Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Генератор «СветЛ» и Ментальная Конструкция Целебной Воды.

Генератор «СветЛ» и Ментальная Конструкция Целебной Воды.

Автор: Журавлёв В.В. 7497

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

Я хочу предложить для Вашего Внимания свою статью про Структурирование Воды Комплексом, или Браслетом «СветЛ». Действительно, казалось бы, что ещё нового можно сказать?! Существует уже огромное количество статей, повествующих о Важности употребления структурированной Воды.

Однако, на мой взгляд, нет чёткой инструкции по началу структурирования Воды. С одной стороны, можно поставить Комплекс рядом с кувшином с Водой и оставить на два часа. Будет ли структурироваться Вода?! Да, будет, но только с одним небольшим нюансом: а каково будет КАЧЕСТВО СТРУКТУРИРОВАНИЯ ЭТОЙ Воды?! Или же – каково будет КАЧЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СТРУКТУРИРОВАННОЙ Воды?

По моему личному мнению, неплохо было бы задать себе два вопроса: «как Грамотно я задал процесс Преобразования Воды и какого Качественного состояния будет Она?!».

В этой статье я постараюсь максимально подробно предоставить Вам свой способ ментальной настройки и задания процесса структурирования Воды. И это не значит, что это – ИСТИНА последней инстанции. Просто, так я делаю каждый день и, возможно, это кому-то поможет. А теперь, с Вашего разрешения, подробнее …

На основе своих опытов и наблюдений за публикациями других Людей, могу отметить, что большинство из пользователей Технологий «СветЛ» просто отдают ментально «команду» на структурирование Воды.

Я имею в виду тот факт, что мы, фактически, смотрим на сам Планшетник, или Браслет «СветЛ», не ВИДЯ самого Генератора и не ощущая Его воздействия. И это очень важный нюанс!

Действительно, к большой моей Радасти, приятно смотреть Прекрасные видео-отзывы Людей об успехах в оздоровлении и Развитии. Многие отмечают, что уже довольно неплохо могут ментально настраиваться на Комплекс, или же Браслет с просьбой о помощи в конкретном участке тела, при определённых безпокойствах. Не может не Радавать и тот факт, что происходит не просто ментальная просьба о помощи, а ещё и ощущается и реальное воздействие и результат.

Фактически, тот же самый подход можно применить и для «просьбы» по структурированию Воды Генератором «СветЛ».

Это не приказ Ему (!!!), а именно «ПРОСЬБА». Под ПРОСЬБОЙ здесь я понимаю Ментальное сообщение с графическим посланием-информацией. Или же можно сказать – Визуолографическое Послание, сформированное, для достижения определённого результата.

Именно от грамотного Образа-Воздействия, с чётко заданным образом,- будет зависеть КАЧЕСТВО СТРУКТУРИРОВАНИЯ ВОДЫ. Хотя, есть ещё несколько немаловажных факторов, таких как: емкость для воды, её форма и материал.

Дело в том, что форма кувшина является своего рода усилителем воздействия Комплекса, или Браслета «СветЛ», на сам процесс Преобразования Воды. Обратите внимание на форму ядерного канала, формирующегося при распределении потоков первичных материй. Почти напоминает форму кувшина, в плане пространственного положения. И это не совпадение, потому что нет случайностей.

Я проводил сам для себя эксперимент по структурированию Воды в обычной стеклянной трёхлитровой банке, сравнивая результат. Так вот, Вода из банки была менее «вкусной» и насыщенной потоками, чем Вода из стеклянного кувшина предложенной выше формы.

Судя по сканированию, наиболее ужасный результат по структурированию Воды, приходится на пластиковые ёмкости. Воду, полученную после структурирования в подобной бутылке нельзя по «КАЧЕСТВУ» сравнить даже с Водой из трёхлитровой стеклянной бутылки.

Более того, есть ещё очень важный нюанс, на который я обратил своё внимание – металлический осадок на дне пластиковой бутылки! О чём это говорит?

Я убедился в том, что вкусовые рецепторы меня не обманули: в Воде не были расщеплены опасные металлические примеси и другие не менее опасные соединения! Более того и это не вина Комплекса «СветЛ» ни в коей мере, - в преобразованную Воду выделились опасные вещества, содержащиеся в пластике, добавляя свою «ложку дёгтя» в общую картину. Кстати, прочитайте, пожалуйста, про вред Воды из кулера с пластиковыми бутылями: http://medpnz.ru/page.php?id=568.

Исходя из выше предоставленной информации, подытожу: я использую для структурирования Воды кувшин именно подобной формы. А теперь, перейдём уже к грамотному Созданию Образа-Воздействия. Я предлагаю такое решение -

Внимательно посмотрите на Комплекс, или на Браслет. Желательно, не «просить» сам планшетник, или браслет, как украшение,- а настроиться именно на Генератор. Действительно, сейчас очень немногие могут Видеть Генератор Первичных Материй, но к этому обязательно нужно приходить! Это не должно быть самоцелью, Ваша Цель – Познание и Развитие, а ВИДЕНИЕ Генератора «СветЛ» - следующий Ваш важный шаг вперёд! Итак …

Внимательно настроившись на Генератор «СветЛ» (Комплекс находится уже  рядом с кувшином-стеклянным с Водой, или же на Вашей руке Браслет, а кувшин рядом, на столе, например), Создайте Ментально (Мысленно) фиолетовую стрелочку идущую в ёмкость с Водой. А затем представьте, что сквозь кувшин начинает проходить поток фиолетовой материи, заполняя собой всё пространство кувшина. Вот здесь Вам придётся уже потрудиться. Необходимо сделать следующее …

Мысленно, уже будучи СоЪНастроенным с Генератором и потоками материй через кувшин с Водой, произнесите: «СветЛ, Друг! Прошу Тебя: Структурируй эту Чистейшую Живую Воду! Сделай Её: Чистой, Исцеляющей, Омолаживающей, Насыщающей Жизненной Силой и Энергией! БлагоДарю!». Возможно это звучит по детски или как малитва, но у меня – получается именно так.

В принципе,- это всё! Можно теперь спокойно подождать два часа и Вода будет Преобразована! Однако, на мой личный взгляд, считаю необходимым добавить, что я ещё дополнительно произвожу одно важное (по моему мнению) Действие.

Задавая уже просьбу, описанную выше, помимо визуализации потока фиолетовых первичных материй, я ещё создаю образ Сияющей Воды, несущей все вышеописанные функции. Фактически, просто приоткрывается Созданная мною же голограмма-дополнительная, где я создаю Образ Сияющей Чистой Живой Воды.

НО! ЕСТЬ КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ! НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕЛЬЗЯ САМОМУ «ЛЕЗТЬ» ИЗМЕНЯТЬ СТРУКТУРУ ВОДЫ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬСЯ! ИМЕННО КОМПЛЕКС «СветЛ» САМ ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ (И ПРОВЕДЁТ ГРАМОТНО, ПОВЕРЬТЕ) ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, В СООТВЕТСТВИИ С ТЕКУЩИМИ ПРОЦЕССАМИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ФАКТИЧЕСКИ, МЫ ПЬЁМ УЖЕ НОВУЮ ВОДУ, ПО СВОЕМУ КАЧЕСТВЕННОМУ СОСТАВУ!

В конце этой небольшой статьи, хочу сказать Вам, Уважаемые Читатели, что Структурированной Воды нужно пить как можно больше! Всё в меру, безусловно, но отдавать ЕЙ предпочтение всё же лучше, чем лишней чашке кофе, или чая (про алкоголь я вообще уже молчу). Но тут выбор лишь за Вами, Безусловно!

Структурированная Вода несёт в себе дополнительные потоки (Программу) оздоравливающие Вас в соответствии с Вашими проблемами со Здоровьем, но также и Преображает Вас на клеточном уровне, в соответствии с Происходящими изменениями в Живой Клетке! А ещё, в ней содержится элемент Тритий, пока ещё, жизненно необходимый для нашего существования! Настоятельно рекомендую Вам изучить статью Выдающегося русского Учёного, Александра Михайловича Хатыбова – «Тритий, неизвестное начало»: http://www.salvatorem.ru/?page_id=1949.

Просто, в конце моего повествования, предлагаю всем нам вместе задуматься: разве случайно дано название статьи? Стоит ответить на вопросы:

1) Неизвестное начало Трития, как элемента?
2) Его происхождение неизвестно?
3) Или … НАЧАЛО ЧЕГО-ТО Серьёзного, о чём мы и не знали? … Хм … надо разобраться: http://rnto.club/biblioteka/zhuravljov-vladislav/Stati/kompleks-svetl-i-radiacija.html.

В заключение, хочу привести Слова Фёдора Дмитриевича: «Будьте всегда БлагоДарны! Будьте БлагоДарны за то, что у Вас есть, и Вы получите больше. БлагоДарность — признак БлагоРодства Души.
Говорите «БлагоДарю» за все в Вашей жизни. Выражайте свою БлагоДарность вокруг себя, подавая заразительный пример остальным»
.

ПоБлагоДарите Технологии «СветЛ» и Их: Создателя, Николая Викторовича Левашова, а также Фёдора Дмитриевича Шкруднева,-  за ИХ БЕЗЦЕННЫЙ ТРУД!

Взаимно, Благо Дарю и ВАМ, Уважаемые Читатели! Успехов и Мужества!

Владислав Журавлёв, Курск, 09.11.2015.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: