Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Как усилить взамодействие с Программами "СветЛ"

Как усилить взамодействие с Программами "СветЛ"

Автор: Журавлёв В.В. 12954

 

Здравия всем желаю!

Проходят дни, недели, месяцы ... течет время. Время ... каждый по-своему понимает это Слово, каждый Человек вкладывает свой, особый смысл в это понятие. Если взять за основу современные представления, то время течет неумолимо быстро для одних и крайне медленно для других Людей. Все зависит от наших Действий и нашего Понимания проистекающих Событий.

Относительно Космоса, процессы, реализуемые на Мидгарде, являются лишь одним малым отрезком времени и несерьезной возней, которую мы сами же и организуем для себя, постоянно суетясь и стремясь к чему-то, тратя на «архиважные дела» свое время и Жизненную Силу. Так повествуют многие философы из разных эпох ... Но так ли уж мелки и несерьезны процессы, проистекающие на нашей с Вами Планете-Земля, на нашем РОДНОМ Мидгарде?! Может быть, стоит обратиться к Реальным Знаниям и Законам Природы?!

После всестороннего и детального анализа Уникальных Знаний, оставленных нам Николаем Викторовичем Левашовым и другими Выдающимися Русскими Учеными, нам с Вами предстоит осознать, какую Роль играет наша Планета в Летописи Мироздания. На нас с Вами возложена большая Ответственность. Однако, прежде чем взять ответственность за других Людей, нужно самому достичь Уровня Развития, который позволит на основе Реальных Знаний - Действовать и Принимать Право Выбора и всю соответствующую Ответственность на себя. Ознакомиться с Уникальными, ранее скрытыми от других Людей, Знаниями можно в нашей Библиотеке. .  

Появилось распространенное мнение, что мы никому ничего не должны! Это - не так! Мы должны, должны многое, и не только другим, но и себе тоже. Цель данного хронологического отрезка времени и нашего воплощения здесь - стать Человеком, перейдя из категории Людей в категорию Человека-Творца. И у нас совсем немного на это времени. Более подробно можно ознакомиться с этими Знаниями в ТРУДАХ Соратников Николая Викторовича Левашова, представленных на на сайте НИИ ЦУС.

  Осознавая всю серьезность предстоящих Событий, Николай Викторович Левашов Создал для нас Уникальные Технологии Жизнесопровождения и Жизнеобезпечения, позже получившие ИМЯ Программы «СветЛ», Разумное использование которых предоставит возможность пройти этап Процесса Изменений,  происходящих сейчас на Мидгарде.

Безусловно, в первой части этой статьи, даже не подготовленный к восприятию подобной информации Человек, найдет что-то нестандартное, не вписывающееся в рамки предложенной концепции современной науки «от бизнеса». Тем Людям, которые, возможно, случайно увидели эту статью, рекомендую, ознакомиться с информацией по предложенным ссылкам. Это поможет Вам постепенно начать разбираться в ТОМ, что происходит на нашей Планете. И все же, эта статья составлялась мною для пользователей Комплексов и Браслетов «СветЛ», а также участников эксперимента «СветЛ-Флора» (нашей с Вами Дороги в Жизнь).  

На мой взгляд, прежде чем еще более подробно рассматривать взаимодействие с Технологией «СветЛ», каждый должен ответить себе на вопрос: «что такое Комплекс «СветЛ»?!».   Дело в том, что можно уже подобрать огромное количество разных ответов и предложений по этому поводу, однако задам упреждающий вопрос: «ЧТО же Оставил нам Николай Викторович Левашов и ЧТО же Внедряет Федор Дмитриевич Шкруднев для нас всех, что выражается, в привычном нам понимании, в Технологии «СветЛ»?!». Особое внимание нужно обратить на тот важнейший нюанс, о котором постоянно твердят: Комплекс «СветЛ» - мобильно-переносной Сервер от Системы Управления Земли, или же - Источник Жизни для каждого Человека.   Мое Видение подсказывает мне, что «Истина кроется не где-то рядом», а перед носом у каждого. И ответ на этот вопрос мы получали уже много раз из автобиографии Николая Викторовича Левашова и из ЕГО Уникального Труда «Источник Жизни». Ответ кроется в том, что Источник Жизни, как Уникальная Структура Жизнесопровождения и Возможности Ускоренного Развития Сущности, не Является чем-то мистическим и уму непостижимым. Потому что ОН БЫЛ СОЗДАН Высшими Иерархами и ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИХ РАЗУМА. ИЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ - БЫЛ СОЗДАН ВЫСШИМ РАЗУМОМ.  

На основе долгого и плодотворного взаимодействия с Комплексом, а также своего личного, но проверенного мнения, я дам свое определение Комплексу «СветЛ».   Комплекс «СветЛ» - возможности Разума Высших Иерархов, в числе которых были Светлана Васильевна Левашова и Николай Викторович Левашов. И если еще раз перечитать ЕГО Уникальную автобиографию, то все станет на свои места, для этого необходимо «лишь только» Включить свой МОЗГ. Если не нравится эта фраза - ВКЛЮЧИТЬ ВИДЕНИЕ МОЗГОМ.  

Видение Мозгом - возможность перестройки Мозга Человека, предоставляющая возможность Видеть другие Уровни Реальности, странствовать по ним, осознавая механизмы взаимодействия Жизни там, а также можно сказать, что Видение Мозгом - перестройка Мозга, позволяющая УВИДЕТЬ МИР ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Однако, для восприятия информации с других уровней, необходимо создать дополнительные органы чувств, которые позволят взаимодействовать с этими же уровнями. Проще говоря - создать особые свойства и качества, для реализации подобных действий. И добиться можно этого с помощью всестороннего изучения и качественного анализа Знаний, оставленных нам в Книгах Николая Викторовича Левашова и Светланы Левашовой, в которых очень подробно и общедоступно объясняется ТО, что было скрыто «за семью замками» от других Людей Темными Силами, что позволяло держать всех в НЕ-Ведении и лжи.   Николай Викторович Исполнил просьбу Людей, Предоставив ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ Мозга. Но, в связи с тем, что возникает безсчетное количество порой просто бредовых вопросов в адрес Федора Дмитриевича Шкруднева и других Людей, рекомендую посмотреть фрагмент встречи Николая Викторовича Левашова с читателями Его Книг.

Не напоминаем ли мы, порой, этих же «учеников» Николая Викторовича, о которых Он Говорит с искренним сожалением? Конечно же, напоминаем. И это лишний раз подтверждает, что Люди, по большей части, не готовы к такой перестройке МОЗГА, но так как сейчас ОЧЕНЬ КОНКРЕТНО встал вопрос выживания Людей на Мидгарде, ТЕХНОЛОГИЯ «СветЛ» была предоставлена. И для нашего же блага ... нет, для нашего же выживания и перехода в состояние ТВОРЕЦ=ЧЕЛОВЕК, нам нужно постоянно улучшать качество взаимодействия с: Комплексом «СветЛ», Браслетом «СветЛ» и Технологией «СветЛ-Флора».   Все Технологии «СветЛ» согласованы с Родной Системой Управления Земли. Это означает, что как только мы начинаем взаимодействовать с Ними, начинается наша оценка со стороны СУЗ на нашу пригодность.   Особое внимание нужно уделить первому запуску Комплекса «СветЛ», или первому надеванию Браслета на руку. Потому что происходит Ваша синхронизация с СУЗ. Фактически Вы «подаете сигнал маяка в темноте» о Вашем присутствии на Мидгарде, после чего начинается не только сопровождение Вас, со стороны СУЗ, но и оценка Ваших действий. И происходит оценка и всесторонний анализ Ваших действий не только в момент Творческого Озарения, а каждую минуту. И уже Сама Система Управления Земли определяет нашу степень полезности и важности для Других.   

И это еще раз говорит о том, что Технология «СветЛ» - наше Право быть замеченным, фактически, которое можно сравнить как: право Алмаза быть найденным в породе и быть обработанным, для того, чтобы став Бриллиантом, озарять своим Светом мир. И лишь только от нашего Труда и Комплексного взаимодействия с Технологиями «СветЛ» будет зависеть наша необходимость для Дел на Мидгарде.   Поэтому при взаимодействии с Комплексом «СветЛ» я старался уловить любое изменение своего состояния. Нет деталей не важных, все - очень важно и серьезно.   

Особым и значимым элементом для Усиления Оздоровления, является предельная концентрация внимания на выбираемых Вами позициях. Проще говоря - акцент внимания на тех кнопках и той мощности воздействия, которую Вы хотите выбрать.   На мой взгляд, простое нажатие кнопок - явный результат и показатель абсолютно посредственного и, в некоторой степени, расхлябанного отношения к Комплексу «СветЛ». Потому что просто нажимая на кнопки, Вы, что бы ни считали о себе, почти не принимаете участия в Вашем Оздоровлении и более того, эффект от такого воздействия будет очень растянут во времени. Все за Вас будет совершать, именно, Сам Комплекс. А Вы лишь останетесь посторонним наблюдателем, ожидающим ошеломляющий результат. И это - реальный факт, который не хочется принимать очень многим пользователям.  

Прошу Вас, читатели статьи, не обижаться и не гневаться на эти слова. Потому что это лишь только предтеча к описанию того, как я пришел к этому Выводу и изменил КАЧЕСТВО Взаимодействия с Комплексом, которое привело, по моим Меркам, к впечатляющим результатам в моем Оздоровлении и Развитии. Я не скрываю своих мыслей и способов достижения подобного и делюсь своим опытом с Вами в надежде на то, что Вы сможете извлечь нужную Вам информацию из моего опыта и использовать Технологии «СветЛ» уже вполне осознанно, день от дня все усиливая качество взаимодействия с Комплексом «СветЛ». Поверьте: результат Вам понравится. Особенно при Вашем оздоровлении и понимании того, что и Вы были участниками этого важного Действия.   Увы, для некоторых, скажу сразу: я не получил Знания и способы взаимодействия с Комплексом при Рождении. Все этого было наработано ежедневным Трудом над собой. Но даже несмотря на мой Труд, первый свой опыт взаимодействия с Комплексом и анализ Его Действия, я получил 19 октября 2013 г. в Москве, при активации Комплекса «СветЛ», под чутким надзором и сопровождаемый безценными советами Александра Каленюка,- за что я ЕМУ Искренне БлагоДарен и Признателен!  

Именно Александр Поведал мне, еще задолго до активации Комплекса, всю важность настройки на него, особенно при первом включении, во время которого происходит Ваша синхронизация с Комплексом «СветЛ». Особо важным нюансом, поведанном мне Александром, было то, что: «нельзя просто бездумно выбирать кнопочки и нажимать. Кнопки - лишь просто инструмент голографического восприятия. Именно Мозг активирует эти позиции, и ты должен не просто настраиваться на нажатие кнопок, а должен Видеть уже желаемый результат, проще говоря - свое Оздоровление».   К моменту написания этой статьи прошло уже много времени, многое пройдено и осознано мною. Поэтому дальше я предоставляю для Вашего внимания не просто пошаговую инструкцию с пунктами 1, 2, 3 ... , а многоплановую Конструкцию Восприятия и Действия. Лишь только Вы сами решите: использовать данные из моего опыта, или же забыть об этом.   

 

При выборе объекта воздействия (орган, или системы организма) в Комплексе «СветЛ», я внимательно посмотрел на саму Картинку выбранного органа. Например, печень. Интенсивность воздействия - 100%. А дальше я заметил очень интересный нюанс, ставший отправной точкой для дальнейшего понимания: при настройке на картинку печени, я ощутил уже свою печень. А дальше мне стало еще интереснее и я задал себе задачу: «вывести объемное голографическое изображение печени, с учетом ее состояния на данный момент и перспективами на будущее».  

В результате чего я получил голографическую проекцию печени с теми нюансами, которые для меня были важны. А после я посмотрел на картинку печени в Комплексе «СветЛ», с сохранением этой голограммы и подумал, наблюдая за картинкой печени в Комплексе: «полное восстановление, нормализация и улучшение деятельности! БлагоДарю!». И нажал на кнопку. Я осознал, что мы «нажимаем» МОЗГОМ (ментальное взаимодействие), а наши руки лишь инструмент физической реализации подобного действия. Но самое интересное было дальше.   Я обратил внимание на созданную МОЗГОМ голограмму и несколько оторопел, потому что увидел перетекания первичных материй и увидел сканирование Комплексом состояния и реализации программы оздоровления, с учетом текущего состояния печени.  

Такие действия я выполнил с каждой выбираемой мною позицией. Но только, хочу добавить, что подобные манипуляции я проводил в определенной последовательности. Предлагаю рассмотреть на двух примерах.   1-й пример: Вы запускаете Комплекс «СветЛ» в-первый раз и Он настраивается на Вас.   В данном случае, я считаю необходимым произвести выбор органов с помощью того способа настройки, как я указал выше. В вашем распоряжении - 36 позиций.   Как только Вы выбрали все интересующие Вас позиции, выйдите в главное меню Программы и зажмите кнопку Выключения Комплекса. Подтвердите завершение работы, и Комплекс отключится. Вернее, отключится планшетник, но не Генератор Первичных Материй.  И это очень важный нюанс. Рекомендую изучить статью «Целебная Живая Вода» , чтобы несколько расширить Ваше восприятие по поводу этого «нюанса» (важнейшего, на мой взгляд).

Подождите 15 минут и включайте Комплекс. Все, воздействие началось.   2-й пример: Вы уже Им пользуетесь.   Возможно, после долгого использования, Вы захотели изменить многие позиции.   Я обнулял все позиции в разделе «Контроль нагрузки» и выключал Комплекс на 20 минут. Потом активировал Его и выбирал все необходимые позиции. А после - снова отключал на 20 минут. А после - запускал и воздействие начиналось.   Основной своей заботой я считал постоянный анализ изменений в организме и постоянный контроль проистекающих процессов. Считаю необходимым добавить, что, на мой взгляд, нужно пахать с Комплексом напару как волы.   Позже я понял, что все наши изменения и «озарения» - не просто успех и временные озарения, а наш ТРУД вместе с Комплексом. Потому что Комплекс «СветЛ» с помощью нашего Труда, дарует нам возможности, о которых Упоминал Николай Викторович Левашов.

Не мы Создаем Комплекс, как и не создаем некий кристалл в Нем. А именно Комплекс «СветЛ» Создает в нас Структуру, фактически - свойства и качества. Все подробно рассказано Николаем Викторовичем в Его Автобиографии. Тем более, Сам Николай Викторович Упоминал о том, что: «при осмысленном изучении и анализе Знаний, которые я оставил в книгах, каждый Человек получит возможность овладеть теми навыками, которыми пользуюсь и я».   

Взаимодействие с Браслетом «СветЛ» можно осуществлять так же, как и с Комплексом «СветЛ»: прислушиваясь к себе. Фиксируя изменения и уделяя серьезное внимание Качественному Структурированию Воды, которую нужно пить как можно больше.   Действительно, так много уже сказано в статьях про Технологии «СветЛ», что уже трудно добавить что-то еще. Нам уже известно и понятно, что Эти Технологии имеют Стратегическое Значение для жителей нашей планеты. И, на мой взгляд, есть еще один важный фактор, при осознании и принятии которого, можно добиться серьезных успехов с Технологией.   Этот фактор - ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО НАМ НУЖНО ТАК ПАХАТЬ НАД СОБОЙ, КАК И НЕ СНИЛОСЬ «ПАПЕ КАРЛО». Никто не говорил, что будет легко.   Ответьте?! Что лучше: лежать и ждать изменений, порой, читая чьи-то статьи, или же просто не знать покоя в стремлении познать МИР и приблизиться к истине о СО-Творенном Мире?! Чувствовать себя Человеком? ...   

На мой взгляд, прекрасное «стратегическое дополнение» в Возможности стать Человеком - развитие Человека при взаимодействии с «СветЛ-Флора».   Я провел, однажды, эксперимент, изучая один важный вопрос, который не давал мне покоя: «а если использовать «СветЛ-Флора» в плодопитомниках, например, где выращивают яблони разных сортов и множество сортов разных деревьев, то как же задавать образы на разные сорта яблонь, например. Неужели нужно создавать сотни образов-воздействия, под каждое дерево, может быть, есть другой путь?». И выход был найден. Причем, в полевых условиях.   Я был на даче, рассматривал яблони и вдруг меня посетила мысль: «а что если создать единый образ, который будет влиять на каждую яблоню, независимо от сорта?!».   

Мысль-то прекрасная, но как это реализовать? И выход был найден. Я настроился на свою «СветЛ-Флора», которая находилась дома, на дистанции в 15 км от меня, соответственно - не было никакой «привязки» к даче. Да и как можно «привязать» и «чем» «СветЛ-Флора» к даче, или к любому другому месту? Радиус действия 20 метров был специально заявлен, для того, что бы мы поняли, что все это реально. Нет никаких пределов по площади воздействия, есть «лишь» Знания и Возможность это реализовать. Или же - обратный вариант. Зависть, обида и негодование по поводу того, что нельзя, на данный момент реализовать что-то, что может другой, должны быть полностью исключены, как качества, не достойные Человека. Лучше трудиться над собой и думать, думать, думать ...

Внимательно настроившись на «СветЛ-Флора», я создал для себя «визуальную яблоневую топографию». Это означает, что мое Видение (Мозг), специально «затемнило» все другие деревья и перед моим взором исчезли: дома, постройки и любые другие препятствия. Остались лишь яблони во всем дачном поселке. Ощущения были очень интересными: словно очутился в яблоневом лесу, который жил своей жизнью и очень внимательно, в-свою очередь, настроился на меня. Были десятки яблонь разных сортов с разными сроками созревания плодов и условиями ухода.   

Оставалось лишь действовать и брать ответственность на себя: я создал для «СветЛ-Флора» образ одной яблони, со всеми свойствами развития и жизнеобезпечения, а затем, дистанционно с дачи, передал (Ментально) этот образ, созданный мною, в пластину «СветЛ-Флора» для начала воздействия. Как передать такой Образ на такой большой дистанции?! Я просто представил, что «СветЛ-Флора» рядом со мной и передал образ для воздействия. Вот и весь «секрет».   Как жаль, что невозможно словами описать переливы разноцветных первичных материй, которые последовали из-за воздействия «СветЛ-Флора» на выбранные деревья в строго ограниченных пределах дачного поселка. Каждая из яблонь отреагировала на воздействие, словно начала наливаться Жизнью и изменяться.   Я остановил воздействие, потому что я не имел права вмешиваться в частную собственность других Людей. Воздействие прекратилось, как только я изъял этот образ-воздействия из «СветЛ-Флора». При желании, можно лишь ментально настроиться на любую яблоню и задать программу воздействия, просто смотря на нее, а единый образ, который Вы создадите, как я на рисунке это показал, сразу же отреагирует на Вашу просьбу.   Успех с Технологией «СветЛ-Флора» зависит от Ваших Пси-Способностей. Развивайте их и магия перестанет быть таковой, потому что это станет для Вас совершенно понятным Трудом. Потому что МАГИЯ - возможность Силой Мысли оперировать первичными материями на основе Знаний о Природе и ответственности за свои Действия.   Хочется попросить Вас, уважаемые читатели: не спрашивайте меня, как я это сделал и добился определенных успехов с Комплексом «СветЛ» и с «СветЛ-Флора». Я сделал так, как подробно расписывал в статьях для Вас.

  

В заключение статьи, желаю Вам передавать образы-воздействия с такой же теплотой и заботой, как эта девушка передает свое тепло и Любовь своему Любимому Человеку. Совесть, Стремление Ведать и Бережное Отношение к Уникальным Знаниям и Технологиям, которые оставил нам Николай Викторович Левашов, должны стать Вашими надежными спутниками в непростое время, в которое мы живем.  

Я искренне желаю Вам Успехов.  

 

Послесловие:«почему нужно относиться так бережно и с теплотой к Технологиям «СветЛ», постоянно совершенствуясь во взаимодействии с ними?! Потому что помощи ждать нам неоткуда, и никто не придет, а результат может проявиться только в ответ на любовь. Но убежать с Мидгарда в поисках лучшей Жизни - НИКТО не сможет».   Честь имею!   

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: