Главная > Библиотека > Проскуряков С.А. > Статьи > Эксперимент «СветЛ Флора». Полгода вместе. Владивосток, квартира, многоэтажный дом

Эксперимент «СветЛ Флора». Полгода вместе. Владивосток, квартира, многоэтажный дом

Автор: Проскуряков С.А. 2844


Скачать— в PDF (1.12 Мб.)

СветЛ Флора». Знакомство.

Комплекс «СветЛ Флора» № 1404779 получен 20.12.2016 и 14.01.2017 синхронизирован с моим Комплексом «СветЛ».

Но только 26 февраля 2017 «СветЛ Флора», разместившаяся в стеклянной баночке, была закопана в самый крупный керамический горшок высотой 35 см и таким же диаметром. Кстати, закапывая «СветЛ Флору» в горшок с очень старым, многолетним, грунтом, в котором живёт так и не идентифицированное растение, похожее на комнатный бамбук, обнаружились малюсенькие грибочки 4 штучки. Необычность в том, что никто и никогда ранее в квартире грибов не видел ни в этом горшке, ни в каких-либо других, а «СветЛ Флора» прибывшая к нам 20.12.2016, находилась в доме уже почти 2 месяца.    

14.01.2017 16-55. Синхронизация Комплекса «СветЛ Флора» с моим Комплексом.

Флору положил рядом со своим Комплексом, неожиданно испытываю странное волнение, некий необъяснимый подъем и всплеск положительных, будоражащих эмоций, недолго, несколько минут. Примерно через час начал создавать образы по рекомендации для «СветЛ Флоры».  Было сформировано всего семь образов по 7 различным растениям и додекаэдр-контейнер, как хранилище, наполненное этими образами, перемещен в «СветЛ Флору». Вся процедура формирования конструкции и передачи Комплексу длилась около 20 минут.

Ответной реакции «СветЛ Флоры» по типу «рассыпания» додекаэдра практически не ощутил, тем более в красках, хотя и возникло некое смутное, возможно, умозрительное видение, что, якобы прозрачный, хрустальный додекаэдр бесшумно распался мелкими крошками. Так что, к сожалению, уверенности в том, что «СветЛ Флора» «приняла» мои рекомендации не было, равно как не возникло и удовлетворения от хорошо выполненной задачи, скорее проявилась досада на самого себя из-за недостаточной подготовки.

Заданная территория воздействия - площадь квартиры, в горшках и кашпо обычный грунт для комнатных растений, причём старый.

«СветЛ Флора», 70 дней. Первый отклик.

Через 70 дней получен ранний наглядный отклик «СветЛ Флоры». Впервые за два года, расцвела орхидея Cattleya Taida Swan, которая была приобретена весной 2015 года через интернет магазин. Совершенно нежданно для нас раскрылся большой, душистый и прекрасный цветок. Фото сделано 04 апреля 2017 года.


Краткое описание орхидеи до применения Комплекса «СветЛ Флора».

Секция №2. Второй образ - орхидея Cattleya Taida Swan.

Приобретена около двух лет назад через интернет магазин, вид однолистный, всего 6 листьев и 6 псевдобульб, в настоящий момент имеет болезненный вид, на троечку с плюсом, есть два чехла, один из которых засохший, на трёх листьях имеются повреждения, хотя все листья мясистые, но не выглядят блестящими и здоровыми, корни суховатые и ломкие, роста и цветений не было. Особого ухода за ней также не было.

Через Комплекс «СветЛ Флора» задана программа: восстановление и ускорение жизненных процессов, синтез и активизация сока, оживление растения, сильные крепкие листья, дружное и обильное цветение, создание пышной кроны цветов насыщенных сочных расцветок.

Вот так орхидея выглядела в 2015 году, весь прошлый год и 15 января 2017 года на момент введения программы развития и ускорения жизненных процессов через Комплекс «СветЛ Флора».

Данное фото сделано 04 апреля 2017 года.

В это же время, после полутора лет спячки, неожиданно расцвёл и цветок пиона, хотя воздействие конкретно на пион не задавалось.

А цветок орхидеи благоухал тонким ароматом практически месяц и в начале мая стал увядать.

Однако, ему на смену, в засохшем чехле приготовившегося к цветению соседнего листа нашей Cattleya Taida Swan начал расти следующий цветонос. К 14 мая он уже был достаточно заметен, заполнил на 90% пространство внутри чехла и приготовился появиться на свет.    

«СветЛ Флора», 4 месяца. ПроЯвление обратной связи.

К концу мая расцвело ещё два прекрасных цветка этой же орхидеи, которые радовали нас целый месяц не только своим внешним видом, но и тонким восхитительным ароматом.

Фото 27.05.2017

Фото 28.05.2017

Фото 03.06.2017

Любопытно, что, составляя уже в июле этот текст и размещая фотографии, вдруг явственно ощутил нежный июньский аромат цветущей орхидеи, хотя вся эта «ароматерапия» на самом деле закончилась более 10 дней назад.

Первоначально, на этом данный краткий обзор по результатам 4-х месячного воздействия «СветЛ Флоры» на комнатные растения планировалось и закончить, поскольку неожиданное цветение два года спящей орхидеи представляется вполне убедительным и ярким свидетельством эффективности использования технологии «СветЛ Флора».

Однако, в начале июля, выбросив высокий мощный цветонос, очнулся Эухарис амазонский, на который также задавалось воздействие через «СветЛ Флору». Поэтому посвятим несколько слов и «Амазонской лилии», второе название растения Эухарис.   

«СветЛ Флора», 6 месяцев вместе.

Краткое описание Эухарис до применения Комплекса «СветЛ Флора».

Секция №7. Седьмой образ - «Амазонская лилия».

Приобретена летом 2016 года, когда соседи пересаживали новые побеги от взрослого растения.

В целом рос нормально, без особых замечаний и какого-либо уходы, однако не увеличивая количество черешков. Периодически появлялись желтые листья, один или два, впоследствии отмиравшие, как думал тогда, из-за маленького размера горшка, тесного для растения.  

Через Комплекс «СветЛ Флора» задана программа: здоровое растение, ликвидация болезней, отсутствие жёлтых листов, пышные листья насыщенного сочно зеленого цвета.

Фото 15.01.2017г.

Так выглядела амазонская лилия через полгода после отсаживания деток и на момент активации Комплекса «СветЛ Флора».

Постепенно количество черешков с листьями начало увеличиваться и если раньше их было 14-16 штук, то через полгода, нынешним летом, таковое их количество увеличилось на треть и достигло 22 листов.

Как пишут в интернете некоторые цветоводы, амазонская лилия в хороших условиях должна цвести два раза в год. И обычно это происходит поздней осенью и в середине весны. По мнению же сведущих любителей домашнего цветоводства в том же интернете, чего действительно не любит эухарис, так это именно деления, т.е. отсаживания деток, и после этого он очень долго не растет, новых листов не выпускает и цвести, разумеется не должен. Маленькая отсаженная «детка» зацветет года через 2-3.

Однако, у нас Эухарис зацвёл через год после деления, но уже через 6 месяцев после активации «СветЛ Флоры». 

Фото 07.07.2017г.

Фото 09.07.2017г.

Фото 09.07.2017г. 

Фото 16.07.2017г.

Несмотря на то, что толстый цветонос не выдержал нагрузки распускающихся цветов и частично подломился внизу стебля, недалеко о луковицы, цветение было достаточно продолжительным. Цветки по очереди раскрывали свою великолепную «корону», образованную разросшимся основанием тычинок и окрашенную в нежнейшие оттенки желто-зеленого цвета, а полное соцветие радовало глаз практически в течение трех недель. К тому же, цветки имели изысканный, утончённый аромат, который, впрочем, едва улавливался.

Фото 17.07.2017г.

Фото 22.07.2017г.

В дополнение к вышеизложенному необходимо добавить, что не только два упомянутых растения из семи, отобранных для эксперимента, отреагировали на воздействие «СветЛ Флора». Весьма уверенно продемонстрировали свой индивидуальный отклик ещё четыре цветка, хотя и не настолько очевидно для постороннего наблюдателя.

После активации «СветЛ Флоры» каждая из трёх других орхидей, аналогично приобретённых весной 2015 года, но никак не проявлявших свою жизненную активность до зимы 2017, выпустили новые росты, при этом Каттлея Rlc Memoria Helen Brown два листа. Большей частью росты уже почти вызрели, а у Cattleya (C) skinneri появился даже свежий чехол, обещающий будущее цветение.

Очевидно оживилась герань, заметно усилив и цветение, и рост. Ниже фотография цветка, находящегося на промежуточной (между этажами) лестничной клетке, т.е. вне площади квартиры, где воздействие «СветЛ Флоры» не задавалось, хотя и в пределах 20 метровой зоны влияния Комплекса.

Единственный отрицательный результат показал только Фикус Бенджамина, секция №1, первый образ, но и этому есть вполне логичное объяснение.

Фикус был приобретён более 10 лет назад. В домашних условиях без особого качественного ухода погиб, потерял все листья, ему неоднократно отрезали засохшие стволы и стебли, остался один голый ствол с четырьмя высохшими листочками, древесный сок не обнаруживается, растение полностью сухое, не подаёт никаких признаков жизни, хотели выкинуть.

Заданная в январе 2017 года программа реанимации, восстановления жизненных функций, синтеза и активизации древесного сока, оживления растения результатов не принесла.

В начале марте 2017, наблюдая полное отсутствие каких-либо изменений у Фикуса Бенджамина, который выглядел практически мёртвым, после повторного прочтения статьи Владислава Журавлёва «Технология СветЛ Флора», как раз опубликованной на наших ресурсах, 05.03.2017 сделал вторую попытку откорректировать и обновить первично заданную программу реанимации и оживления Фикуса. Вновь созданная мыслеформа ожившего и полностью восстановившегося растения с отросшими стволами и стеблями, дополненная задачей формирования питательного грунта, насыщенного необходимыми веществами для Фикуса, была помещена в додекаэдр и затем совмещена с первоначально созданным образом Фикуса в секции №1 Хранилища-Додекаэдра Флоры. Образная картина Хранилища-Додекаэдра Флоры, с ранее созданными 7 секциями, умозрительно представляется достаточно устойчиво, и секция №1 с мыслеформой ожившего Фикуса совместилась с новым образом, хотя никакой обратной реакции Флоры я не почувствовал.

В конечном итоге, к сожалению, восстановить Фикус не удалось, как обнаружилось впоследствии корни сгнили очень сильно и его пришлось выбросить.

Полагаю, что у данного конкретного растения уже не было Сущности, и задача «притянуть» новую Сущность к давно погибшему Фикусу оказалась нецелесообразной, да и таковая не ставилась изначально.      

«СветЛ Флора», оценка достижений.

Результаты проведённого эксперимента оцениваю положительно, из семи конкретно заданных мыслеформ шесть растений закономерно отреагировали, в той или иной степени. Лично для меня таковой эффект оказался весьма удивительным, поскольку до появления «СветЛ Флоры» не имел абсолютно никакого предварительного опыта ухода за растениями, ни домашними, ни тем более огородными.    

Также стало ясно, что мной была допущена серьезная ошибка. Дело в том, что впервые мысль о необходимости приобретения Комплекса «СветЛ Флора» появилась примерно два года назад, в 2015 году. Но так как собственного дачного участка не было, то всё это откладывалось в расчёте на потом, в иллюзии на предстоящее получение безплатного участка земли для многодетных семей, под надуманным предлогом «Будет земля, вот тогда уж и начнём, якобы, по серьёзному».

В результате своей недальновидности и поверхностного понимания Технологий «СветЛ» было упущено практически полтора года жизни без развивающего и обучающего влияния «СветЛ Флоры». А ведь процесс обретения более высокого уровня познания истины о «Сотворенном Мире» можно было бы и ускорить с помощью дополнительного взаимодействия с Комплексом СветЛ Флора».

Так что, уважаемые читатели, кто любезно дочитал до этого места, предлагаю Вам обратить внимание на мои ошибки и попытаться избежать таковых в дальнейшем.    

Желаю Вам успехов в собственном развитии и дальнейшем познании Истины.

 

Сергей А. Проскуряков

12.09.2017

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: