Главная > Библиотека > Проскуряков С.А. > Статьи > Ретроспективный взгляд на молниеносный распад СССР как программный процесс интервентской Системы Управления

Ретроспективный взгляд на молниеносный распад СССР как программный процесс интервентской Системы Управления

Автор: Проскуряков С.А. 2267


Скачать— в PDF (324.50 Кб.)

21 августа 1991 года, 27 лет назад (по состоянию на 2018), в результате краха ГКЧП было положено начало развала СССР и, в конечном итоге, Советский Союз был уничтожен. Это была одна из очень важных «точек бифуркации» мировой истории, точка перелома и выбора, точка смены установившегося режима работы системы.

По оценкам аналитиков ЦРУ США к началу 80-х годов Советский Союз находился на пике своего могущества и наступал по всем направлениям. Был Создан океанский флот ВМФ СССР, активно проецирующий мощь страны на мировой океан, достигнут паритет в стратегических наступательных ядерных силах, советская армия была велика как никогда. А Западный мир стоял перед перспективой проигрыша Холодной войны в глобальном контексте. Одновременно обострилась и глобальная борьба за энергоресурсы, количество которых все более сокращалось на контролируемых Западом территориях мира.

И вот потребовалось всего каких-то 10 лет, чтобы вся эта мощь, десятилетиями создаваемая коренными народами России, нежданно и негаданно рухнула практически в одночасье. Все очевидцы происходящего прекрасно помнят кошмарный период начала развала СССР, полную растерянность населения и состояние необъяснимого непротивления всему, что было сотворено в то время!

Так что же произошло? Как и почему рухнула «Цивилизация коммунистического уложения»?

Почему многомиллионная армия коммунистов не смогла дать отпор мелкой группе отщепенцев?

Почему в разрушении приняли участие очень многие с разной степенью усердия, а особенно индивиды с «самыми красными» партийными билетами, которые ранее обладали просто гранитной твердью коммунистического мировоззрения и соответствующим гуманным общественным сознанием! Куда же оно переместилось у них из головы? Хотя бы тот же моральный кодекс строителя коммунизма, входивший в текст устава КПСС?

И почему проявилось полное поклонное и повинное состояние у большинства людей страны, добровольно отказавшихся от защиты самой твердыни своего государства перед мелкой группой реформаторов-аферистов?

По прошествии 27 лет после тех бурных событий попробуем кратко рассмотреть ситуацию с платформы Новых Знаний и Системных процессов, какова же была истинная подоплёка всего произошедшего с нашей великой страной, обладавшей уникальным иммунитетом выживания.

В первом приближении прикоснувшись к информации о Системных процессах, происходящих на планете, и принимая во внимание их обязательную управляемость, начинаешь понимать, что СССР - это государство, созданное по программе через старую Систему Управления в рамках решения конкретных задач её (эбровского) Вектора Цели. Прежде всего оно являлось продуктом управления ныне ликвидированной интервентской Системы Управления.

Как поэтично выразился великий классик русской литературы Сергей Есенин:

«Лицом к лицу лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.

Когда кипит морская гладь,

Корабль в плачевном состоянье.

Земля - корабль!»

Естественно, можно сказать, что Сергей Есенин написал это стихотворение в 1924 году по другому поводу и вкладывал в свои гениальные строки иные смыслы. Но также известно, что Советское правительство использовало их для доказательства полной лояльности Есенина к советской власти.

Об истинной сути советской власти поговорим немного ниже, а что касается стихотворения, то, на мой взгляд, автор совсем не случайно сравнивает Россию в эпоху революционных перемен с кораблём во время шторма, когда более всего страдает экипаж, в данном случае коренные народы России.

Потому что Коммунизм, как программный тип вмененного извне цивилизационного пути развития стартовал всей реальностью исполнительского воплощения с активным вовлечённым участием людей без малого 100 лет назад. И если вернуться к истокам создания СССР, то неизбежно сразу вспоминается знаменитый и вдохновляющий лозунг Ленинизма (КПСС) «Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны" (В. И. Ленин).

Сейчас уже понятно, что это дикость. Но откуда взялось такое безумие? Везде, во всём мире электрификацию провели без коммунизма. А у нас пресловутая «лампочка Ильича», как патетическое название первых бытовых ламп накаливания в домах крестьян и колхозников в СССР, была известна вплоть до середины двадцатого века. Народ даже загадку-шутку придумал, «висит груша - нельзя скушать», называлась «лампочка Ильича».

В действительности же в такой форме была вменена системная «программная идея», которая была явлена через В.И. Ленина, как исполнителя концептуального уровня ментального труда. И она была провозглашена им 22 декабря 1920 г. в докладе Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета и Совета Народных Комиссаров о внешней и внутренней политике.

Вовсе не «Советы» были тем сакральным и концептуальным базовым началом по реальному воплощению цивилизационного развития коммунистического типа, а сокрытая мощь обретаемой энергии путем внедрения дарованной технологии по «производству электроэнергии» и, конечно, «вовлеченные к исполнению люди, как «Человеческий исполнительский потенциал», который всё же по-своему, т.е. по-марксистски, коммунисты стали называть «человеческим капиталом»!

На нашей территории так называемая «Советская власть», а точнее, отстроенная под её базис пирамида власти, должна была только лишь обеспечивать коррекцию и проводить в исполнение (в жизнь) представленную ей 100-летнюю программу, заданную Комплексами Управления.

При этом, и общественное сознание, и наука приступили к выполнению данной программы одновременно. В Европе появился «призрак коммунизма». Вспомним хорошо известный старшему поколению «Манифест Коммунистической Партии», написанный Марксом и Энгельсом, «Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма». Бегал, бродил этот призрак по Европе, но в конечном итоге вдруг оказался в России.

А ученые в это же время бросились изучать радиацию. Казалось бы, какая может быть связь между «призраком коммунизма» и радиацией!? Однако, связь есть непосредственная и прямая.

Из материалов А.М. Хатыбова следует, что к началу 20 века Эбровская СУЗ завершила формирование радиационной паутины, охватывающей весь земной шар. Радиационная паутина - это сложнейшая конструкция энергетических решеток в слоях атмосферы

(от -4400 м до +12400 м).

После создания таковой паутины на Земле должны оставаться только те особи, которых можно было контролировать с использованием свойств паутины и той программы развития, которая уже не допустит возврата к иным способам развития Мозга.

Так что, упомянутый ленинский лозунг, да и весь план ГОЭЛРО (сокращение от Государственная комиссия по электрификации России) - это вовсе не забота о населении, а исполнение системной задачи о дополнении структур решётки радиационной паутины искусственными методами.

Все линии электропередач, т.е. средства перемещения зарядов, должны его максимально рассеивать. Изменяли только носитель заряда, проводник - медь, алюминий или стале-алюминиевые провода. Однако, чем не равномернее структуры решёток проводника, тем выше рассеивание (нельзя использовать композиционные материалы и сплавы).

По некоторым данным потери в электросетях составляли около 40%, а сейчас, когда одновременно существуют две решётки (кубическая и додекаэдральная), это сильно увеличило потери при передаче электроэнергии. Увеличило до 70% и более по информации Фёдора Дмитриевича Шкруднева.

Но если несущий провод изготовить полым, то рассеивание заряда резко сокращается (движение пучка идёт по спирали), но никто «не догадался» этого сделать.

Люди (и животные), имеющие связь с такой паутиной, условно назывались "электроники" (по старой Программе). 

Причём Система этого и не скрывала, а даже готовила общественное сознание советских людей к известному ей (Системе) финалу. Так, например, писатель-фантаст Евгений Велтистов написал две фантастические повести, «Электроник - мальчик из чемодана» (1964) и «Рэсси - неуловимый друг» (1970). В 1979 году по мотивам этих фантастических повестей был снят музыкальный фильм на 3.5 часа, по сути мини-сериал, «Приключения электроника», который вышел на экраны страны в 1980 году и получил большую популярность у населения СССР. Такой обаятельный мальчик-электроник, всё мог, всё умел и всем помогал. В фильме снимались известные советские актёры Караченцев, Басов, Гринько, Перфилов и другие.

Итак, первая цель интервентской Системы - на Земле останутся только электроники, остальные должны быть уничтожены. И для этого были воплощены программные процессы, продиктованные структурой Концептуальной власти прежней системы через своих системных Исполнителей - электроников. Однако, физически уничтожить несколько миллиардов людей за короткий промежуток времени достаточно проблематично. В принципе, это возможно (как динозавры), но вызовет, как минимум, экологическую катастрофу. Поэтому процесс «уничтожения» был «запущен», опять же, около ста лет назад, так сказать, как бы, поэтапно. Начинался он с «изобретения» таблеток, вакцин, разработок генно-модифицированного продовольствия. Применялись любые средства - одна глобальная революция, две мировые войны, геноцид коренного населения России в любых формах и масштабах, эпидемии, «холодная война» двух исторических систем капитализм-социализм. Даже все планы, связанные с третьей Мировой войной, как со стороны США, так и со стороны СССР, которые сегодня становятся публичными, - это были планы по уничтожению и сокращению населения Земли в соответствии с Программными процессами эбровской СУ. И это всё сопровождалось и обеспечивалось Комплексами и Системами.

По мнению А.М. Хатыбова в Советском Союзе даже понятие "наука" было подчинено одной цели - созданию оружия, и вершиной науки был Заказ (оборонный), который выполнялся как КГБ, так и Академией наук, при этом КГБ обеспечивало исполнение Заказа как в нашей стране, так и за рубежом (кража атомной бомбы у США), а через АН СССР формировались знания для выполнения Заказа.

Электронику можно с использованием паутины дать любую команду, направить его действия на выполнение любой поставленной задачи, в рамках установленной ему Программы. Примерный ряд Системных исполнителей эбровской Концептуальной власти, можно представить, такими именами, как Маркс, Энгельс, Ленин, Вернадский, Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс и т.д.

Из последних ярких проявлений действий электроников особенно преуспел Ельцин Б.Н. - (с точки зрения, как бы политика профессионала или диктатора) высокотехнологично и незаметно для самого населения взял и существенно его сократил. «Сокращение населения России на полтора, два миллиона человек в год за последние десятилетия не прошло скрыто, а оставило за собой яркий кровавый след. Умышленность преднамеренного убийства стала не просто очевидна, выявились инструменты уничтожения - инструменты геноцида». ОФЧ, Часть 4, Приложение 8.

Данная 100-летняя Программа имела и дату своего завершения - 2000 год. К этому моменту электроники должны были получить новый Мозг, а остальные - все виды заболеваний с дальнейшим и ускоренным финалом через некролог.

Что ещё произошло в тот день 21 августа 27 лет назад, кроме краха ГКЧП, и что сокрыто до сих пор от основной массы населения?

Была уничтожена основная паразитическая пирамида пси-воздействия на людей, «контролирующая» Советский Союз. И сделал это Николай Викторович Левашов совместно со Светланой. А на следующий день Горбачёв М.С. объявил о роспуске КПСС.

В целом позиция Николая Викторовича по этому вопросу в полной мере соответствует характеристике, высказанной в материалах НИИ «Центр Управляющих Стратегий», в теории «Основы Формирования Человечества», в статьях Хатыбова А.М., в книге Фёдора Дмитриевича Шкруднева. 

В «Зеркале моей души», том 1, Николай Викторович писал:

«Советский Союз был создан международным паразитом, чтобы уничтожить Россию и русский народ, его богатейшую и великую культуру, и поэтому падение социализма в СССР было для мирового правительства самой настоящей катастрофой. Именно под вывеской противостояния систем мировое правительство имело прекрасную «крышу» для своих грязных дел ...

Созданная в России врагами после революции 1917 года система, направленная на геноцид русского и других коренных народов, представляла собой государственный капитализм, совмещённый с рабовладельческой системой в самом жутком своём проявлении. Так что плач по Советскому Союзу, который ещё довольно часто можно услышать и не только от пенсионеров, но и от «новых» коммунистов, связан с невежеством первых и наглой ложью вторых. Так называемые, социалистическая и коммунистическая социальные системы представляют собой максимальную реализацию в жизни планов социальных паразитов».

К сожалению, ностальгия о безвозвратно ушедшем в небытие СССР сохраняется и поныне. В интернет пространстве существуют группы, журналы, активно обсуждающие эту тему возврата в более справедливое общество, но в рамках того же самого государства (СССР-2), вбрасываются новости о якобы запущенном процессе восстановления СССР, предлагаются сложные, как бы юридически обоснованные инструкции и процедуры действий для обеспечения "Получения дохода гражданами СССР". Но опять же всё это рекомендуется исполнять в прежних жёстких рамках всё того же интервентского Римского права, в происхождении которого, откуда и как оно появилось, не уверена даже и сама «Британника» - старейшая англоязычная универсальная энциклопедия, которая как бы «знакомит» своего читателя с «происхождением» римского права. Никакой «римской юридической мысли» появиться не могло в принципе, поскольку никакой Римской империи вообще не было, и вся так называемая «римская история» высосана из пальца, это просто сплошной роман.

«Суд был дан в среду лидирующих генотипов прямо с «сотворения мира», так как до них никакой писаной истории вообще не было...

Определение понятия «Право» в официальных источниках звучит довольно красиво, например, так: «Право - единство равной для всех нормы и меры свободы и справедливости». В реальности такого и близко не найдёте, особенно в настоящее время. Так как всеобъемлющее зло уже давно мимикрирует под добро, то и форма определений есть лишь имитация «добрых» намерений с совершенно обратной реальностью. Понятие «Право» давно уже стало инструментом подчинения человечества интересам лидирующих генотипов. Одной из форм паразитического управления» ОФЧ, Часть 4, Приложение 4.

В заключении хотелось бы прокомментировать для сторонников восстановления СССР тот факт, что процесс разрушения Цивилизации коммунистического типа свершился в молниеносных исторических темпах в результате действий со стороны воссоздающейся истинной Системы Управления, которая инициировала процессы активной энергоинформационной стимуляции по разрушению «гармоничного исполнительского состояния» по всем ранее вмененным Программам всех трех Векторов Цели интервентского цивилизационного развития.    

В материалах НИИ «Центр Управляющих Стратегий» выделены конкретные летописные этапы формирования социальной конструкции общества на территории СССР, в частности:

- с 1922 года по 1985 год управление процессами программного воплощения по развитию Цивилизации коммунистического типа, попечительские функции воспитания и контроля в соблюдении норм сожития;

- с октября 1985 года по 1991 год разрушение ранее обретенных функций управления, как властного элемента Конструкции организованного бытия в Цивилизации коммунистического типа.

Соответственно, предыдущая ступень развития России на этом дискретном пути, как прошлой программной «Цивилизации коммунистического типа», потерпела свой полный и окончательный крах. Так называемая предыдущая Конструкция организованного управляемого бытия с соответствующим социальным «коммунистическим укладом», ориентированная в основном на удовлетворение изысканных (вменённых старой программой) потребностей существования только для элитарной партийной верхушки, полностью и необратимо ликвидирована.

Произошло столкновение сущности программно-объектового Разума старой Системы Управления с формирующимся Разумом новой Системы Управления Земли. Наступил процесс воплощения конфликтной ситуации состояний разумов, истинный родной Разум планеты Земля начал обретать свое возрожденное состояние. Именно поэтому такой Всемирный Монстр, как Мировая Система Социализма, мгновенно сдала свои позиции и рухнула. Именно в этом и есть все причины молниеносного распада СССР и стран Варшавского Договора.

Пришло время перехода в новое состояние развития цивилизации. И было бы целесообразно выйти из такого автомоторного состояния осознания по обязательности в навязанной насильственной сути государства и рассмотреть его функции несколько с другого сущностного ракурса.

Пора бы уже попрощаться с прошлыми трактовками государства, особенно в России, где оно было либо самодержавным с особым имперским изыском насилия, либо орудием правящей коммунистической партии, которая всей мощью идеологического одностороннего воздействия постоянно и уверенно убеждала советское общество, что вменённое ею жёсткое насилие есть лишь временная необходимость, вызванная постоянной какой-то борьбой, то с голодом, то с внутренним или внешним врагом или ссылаясь на необходимость обретения состояния соревнующейся с врагом державы ради «победы справедливости и коммунизма на Земле». Но и таковое «справедливое» государство тоже рухнуло, ибо и оно опиралось больше на насилие, чем на разумность и декларированную идею, как и все предыдущие.

По материалам Первой Упреждающей Стратегии, Часть 6, ОФЧ. Автор Маков Б.В. http://www.salvatorem.ru/?page_id=2792

Запись пятиминутки в группе «Институт Командоров» 26 августа 2018 года. https://yadi.sk/d/N8j3pjl73aZpH4

 

Сергей Проскуряков
Владивосток. Август 2018г.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: