Главная > Библиотека > Проскуряков С.А. > Статьи > Исследовательский Проект «Конструкт Купол DI» - как важный элемент пластичного процесса происходящих изменений условий жизнесопровождения

Исследовательский Проект «Конструкт Купол DI» - как важный элемент пластичного процесса происходящих изменений условий жизнесопровождения

Автор: Проскуряков С.А. 1586


Скачать— в PDF (263.13 Кб.)

О «Конструкте Комплекс DI» написано уже немало отзывов, подтверждающих удивительные возможности данной Технологии гарантированно обеспечивать оптимальные условия жизнесопровождения в локальном пространстве Купола, или так называемое «качество жизни», если допустимо выразиться с применением упрощённой понятийной лексики из популистских житейских утверждений.

Но есть ещё один аспект, и вовсе не второстепенного характера, хотя связан он с периодом «запуска в жизнь» данного Проекта в канун Нового 2019 года, т.е. ровно за год до наступления 2020 года.

Из публикаций, размещённых на сайтах НИИ «Центр Управляющих Стратегий», «Русского Научно-Технического Общества», Шкруднева Фёдора Дмитриевича и многих других хорошо известно, что в настоящий момент созданы обстоятельства наиболее пластичного процесса всех происходящих изменений. Это означает, что нельзя резко изменить с целью воссоздания и приведения в истинное состояние Условия Обитания и Условия Управляемой окружающей среды, поскольку вся биологическая сфера будет мгновенно ликвидирована. Требуется время постепенной адаптации. Но этот процесс не будет иметь затяжной характер, основные эпизоды всего этого в основном должны произойти и воплотиться за Переходный Период 12 лет. (Маков Б.В.)

Так чем же может выделяться из всего Переходного Периода именно 2020 год?

В материалах по Новым Знаниям этот год отмечен, как год пуска новой Программы в полном её аспекте, а сейчас интенсивно идут все подготовительные переходные процессы, в числе которых планируется существенное сокращение населения в мире, сборка всех спутников планет вокруг Солнца, перестроение структуры Солнца и многое, многое другое.

В моём понимании, изменения окружающей нас действительности происходят в полном соответствии с заданными Программными процессами, другое дело насколько таковые Программные изменения принимаются и осознаются большинством населения.

Думается, что упомянутое сокращение населения, перестроение структуры Солнца и прочее, планируемое в 2020 году, относятся в определённой степени к Программам старой системы. Однако, остановимся здесь чуть более подробно.

Данная информация впервые была обнародована в ОФЧ, Ч.2, Гл.3, Приложение 1 и там она оказывается завершающим 6-м пунктом общих результатов исполнения Программ (эбровских).

Освежим в памяти результаты исполнения Программ (очень кратко по пунктам):

1. Последовательность создания генотипов мозга и вводимые функции.

Комплексом Арарат генотип мозга 421 в 1605 году до новой эры.

Комплекс Казбек генотип мозга 422 в 822 году до новой эры.

Комплекс Эльбрус генотип 423 в 0 году

И так далее вплоть до 1990 год генотип мозга 461 (Калифорния).

2. Обеспечение существования генотипов в процессе их расселения.

3. Формирование запасов. 

4. Формирование и распределение по функциям.

Уровень 1 - Мошиах (Аллах, Будда и прочее), генотип мозга 481.

Уровень 2 - «золотой миллион», генотипы мозга 461, 462, 463, 464, 465, 466.

Уровень 3 - «золотой миллиард», генотипы мозга 441, 442.

Остальное население не требуется и может быть уничтожено.

5. Рассмотрение результатов.

Для того, чтобы создать Мошиаха, индивид с генотипом мозга 481, надо иметь мозг не ниже 512 октавы, но контроль этого мозга должен быть не ниже 533 октавы, а такт не ниже 548 октавы.

И всё это по жёстким правилам формирования триады простых чисел, имеющих смежные простые числа с определёнными окончаниями в двенадцатеричной системе. Вспомним Пушкина - Пиковая Дама («3»), 7, туз (B или 11).

Исходя из обширнейшего диапазона чисел, а также правил получения частот, следует заметить, что для решения такой задачи и достижения цели потребуется триллионы лет. Стало быть, ничего у интервентов не получилось.

Система Управления приняла иное решение - Сворачивание действующих Программ и ликвидация всего ввезенного интервентского мусора, а именно:

- «Потерять в календаре последние 2000 лет», вернуться к состояниям 0 года Новой Эры и приступить к формированию иного «Золотого миллиона».

6. Пуск новой Программы.

Пуск новой Программы в полном ее аспекте будет осуществлён в 2020 году, но до этого представители Мошиаха готовят все необходимые расчётные материалы и подготовительные переходные процессы. До 2020 года планируется существенное сокращение населения, отвод Луны на 1500000 км от Земли, сборку всех спутников планет вокруг Солнца, перестроение структуры Солнца и многое, многое другое.

Попробуем оценить, что происходит в окружающей нас действительности сегодня, насколько указанные в пункте 6 процессы проявляются в реальности.

Что касается населения планеты, то, судя по косвенным признакам, таковое уже активно сокращается и нет сейчас никаких 7.7 млрд, как об этом заявляется в СМИ, но вполне может быть меньше 6 млрд.

К примеру, численность в Китае ещё несколько лет назад была раза в три меньше, а не 1.4 млрд, у них не просто гендерный дисбаланс и низкая рождаемость, а даже началась нехватка рабочей силы, так что правительство разрешило приглашать гастарбайтеров к себе на работу, т.е. китайцев не хватает.

Похожая картина с численностью населения и в Индии.

Даже наша РАН в лице отдельных её членов-корреспондентов признаёт, что женщинам всё труднее зачать и выносить детей. Это не зависит от экологии, состояния здоровья женщин, их социального статуса или возраста. Происходит снижение рождаемости даже там, где никто не ожидал, а именно, в Африке, в Юго-Восточной Азии, в ранее благополучных странах Карибского бассейна. А США, Канада, вся Европа, включая Россию, уже десятилетия находятся в депопуляции.

Неразвивающиеся беременности признаны медиками мировой эпидемией ещё в 2006 году. За последние годы количество выявленных неразвивающихся беременностей выросло с 20 до 46 процентов от общего числа. Только вдуматься, практически каждая вторая беременность оказывается неразвивающейся, плюс к этому необходимо добавить 18% бесплодных пар.

Перестроение структуры Солнца также происходит на наших глазах, учёными зафиксировано резкое остывание Солнца на 1200 градусов по Цельсию, соответственно, кардинально изменяется вся структура решёток атмосферы Солнца, в том числе и толщина их слоёв.

Дополнительные нюансы (но это как посмотреть) про 2020 год есть в статьях Александра Михайловича Хатыбова.

Все Автоматы Управления создавались для исполнения Программы, которая должна быть завершена к 2020 году, и работа Автоматов Управления с 0 года и до 2000 года нареканий не вызывала, но зато теперь массовость претензий несомненна. Однако, Автоматы Управления не могут быть перестроены и программа их работы не может быть изменена.

При этом новая Программа Истинной СУЗ в действии и в её рамках идёт перестроение взаимосвязи всех частот. Системы Управления работают по аварийному альбому, но и эту работу тоже выполняют автоматы. Потому жалобы и вопли представителей "золотого миллиарда, миллиона" и прочих лидирующих генотипов, страдающих от множества различных недугов, о том, что у них что-то отвалилось, заболело и т.д. Автоматы Управления не воспринимают. Кроме того, приём информации ведётся только на русском языке, с которым у основной массы населения Земли, тем более у представителей четверошников, большие проблемы, даже у русскоговорящих с плохой дикцией буквы «р».

Применительно к состоянию атмосферы Земли, для изменения потенциалов структур решётки атмосферы используются как раз автоматы Систем Управления, именно они обеспечивают исполнение. Они же производят и подкачку решётки атмосферы через зоны Хартмана, Кюри, Рентгена.

Уместно будет заметить и такой факт - Автоматы Управления могут контролировать только потенциал заряда. Но есть ещё гравитационный потенциал и магнитный импульс. В то время как у «Комплекса DI» работа генератора «согласована» с Системой Управления Земли и объединяет с единых позиций гравитацию, электромагнетизм, ядерные и электрослабые силы в единую теорию поля, применяя ее на практике.

Вот и получается, с учётом доступной информации про 2020 год, что Исследовательский Проект Команды РНТО «Конструкт Купол DI», представленный накануне Нового 2019 года, приобретает гораздо более глубокий смысл и программную целесообразность, как один из принципиально важных элементов, предоставляющих возможность максимально «мягкого» процесса постепенной адаптации в условиях Переходного Периода ликвидации последствий от воплощённой интервенции, за счёт обеспечения оптимальных условий жизнесопровождения в локальном пространстве «Комплекса DI».

 

Сергей Проскуряков
Владивосток. 01 июня 2019г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: