Режим просмотра:
21 ноя

СветЛ-Аква

Год назад я начал пользоваться и ставить эксперименты с Комплексом «СветЛ-Аква». Процесс структурирования воды Комплексом «СветЛ» отличается от процесса структурирования «Аквой», причём их даже нельзя сравнивать, потому что в основе своей они имеют совершенно разные Генераторы с приданными Программами, занимающиеся несхожими задачами.  Можно ли утверждать, что «Аква» разгружает Комплекс от выполнения подобной задачи в рамках взаимодействия с Водой и корректно ли подобное сравнение-предположение?!

Читать далее
21 апр

СветЛ-Аква

Комплекс «СветЛ Аква» предназначен для глубокой энергетической и физической очистки, преобразования и структуриррования воды. Комплекс «СветЛ Аква» представляет из себя комплект, включающий кремниевую пластину, находящуюся в акриловой оболочке, и набор из четырёх видов минералов — кремень, жадеит,шунгит и горный кварц. Генератор СветЛ устанавливается и на пластину, и на минералы, и Его программное обеспечение отстроено для взаимодействия с атомными решётками перечисленных минералов, что является критически важным в самой генерации процесса, при взаимодействии с водой.

Читать далее
07 ноя

СветЛ-Аква

О значении воды для жизнедеятельности человека написано много, и в рамках традиционной науки, и, что для нас более значимо и ценно, в рамках Новых Знаний. Поэтому нет смысла сейчас заниматься повторением пройденного и, отвлекаясь от главного, снова и снова описывать очевидное. Поэтому и перейдём сразу к главному. Мы еще несколько меся-цев назад озвучивали, что РНТО поставило перед собой задачу решить вопрос максимально эффективного преобразования и структурирования во­­­­ды и её очистки именно под задачи, которые возникли в связи с происходящими на планете процессами...

Читать далее