Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > Строительные технологии прошлого

Строительные технологии прошлого

Автор: Очеретянный Ю.В. 1694


Скачать— в PDF (819.84 Кб.)

Строительные чудеса распространены по всему миру - это сооружения Мачу Пикчу, пирамиды Мексики, Египта, развалины Пальмиры и Баальбека, удивительные храмы Индии, Непала, Лаоса, Камбоджи и конечно не надо далеко ходить - это Санкт-Петербург и многие другие российские города. Мы привыкли, что самые большие пирамиды находятся в Египте и Мексике, но пытливые исследователи с помощью программы Гугл «Планета Земля» нашли много неизвестных пирамид, странных строений и геоглифов. За последние годы пирамиды нашлись в Китае, России, Югославии, Франции.

Вблизи крупного города Сиань, в самом центре сельскохозяйственных полей, были обнаружили древние пирамиды. Этих пирамид было несколько десятков, и одна из них достигала высоты 60 метров, то есть лишь в два раза меньше самой крупной пирамиды Хеопса в Египте.

Долгое время европейская наука даже не подозревала о существовании этих пирамид, и лишь в 1997 году археологу-любителю Хартвигу Хаусдорфу удалось получить согласие властей для исследования таинственных строений. Пирамиды оказались сложенными из глиняных кирпичей, но их долго не могли признать за пирамиды, так как их склоны поросли деревьями и казалось, что это обычные холмы. Позже здесь были найдены остатки стен и росписей. По мнению исследователей, пирамиды являлись гробницами древних китайских императоров двух-трех тысячелетней давности. Но только вести раскопки власти КНР запретили, заявив о том, что исследование загадочных построек - дело будущих поколений.

На Кольском полуострове возобновили археологические раскопки пирамид, которые минимум в 2 раза старше египетских, до сих пор не известно кем они были построены Кольский полуостров - полуостров на северо-западе Европейской части России, в Мурманской области. Омывается Баренцевым и Белым морями. Площадь около 100 тыс. км.

Рельеф Кольского полуострова представляет собой впадины, террасы, горы, плато. Горные массивы полуострова возвышаются над уровнем моря на более чем 800 метров. Равнины Кольского полуострова занимают болота и многочисленные озера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем, обнаруженные на Кольском полуострове, являются сильным аргументом в пользу существования древнейшей цивилизации в этих местах. Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор посещают многочисленные исследователи, охотники за сенсацией и научными открытиями. И это только один пример, а их большое множество.

Постройка пирамид свидетельствует о технологиях строительства, остающейся совершенно непонятной для нас. Пирамида - это искусственная гора весом в 6,5 миллионов тонн. Блоки до 12 тонн весом каждый пригнаны друг к другу с большой точностью. Чаще всего высказывается самая простая мысль: фараон располагал очень большим количеством рабов. Остается объяснить, каким образом была разрешена проблема размещения этих огромных толп? И каковы основания такого безумного предприятия?

Каким образом блоки извлекались из карьеров? Классическая египтология допускает в качестве техники только использование мокрых деревянных клиньев, вбиваемых в трещины скалы. Строители располагали только каменными молотками и пилами из мягкой меди. И что еще больше сгущает тайну: каким же образом были обтесаны, подняты и подогнаны камни весом в 12 тонн?

В XIX веке стоило величайшего труда переправить два обелиска, которые фараоны заставляли перевозить дюжинами. А как египтяне освещали помещения внутри пирамид? До 1890 г. нам были известны только лампы, которые коптили и покрывали своды сажей. Однако на сводах переходов в пирамидах не было ни малейшего следа копоти. Что же, они улавливали солнечный свет и направляли его внутрь с помощью оптической системы? Никаких линз не обнаружено.

Не найдено никаких инструментов для научных расчетов, ничего, что свидетельствовало бы о сложной технологии. Или все-таки стоит допустить, что удивительные архитекторы и декораторы, только для удовлетворения мании величия своего фараона, извлекли, перевезли, украсили, подняли и пригнали друг к другу с точностью до миллиметров 2,6 миллионов блоков Великой пирамиды, по размерам и форме, случайно пришедшим им в головы. И все это силами рабов, сотворивших все это при помощи кусков дерева и пил для резки картона, таскавших все на себе? Мы не знаем почти ничего о том, что происходило в те далекие времена. Мы также не учитываем, что поиски производились людьми, для которых современная цивилизация - единственно возможная техническая цивилизация.

Не исключено все же, что мысль, совершенно отличная от нашей, могла создать технику, не менее совершенную. Измерительные инструменты и способы обработки материалов, не имеющие ничего общего с тем, что мы знаем, НЕ ОСТАВИВШИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ СЛЕДОВ.

Вспомните любые археологические раскопки. Там находят драгоценности, кости людей и животных, остатки древних зданий и многое другое, но я не помню, чтобы было найдено, хотя бы одно крупное предприятие древности. Ни заводов, ни фабрик, а удивительные сооружения стоят и радуют глаз. Многие из вышеперечисленных зданий и сооружений построены из каменных блоков практически без зазоров.  Масса некоторых из них достигает многие тысячи тонн. Каменная кладка других отличается блоками сложной формы и разных размеров, зазоры в них тоже идеальны.

Есть высокохудожественные здания и сооружения, технология строительства которых, вообще непонятна и в настоящее время невоспроизводима. Таких зданий много в Юго-Восточной Азии.

А какие имеются статуи с каменными кружевами и другими «чудесами», вид которых ставит в тупик любого современного скульптора.

Все строительные и иные нерукотворные чудеса перечислить просто невозможно. Изучая первоисточники Новых Знаний, мы только недавно стали понимать, что методы, которые применялись в те времена, не имеют НИЧЕГО ОБЩЕГО с современными технологиями.

Вот, что очень кратко пишет о технологии строительства Великой Китайской стены Ф.Д. Шкруднев -автор книги «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата»:

«.... Китайская стена - кирпичная (блоки), строительство велось ГЕНЕРАТОРАМИ методом укрепления песка и создания прочности, совместимой с прочностью основания (стена и основание имеют одинаковую прочность). Стена - это граница О-перехода, её толщина разная - от 4.5 до 7.5 метров. Соблюдено равенство масс основания и верха. Подобные технологии использовались при строительстве пирамид и других удивительных сооружений прошлого .... »

В этом очень коротком отрывке сказано многое, но дипломатично не отмечено, что генераторы эти человеческим глазом НЕВИДИМЫ - они находятся в другом частотном диапазоне (в неинерционном виде). Это МЕНТАЛЬНО созданная человеком, энергетическая конструкция из высокоорганизованной плазмы.

О возможности такой технологии строительства впервые было отмечено в работе НИИ ЦУС «О флоре и фауне».

«... До интервенции Земля носила заслуженное определение зеленой планеты и была «туристическим раем», потому что на ней НЕ БЫЛО ПРЕДПРИЯТИЙ нынешнего всеразрушающего подобия и, тем более, коптящих труб, поскольку все технологии сферы воспроизводства зиждились только на ПРИМЕНЕНИИ ЭНЕРГИИ, ПРИНИМАЕМОЙ ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, а большинство производства какой-либо продукции любого масштаба опиралось на ТЕХНОЛОГИИ МОДЕЛЬНОГО СИНТЕЗА в высоких октавах энергий с переводом самой созданной модели в ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН в финале (через снижение октав энергии в материальный план, т.е. металлурги не требовались и в школах уроки металлообработки не практиковались)

Это надо понимать, как «МЕНТАЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ» или другими словами мысленное представление модели будущего предмета (в современной терминологии - это будет около 18 D так, как СУЗ может работать с конструкциями у которых 18 осей симметрии). Для того, чтобы создавать сложные ментальные конструкции нужно уметь видеть Мозгом (Сущностью). Главное, когда такая ментальная конструкция создана, нужно эту конструкцию удержать, чтобы она не «убежала» вслед за вашими мыслями (мысль тоже конструкция).

Вспоминаем из первоисточников Новых Знаний, что конструктивную форму также имеет Сознание человека и его Разум, а это означает, что любая творческая работа есть взаимодействие различных объемных конструкций высокоорганизованной плазмы с определенными частотными диапазонами (октавами). Другими словами, Разум Человека должен быть очень развитым. Он должен знать частотные характеристики и свойства различных веществ и материалов, каким образом они могут друг с другом взаимодействовать, законы и методы совмещения решеток различных веществ, короче говоря физику процессов соединения, материализации и дематериализации. В финале созданное необходимо встроить в систему жизнеобеспечения  для организации устойчивого сопровождения.

К примеру, строительство архитектурных сооружений раньше тоже было на других уровнях, и только после всей "проработки" деталей и "видя" результат, завершение "созданного" переводилось на физический уровень, где и материализовывалось в готовом виде

Вспомните процесс приготовления строительного бетона. Это самое настоящее. но давно привычное нам ЧУДО. Материальная и видимая часть воды в ходе перемешивания исчезает из вида, но она никуда не пропала и стала связующим звеном для всех других компонентов, в единое материальное вещество. На энергетическом и явном уровне бетон стал единой цельной конструкцией и попробуйте теперь вернуть воду назад, разрушить все на отдельные, не связанные друг с другом части. Такой технологии мы не знаем. но это ПОКА ....

В настоящее время неизвестно, как проводить подобные процессы, да и широкое применение их в настоящее время невозможно по следующим причинам:

1.     Наша планета находится в стадии Переходного периода, когда одновременно работают энергетические конструкции Родной Системы Управления и кубические конструкции Системы оккупантов.

2.   Атмосфера планеты возвращается к своей родной конструкции и процесс этот еще продолжается.

3.   Мозг современного человека пока не имеет додекаэдральной структуры контроля («СветЛ» Вам в помощь!), которая полностью синхронизирована с энергетическими решетками атмосферы. Когда это произойдет у человека пропадет тотальная зависимость от еды и воды и ему для нормальной жизни нужно будет только небольшое количество фруктов и овощей для поддержания баланса минералов в организме.

4.    Вероятно, есть и другие причины, содержание которых мне неизвестно.

Уверен, что в финале Переходного периода (примерно 2074 г.), некоторые чудеса прошлого станут возможны, когда октавы (диапазоны частот) Мозга людей и решеток атмосферы будут повышены до приемлемого уровня, синхронизированы и готовы к такой работе.

Но каким же образом возможны вообще такие процессы, как материализация и дематериализация   и иные .... ?  Дело в том, что все, что нас окружает, и мы сами и вообще все...состоит из одной и той же «темной» материи Вселенной (базовых  7 первичных материй), различающейся между собой диапазонами частот с точностью от 8 цифр после запятой. Изменение любой цифры из 8 кардинально меняет состав вещества и его свойства. Мы пока не знаем всех процессов и как это работает, да и основная масса человечества никогда не будет знать, на определенном уровне своего развития, тонкостей работы с СУЗ. Причина проста ... такие знания и умения дадут совсем другие возможности и нужно воспитать в себе серьезное отношение и громадную ответственность за посылаемые в пространство мысленные конструкции......ведь они могут осуществится и зачастую сбываются, разница в том, что проходит определенное время для осуществления мыслеформы, а человек уже о ней забыл. Мысль - это программа овеществления, задуманного оператором, которую выполняет СУЗ.

« ..... Можно ли допустить нынешнее поколение людей к технологическому пониманию и практическому освоению процессов такового уникального природного гравитационного сопровождения по обеспечению функций нашего Мозга? Люди тут же обернут такой уровень познания и таковую технологическую возможность управления процессами гравитационного управляющего сопровождения для обретения новой более жёсткой способности НЕОБРАТИМО ПОРАБОЩАТЬ ДРУГИХ С ЦЕЛЬЮ ПАРАЗИТИЗМА НАД НИМИ ИЛИ ПРОСТО УБИВАТЬ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ СЕБЕ РАВНЫХ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ И ЗАТРАТ, т.е. перейти к применению оружия совершенно иного рода. При таких новых обретаемых возможностях все ядерные «пистоны», - это уровень прошлой детской забавы.»

А теперь представьте себе процесс создания строительных и других чудес прошлого.  Многое из того, что мы сейчас видим было построено в начале предыдущего тысячелетия, как например, пирамиды в пустыне Гоби, построенные в 674 году н.э. или КИТАЙСКАЯ СТЕНА.

«.... К Китаю эта стена никакого отношения не имеет. Построена была 1280 лет тому назад (относительно 2016 года), строили её 32 года.

Стена до сих пор - в великолепном состоянии (сравнить можно со стеной в Киеве, где от неё остались жалкие остатки). Стена - это 0-переход, ловушка для посторонних объектов. На глубине 3 - 4 метра - гранит особой прочности (32.654 октава). Внешний камуфляж стены - защита от набегов со стороны прибрежного Китая. Стену строило то население, которое увидело новые племена (китайцев). Это - население Алтая (Русичи, или гипербореи), в основном, позднее УНИЧТОЖЕНЫ.

.... Китайская, и ещё ряд подобных стен, пока сокрытых от нас, есть некая «антенна» связывающего звена подводных пирамид и комплексов управления. «Воздвигнута» она (антенна) была в процессе так называемого» «преобразования» Земли по планам Эбров. Она была создана при «разрыве» и образовании материковой зоны (также, как и пирамиды - одновременно) до заполнения «разрывов» морской водой. Кстати - это ещё и некая причина, почему вода в морях и океанах - солёная ....»

Сухопутная часть стены строилась 32 года с 736 г.н.э. по 768 г.н.э.

Видя воочию материализацию предметов и объектов, строительство грандиозных храмов и сооружений, люди низкого духовного развития интервентской Системы Управления, резонно воспринимали ГИПЕРБОРЕЕВ за высшую расу, за так называемых БОГОВ. Они не могли и не должны были под управлением СУЗ Эбров понять, как и почему такие процессы возможны.  Тогда существовали одновременно Русичи поддерживаемые истинной СУЗ и воссозданные люди интервентской Системы Управления. По духовному развитию они различались кардинально, как небо и земля. Гипербореи и были учителями для вновь появившихся людей от СУЗ Эбров. Наши протопредки обучали их всему, что знали и умели сами в условиях уже сильно ограниченных возможностей.

Отсюда и рассказы многочисленных чудесах, переданных нам в «детских» сказках, описания чудесных предметов, таких, как «Скатерть-самобранка», «Ковер - Самолет», «Самодвижущаяся печка», «Конек-горбунок», «Меч- кладенец». Все это были реальные предметы и реальные процессы, их описали люди, видевшие все это сами воочию.

Что же случилось и как прекратилась такая замечательная возможность создавать подобное? Очень коротко и об этом.

После захвата нашей планеты паразитической цивилизацией Эбров 18000 лет назад, они провели колоссальную работу по внедрению своей Системы Управления в диапазонах частот до 128 октавы с непосредственным участием одного из своих межзвездных кораблей, которой мы знаем, как наш спутник «Луна -Месяц».  Наше родное «Ярило» было погашено и заменено интервентским, прибывшим с Созвездия Большой Медведицы, планетой-кораблем под названием Солнце. Родная Система Управления Планетой Земля уже не могла получать в достаточном количестве энергетическую подпитку от своих периферийных систем, в том числе и от Светила, во всех диапазонах октав энергий. Родная СУ еще долго сопровождала рождение и энергетическое сопровождение своих детей. Еще была возможность пользоваться чудесными технологиями, но с тех пор прошло очень много времени, потенциал системы начал уменьшаться и 500-600 лет назад достиг своего минимума.

Предполагаю, что последние Гипербореи не оставили потомства, в том числе, и по вышеуказанным причинам, но не будем огорчаться, наша планета сохранила в отличном состоянии более 33 млн. родных Сущностей (Душ) с 224 октавой Мозга. Это огромный кладезь знаний предыдущей Цивилизации. С 2013 года «Люди-Веды» начали рождаться у современных землян и когда они вырастут, то через них будут получены сохраненные древние Знания обо всем. Нам очень повезло жить в это непростое переходное время, мы с вами имеем возможность увидеть все своими глазами.

Ю.В. Очеретянный
октябрь 2018 г.

 

Литература:

1.      НИИ ЦУС «Концептуальные постановочные исполнительские условия и обстоятельства по формированию "Организующего Начала".

2.     НИИ ЦУС   ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ 2

3.     НИИ ЦУС    О фауне и флоре.

4.     Маков Б.В. Энергия-Информация

5.     «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата (2-я редакция). Книга 4. Физика реалий (дополняя принимаем мозаику реальности). Глава 4. Определённое время, которого нет

           Автор: Фёдор Дмитриевич Шкруднев

6.     «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата (2-я редакция). Книга 1. Раскрытие сокрытого (интервенция: как это было). ПРИЛОЖЕНИЕ (РАСШИРЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ) - КНИГА   «РАСКРЫТИЕ СОКРЫТОГО»   Автор: Фёдор Дмитриевич Шкруднев

7.     Сборник терминов понятий и определений по научным трудам НИИ «ЦУС»

8.    Сборник Новых знаний по научным трудам «РНТО»

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: