Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > Распространение видео

Распространение видео

Автор: Очеретянный Ю.В. 2823

Уважаемые почитатели Новых Знаний и пользователи Программ "СветЛ" !

Предлагаем вам принять участие в распространении видео студии "Атакин" по мобильным сетям WhatsАpp и Viber. Видеоролики сокращены по времени (но не по смыслу) и сжаты по битрейту полностью соответствуя требованиям мобильных сетей.

Видео можно скачать здесь https://www.cbornik.com/video-studii-atakin

Благодарим за помощь и понимание!

Кликнув мышкой переходим по ссылке на страничку сайта где размещены ссылки на скачивание https://www.cbornik.com/video-studii-atakin

Если вы скачиваете видео с помощью мобильного телефона, то после закачки, вы имеете возможность, использовав вышеуказанные мессенджеры (WhatsApp и Viber) отправить вашим друзьям видео для просмотра. Это самый быстрый и простой способ.

Если вы скачали видео на компьютер или ноутбук Вы должны затем отправить видео на смартфон используя USB кабель , адаптер Bluetooth, Wi-Fi.

Инструкция

Для синхронизации сотового телефона с компьютером используются различные программы. Обычно их разработчиками являются фирмы, создавшие определенные модели телефонов. Для передачи большинства файлов лучше использовать USB-кабель или BlueTooth-адаптер.

Выполните подключение мобильного телефона к компьютеру или ноутбуку при помощи специального кабеля. В данном случае лучше использовать оригинальный кабель, поставляемый в комплекте с вашим телефоном или его аналог. В том случае, если в вашем телефоне установлена flash-карта, через некоторое время произойдет автоматическое определение нового устройства хранения информации. Откройте его содержимое при помощи доступного файлового менеджера.

Скопируйте нужные файлы в выбранную папку на flash-карте телефона. После этого закройте окно файлового менеджера и выполните безопасное извлечение устройства. Если для активации режима flash-карты необходимо было нажать кнопку на телефоне, то отключите этот режим на устройстве, а лишь потом извлеките кабель из USB-порта.

При использовании адаптера сети BlueTooth необходимо использовать стандартную программу, устанавливаемую вместе с драйверами для этого устройства. Активируйте доступность телефона по беспроводному каналу и кликните правой кнопкой мыши по нужному файлу. Выберите пункт «Отправить» и в развернувшемся окне укажите назначение «Устройство BlueTooth».

После завершения процедуры поиска доступных устройств выберите ваш телефон и нажмите кнопку «Далее». Подтвердите прием данных, нажав нужную кнопку телефона.

Видео по теме:

 «Как переносить файлы на Android телефон/планшет или флешку (Samsung, LG, HTC, Sony, fly и остальные)»

 

Как перенести видео с компьютера на iPhone

 

Как подключить Android к компьютеру через Wi Fi

 

Как передать видео по What,sApp

http://w-hatsapp.ru/kak-peredat-video.html

 

Как отправить видео по Viber

 http://вайбер-скачать.рф/otpravit-video-po-viber.html

 

Сайт https://www.cbornik.com адаптирован для просмотра с мобильного телефона.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: