Главная > Библиотека > Проскуряков С.А. > Статьи > Уникальное время, в которое мы живём, или управляющий Триптих закономерностей

Уникальное время, в которое мы живём, или управляющий Триптих закономерностей

Автор: Проскуряков С.А. 968


Скачать— (1.26 Мб.)

(яко вывод из статей Ф.Д. Шкруднева 29 - 31 серии 369 «Трансформация»)

Первое оружие на Земле - это идеология. Всякая идеология есть программа управления, выдаваемая Системой.

Основы Формирования Человечества. Часть 4.

 

Оглядываясь назад в прошлое («прошёл уже я»), вспоминаю парадоксальность своего состояния 10-летней давности, когда прямо на моих глазах во Владивостоке каждодневно возводился мост через бухту Золотой Рог, когда 14 апреля строители клали последнюю замковую панель длиной 7 метров и весом 135 тонн – «золотое звено» одного из пяти крупнейших вантовых мостов в мире, я всё ещё не мог поверить, что его достроят и введут в реальную эксплуатацию. К счастью грустные опасения не оправдались и к началу Саммита АТЭС 2012 года в нашем городе открылся не один мост «Золотой», а сразу три, включая низководный мост через Амурский залив и вантовый мост на остров Русский, оказавшийся самым крупным проектом подобной конструкции в мире (пальму первенства перехватил мост на Крымский полуостров в 2018 году).

Многие ответы на вопросы прошлого, в частности «почему не верилось собственным глазам», начали открываться гораздо позже, однако лишь после обретения Комплекса «СветЛ», Конструкта «Купол DI» и, конечно же, соответствующего изучения материалов по Новым Знаниям.

Не верилось, потому как 10 лет назад не задумывался о реальной неразрывности материальных процессов проистечения прошлого в будущее через настоящее, не знал о том, что прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно, но... только река настоящего имеет материальную форму, гармоничную с нашим собственным существованием[1].

Не верилось, поскольку в то время даже не подозревал, что смена Системной власти свершилась уже год назад, 24 апреля 2011 года, а во всём происходящем существует управляющий Триптих или Единая Троица (Надсистема, Система и Подсистема), как системно сформированный и сопровожденный извне принцип Управления жизнью извне...[2].

Не обладая таковой информацией, невозможно было и предположить, что воочию наблюдаемое возведение трёх мостов являлось закономерным следствием опережающего развития инфраструктурных проектов в Векторе Цели предстоящего формирования пограничных (окраинных) Центров Финансовой и Ценностной Бифуркации (ЦФ ЦБ), яко стимулирующего регулятора финансовых, внешнеторговых и экономических отношений России в системе изменённых внешних отношений в рамках нового Мирового порядка.

Сие и есть один из многочисленных примеров тех самых НОВЫХ ТОЧЕК ОТСЧЁТА, на которых неоднократно акцентируется внимание в статьях Фёдора Дмитриевича, способных ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ не просто итоги персональных размышлений, но и конкретные элементы Индивидуального Сознания.

Это с позиций выше указанного Триптиха или, допустим, после форумов АТЭС прошлого года и недавно завершившегося ПМЭФ, где Президент в очередной раз повторял о необходимости ускоренного развития Дальнего Востока, становится очевидно для вдумчиво интересующихся современников, что мы являемся свидетелями (иногда участниками) реализации Системного процесса, и ЦФ ЦБ в обязательном порядке будут сформированы с опорой на Владивосток, равно как и в других городах Дальнего Востока.

А вот 10 лет назад мои точки отсчёта были совершенно другими, ведь во многом они формировались тогдашними СМИ, постоянно «трубившими» о многочисленных коррупционных схемах «нецелевого» использования бюджетов на подобных инфраструктурных стройках. Да ещё и довелось своими глазами воочию наблюдать начало всего этого проекта организации Саммита во Владивостоке, ибо попустило участвовать в Совещании Старших должностных лиц АТЭС 2000 в Брунее будучи членом делегации РФ на заседании рабочей группы экспертов по инвестициям, принципиально рассматривавшей первичный план предстоящего через 12 лет Саммита на острове Русском. К тому же был немного знаком с историей вопроса и знал, что первые инициативы по строительству моста через бухту Золотой Рог возникли ещё в конце позапрошлого века, в советское время мост мог бы появиться в 30-х, и в 60-х, и в 80-х годах, однако за прошедшие 110 лет все замыслы остались лишь в проектах.

Зато теперь понятны причины произошедшего, прежняя интервентская Система решала исключительно свои задачи, в которые территориально-функциональное наделение Дальнего Востока включалось соответствующим программным образом, а развитием людей 44 генотипа мозга («Золотой миллион») и их программными действиями управлял Главный Комплекс контроля и управления Альпы, имевший два территориальных Комплекса по управлению сообществами людей на всей территории Европы, при этом Комплексы Дальнего Востока не были указаны в перечне эбровских Систем Управления Земли.

В своём блестящем аналитическом обзоре Автор опирается на изначальные ТОЧКИ ОТСЧЁТА, истинно соотнесённые с программными вехами исполнительского событийного хронопроцесса с участием групп людей лидирующего 44 генотипа, думаю поэтому триптих закономерностей трансформации читается и перечитывается с большим удовольствием, особенно когда выводы ложатся на уже подготовленную и неоднократно обдуманную «почву», как фактологическую основу.

Исходя из предложенного Триптиха управляющих закономерностей, несложно вывести умозаключение, например, о том, что уже в 1612 году, начиная с Подмены трона Царя царей Российской империи на корону Ватикана и приведением к власти Романовых (Roma/Romanov, 441 генотип, центр управления Рим), запущенный 300-летний траст использовался яко инструмент социального переустройства на территории славянских народов, одновременно развивая и поэтапно оттачивая новейшие возможности 44 генотипа тайно подмять под свое влияние всю силу властности, захватить право-владение и управление во всём, что связано с организацией быта людей, с целью придания «силе денег» особо значимой властной функции управления. Казалось бы, всего-то по 12 добавленных мантисс 441, 442 генотипам, обеспечивающих исполнение новых более сложных функций Мозга, и они успешно сломали устоявшиеся конструкции государственности и права, а за 300 лет преуспели во многом.

Так что, при таковом ракурсе суждений захват в 1917 году британским королём прав Суверена на Российскую Империю представляется вполне закономерным в рамках интервентской Системы Управления, по-другому просто и быть не могло.

Просматривая продемонстрированную в триптихе статей летописную особенность развития и процессов управления, неизбежно приходишь к самостоятельному осознанию, что все эти процессы были основаны исключительно на принуждении со стороны интервентской Системы, начиная вовсе не с момента создания 441 генотипа, намного ранее, и завершая фашиствующим либерализмом 21 века, как автомоторными остатками угасающего паразитирующего насилия. Следовательно, ныне разрушающийся фашизм оказывается многообразным, в частности сегодняшний бандеровский нацизм вполне может быть охарактеризован в терминологии «наведенного» фашизма, т.е. наведенного из вне, из-за границы на деньги стран западных демократий во главе с Вашингтоном, при этом первоначально соблюдался даже украинский «демократический декор»: есть парламент, многопартийная система, проводились «выборы». Одновременно не трудно заметить параллели с немецким фашизмом (германская символика укронацистов), поскольку лидеры НСДАП были германскими язычниками, хотя официальная программа партии («25 пунктов») выступала за «позитивное», не разделенное христианство, а большинство членов НСДАП было протестантами и католиками. Именно фашистская идеология активно насаждалась с целью облегчения создания режимов «зависимого» фашизма во властных структурах тех или иных стран «третьего мира», поскольку именно такая идеология была направлена на формирование массового «стадного» сознания, контролируемого и управляемого определенным набором идеологических инструментов и механизмов. Автор детально рассматривает данные механизмы ещё в первой статье Триптиха и безусловно доказывает, что всегда ВПЕРЕДИ ШЛА ИДЕОЛОГИЯ, как первичная ударная сила любой агрессии.

В итоге проявлен главный вывод: первое оружие на Земле - это идеология. Так и первые представители лидирующего генотипа (421) в начале своего пути в земли и народы были вооружены, помимо знания о торговых прибылях, доктриной иудаизма, которая не была дана им в законченной форме и со временем видоизменялась.

Здесь уместно вспомнить, что непосредственно установка единой идеологии для всех генотипов, равно и единой системы восприятия информации, являлась одним из важнейших пунктов 100-летней Программы Космополитизм (с 1888), а реализация управляющих исполнительных программных состояний «потребности» и «труд» была возложена на генотипы 421 (Арарат) и 441 (Монблан).

С одной стороны, из трудов А. М. Хатыбова известно, что генотип 421 получил все необходимые установки, т.е. был достигнут частотный предел мозга, однако к моменту пуска программы Космополитизма количество мантисс было увеличено в 3 раза (до 36) и в настоящий момент представители этого генотипа занимают ряд значимых позиций в правительствах многих стран. С другой стороны, 441 генотип, введённый УК Альпы 1 в 1433 году, серверный центр управления процессами – Рим (в СМИ условные иезуиты), отрабатывавший свои возможности в рамках программных действий «сила денег», «цифровой реванш», скачок в «научных» познаниях и т.п., также всё ещё занимает якобы «влиятельные» позиции в структуре общества.

Хотя, думается, даже им уже понятна предстоящая перспектива развития событий, правда, исключительно в соответствии с «Альбомными записями», обеспечивающими «исполнение» вменённой им в сознание программы, поэтому-то ранее «лидирующие» представители «золотого миллиона» вдруг «прозревают», разворачиваются на 180 градусов и начинают разрушать прежнюю Конструкцию организованного бытия сами своими лапками, без насилия со стороны интегрированных в будущее.

На мой взгляд изменяющаяся окружающая действительность демонстрирует не только множество очевидных признаков таковых разрушительных процессов всей системы триединого фашизма, читай «американского образа жизни», но также и обретаемые ныне элементы нового уровня Познания, элементы нового социального обустройства, т.е. пошагового воплощения истинного цивилизационного пути развития.

Конечно, многим хотелось бы быстро, сразу, да ещё без индивидуальных усилий, однако, многократно разъясняется и в исследованиях Фёдора Дмитриевича, и в теории «Основы Формирования Человечества» - прежде чем укоренять новое, должно быть без влияющих остатков низвергнуто старое!

Хорошей иллюстрацией Системных процессов явилась, в частности, супер-яхта «Норд», почти три месяца отстаивавшаяся на морском вокзале в центре Владивостока, и повеселившая изрядное количество глазевших на эту «роскошь» горожан.

Уникальное время, в которое мы живём! Удивительный Владивосток, наглядно выставивший на показ всем желающим прямо в центре города парадоксальную картину одновременно пришвартованных рядышком на соседних причалах:

- «Надежда», парусник из прошлого века;

- «Норд», современнейшая супер-яхта олигархата эпохи постсоветской разрухи;

- «Вячеслав Тихонов», перспективное научно-исследовательское судно геофизической разведки ПАО «Совкомфлот».

Вот уж действительно: «Прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно» в полном соответствии с теорией времени Н.А. Козырева. А миг настоящего, как связующее звено прошлого и будущего, – есть космофизический процесс самого бытия вещной части Сущего в лоно невещной его части на каждый рассматриваемый событийный момент[3].

Соответственно, чрезвычайно убедительно доказывается в трудах Ф.Д. Шкруднева, - ПРОШЛОЕ УХОДИТ, а новое (будущее) ждёт тех, кто хочет его Познать.

Стало быть, живём мы в самой удивительной Стране, на прекрасной Территории с гарантированным жизнесопровождением в стремительно развивающихся городах и, самое главное, в такое УНИКАЛЬНОЕ ВРЕМЯ, которое никогда больше не повторится на нашей Планете Земля!!!

 

Сергей Проскуряков

Владивосток. Июнь 2022 года.

 

Литература.

[1]  Н.В. Левашов. Зеркало морей души.

[2] Б.В. Маков. Вторая Упреждающая Стратегия – Отказ от англо-американо-европейских технологий разрушающего характера, ныне истощающих не возобновляемые ресурсы природного естества и ведущие к ликвидации жизни на планете. http://www.salvatorem.ru/?page_id=3140

[3] Б.В. Маков. Конструктивная Теория Всего. Очерк. «Модель Пульсар», или что есть истинная гравитация, энергия-время, энергия-информация, движение, энергия как таковая и многое другое, не известное релятивистской физике нынешнего. http://www.salvatorem.ru/?page_id=3734

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: