Главная > Библиотека > Воробьёва Е. > Статьи > Мой первый месяц с Браслетом «СветЛ»

Мой первый месяц с Браслетом «СветЛ»

Автор: Воробьёва Е. 3234


Скачать— статью в PDF (480.70 Кб.)

Ровно месяц назад 18.01.2016г ко мне приехал долгожданный Браслет «СветЛ» (серебряный Браслет «ЖИЗНЬ»). Знакомство с ним прошло довольно быстро и легко, взяв Браслет в левую руку, я ощутила мурашки по коже, в центр ладони пошло тепло, и я увидела на ладони распустившийся красивый цветок.

На следующий день с утра появилась боль в горле, в связи с тем, что у меня с детства хронический тонзиллит, горло это мое слабое место. Я попросила «СветЛ» поработать с больным горлом, привести артериальное давление в норму т.к. уже более 10 лет у меня гипертония (давление поднимается до 180 на 110, и я его могу не чувствовать), и через 2 часа уже не было болевых симптомов в горле, и давление стабилизировалось.  Целый день я ощущала легкое головокружение при нормальном давлении. В этот день шел снег, и все вокруг на работе мучились головной болью и давлением в связи с переменой погоды, кроме меня.

20.01.2016. Целый день проявлялась плаксивость и агрессивность, нервно реагировала на любые ситуации.

21.01.2016. С утра давление в норме, голова светлая, попросила «СветЛ», уже ближе к вечеру, поработать с моими бронхами и легкими, т.к. ощущалось скопление мокроты небольшой (за последние два года образовался хронический бронхит). Через минут 40, появилась сильная боль в груди, болело всё, начиная сверху: пищевод, трахеи, бронхи и легкие. Боль была волнообразная, стихала, потом опять усиливалась. Я попросила «СветЛ» обезболить и снизить нагрузку на 10% – боль немного утихла, но совсем не ушла. Тогда я решила лечь спать, попросив при этом «СветЛ» создать крепкий сон, чтобы не ощущать болевых симптомов. Сон действительно был крепкий, а на утро все было в норме, боли больше не было.

Заметно улучшилось зрение при работе с документами, так как документы, с которыми я работаю, напечатаны 8 шрифтом, и читать их очень затруднительно, до Браслета у меня слезились и болели глаза от напряжения повышенного, сейчас я читаю их без проблем.

25.01.2016. Целый день сильно болел низ живота, все женские органы и мочевой пузырь, начался приступ цистита, который я могла снять только таблетками еще месяц назад. Попросив «СветЛ» поработать с мочевыделительный системой – убрать воспаление, в течение часа я забыла о боли и приступе.

Впервые, когда шла в душ купаться, я сняла Браслет, не захотев его мочить, без Браслета было ощущение беззащитности какой-то, такое ощущение, что чего-то не хватает. Выйдя из душа, я не сразу надела Браслет, на минуты забыв про него, и проходя мимо стола, на котором он лежал, я услышала голос внутри – «Я ТУТ». Я спросила про себя – кто тут? И увидела Браслет (это заставило меня улыбнуться, так как впервые услышала свой «СветЛ»).

29.01.2016. Сильная боль в позвоночнике с утра, попросила «СветЛ» убрать боль. Боль ушла, но не полностью, ощущалась периодически. Пропал аппетит, ем без удовольствия, потеряла немного в весе, пью много воды, которую структурирую при помощи Браслета.

30.01.2016. Утро началось с тяжести в желудке, попросила «СветЛ» убрать тяжесть и поработать с желудком и кишечником – часа через два боль и тяжесть ушли, организм очистился. Потом опять приступ сильной боли в желудке, все печет, прошу «СветЛ» снять боль, она совсем не уходит, волнообразные приступы, тошнота сильная, заварила себе ромашку, пью, не помогает. Сильное головокружение, пью много воды, на какой-то момент стало легче часа на два, потом все по новой. К 16.00 мне стало плохо опять, жарко, боль в желудке, тошнота, головокружение, поднялась температура 37,5.

Я поела немного, вроде пришло облегчение. К 18.00 температура выросла до 39,5, боль периодически появлялась и тошнило. Пью заваренный сбор травы для желудка и кушаю мед, попросила «СветЛ» удержать температуру и не дать подняться выше 40 градусов, легла спать, ночью температура падала сама без таблеток, спала хорошо. На утро все отлично, бодрость, сил много, температура в норме, желудок немного давал о себе знать, но особо не беспокоил. По всем симптомам это было похоже на приступ гастрита.

07.02.2016. Нет аппетита с утра, ем через силу. Попросила «СветЛ»  поработать с щитовидной железой, у меня очень часто появляется комок в горле, УЗИ показало узлы на щитовидной железе, появлялась постоянная тяжесть и удушье в горле, такое впечатление, что не хватало воздуха. Через час я ощутила, как потоки энергии проходят вверх и вниз по щитовидке, как будто кто-то рукой гладит ее. Внутри что-то щекотало, а снаружи ощущение онемения легкого, периодически появлялась тяжесть по всей щитовидке, так продолжалось около 3х часов. Наутро следующего дня все повторилось и продолжалось около 2х часов.

Через пару дней появился аппетит, обострилось обоняние, интуиция.

15.02.2016. Утром, собираясь на работу, ощутила сильную боль в горле, воспалилась гланда справа и лимфоузел увеличился. Так как у меня хроническая ангина, это все закончилось бы дальнейшим воспалением и высокой температурой к вечеру. Попросила «СветЛ» о помощи – убрать воспалительный процесс, и уже к вечеру не было даже симптомов ангины.

16.02.2016. Я работаю по 12 часов на ногах, кто работает, тот знает как это тяжело даже для того, у кого здоровые вены, и как к вечеру устают ноги. В 2013 году мне поставили диагноз: острый тромбоз подколенной вены левой нижней конечности с признаками лимфостаза. Прописали кучу дорогих лекарств и компрессионный трикотаж для утяжки. Я на тот момент все пропила и проколола уколы, которые мне прописывали. Я старалась найти работу без особой нагрузки на ноги, но так получалось, что не все от нас зависит. Уже как два года я не пью никаких таблеток, если вены болели, то просто  приходилось снимать боль сильными обезболивающими, но эффект был временный. В середине дня очень сильно разболелась левая нога (вены). Я попросила «СветЛ» убрать боль и поработать с венами, боль притихла, но совсем не ушла, легла спать, как обычно попросив крепкий сон у «СветЛ», на утро проснулась выспавшаяся и без боли в ногах, отработав еще один 12-часовой рабочий день.

18.02.2016. Я могу сказать с уверенностью, что за месяц я увидела на себе очень много результатов по здоровью благодаря «СветЛ»: улучшилось зрение, обострилось обоняние, стала более уравновешенная и спокойная. За 2 месяца не выпила ни одной таблетки от давления, перенесла спокойно эпидемию гриппа, ни я, ни моя семья не болели в это время, с учетом того, что я работаю в магазине с большим потоком людей. «СветЛ» стал моим другом и надежной защитой.

Огромная Благодарность всем разработчикам Программ «СветЛ» и в частности, Федору Дмитриевичу за то, что он сразу откликнулся на наше обращение к нему.

Благодарность нашему Командору Дмитрию Музякову за постоянную поддержку.

18.02.2016
Воробьева Елена

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: