Главная > Библиотека > Проскуряков С.А. > Статьи > Дышать или не дышать. Если дышать, то как редко?

Дышать или не дышать. Если дышать, то как редко?

Автор: Проскуряков С.А. 1620


Скачать— (652.89 Кб.)

«Мумиё - даром дарованное нам, как некое спасение
(облегчение)... того, что нам ещё предстоит пережить в
главной «переделке» - ПЕРЕДЕЛКЕ НАШЕГО МОЗГА... А корректура
полученного мумиё посредством Генератора Н. Левашова позволила
этому «продукту» стать эффективнейшим и крайне необходимым
подспорьем (дополнением) к работе Генераторов на носителях
Пользователей, применяющих Программы «СветЛ».

Ф. Д. Шкруднев

«Работой лёгких управляет только мозг, никакие мышцы и
рёбра не могут двигаться самостоятельно без управления, хаоса в
организме нет, он появляется только в условиях отсутствия мозга».

А. М. Хатыбов

Какова связь между дыханием и кровообращением? Традиционная наука уверенно поясняет - газообмен, при этом сердце одно и кровь «гоняет» везде одинаково, т.е. даже и в лёгочном круге кровообращения, хотя давление там измерить не может.

Усложним вопрос, - есть ли зависимость между приёмом мумиё от «РНТО» и дыханием, кровообращением? Понятно, что нынешняя наука ничего подобного не усматривает. Видимо потому, что у них мумиё плохо соотносится с газообменом.

Однако в моём конкретном случае таковая связь отчётливо наблюдается, ибо в процессе приёма мумиё частота дыхательных движений (ЧДД) в состоянии покоя уменьшилась более чем на треть и достигла уровня меньше 5 циклов в минуту.

Стало быть, причинно-следственные зависимости существуют и даже могут быть проанализированы. Так что есть смысл попытаться разобраться в данном эффекте самостоятельно, раз уж ортодоксальная медицина не обращает на эту область никакого внимания, углубляясь в процессы газообмена и разрабатывая новые варианты лечения с помощью тех же газов, например, термического гелия или оксида азота.

Эксперимент с мумиё 100% очистки я начал в конце января 2020 года. При этом необходимо учитывать, что пять с половиной лет являюсь пользователем Комплекса «СветЛ», более года проживаю под сенью Конструкта «Купол DI», посему на здоровье не жалуюсь и чувствую себя хорошо.

Но при всём при этом эффект от мумиё начал проявляться уже через десять дней его применения. Проснувшись однажды ночью, обратил внимание на своё дыхание, которое показалось слишком редким, проверил утром. Лежа в постели, посчитал частоту дыхательных движений за 10 минут, получилось 70 или ЧДД = 7 циклов в минуту.

Для сравнения, семь лет назад, в период до появления Комплекса «СветЛ», в состоянии покоя ЧДД никогда не фиксировалось ниже 14 циклов, несмотря на интенсивные занятия по системе йогов с длительным применением специальных дыхательных упражнений.

Здесь уместно отметить важный вывод из трудов А.М. Хатыбова, - «дыхательные гимнастики подчинены Мозгу, и предел ёмкости дыхания не может быть больше тех возможностей, которые предоставлены Мозгом (память легких)». [1].

Первоначально не было полной ясности, является ли достигнутый уровень ЧДД следствием приёма мумиё или же результатом многолетнего применения Программ «СветЛ». Соответственно, наблюдения продолжились, и в течении последующих двух месяцев было сделано несколько серий по пять замеров, из которых выведены осреднённые данные ЧДД, продемонстрировавшие плавное понижение частоты дыхательных движений (ЧДД) по мере накопления эффекта от мумиё.

Если в процессе первого курса приёма водного раствора зафиксирован средний ЧДД = 7.2 цикл/мин. (диапазон колебаний 7.0-7.7), а во время перерыва перед началом второго курса средний ЧДД = 7.8 цикл/мин. (диапазон колебаний 7.0-9.1), то в течении второго курса применения снадобья наблюдалось плавное понижение данного показателя, осреднённого по серии из пяти последовательных ежедневных замеров в схожих условиях покоя: ЧДД = 6.9 цикл/мин., 6.1 цикл/мин., 5.6 цикл/мин., 4.8 цикл/мин. и, наконец, ЧДД = 4.1 цикл/мин.

Естественно, скептики могут заявить, что разница в 43% ничего не доказывает и множество факторов могло бы повлиять на таковой результат. Возможно и так, чистота эксперимента имеет существенное значение.

Однако мне думается - это весьма ценный и убедительный показатель очевидной гармонизации качества функционирования многих систем организма именно на фоне применения мумиё 100% очистки от «РНТО», особенно дыхательной системы, кроветворной системы, кровеносной системы (системы кровообращения) и, главным образом, головного Мозга. А стало быть, резкого повышения стабильности некоторых констант жизни и здоровья, в данном случае не просто ЧДД, но и рН плазмы крови, что принципиально важно! Ибо отсюда можно сделать далеко идущие выводы, например, относительно малого круга кровообращения, обеспечивающего формирование всех обменных процессов в организме, времени достижения значения нижнего предела концентрации водородных ионов (рН) плазмы крови, да и не только.

Вспомним, что обменные процессы в организме формирует лёгочный круг кровообращения, при этом водородный показатель рН плазмы крови всегда должен быть в пределах 6,88-7,45. Отметим, что рН плазмы изменяется в этих пределах от 0.5 до 8 сек. Мозг отмечает это изменение, и когда достигается значение нижнего предела + 0.26 (рН = 7.14), происходит срабатывание автомата на забор очередной партии смеси, т.е. делается вдох. При летаргическом сне этот предел может быть достигнут и за месяц, потому в этом сне обычное дыхание отсутствует. [2].

Если у здорового взрослого человека, по традиционным медицинским стандартам, в положении лёжа ЧДД=14-16 циклов в минуту, то это означает критическое изменение рН плазмы крови за 4.3 секунды. В условиях же проведённого эксперимента при осреднённом ЧДД = 7.2 цикла в минуту таковое изменение рН крови происходило за 8.3 секунды, и это, конечно, здорово.

Но в период второго курса приёма мумиё данный показатель улучшился до уровня 14.6 секунды (ЧДД=4.1 цикл/мин.), т.е. вышел за границы, указанные Александром Михайловичем Хатыбовым (8 сек.), и даже существенно превосходит уровень тренированного спортсмена (по мнению врачевателей), хотя всё это наблюдается в 64 года без всяких занятий какими-либо видами спорта. Но при активном многолетнем применении Технологий «СветЛ» и использовании мумиё в течение трёх месяцев.

С одной стороны, нынешняя медицина знает, что показатель рН крови должен сохраняться в очень узких границах, иначе при чрезмерном уменьшении значения рН (ацидоз) развиваются различные болезни, в частности, уже всем известные пневмония, бронхит, опухоли лёгких, равно как и многие другие, пока ещё мало известные, к примеру, химический пневмонит.

Но вопрос возникает с другой стороны, - причём тут газообмен в лёгких, с газами какая связь? Ведь у газов-то нет водородного показателя рН? Между прочим, определённое сочетание октав 16 - 22 и есть газы.

Это у водного раствора мумиё высшей очистки от «РНТО» рН 6.5-7.5, что оказывается идеальным для людей, поскольку нормативы здорового человека:

рН крови легочного круга 6.88-7.45;

рН плазмы 6.88-7.45;

рН крови большого круга 6.88-7.45.

Детальные пояснения по истинной сути водородного показателя рН, как индикатора насыщения живой клетки потенциалом, по характеру оздоравливающего воздействия мумиё, непосредственно связанного с новыми Управляющими Комплексами Алтай 1 и Алтай 2, можно прочесть в статьях Фёдора Дмитриевича Шкруднева. [3], [4].

Здесь же обратим внимание на время достижения нижнего предела водородного показателя рН, которое увеличилось до 14.6 секунды за период приёма мумиё, причём это по осреднённым данным, а в отдельные дни был зафиксирован результат в 17 секунд, т.е. практически двукратное повышение стабильности данной константы здоровья.

Что же произошло на самом деле!?

Опираясь на выводы Фёдора Дмитриевича из указанных статей, увеличилось насыщение живых клеток крови потенциалом за счёт соответствующего программного изменения электрического потенциала или магнитного импульса, что проявилось косвенным образом через увеличение времени достижения нижнего предела рН.

Отметим, что весь этот процесс происходит исключительно под контролем Мозга!

Потому как клетка Мозга - это электро-магнито-гравитационный Генератор, и Мозг в целом автономно поддерживает баланс энергий всего организма биоструктуры, создавая каждой живой клетке оптимальные условия существования, которые обеспечивают работу всего организма как единой системы.

Также представляется уместным подчеркнуть, что процесс сокращения ЧДД, увеличения времени достижения нижнего предела рН или, другими словами, уменьшения скорости изменения водородного показателя плазмы крови, осуществляется в рамках отдельного лёгочного круга кровообращения, который, по версии А.М. Хатыбова, предназначен для снабжения МОЗГА и лёгких высокочастотными структурами (октавы частот 21-59 и выше), распределением которых занимается сердце, как «стрелочник на светофоре».

Принципиально важные детальные уточнения содержатся в «Конструктивной Теории Всего» (автор Б.В. Маков), в частности, - «... наше сердце имеет форму совершенной конструкции энергетической решетки - «квазар», левое легкое форму конструкции - «магнетар», а вместе они с нашим Мозгом объединены в отдельную систему кровообращения, - «малый кровеносный круг».

При этом, лёгкие, как некий условный «генератор» материи магнитной энергии, имеют связь не только с Мозгом, сердцем, но и с печенью, с щитовидной железой, с перикардом, с сахарной железой, что может свидетельствовать о комплексном характере воздействия мумиё на весь организм в целом.

В свете наблюдаемого уменьшения скорости изменения водородного показателя рН плазмы крови (14.6 секунд вместо 4.3 в традиционной норме) открывается обширное поле для дальнейших размышлений.

Начать хотя бы с осмысления того, что водный раствор мумиё от родной Системы Управления Жизнеобеспечением людей, обработанный посредством Генератора Н. Левашова, т.е. обладающий без(с)ценными явленными программами и свойствами, попадая в организм через кровь, печень, сердце, «магнетар» и т. д., сразу начинает очищение от шлаков атомов и клеток из них.

Как следствие, корректируется магнитное поле биосистемы, точнее величина угла магнитного поля атомов, молекул стремится к своей естественной норме 39.2 градуса для людей, соответственно уменьшается скорость вращения вектора магнитного поля, что увеличивает время жизни.

Применительно к описываемому эксперименту, изменяется время реакций структур водородного показателя, проявляющееся в уменьшении скорости изменения (уменьшения) значений рН.

В подтверждение такого своего предположения приведу пару выводов из Трудов Александра Михайловича Хатыбова, Фёдора Дмитриевича Шкруднева, НИИ ЦУС:

- в структуре атомов магнитные поля формируются водородными блоками, водород является управляющим элементом информационного обмена, информацию из водородного блока можно выбирать только замещением, т. е. одна информация замещается на другую;

- время внутри структуры может быть разным, если имеются отличия в параметрах магнито-электро-гравитационного импульса. (Второй закон формы).

Детали явления «зашлакованности» организма людей глубоко исследованы и тщательно описаны Ф. Шкрудневым:

«Группа (2) атомов является «мусоросборщиком» структуры. Так называемая «зашлакованность» организма определяется наличием «мусора» - формированием группы атомов (2). «Шлаки» меняют магнитное поле биосистемы, сокращая как время жизни, так и вызывая трансмутацию атомов группы (1). Появление групп Li - следствие зашлакованности. Напомню здесь, что вектор магнитного поля группы атомов (2) имеет угол вращения 64,7 градуса». [5]. 

Исходя из этого не сложно сделать вывод о том, что повышенная стабильность водородного показателя рН, так сказать дополнительный запас прочности, как минимум защищает организм индивида от последствий колебаний внешнего магнитного поля (землетрясения, так называемые «магнитные бури», суточные колебания поля, искусственно наведённые и т. д.).

А приближение к предельным значения угла вектора магнитного поля группы атомов (1) и вовсе чрезвычайно опасно. По данным Александра Михайловича Хатыбова для человека предельная величина угла наклона вектора равна 42.3 градуса, при этом, ориентировочно, у трети населения городов этот угол уже может составлять 40.5 градусов.

В такой критической ситуации даже незначительные колебания внешнего магнитного поля способны вызывать необратимые изменения в печени и крови, поскольку предельные значения угла вектора магнитного поля группы атомов (1) относятся к элементам, входящим в печень и кровь.  

Подводя итог всему вышеизложенному, представляется вполне обоснованным и доказанным вывод о том, что использование мумиё высшей очистки от «РНТО» в Комплексе с применением Технологий «СветЛ», особенно Комплекса «СветЛ» и Конструкта «Купол DI», оказывается уникальной гармоничной системой оздоровления и развития людей!

А скорее всего гораздо большим, как «инструмент» дарения времени и перспективы на будущее»!

Но это каждый заинтересованный сможет проверить самостоятельно, применив возможности и способности собственного Мозга!

 

Так что, Уважаемые Читатели, дышите редко!

Всем желаю здравствовать!

 

Литература.

1]. А.М. Хатыбов. Реинкарнация. http://www.salvatorem.ru/?page_id=1927

[2]. А.М. Хатыбов. Что такое дыхание, известно всем. http://www.salvatorem.ru/?page_id=1958

[3]. Шкруднев Ф.Д. Не так страшно, как кажется... https://shkrudnev.com/index.php/home/vybor/item/2210-ne-tak-strashno-kak-kazhetsya

[4]. Шкруднев Ф.Д. От соломки - к венику: утопающему во спасение. https://shkrudnev.com/index.php/home/vybor/item/2142-ot-solomki-k-veniku-utopayushchemu-vo-spasenie

[5]. Шкруднев Ф.Д. Глава 6. Увидеть звук и услышать цвет. https://shkrudnev.com/index.php/home/monografii/svetliy-venik/item/2119-glava-6-uvidet-zvuk-i-uslyshat-tsvet

 

Апрель 2020 года.
Владивосток.
Сергей Проскуряков

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: