Главная > Библиотека > Rosé Nissen > Статьи > Технологии Светл и основные желания человека

Технологии Светл и основные желания человека

Автор: Rosé Nissen 1503


Скачать— в PDF (889.80 Кб.)

Счастье как профилактика против боли

Д-р Розе Ниссен

Среди прочего, технология СветЛ из России может помочь найти больше счастья в жизни. Почему это важно? Потому что это один из самых важных опытов, к которым стремится каждый разумный и вдохновенный человек.

 

Просто будь счастлив. Долго, если возможно - навсегда. Это было бы хорошо, верно? Но почему жизнь отличается от нашего идеала? Если честно,  то жизнь всегда как-то отличается, прерываемая несколькими моментами счастья. Спросите людей об их моментах счастья, и им придется долго думать и искать их. Может быть, поиск восходит к мечтам и желаниям, которые у нас были в детстве.

Где-то глубоко в эмоциональной жизни эта память должна сначала быть найдена, а затем восстановлена, чтобы она снова могла сознательно всплыть на поверхность. Это похоже на спасение великого затонувшего сокровища. Счастье очень часто переживается из-под обломков эмоций повседневной жизни.

Есть так зже другое чувство, боль. Каждый день она прячется в тени, всегда готовая нанести удар. Как мы узнали из жизни, боль присутствует гораздо чаще, чем счастье. И наше сознание было запрограммировано с незапамятных времен, чтобы справиться с этой болью: быть осторожным, быть осмотрительным, чувствовать опасность. Без(с)сознательный радар работает на полной скорости, чтобы избежать боли любым способом. Именно поэтому стремление избежать боль всегда имеет более высокий приоритет, чем стремление достичь счастья.

Например, если Вы боитесь воды, и кто-то говорит Вам, что Вы должны плыть на остров, потому что там Вас ждет Ваше счастье, тогда Вы подсознательно взвешиваете обе ситуации: плавание = переход воды = страх = боль. Результат: «избегай плавания!» Счастье сознательно избегается, потому что страх или боль в теле ощущаются намного     сильнее,     чем какое-то       отдаленновозможное          счастье. Следующие    пословицы так поясняют это: «Страх в его костях» или «Страх в его спине».

Нам легче испытывать страх и боль, чем счастье. Не только потому, что профилактика боли хранится как программа в нашем мозге. С детства нас постоянно учили быть осторожными: берегись, не падай, не делай ошибок (ошибки наказуемы = боль). Мы привыкли стремиться избегать боль, а не испытывать изумительные ощущения счастья. Отсюда следует, что избегание боли становится неосознанным препятствием на пути к счастью. Потому что для того, чтобы получить удачу, я должен сделать то, чего раньше не делал (в противном случае я давно был бы счастлив!). Одна только эта идея уже полна отторжениями. Потому что «делать что-то другое» обычно утомительно, стоит времени или денег, непонятно, полно неизвестного, или банально раздражает.

Таким образом, мы были незаметно выдрессированы со временем; наши мысли были сформированы соответственно; наш мозг и наши нервы были натренированы соответственно; и наш гормональный баланс тоже был скомплектован соответственно. Обратите внимание, что у двух детей - одного, задерганного страхами, а другого обыкновенно счастливого ребенка - совершенно разные мысли, разные нервные проводящие пути, обсолютно другая биохимия тела, и, в результате, совершенно разные эмоциональные миры!


Заученная эмоциональная жизнь не может быть изменена мыслью или щелчком пальца. Перемены требуют физических изменений и привыкания. «Правильные» вещества должны начать снова вырабатываться организмом, чтобы счастье работало как опыт. К сожалению, большинство людей остаются привязанными к их когда-то давно заученным и весьма ограниченным диапазонам эмоций. Можно также сказать, что настоящая полная и счастливая жизнь остается лишь вечной мечтой, поскольку все новое просто отвергается внутренней системой для избегания боли,  но с этим избегается и новый опыт,  и само счастье.

Одно из величайших желаний человека - вечная жизнь. Фонтан молодости. Быть здоровым, красивым и счастливым долгое время. Мифы и легенды переплетены рассказами об этих стремлениях. (Например, сказка о молодильныч яблоках). Да и целые отрасли живут за счет этой неиссякаемой охоты за вечной молодостью. Кремы, эликсиры, рецепты, ритуалы, курсы, книги, видео, новые профессии. И, конечно, все экологично и натурально!

Если вы копнёте глубже, то поймёте, что это заблуждение всегда основано на страхе. В основном, это страх неудобства и неадекватности, страх боли. Многие люди готовы потратить большие деньги, чтобы только избежать процесса старения как можно дольше. К сожалению, это обычно не более чем обычная косметика, когда перед нами красивый фасад, но внутри  все давно сгнило в труху.

Подумайте только, не печально ли, что в то время, когда человек уже накопил знания и опыт прожитых лет, и самостоятельно начинает жить мудростью, его физическое тело деградирует? Он с трудом передвигается, у него недостаточно сил и энергии; ему внушают необходимость принимать лекарственные препараты; он часто испытывает  боль; ему приходится учиться бороться с возрастными ограничениями... Все это не только утомительно, но и абсолютно несправедливо, верно?

А может ли все быть иначе? Можем ли мы оставаться в форме и быть полными энергии в течение длительного времени? Как обладатель и ценный специалист жизненного опыта, продолжать вносить свой уникальный вклад в жизнь, и через всю свою жизнь нести прекрасное чувство быть полезным обществу? Вести долгую, прекрасную, и полноценную жизнь? Жизнь, полную незабываемых моментов, продолжающих формировать поток нескончаемого счастья?


Возможно ли мне получить желаемую жизнь за мои десятилетия труда?

Давайте будем честны: самостоятельно это невозможно.

Нам необходимы новые концепции, принципиально иное отношение к себе и миру, другое сознание. Наши мышление, чувства и действия должны измениться. Ведь не секрет что старое мышление приносит старые результаты. Только новые концепции открывают новые возможности. Эти новые возможности  сувествуют всегда, поэтому мы обычно их не замечаем. Давайте вместе вспоминать, а как мы это делали в детстве? Мы подходили к новому непредвзято, полные жажды знаний и действий. Это помогло нам заложить уникальную сеть данных в теле (мозг и нервы).

Как опытный психолог, которому сейчас 70 лет, я могу сказать, что снова и снова сталкиваюсь с этими проблемами у моих клиентов (и у меня тоже) как с жизненными препятствиями. Даже действующие техники квантовой медицины, с которой я работаю в течение 15 лет, хоть и могли бы здесь помочь, но все же имеют свои пределы. В поисках новых разработок мне повстречались технологии СветЛ, созданные Русским ученым Николаем Левашовым, и развиваемые Федором Шкрудневым, руководителем Русского Научно-Технического Общества. Уже около 2 месяцев  я использую программируемый пси-Генератор Комплекс СветЛ второго поколения (созданный Федором Шкрудневым), и должен сказать, что я полон энтузиазма! Начав с Браслета СветЛ, для меня было логичным вскоре приобрести программируемый Комплекс СветЛ, и 6 месяцев невралгических болей в спине прошли в течение всего лишь 3-х недель. Я ощущаю больше энергии и жизненной силы, и снова могу работать в саду, где у меня уже трудится Светл Флора. У меня улучшилась концентрация и вообще стало заметно больше баланса во всем. И эти все  изменения произошли за весьма короткое время - всего за несколько недель! 

Я искренне благодарю Федора Шкруднева, Русского ученого и удивительного человека, за его советы и поддержку. Он сделал все возможное дла того, чтобы эти замечательные течнологии СветЛ были доступны всем, кто заинтеерсован в улучшении своей жизни.  Основная, и самая важная цель Генератора Технологий Жизни заключается в том, чтобы улучшить   эффективность работы мозга и восстановить или улучшить его связь с клетками на всех уровнях (физическом и энергетическом).

В настоящее время я жду еще один Комплекс СветЛ, тоже изобретённый Федором Шкрудневым и его коллективом учёных: Комплекс называется «Купол DI», и будет использован для безопасности моего дома и имущества. Комплекс «Купол DI» улучшает систему жизнеобеспечения людей и устраняет препятствия развитию, такие как агрессия и негативные эмоции.

После моего первого опыта работы со СветЛ технологиями, я могу сказать, что программы СветЛ могут помочь открыть новые горизонты в жизни.

Это приводит к улучшению детоксикации, питания и энергетического насыщения клеток. В результате увеличивается жизненная энергия.

Тщательно продумано: клетка, которая полностью детоксифицирована и о которой заботятся, может жить намного дольше по нашим стандартам (см. Нобелевскую премию по физиологии и медицине 1912 года Алексису Каррель). Он провел эксперименты с куриными клетками, у которых жизнь был аж в четыре раза дольше, чем обычно, потому что он полностью детоксифицировал и питал их клетки).

Что это значит для нас и нашего стремления к меньшей боли в жизни, и большему счастью и долголетию? Это новая возможность, которой ранее не было. И теперь появилась российская технология СветЛ! Шанс, который каждый может использовать, когда он достаточно смел, чтобы встретиться со своими мечтами и воплотить их в жизни.

Присоединяйтесь к нам! Если не сейчас, то когда?

 

Д-р Розе Ниссен (Франция, июль 2019 г.) 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: