времени), как и когда он применяется, кем может управляться и что сам генератор «СветЛ» производит не лично Шкруднев Ф.Д, а система носящая «условное» название Программный Матричный КОМПЛЕКС «СветЛ». Для простого понимания - ИНКУБАТОР генерации, хранения, контроля и сохранения того, что устанавливается, совмещается и готовится к применению на носители программного обеспечения «СветЛ». Это по сути маленькая фабрика по производству Генераторов. ПМК «СветЛ» был создан, испытан и апробирован еще при жизни Н.В. Левашова.

Во-вторых, необходимо было синхронизировать знания А.М. Хатыбова и Н.В. Левашова и показать тождественность разных применяемых ими по звучанию научных терминов (например-мерность и октава). Надо понимать, что научные труды Левашова Н.В - есть описание процессов естественной эволюции природы, а труды А.М. Хатыбова, Б.В. Макова и Ф.Д. Шкруднева и других авторов НИИ «ЦУС» и «РНТО» - есть описание управляемой эволюции под наблюдением «попечителей» из более развитых звездных систем (в настоящее время попечителями нашей звездной системы являются представители созвездия Орион). Естественная эволюция заканчивается, когда она приходит к состоянию готовности для управления извне, через созданную попечителями Систему Управления именно для этой планеты.

Уникальный на сегодняшний момент научный труд книга Ф.Д. Шкруднева «Светлый Веник Левашова в Банном деле Хатыбова и Трудовая Лопата» - это очень серьезный шаг на пути сближения научных концепций вышеперечисленных авторов. Каждая глава, как отдельная публикация, настолько много там интересных фактов, примеров и доказательств.

Главы книг в общем русле несут обращение к думающим и понимающим людям, к тем, кому небезразлично будущее народа и Планеты. Они охватывают широчайший спектр людского бытия от А до Я и в то же время имеют совершенно чёткий вектор изложения предлагаемого материала.

И хотя там нет полного изложения банного процесса мы узнаем, что «БАНЯ» - это способ изменения структуры живой КЛЕТКИ и структуры МОЗГА в течении достаточно короткого времени, но, и это очень важно, проводится только по команде Системы Управления через оборудование «СветЛ». Косвенными признаками прохождения БАНИ у человека является потеря веса, очистка потовых отверстий в коже от сальных пробок и другой грязи и т.д. Чем больше и качественнее человек постигает Новые Знания, тем больше становится потенциал энергетического потока, принимаемого Сущностью и выше октава Мозга.

В-третьих, используя интересное сравнение из книги 2 «Банное дело (кого и как моют в Бане)» гл.5, общества людей с составом, состоящим из локомотива, пассажирских, товарных вагонов и цистерн, можно сказать что для пассажиров из локомотива и пассажирских вагонов близок будет ПОЭТ, а для тех, кто в товарняках и цистернах, конечно ФИЛОСОФ. Но не надо думать, что пассажирское место в этом поезде закреплено за Вами навсегда. В любое время Вы можете изменить свое расположение, если конечно применить и ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ, «Трудовую Лопату» Ф.Д Шкруднева. Ибо это неотъемлемая часть триптиха условий интеграции в БУДУЩЕЕ. Индивидуум желающий интегрироваться должен крепко держать в руках эту Трудовую Лопату (желательно побольше) и копать почву Новых Знаний серьезно и вдумчиво нарабатывая новые нейронные связи Мозга с тем, чтобы добиться к себе пристального внимания Родной Системы Управления.

«....С точки зрения познания, в этих вопросах, безсмысленно сосредоточиваться на изучении фактов. Я предлагаю сконцентрировать усилия на понимании целого и через эту призму смотреть на частности. Н. Левашов всегда говорил, что нельзя на основании видения проблемы, как верхушки айсберга, делать какие-то выводы. Выводы можно делать только тогда, когда видишь проблему (весь айсберг) целиком!», утверждает автор и с ним необходимо согласится. Гораздо проще поняв целое разобраться с отдельными фактами.

Эта книга в 4 частях представляет читателю Новые Знания, как единую цельную систему космических представлений о мироздании. Она хоть и написана простым языком и имеет научно-популярный формат все - таки не приключенческая повесть или легковесный детектив, многим будет не просто привыкнуть к своеобразному методу изложения материала, который автор представляет, как послойный. Вы узнаете, почему непросто дается изучение Новых Знаний и что такое КОД РЕЧИ и как можно его подстроить. Понять сразу то, что переворачивает всю существующую научную базу вверх дном, не просто и требует известных усилий и желательно с использованием «Трудовой Лопаты» Шкруднева, «СветЛого Веника» Левашова, а тогда и «Банные процедуры» Хатыбова не заставят себя долго ждать.

Интересные факты, сообщения, неизвестные официальной науке процессы и шокирующие выводы будут интересны широкому кругу читателей и надо привыкать к тому, что подавляющее большинство организующих и управляющих бытием Человека и природы процессов проходят ВНЕ ДИАПАЗОНА ВОСПРИЯТИЯ ЕГО ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ И СЛУХА, а также вне пределов досягаемости любых технических приборов, созданных человеком.

Вы должны быть готовы получить «удар» Большой Лопаты автора по Вашим устоявшимся годами и десятилетиями  знаниям и представлениям о Мироздании, Космосе, Здоровье, Человеке, природным и историческим процессам.

Физики и химики возможно найдут в этих книгах описания процессов, разгадку которых они так долго искали. Остается только подтвердить их через практические опыты и найти, как славянский гений Никола Тесла, способ перевода высоких октав в низкие без потерь, и далее, сконструировать новое поколение приборов, подтверждающих и измеряющих параметры этих процессов.

Инженеры и производственники обнаружат, что промышленный способ является низшим уровнем развития цивилизаций и стремиться надо к синтезу энергий. Только синтез энергий позволит полностью отказаться промышленного производства любых материальных благ.

Биологи и медики смогут понять, что Человек - это не только одно плотное и живое материальное тело, но он имеет другие материальные тела, вложенные друг в друга.  Эти невидимые обычным зрением уровни человека (Сущность, Мозг) являются управляющим комплексом всеми его жизненными процессами. Система транслирует Человека, как впрочем, и все живое и неживое, что нас окружает, через эти невидимые материальные тела. Человек подсоединен постоянно к СУЗ через решетки атмосферы. По большому счету он (Человек) - это СОБОР (комплекс) ДИАПАЗОНОВ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ЧАСТОТ (октав) и совершенно необязательно для лечения пичкать пациентов разрешенными ядами (лекарствами) и обрабатывать непроверенными прививками, тем более, что они не приносят желаемого результата. Достаточно правильно и грамотно воздействовать на Сущность (тонкие тела) пациента используя технологии «СветЛ».

Через эти книги люди узнают, что национальностей не существует, а есть генотипы Мозга.

Историки отыщут истинную хронологию некоторых исторических процессов и сравнят ее с существующей.

Лирики и философы будут удивлены и восхищены вселенской Гармонией по управлению процессами в нашей Звездной системе.

Музыканты поймут важность исполнения приятных и гармоничных мелодий и самое главное откуда берутся музыкальные произведения, а также каким образом это влияет на здоровье слушателей. Они узнают, что оказывается есть еще и 8 (восьмая) основная нота «Na», сокрытая в свое время от людей и для чего это было сделано.

Тренеры поймут, почему большинство профессиональных спортсменов в пожилом возрасте имеют проблемы со здоровьем. К своему удивлению они узнают, что «аккумулятор энергии человеческой жизни» при интенсивных занятиях спортом заканчивается быстрее.

Домохозяйки и пенсионеры дополнят к своему списку вредных привычек таких как, наркотики, табакокурение, алкоголизм, еще и......лекарства, спорт, психологическую напряжённость, плохое питание, грязную выхлопную трубу, бытовую химию, химическую парфюмерию, черный чай, кофе.

Надо заметить, что в этих книгах автор, как ПРАВОСЛАВНЫЙ АТЕИСТ, очень много написал о БОГЕ .... Да, именно о боге не больше и не меньше. Я говорю именно о том глобальном и великом, что большая часть людей верующих и атеистов воспринимает как, нечто сверхестественное, непонятное Существо, но которое тем не менее УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ и людьми в том числе. Лично видел и слышал пару лет назад, как один из высших иерархов Русской Православной Церкви в телепередаче «Слово пастыря» сказал, что «Бог -это Дух, а что такое Дух мы не знаем». Чему можно учить свою паству, если они прилюдно на всю страну признаются в своем дремучем невежестве и тотальном вранье. Гораздо ближе к истинному пониманию каббалисты, в частности, преподаватель Каббалы Михаэль Лайтман сказал, что «Творец - это Система Управления». https://www.youtube.com/watch?v=vCG9Lb-GkmA  , но и они не обладают полнотой истинных знаний о СУЗ.

Система Управления Земли и есть то, что люди воспринимают, как Бог (Творец, Господь, Всевышний...). Однако не ждите в этих книгах полного и окончательного описания физики истинных процессов управления всей природы и в частности биоструктур. В целях своей безопасности Система не предоставляет Подсистеме (Люди) полных данных о ее работе и принципах управления, но вы через упорный труд Большой Трудовой Лопатой Познания после прохождения Банных процедур «СветЛым» Веником можете возвысить свой Дух (поднять октавы Мозга) до уровня Системы и принять посильное участие в ее работе. Для этого нужно приобрести основательные знания физических процессов, происходящих в Ноосфере и иметь громадную ответственность за свои поступки, а попутным вознаграждением за ваши титанические усилия станет увеличение продолжительности жизни на сроки большинству людей сейчас недоступные.

24 апреля 2018 года исполнилось 7 лет работы Родной СУЗ по восстановлению всех процессов истинного Всевышнего Состояния и 33 года (25 октября 1985 года) с начала подготовительного процесса по замене Системы Управления социальных паразитов на родную СУЗ.

В настоящее время Системой уделяется очень много внимания энерго - информационному сопровождению бытия людей, в том числе и Познанию новой информации, которые начали приводить людей к совершенно иным решениям практически во всех областях, в том числе и в сфере науки и новейших технологий. Яркий и познавательный пример - Технологии «СветЛ». Прорыв в развитии новой науки и возможности создания новых технологий был произведён научными трудами Н.В Левашова и А.М Хатыбова. Эта информация просто ломает многие понятия, которые раньше казались незыблемыми.

Все происходящее в настоящем и будущем НЕМИНУЕМО и от желания большинства или не желания меньшинства не зависит. Весь спектр изменений и преобразований, предусмотренный ВЕКТОРОМ ЦЕЛИ, будет исполнен и сопровожден Родной Системой Управления Земли. 

Я немного завидую читателям, впервые прикоснувшимся через эти книги к неисчерпаемому источнику Новых Знаний. Желаю Вам успехов на этом благодарственном пути!

Ю.В. Очеретянный
26.04.2018

 

Послесловие

Знания, изложенные в этих книгах, настолько ВЕЛИЧЕСТВЕННЫ И ГРАНДИОЗНЫ, что многими людьми не сразу воспринимаются, как единая цельная система, а для многих молодых людей начать читать книги с таким объемом знаний и большим количеством страниц иногда просто невозможно. Цифровой мир и интернет отучили многих людей читать книги, приучили к коротким видео и сообщениям блогосферы, которые легко размещаются на экране смартфона. Код речи используемый автором для написания книги может быть немного непонятен читателю и может затруднить понимание изложенного в книгах, особенно, если вы не пользователь программ «СветЛ». Вы можете подстроиться к КОДУ РЕЧИ автора прочитав книги несколько раз или изучив сборник фактов и коротких сообщений из этой книги и других научных трудов «РНТО», расположенных в интернете по ссылке http://www.cbornik.com//.

Ознакомившись с удивительным фактологическим материалом, изложенным в этом сборнике, вы можете составить приблизительное представление о Новых Знаниях в целом. 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: