Главная > Библиотека > Проскуряков С.А. > Статьи > От Пушкина А.С. к Хатыбову А.М. по волнам в форме бочки Диогена

От Пушкина А.С. к Хатыбову А.М. по волнам в форме бочки Диогена

Автор: Проскуряков С.А. 1816


Скачать— в PDF (756.29 Кб.)

Основой передачи любой группы потенциалов между смежными атомами
является гравито-электромагнитная волна, имеющая суммарное альбедо,
равное нулю и морфологически оформленная в виде бочки.

Шкруднев Ф.Д.

Существует мнение о том, что знание одной только русской литературы может дать людям ответы на любые жизненные ситуации и проблемы, в том числе и технические, потому что в произведениях великой плеяды Русских Творцов были поставлены и широко рассмотрены в той или иной степени практически все вопросы. С данной позицией невозможно поспорить ещё и потому, что в этом же уникальном ряду Русской литературы находятся труды известных нам выдающихся Авторов, несущих свет Новых Знаний в сфере Познания Истины о «Сотворенном Мире», таких как Морозов Н.А., Хатыбов А.М., Левашов Н.В., Лучин А.А., а также многие другие ныне здравствующие и успешно продолжающие индивидуальное и коллективное творчество в моменты контактного состояния своего Мозга, когда осуществляется непосредственно космофизический процесс приёма и расшифровки внешне приходящей «энергии-информации».

Безусловно, литературное наследие Пушкина А.С. занимает в этом ряду особое место. Однако, как оказывается, даже его всемирно известное мастерство представляется недооценённым нынешней традиционной наукой. Взять, к примеру, детскую популярную сказку «О рыбаке и рыбке», которая, в сравнении с современной социологией, по оценочной точности самой сути и объективности является в своих прогнозах гораздо более точной и объективной для каждого бизнесмена, любыми путями рвущегося исключительно к обретению благ для себя любимого. Так что Пушкина А. С., как социолога, наука ранее явно недооценила!  

Подобную же ситуацию можно наблюдать и в исторических сценариях нашего прошлого, активно распространяемых нынешними инициативными последователями от традиционной иЗ(с)тории. В частности, широкой научной общественности хорошо известна так называемая «История государства Российского» - многотомное сочинение Карамзина Н. М., описывающее российскую историю начиная с древнейших времён до правления Ивана Грозного и Смутного времени, первая публикация состоялась в 1818 году. Гораздо меньшей популярностью пользуется сказка Карамзина, напечатанная в 1795 году под названием «Илья Муромец. Богатырская сказка».

Однако, совсем мало известна эпиграмма Пушкина А.С. на Карамзина Н.М., сочинённая по поводу сообщения в газете «Сын отечества» от 24 марта 1816 года о подготовке к изданию «Истории государства Российского» Н. М. Карамзина:

«Послушайте: я сказку вам начну
Про Игоря и про его жену,
Про Новгород, про время золотое,
И наконец про Грозного царя...»
- И, бабушка, затеяла пустое!
Докончи нам «Илью-богатыря»

Или возьмём поэму Пушкина А.С. «Руслан и Людмила», практически каждый русскоязычный человек с детства знаком с волшебными строками Посвящения «У лукоморья дуб зелёный...». Даже многим иностранцам известен образ учёного кота, который рассказывает сказку или заводит песнь в зависимости от направления своего движения. И тем более эта история распространилась после выступления Михаила Задорнова на центральном телевидении с сюжетом, когда русский призывник рисует в израильском военкомате пушкинского кота во время прохождения стандартного теста у армейского психолога.

Не суть важно, сошёл ли с ума израильский психолог или какой диагноз он поставил призывнику, но вопросы остались - для какой цели Пушкин А.С. создал образ учёного кота, рассказывающего сказки, то есть сообщающего некую информацию, исключительно только при левостороннем движении!?

Не является ли таковая картина простейшим напоминанием о принципе право и левостороннего движения, который обязательно присутствует в атомных структурах!?

Из статей Хатыбова А.М. вытекает, в частности, что спираль ДНК - это двойная спираль (лево и право), что в точности соответствует принципу формирования Системы связи, которая построена на простых числах, базовое простое число - это входящее (левоспиральное), смежное простое число - правоспиральное, предназначено для выброса отработанной информации и отсева не нужных поступлений. Если была бы только одна спираль, то ДНК превратилось бы в склад вторичного сырья. [1].  

Вспомним ещё одно произведение Пушкина А.С. «Сказка о царе Салтане» и приведём цитату из книги Ф.Д. Шкруднева: «Приставка ДИО - означает «двусторонний», например, «диорама» - двусторонняя картина. По аналогии Диоген - это не имя Человека, а полный ГЕН, то есть ген, имеющий лево- и правоспиральные ОСНОВЫ лимфы. Тогда бочка - КОНТЕЙНЕР для переноса гена по нужному адресу...

Как и в крови, где перенос группы потенциалов осуществляется только в контейнере, причём каждый контейнер адресован конкретной живой клетке, так и ген в строго определённых условиях ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ в Мозг, создавая предпосылки эволюционного развития цивилизации в целом». [2].      

Так о чём же пишет Александр Сергеевич и в этой своей сказке!?

Мало того, что в самом начале как бы приводится пример материализации в реальность желаний и мыслей всех трёх девиц-сестриц:

«Говорит он, - будь царица
И роди богатыря
Мне к исходу сентября...
Будь одна из вас ткачиха,
А другая повариха».

Так ещё и создан яркий образ доставки бочки с вполне определённым содержанием (Диоген) из одного пункта в другой, да ещё и по волнам, которые вольны и плещут, куда захотят, но подчиняются просьбе или, всё-таки программе (!?), и доставляют бочку куда требуется в соответствии с таковой программой, в результате чего на необитаемом острове возникает чудо-град со всеми своими чудесами:

«И царицу в тот же час
В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян -
Так велел-де царь Салтан...
А дитя волну торопит:
«Ты, волна моя, волна!
Ты гульлива и вольна;
Плещешь ты, куда захочешь,
Ты морские камни точишь,
Топишь берег ты земли,
Подымаешь корабли -
Не губи ты нашу душу:
Выплесни ты нас на сушу!»
И послушалась волна ...»

В материалах по Новым Знаниям сообщается, что при создании структуры на базе протонного атома используется конкретная форма связи. Бочка - это морфология связи между протонными атомами. Бочка имеет два основания. Одно основание "опирается" на внешнюю поверхность атома, второе - на внутреннюю (вторую) поверхность следующего атома, и эта последовательность вытягивается в спираль, формируя последовательность атомов, объединённых гравитационной связью. Учитывая связь внутри атома (между поверхностями), вся система в целом является ЕДИНОЙ. Отметим, что для передачи по этой цепи какой-либо группы потенциалов, лево и право спиральных структур, необходим 0-переход, то есть векторное альбедо системы равно нулю, тогда не будет рассеивания и потери части структуры. Рассматриваются три различных варианта формы бочки. [2]. 

В итоге получается, что в атомных структурах вращение может быть, как лево-, так и правоспиральным, при этом имеется и «бочка Диогена», и спираль Архимеда (с подпорной площадкой), и соответствующие константы...

Но что такое простые числа, упомянутые выше, на которых построена Система связи и имеют ли они какое-либо отношение к творчеству А.С. Пушкина?

Да, имеют непосредственное отношение, потому что в известной повести Александра Сергеевича «Пиковая дама» речь идёт как раз о простых числах, но и не только о них. Древняя бабуля обладает секретом 3 карт, с помощью которых можно все выиграть. Некий Герман укокошил бабулю, так и не узнав секрета карт. Известно, что там присутствовали карты: 3, 7, Туз. Но была одна карта, которая все портила - это пиковая дама. Секрет этих карт до сих пор не разгадан и мучает всех картёжников. Кроме того, есть игра "Очко", когда надо набрать 21 очко (можно 3, 7, Туз или 11).  

Из математики известно, что простое число - это натуральное число, больше единицы, имеющее ровно два натуральных делителя: 1 и само себя. Изучением свойств простых чисел занимается теория чисел. Основная теорема арифметики утверждает, что каждое натуральное число, больше единицы, представимо в виде произведения простых чисел, причём единственным способом. Таким образом, простые числа - это «элементарные строительные блоки» натуральных чисел. Греческий математик Евклид доказал, что существует бесконечное множество простых чисел.

Однако, для построения автономных биологических систем и их дальнейшего усовершенствования, для Систем Управления и Контроля, где также используются простые числа, необходимы простые числа с определёнными свойствами, составленными по триаде. Имеется определенная последовательность (расположения) простых чисел, составленных по триаде: 775, 777, 001. Крайние числа - это смежные относительно центра.

В условиях эбровской интервенции максимальный размер числа был ограничен числом 2 в степени 128 минус 1 или 340282366920938463463374607431768211455.

Это же число в 12-й системе: 5916B64B41143526A777873841863A6A6993.

Окончание в 10 системе счисления - по триаде. На 10 000 простых чисел примерно 1 триада (число и смежные). Весь набор до 128 октавы - это и таблица "Менделеева", и живая клетка. Центральная частота - окончание 777 - это база, левая с окончанием 775 - это уничтожение (снятие частоты), правая - развитие. 4 масти карт - это два простых числа и 2 смежных. Масть пики приходится на второе смежное, по которому можно снять частоту, а это не допустимо (можно уничтожить самого себя). Кроме того, окончание числа = 003 (дама пик).

Если без контроля двигаться по ряду 001 (развитие), можно "нарваться" на пиковую даму, и разрушить все, что было создано до этого. Потому, не разгадав (не решив) проблему простых чисел по триаде, нельзя "усовершенствовать" ни одну биоструктуру, особенно мозг.

При эбровской интервенции в диапазоне 63 - 64 октав имелось всего около 3 миллионов простых чисел, обладающих известными свойствами. Это не так много для построения автономных биологических систем и для Систем Управления и Контроля.

Некоторые изменения, произведённые в биологии, уже "съели" более 2.9 миллиона доступных простых чисел, и после ввода 71 октавы дальнейший прогресс становится невозможным.

Как производится управление.

Управление по типу один производится по принципу «сено-солома», как было принято раньше в армии.

Соответствующий Комплекс по Программе поднимал (простое число) или снижал (смежное) потенциалы атомной структуры, используя собственные возможности. Пример, Комплекс в Австралии имеет 448 пирамид, включая 32 пирамиды с плавающей геометрией. 

Используются 3, 6, 12, 8 системы счисления. Комплексы 10 систему не используют!

 

Литература.

[1]. Хатыбов А.М. Матрица мозга. http://www.salvatorem.ru/?page_id=1887

[2]. Шкруднев Ф.Д. «СветЛый Веник» Н. Левашова в «Банном Деле» А. Хатыбова и Трудовая Лопата (2-я редакция). Книга 2. Банное дело (кого и как моют в Бане). Глава 2.10. Диоген и его бочка. https://shkrudnev.com/index.php/svetlyj-venik-n-levashova-v-bannom-dele-a-khatybova-i-trudovaya-lopata-2-ya-redaktsiya/kniga-2-bannoe-delo-kogo-i-kak-moyut-v-bane/glava-2-fizika-bannogo-protsessa#diogen_i_ego_bochka

[3]. Хатыбов А.М. Принципы управления. http://www.salvatorem.ru/?page_id=1513

Запись пятиминутки в группе «Институт Командоров» 02 декабря 2018 года.

https://yadi.sk/d/-OCQeKjjSSG1tw

 

Сергей Проскуряков
Владивосток. Декабрь 2018г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: