Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Комплекс "СветЛ": пси-поле или таблетки?

Комплекс "СветЛ": пси-поле или таблетки?

Автор: Журавлёв В.В. 4140


Скачать— (1.39 Мб.)

 

«Комплекс «СветЛ»: Пси-Поле, или таблетки».

http://bylzdorov.ru/vzaimod.jpg

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

В этой статье, я хочу обратить Ваше внимание на некоторые интересные нюансы, которые незаметны при поверхностном рассмотрении. С одной стороны, что ещё можно добавить про лекарства и таблетки?! Действительно, всё это - яд, подавляющий одного агрессора, для того, чтобы потом ввести новую порцию отравляющих веществ в организм для нейтрализации токсинов от действия первого и так до безконечности ... вернее сказать, до серьёзнейших и неразрешимых проблем со здоровьем.

Можно с огромной долей уверенности разсуждать о возможной неоценимой «пользе» лекарств и таблеток для организма, или же об огромном вреде этих же препаратов для здоровья Человека ... и всё это будет досужими домыслами, к сожалению, если не разобраться с реальными причинами возникновения фармацевтики и её основной ролью в развитии Человечества с начала 20-го века. Для Вашего внимания я привожу своё исследование и Видение сложившейся ситуации на данный момент, касаемо проблем Оздоровления Человека. Итак, приступаем ...

Есть в России род войск - войска РХБЗ, или же - «Воска радиационной, химической и биологической защиты». Предупреждая Ваше возможное изумление и желание поспорить о моём психическом состоянии, Уважаемые Читатели,- хочу предупредить Вас, что эта картинка как нельзя кстати отражает суть вопроса, поднятой в данной статье. Чуть позже, в процессе познания, к Вам придёт понимание этого факта. А теперь, давайте задумаемся ...

Своё начало, «как ни странно», фармацевтика получила с начала 20-го века. Можно очень долго копаться в справочниках, вникая в Суть вопроса, однако основная причина состоит именно в том, что Интервентской Системой Управления была запущена новая фундаментальная Программа Управления и Вменения, а именно:

«1888 - 1999 г. г. - Запуск программы (срок - 100 лет): Космополитизм. Установка единого управления финансами. Установка единой идеологии для всех генотипов мозга 421 (Арарат), 441 (Монблан, Альпы) и единой системы восприятия информации путём создания легенд, «археологических» чудес, уничтожение всех структур и носителей иной идеологии. Разработка и создание единого механизма Управления социумом, апробирование технологий управления обществами: капитализм, фашизм, демократия, либеральная демократия, социализм, и так далее. Обеспечение контроля над всеми сырьевыми ресурсами. Подготовка условий для прибытия Правителя Земли (Мошиаха).
Воплощение программы: «Сила власти». Кровавый поэтапный путь: Революционизм (до 1904 г.); Воинствующий фашизм (до 1946 г.);   Разрушительный демократизм (до 1990 г.). Разработка технологий по производству оружия. Созданы программные социальные и управленческие конструкции локального и глобального плана
». Подробнее рекомендую ознакомиться на сайте «НИИ ЦУС»: http://www.salvatorem.ru/?page_id=3240.

В первой половине 20-го века, медицина получила возможность, о какой она мечтала очень давно: разработать и получить эффективные средства для борьбы с эпидемиями и болезнями. Были изобретены: антибиотики, позже были синтезированы многие вакцины от широкого спектра заболеваний, а также был создан и апробирован целый ряд весьма эффективных таблеток и лекарств.

И вот возникает вполне логичный, справедливый и закономерный вопрос: «так что же плохого-то?! Да, действительно, лучше не болеть и если уж на то пошло - всё должно «быть в-меру». При разумном приёме лекарств и ограниченном употреблении антибиотиков, современная медицина может спасти Человека в огромном количестве случаев, что невозможно было бы совершить до начала 20-го века, когда Люди просто гибли после дождя, промокнув под порывистым ветром, от развивающегося отёка лёгких! Да сотни таких примеров можно привести-то!».

http://connectionsbymaree.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/dnaactivation.jpgИ это - действительно, Правда. Тогда в чём же, собственно, вопрос и противоречие?! А вся изюминка состоит в том, Уважаемые Читатели, что основная (реальная) причина бурного развития фармацевтики и создания лекарств (таблеток, антибиотиков) заключается в том, что Эбровской Системе Управления (Эбры - высокоразвитые гигантские пауки) не удалось преодолеть множество качественных барьеров на пути СоТворения Человека, в Векторе Своих Целей.

Иначе говоря - Эбрам не удалось проникнуть в суть тайн 4-го кодона ДНК Человека и как следствие - в некоторые тайны Человеческого Мозга. Нужно было дальше проводить свои корректировки Программы Энерго-Биогенезиса Плоти Человека, с максимальной коррекцией состояния и взятия под контроль. В результате чего, некоторым «избранным», по определённому Генотипу Мозга,- были переданы напрямую (в Мозг) Знания и сопровождены Исполнительские Действия самой Интервентской Системой.

http://vistanews.ru/uploads/posts/2015-10/1443717355_gene.jpg

Именно ограниченное понимание Эбрами ДНК и МОЗГА Прото-Человека (как и многого Другого) и желание осуществления Создания Функционального СверхъМозга  в среде исполнителей высшего звена их Планов на Мидгарде («Золотой Миллион»), для последующего ВСЕЛЕНИЯ их Элиты с Объекта «Солнце» («Дети Солнца» - и никакие это не катары из КНИГИ «Откровение» Светланы Левашовой, прошу не путать),- было реальной и  главной целью Создания тех полимеров-кубических, которые мы сейчас называем - таблетки.

Дело в том, что на 20-й век у Эбров были очень большие планы. Всё и все должны были быть взяты под тотальный контроль и управление. И вот здесь родилась просто великолепная идея - химико-биологическая управляемая мутация Человека под воздействием кубических полимеров строгой направленности. Каждое десятилетие двадцатого века фармацевтика выходила на всё более крутой этап своего развития.

http://www.divynenhealthy.com/wp-content/uploads/2014/03/Herbal-Supplements-the-medicine-of-choice-before-there-was-medicine.jpgТаблетки, лекарства и антибиотики не просто вредны из-за того, что их практически невозможно полностью удалить из организма. Если уж на то пошло, то сейчас, в мире уже нет специальных абсорбентов, позволяющих полностью очистить человеческий организм от вредной химии. И это - лишь только маленький нюанс из общей картины. Реальность - страшнее ...

Совсем недавно, в процессе изложения этой статьи на бумагу, я решил обратить Ваше внимание на то, как отзывался Николай Викторович Левашов о неэффективности витаминов, полученных путём химического синтеза: https://www.youtube.com/watch?v=7BvYcntc6Ig.

Я более чем уверен в том (и исследование этого вопроса подтвердило мои предположения), что цифра про 90% не усваиваемых витаминов не просто так была приведена. Так уда же расходуется потенциал 10% оставшихся витаминов?

И вот здесь начинается самое главное: 90% не усваиваемых организмом (из-за изменённой структуры атомов)  витаминов обезпечивают прямой волновой (энергетический) коридор доставки этого субстракта в Мозг Человека. СУТЬ воздействия таблеток заключается не в воздействии на какой-то определённый орган Человека, а в воздействии заложенной на других качественных уровнях программ-воздействия. И именно подобные кубические полимеры с живой программой и меняли химико-биологический материал - Человека. Для Эбровской Интервентской Системы - всё живое - лишь просто «расходники». Основная цель - создание МОЗГА и носителя для ВСЕЛЕНИЯ их Элиты с Главного Объекта - Солнца. Фактически, если сказать по-другому,- целенаправленное, совершенно скрытое формирование исключительного Генотипа по МОЗГУ.

http://www.radtechnology.ru/cache/1/3/9/13919a39de56eccb4da03d22098d4c21.jpg

Никто уже даже из фармацевтов и представителей медицины, не скрывает тот факт, что всё меньше остаётся лекарств и антибиотиков, позволяющих противостоять множеству биологических угроз. И самое интересное в том, что всё это происходит с 2011 года - с момента Смены Системной Власти - перехвата контроля Родной Системой Управления Мидгардом.

На данный момент, на Мидгарде проистекают Фундаментальнейшие Процессы, каких ещё не было и с какими ещё Люди не сталкивались. В связи с трансмутацией химических элементов, происходят очень серьёзные процессы в нас самих тоже.

Представьте, что вся химия, которая есть в Вашем организме, «вдруг» начинает менять свою пространственную (атомарную) структуру. Так происходит у каждого Человека, без исключения. Вот эта химия не просто вызывает зашлаковку и потерю связи отдельных клеток с Мозгом, что приводит к онкологическим заболеваниям. Самое больное и уязвимое место - нейроны Мозга. Происходит потеря сопровождения клеток Головного Мозга.

Фактически - МОЗГ (как колония клеток с проекциями на других качественных уровнях) Теряет Самого же Себя! И это более чем Правда! Однако и это ещё не всё!

Остаточная химия, которую невозможно вывести уже из организма привычными нам методами,- приводит к изменению морфологического состава клеток на других качественных уровнях. Клетки получают возможность становиться искажёнными приёмниками-резонаторами, подверженными воздействию извне.

http://thumb101.shutterstock.com/display_pic_with_logo/11418/11418,1304920991,3/stock-photo-barcode-on-mans-forehead-76825825.jpg

Сейчас стало очень «модно» обсуждать проблему чипизации населения! Однако, вопрос: «а зачем чипизировать уже созданного в процессе веков Эбрами биоробота?! Никакой сверхмощный и скрытый чип не сможет заменить по своей эффективности уже заведомо искажённый Эбровской Системой Мозг».

Всё это - не нужно, потому что за последние 100 лет Программы Управляемого Развития, МОЗГ Человека с Земли уже не есть МОЗГ ПРОТО-ЧЕЛОВЕКА с МИДГАРДА. Все были управляемыми напрямую и чипы уже не нужны. Это лишь отвлечение внимания и перекладывание денег из кармана одного в карман другого. Я ещё раз рекомендую всем изучить Вторую Упреждающую Стратегию на сайте НИИ ЦУС: http://www.salvatorem.ru/?page_id=3132.

Дело в том, что там подробнейшим образом изложен вред от свободного образования элементарных частиц, в процессе работы АЭС. Так вот это излучение вступает в резонанс с МОЗГОМ Человека, поддерживаемое уже находящейся в НЁМ химией с изменённым составом. Фактически, сейчас, в результате массового употребления химии, клетки просто становятся мутантами и развитие Человека является просто уже невозможным (но это лишь одна из причин, к-сожалению). Происходит сплетение потоков первичных материй и не просто блокирование возможности перетекания потоков с ментальных тел Сущности,- но и происходит разрушение оных и получается, что Человек просто уже не способен к Развитию.

https://pp.vk.me/c624731/v624731456/5691b/abjSm0qtlYY.jpg

На мой личный взгляд стоит упомянуть, что весь описанный выше процесс есть блокировка развития Мозга Человека. А изменённый Мозг Генотипа 4ХХ и блокировки, упомянутые выше,- не являются каким-то микросхемами в Мозге, которые можно просто так перепаять и изъять. Это, фактически, уже часть Мозга Человека и нужно иметь полное Понимание о том, как это произошло и что можно и нельзя с Этим Делать.

http://saveyou.ru/forum/gfx_serenity/misc/_gfx-logo.jpg

Я упоминал про войска РХБЗ. Если уж сказать откровенно, то вся униформа в этих войсках и эти защитные костюмы - жалкая убогая иллюзия защищённости. Нет никакой реальной защиты от всех этих трёх угроз в их широком понимании. Ну, предположим, спасётся боец и протянет он ещё дня три-четыре! И что?! Дальше-то что?! Жить в выжженной радиоактивно-химической пустоши?! Может быть лучше не допускать подобного, а планомерно восстанавливать Мидгард?!

Однако, для того, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ в Любом Направлении, должно быть - ПОНИМАНИЕ. Все изделия химической фармацевтической промышленности - яд, представляющий собой, как радиационную опасность, так и химическую.

http://cs623724.vk.me/v623724015/43d30/iqD6pnmKNkk.jpg

Что же касается биологической угрозы от массового употребления таблеток и от продуктов их распада, не выводящихся из организма,- опасность заключается в потере иммунитета, которая происходит вследствие резонанса клеток головного Мозга с воздействием потоков новообразованных материй, образующихся от работы АЭС.

http://pbs.twimg.com/media/BqtZp70CUAEOpvz.jpg:large

Лишь только Технологии «СветЛ» способны Реально помочь Человеку, как в ПРОЦЕССЕ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, так и в индивидуальном Развитии. Комплекс «СветЛ» не Создаёт никаких дублей Сущности, а Действует именно с Тем, Что есть на данный момент у каждого конкретного пользователя. Но лишь только при непреодолимом желании Знать и Понимании необходимости Этого, - возможно всестороннее Развитие Мозга и Сущности Человека.

Надеюсь, что эта информация позволит Вам сделать свой личный Выбор. Какой он будет - покажет время!

Что же касается медицины и фармацевтики, то им безпокоиться вовсе не о чем: отбоя от клиентов и поставок у них не будет ... и Вы понимаете, что я имею в-виду.

Всего Вам Доброго, желаю Вам Понимания!

Послесловие: я никому ничего не доказываю. Потому что я лично считаю, что если Человеку мало доказательств всей серьёзности происходящих СОБЫТИЙ, и он всё равно спорит, потому что это - СПОР и ни шагу назад, или в-силу своего неправильного Видения Ситуации,- мне с ним не о чем беседовать. Неужели Люди ждут того времени, когда начнут «уходить» их Родные, Близкие, Друзья?! Вот тогда - поздно будет бегать и метаться в горе и ужасе. Время будет упущено! А время - идёт неумолимо. И ждать нас - никто не будет!».

 

С Уважением, Владислав Журавлёв, Курск, 26.01.2016.

http://ru-an.info/Photo/Zarubki/section_22/v_87_img_808.jpg

 

 

 

 

 

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: