Главная > Библиотека > Очеретянный Ю.В. > Статьи > Знамение? Да, конечно!

Знамение? Да, конечно!

Автор: Очеретянный Ю.В. 1597


Скачать— в PDF (1.06 Мб.)

«Хороший знак»: петербуржцы вновь заметили над городом солнечное гало.

Жители Северной столицы поделились фотографиями что оптического явления в социальных сетях.

«Это знаки». Петербуржцы увидели в возникшем над городом гало повод выйти из самоизоляции.

Петербургская погода продолжает испытывать горожан на терпение, изо дня в день радуя солнцем и заставляя хотя бы на время отойти от вынужденных мер по самоизоляции и отправиться на короткую прогулку. Томящиеся в квартирах петербуржцы начали видеть знаки в оптических явлениях.

В редакцию «Фонтанки» днём 22 апреля поступило сообщение от читателя, который рассказал, что наблюдал в небе над Курортным районом Петербурга гало, возникновение которого более характерно для зимнего периода.

«В самоизоляции такого не увидишь. Над городом гало. Это знаки», - заключил автор снимка.

Знамение? Да конечно!

Наблюдаемое атмосферное явление жителями Санкт-Петербурга в Курортном районе имеет особое значение для Почитателей творчества Николая Викторовича Левашова.

Круглый стол на тему:
«К вопросу о признании геноцида русского народа».
Государственная Дума Российской Федерации 10 июня 2010 г.

Именно сегодня 22 апреля 2020 года в преддверии Дня Победы Родной Системы Управления (24.04.2012 г.) началась подстройка Источника Жизни к изменившимся условиям работы Системы Управления.

Работа Источника Жизни

Источник Жизни (Энергетический Конструкт) был описан в одноименной книге Н.В. Левашова. Применялся автором книги для проведения экспериментов с растениями.

Н. В. Левашов в своём имении во Франции

В книге Н. В. Левашова «Источник Жизни» есть подробные описания всех проведённых экспериментов с громадным количеством фотографий. Результаты экспериментов затем были применены при создании Программ «СветЛ». Источник Жизни находился под имением Н. В. Левашова во Франции и был перенесён из Франции в Россию.

Вот что об этом пишет Ф. Шкруднев в своей книге: «СВЕТЛЫЙ ВЕНИК» Н. ЛЕВАШОВА В «БАННОМ ДЕЛЕ» А. ХАТЫБОВА И ТРУДОВАЯ ЛОПАТА (2-я РЕДАКЦИЯ). КНИГА 2. БАННОЕ ДЕЛО (КОГО И КАК МОЮТ В БАНЕ) ГЛАВА 5. КОРРЕКЦИЯ КОНСТРУКЦИИ МОЗГА ДО И ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ БАНИ.

«...Через неделю после того, как Н. Левашов уехал во Францию, он сам позвонил мне из Замка по скайпу, и я тогда первый раз увидел его рабочий кабинет и те предметы, которые его окружали. Я был в восторге от всего увиденного. Но это были не все «сюрпризы». Николай сделал так, чтобы я «увидел» Генератор, который находился под Замком и о котором я уже выше писал. Вот тогда из его уст я и узнал, что этот Генератор - Рукотворный, а также когда, кем и для чего он может быть применён и зачем он Н. Левашову. «Соединив» структуры моего Мозга (назовём это - открыв мой Мозг) и«структуры» самого «Генератора» (я бы описал его как некий кристалл в форме двух соединённых додекаэдров, находящихся в тороподобном поле светящейся плазмы, содержащей октавы от 62 до 96; и всё это воспроизведено в состоянии неинерционной массы), он «предложил» мне попробовать создать несколько дублей моей Сущности (Моего Мозга).

Всё было проделано в трёх пространствах, если так можно выразиться - нейтринном, антинейтринном и протонном. Такова основная физика процесса. Я тогда не думал: получится - не получится. Я ПРОСТО ДЕЛАЛ ТАК, КАК ОН ГОВОРИЛ. Когда я увидел свои «творения» (а их получилось 3), наверное, я был самым счастливым Человеком. Николай предложил мне «поуправлять» хотя бы одной Сущностью в плане какого-либо действия и проверить обратную связь. Он объяснил, что для этого нужно «задействовать» Перстень, который у меня был и чей-нибудь Комплекс «СветЛ». Я, не долго думая, послал сам себя в Москву к моей маме, у которой тогда уже был Комплекс «СветЛ». Так как я знал местонахождение её квартиры относительно района Москвы, то «копия» моей Сущности очень быстро (практически мгновенно) добралась до Комплекса «СветЛ», который здесь выступил как мощный «ориентир». Сущность вошла во взаимодействие с  Программами «СветЛ», сняв практически все параметры проходившего оздоровления, и выступила как ретранслятор для моего Мозга. Всё это заняло не более нескольких секунд, и я уже рассказывал Н. Левашову про мамино состояние. Он порекомендовал мне кое-что изменить в «работе» Генератора, что я и сделал через дубль Сущности, которая находилась в помещении с мамой. Тогда я вряд ли смог бы подобрать слова, чтобы более точно описать и все свои ощущения, и саму физику процесса. Сегодня я могу это сделать. В общем - всё получилось и подтвердило возможность решения задач «на расстоянии». Для этого мне нужна карта расположения дома (квартиры) Человека и работающий Комплекс «СветЛ». Скажу честно, Комплексы на других носителях «искать» не тяжело. Просто это требует большего времени и затрат энергии, которую можно пополнять в нужном объёме и в зависимости от решаемых задач - от Генератора, если, конечно, уметь это делать. Вот на этом и закончились мои Французские уроки. Потом в Москве, по возвращении Николая, мы подробно и детально всё обсудили ещё раз, и он открыл мне другие возможности Генератора под Замком и способы применения этих возможностей во благо.

Собственно, вся ценность Замка заключалась в том, что «под ним» находился Генератор. Николай не преминул напомнить мне случай (уже рассказанный однажды) относительно своего хорошего друга, которому он в своё время «открыл» Мозг и предупредил, что для того, чтобы экспериментировать, нужно понимать всю физику того, что собираешься делать. Друг был очень любознательный и решил, в качестве эксперимента, попробовать «продлить» себе жизнь, создав второе сердце. Когда же он обратился к Н. Левашову, «прося о помощи» - было уже поздно. Всё, что смог сделать Николай, - это обеспечить ему БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ УХОД ИЗ ЖИЗНИ. Я хорошо это запомнил и привожу пример для тех, кто считает, что «пальцем щёлкнул» - и всё получилось. Пальцем-то щёлкнуть можно, а вот что потом - это большой вопрос. А если дом рухнет, как говорил А. Хатыбов?

После ухода Н. Левашова я практически не применял (наверное, по-Человечески боялся что-то сделать не так) всё то, о чём написал. Да и не до этого было. Больше приходилось заниматься Программами «СветЛ». Первый раз (когда Генератор ещё находился под Замком практически в законсервированном состоянии), я решил это сделать только ради Человека, у которого был обнаружен рак и который проживал в районе озера Байкал. Создал Дубль своей Сущности и «отправил» её с конкретным «заданием». Получил обратную связь и осуществил всё то, что нужно было сделать. Я в очередной раз убедился, насколько важна в подобных случаях обратная связь и получение прямой информации, практически от самого себя самому себе (как ни парадоксально это звучит). 

ИТОГ - УСПЕШНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Всё это подтверждено статьёй, которая написана его невесткой - биологом по образованию, и опубликована эта статья на сайте «РНТО».

Я не жалею о сделанном, но, наверное, статья была преждевременна. После её опубликования - просто повалил «шквал» просьб и от тех, кто был участником Программ, и от тех, кто не был, но находился в самых разных критических состояниях. Я не мог отказать до тех пор, пока не понял, что возможности мои всё же ограничены и «энергетики» просто «не хватает». У меня у самого начались проблемы с сердцем, и я понял, что продолжение может быть чревато. А ведь ещё нужно было «ставить» и  Генераторы на Комплексы. «СветЛ» Это тоже серьёзная нагрузка. РЕШЕНИЕ О ПЕРЕНОСЕ ГЕНЕРАТОРА ИЗ ФРАНЦИИ уже БЫЛО ПРИНЯТО, но по некоторым причинам сделать это во временном отрезке текущего не представлялось возможным. Генератор должен был быть перенесён в Россию не для этих целей, я имею ввиду - оздоровление. Но он, по сути своей, крайне полезен для решения задач, связанных и с оздоровлением людей тоже.

Прошло практически полгода и, как я писал раньше, «вдруг» ко мне начали «возвращаться» те вещи Н. Левашова, которые должны были быть у меня. Как только появились два перстня - через некоторое время был определён момент «переноса» Генератора и определено место, где он находится и сегодня.

Всё прошло спокойно и «планово», не считая сполохов на небосводе в месте его «установки», поваленных пары сосен и выжженной травы правильной окружности радиусом около 50-60 метров. Замечу, что трава «восстановилась полностью» за три дня. Я смог заснять всё на «видео», потому что участвовал в этом «мероприятии». Вот один из фрагментов отснятого...

Очередной пункт нашего с Н. Левашовым плана был реализован. Ещё раз подчеркну, что в этом мероприятии существенную роль сыграли Друзья Н. Левашова.

Много любопытных хотело бы знать всю историю в развитии того, что написал Н. Левашов о приобретении Замка и жизни Светланы в нём, а также развитии событий с Замком после его ухода. Но я считаю, что СЕГОДНЯ НЕ ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ для удовлетворения любопытства. Эту историю я знаю не понаслышке, и не только я.

Наверное, наступит время - и эта история, (она очень интересна по своей сути), а также история вещей Н. Левашова - тех, которые были тоже реализованы на аукционе в ноябре 2015 года, и тех, которые «были» в московской квартире и в Замке, и других вещах, - мною будет всё же написана. Одно могу повторить - самое ценное, что было под Замком, - изъято по воле Н. Левашова и перенесено в Россию. Вот ответ на вопрос - почему у меня «появилось» всё, чтобы продолжить свои эксперименты с Сущностями (Мозгом), Программами «СветЛ» и решать другие задачи. Энергетически я восстановился довольно быстро, а своих «посланцев» научился «воспроизводить» столько, сколько требует обстановка. Обратная связь налажена, и информация стекается практически непрерывно, а также и по моим запросам. Уже сегодня можно написать целую книгу о том, как «перенесённый» из Франции Генератор в сложных ситуациях, взаимодействуя с Программами «СветЛ», помогал и помогает людям практически в безвыходном состоянии. Это не хвастовство. ЭТО - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ. Не могу опубликовать письма тех, кому помогал и помогаю, и их родственников, потому что это сугубо личная переписка, но поверьте - конечные письма - благодарность со слезами на глазах...»

https:     //shkrudnev.com/index.php/component/k2/item/2038?Itemid=824

 

22 апреля 2020 г.

Ю. В. Очеретянный 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: