Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Комплекс "СветЛ": восстановление зрения.

Комплекс "СветЛ": восстановление зрения.

Автор: Журавлёв В.В. 6756


Скачать— (909.34 Кб.)

 

«Комплекс «СветЛ»: Восстановление Зрения».

Здравия Желаю, Уважаемые Читатели!

В этой статье я хотел бы обратить Ваше внимание на процесс восстановления зрения Человека. На данный момент, эта проблема является серьёзным барьером и камнем преткновения для нормальной и полноценной Жизни, наполненной яркими красками и «сияющими» событиями.

Увы, жизнь с прищуром и наблюдение сквозь оптику уже стала нормой. Да, возможно, прекрасно подобранные стильные очки и красят в некоторых случаях Человека, придавая Ему оттенок серьёзности, стильности и мудрости. Но суть такого аксессуара носит не праздный характер, отнюдь не устраняя саму ситуацию - причину, по которой появилось подобное «украшение» в Жизни Человека.

Поэтому, на мой взгляд, необходимо понять реальную причину потери зрения, особенно в сложившихся на данный момент Событийного Времени, условиях нашей Жизни.

Я предоставляю Вам для изучения своё исследование данного вопроса. Выводы, или Игнорирование Подобной Информации,- за ВАМИ.

http://www.kznportal.ru/www/kyzlyar/1.jpg

При рассмотрении столь серьёзного вопроса, считаю необходимым отметить, что современная офтальмология достигла весьма впечатляющих успехов в вопросах восстановления зрения Человека. Существует очень много хороших клиник с современным оборудованием и квалифицированным персоналом, способных провести консультацию и решить почти все известные современной медицине проблемы со зрением. Большая часть пациентов подобных клиник возвращается к нормальной жизни зрячего Человека. И это не может не Радавать! Однако далеко не всё так Радастно, и ещё ничего не заканчивается для пациента. Лучше даже сказать - ещё ничего не начиналось. И вот почему.

Дело в том, что современная «Офтальмоло́гия (от греч. φθαλμός - «глаз» и λόγος - «учение») - область медицины, изучающая глаз, его анатомиюфизиологию и болезни, а также разрабатывающая методы лечения и профилактики глазных болезней», оперирует в своих изысканиях и подходах в лечении исключительно с поверхностно доступной информацией, не отражающей Суть процессов, свойственных законам Развития и Жизни Живой Материи.

Если же сказать проще - офтальмология оперирует лишь только с доступным физически плотным носителем на уровне доступа к воздействию по физически плотным клеткам, без учёта их реальной качественной структуры, то есть - без учёта структур клеток на других качественных уровнях.

И вот здесь, для нашего с Вами Познания, начинается самое интересное!

В процессе своего взаимодействия с Комплексом «СветЛ» и в ходе своего исследования, я выделил для себя два Направления для восстановления зрения.

«Первое направление»: восстановление качественной структуры Мозга на других уровнях реальности.

 «Второе направление»: то, с чем оперирует современная медицина (офтальмология), то есть - восстановление физически плотных элементов, или же, с точки зрения анатомии, - восстановление всех элементов зрительной системы Человека с учётом дополнительных тел клеток.

http://improvehealth.ru/sites/default/files/imagecache/originalwater/u220/2015/08/41b4d1070934a146d6fa5b608d253a8f.jpg

На мой (личный) взгляд, стоит ещё один раз упомянуть о том, что самое первое, на что нужно СМОТРЕТЬ при восстановлении Здоровья Человека - ЕГО МОЗГ. Смотреть нужно на качественное состояние Его Мозга.

Как уже известно, Комплекс «СветЛ» Проводит постепенное изменение Мозга Человека, для адаптации в условиях изменяющегося мира. Если сказать по-другому - для сохранения Жизни и Психики Человека в Меняющихся Условиях Переходного Периода.

Если рассматривать процесс зрения Человека, то нужно упомянуть о том, что, согласно моему пониманию, - Зрение Человека есть процесс не физического восприятия окружающего мира (окружающей действительности через доступные органы зрения), а Процесс, сформированный Сущностью Человека (Мозгом) при взаимодействии с физически плотным телом, при перетекании потоков первичных материй. Считаю необходимым привести один очень занимательный пример ...

http://solutysto.ru/wp-content/uploads/2015/10/pochemu-terjajut-soznanie-3.jpg

Мы довольно часто употребляем словосочетание - «потеря сознания». Для эзотериков сразу скажу (надеюсь, тут нет таких и пусть уж разберутся хоть со значением этого термина, что ли), что я не собираюсь вдаваться в нюансы Слова «Сознание». На это вопрос Великолепно Ответил Николай Викторович в Своих Прекрасных Книгах. Рекомендую обратить Ваше Внимание на это видео, там указан Путь для Эзотериков, если нужно: https://www.youtube.com/watch?v=8ZYupGvgt4c.

Так вот, так называемая потеря сознания есть процесс вышибания Сущности из физически плотного тела под влиянием разных причин. И очень интересно то, что немногие Люди могут видеть себя со стороны, наблюдая недоумённо за тем, что происходит с ними и вокруг. Это не является уже Зрением в привычном нам понимании. Это есть восприятие уже самой Сущности. Большая же часть Людей вообще ничего не помнит и открывает глаза лишь только с обалдевшим видом, где-нибудь, в палате медицинского учреждения, в лучшем случае.

Этот простой пример, коих можно привести сотни, показывает, что физически плотное тело есть лишь только фундамент - базовый для всех серьёзных процессов, формируемых в Процессе Развития Сущности (Мозга). Но и о состоянии «рубашки» (тела человека) нужно заботиться.

Ещё раз отмечу: зрение Человека формируется при вхождении Сущности Человека в физически плотное тело. И формируется, как ни странно, зрение не раз и навсегда.

http://od-os.diax.ru/upload/iblock/02f/02fd216b12b0bc1d1ac54e01df0751a9.jpg

Интересен тот факт, что ещё в школе, каждому ребёнку говорят беречь своё зрение разными способами. Если раньше родители умоляли своих детей не сгибаться «в три погибели» над партой и «оторвать нос от неё», то сейчас, ко всему прочему, добавились в своём гигантском разнообразии цифровые технологии, являющиеся просто уничтожителями Мозга. Но это не самое главное.

Я подвожу Вас к тому, что даже при рассмотрении формирования процесса зрения Человека, проглядывается путе-шествие по Эволюционной лестнице и Эволюционный коридор. То есть Путь от: Животного (по Разуму) - к Разумному Животному (умному, желающему «двигать Миром и Природой», но так зависимого от своих инстинктов) - к, собственно, Человеку-Разумному.

И тут есть очень важный нюанс, на который обязательно нужно обратить своё внимание: «так к каким же клеткам относятся клетки зрительной системы?!».

Клетки зрительной системы Человека относятся к сложноорганизованным клеткам нервной системы, в функционале которой обезпечивается постоянная связь и постоянный контроль Мозгом несущих частот: от физически плотных структур зрительной системы (в простонародье - «глаз») с проекциями на других уровнях, к главному Центру - Головному Мозгу и обратно.

И вот здесь наступает очень интересный момент! И справедливо будет задать себе вопрос: «как же так, даже при наличии Комплекса уже длительное время, всё-равно наблюдается ухудшение зрения?! Он что - не Работает над восстановлением зрения?!».

http://mosglaz.ru/images/images/nervy-glaza-stroenie.jpg

Ещё как ТРУДИТСЯ над Вами! Но Дело здесь в другом. Для того, чтобы восстановить зрение, нужно ещё понять реальную «анатомию» глаза.

Как я уже упоминал в одной из своих статей, нервная система Человека не является эволюционным приобретением в Ходе Развития Человечества. Нервная Система Человека - вменённая система особого контроля и связи в ходе создания Эбрами современного Человека. Рекомендую подробнее ознакомиться с этим вопросом в этой статье:

 http://rnto.club/biblioteka/zhuravljov-vladislav/Stati/kompleks-svetl-pri-lechenii-zabolevanij-nervnoj-sistemi.html.

По моему личному мнению, возникшему в ходе моего исследования, предполагаю, что возможность зрения Прото-Человека осуществлялась путём прямого волнового сканирования Мозгом Человека окружающей действительности.

Однако «анатомия» Прото-Человека не похожа на современную картину Видения медициной строения Человека. Мы, Люди-Мидгарда, прошедшие через эксперименты Эбров с живой клеткой и Мозгом Человека,- не есть Прото-Человеки с Мидгарда, по своей Структуре клеток и МОЗГА, особенно.

Системы Управления Пауков больше нет и все проблемы со зрительной системой Человека (в виде серьёзных заболеваний глаз) идут от рассогласования кубической структуры Мозга с Додекаэдральной Структурой пространства.

Больше не существует связи: Паучья СУЗ - Кубический Мозг - Клетка Человека. И идёт полное рассогласование Кубического Мозга и потеря сопровождения клеток.

Мозг большинства живущих сейчас Людей продолжает являться, фактически, насильно созданным специальным резонатором для связи с кубической структурой построения пространства (уложения чужеродных энергий).

В процессе постепенного Преобразования Мозга с помощью Комплекса «СветЛ», можно приниматься за саму «анатомию» глаза (проще говоря - выбрать позиции из Зрительной Системы для восстановления.

http://i.ytimg.com/vi/NPI0WQ5WGUQ/hqdefault.jpg

А уже на этом этапе оздоровления всё является сугубо индивидуальным и к каждому конкретному Человеку необходим свой подход в лечении. Но всё - возможно. И начинать нужно - с изменения Мозга, освобождения от паучьих кандалов на других уровнях Реальности.

А искусственно созданные хрусталики, выращенная в лаборатории сетчатка под рассеянным пучком лазера в специальной жидкости и многое другое, лишь часть уже никогда не имеющей место быть действительности роботизации и чипизации населения для ЦЕЛЕЙ Групп ВНЕЗЕМНЫХ ЛИЦ, ничего не имеющих общего с понятием СЛОВА - ЧЕЛОВЕК. Потому что, сама Суть действий Пауков - Эбров, наглядно показывает их Уничтожительную и Безжалостную Суть.

Однако, Понимание, с возможностью взаимодействия с Комплексом «СветЛ» - приведут Вас к Победе! Над Тьмой и неясностью перед глазами! Как в плане Восстановления Зрения, так и в плане Вашего Понимания Мира через Преобразование Мозга, что ЕСТЬ НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ!

Здравия Вам Всем желаю!

Владислав Журавлёв, Курск, 04.03.16.

Послесловие: изначально была опубликована часть статьи с подробным углублением в структуру анатомии глаза. Но основная суть проблемы - Кубический Мозг. Поэтому часть статьи была изменена и предложена для Вашего Изучения уже в этом, конечном варианте.

http://cs620321.vk.me/v620321325/1dddb/r9gu3WFvsag.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: