Режим просмотра:
27 апр

Дети

Дело не в количестве знаний, как собора разной информации из разных областей человеческого познания и деятельности, а в качестве этого познания. Чему учат в школе? - фактологии из разных областей накопленного человечеством знания, упуская из виду то, что эти факты частично отражают те или иные стороны изучаемых систем, которые вопреки всему развиваются по определенным системным законам, и, которые можно и нужно познать, чтобы ученик сам на определенном этапе учёбы смог добывать недостающие знания, кои в виде калейдоскопа пытаются ему навязать насильно, причем вне системы через множество учебников, методик, директив и т.п. измышлений убогого разума далеких от педагогики людей, имеющих свои корыстные цели от процессов, происходящих в школе, включающих две составляющие – обучение и воспитание.

Читать далее
27 апр

Дети

Схожесть решения текущей задачи изменить мир с предложенным Архимедом вариантом рычага, – повод задуматься над их возможным подобием и использованием… Главное – определить точку опоры, в нашем случае – ЦЕЛЬ и не перепутать результат усилий: перевернуть мир надо с головы на ноги, а не вновь поставить на уши. С этим и так ныне всё в порядке: планирующих и пытающихся пруд-пруди.

Читать далее
08 апр

Дети

Дети, вернее работа с молодым Мозгом – это очень серьёзное и ответственное дело! Поэтому, в своё время меня многие просили «сделать» «Детское изделие». Много тонкостей писать не буду – это есть у Н.Левашова, относительно развития ребёнка до 5 лет, потом до 12 и далее. Но Программы были сделаны в применении от 6 лет, и я об этом говорил неоднократно! То, что это «не обозначено» в Инструкции – на это есть своя и довольно веская причина. После последних «изменений» и всвязи с этим перезагрузкой Генераторов действующих, и создания Новых Программ, и дополнения ими всех Генераторов – от Комплексов до «детских» Кулонов – порог в применении к детям– Молодому Мозгу – снижен. Детский Кулон я рекомендую в применении от 4 лет до 14. С 14 –вполне можно переходить на взрослый Кулон (Браслет).

Читать далее
27 мар

Дети

Здравствуйте, уважаемые читатели! В этот раз хочу представить Вам свои наблюдения и свой опыт, вернее наш совместный опыт применения программ «СветЛ» в период беременности и в процессе родов. На момент написания статьи мы являемся пользователями программ «СветЛ» уже два с половиной года, комплексы у нас в виде серебряных браслетов. Мне 32 года, а моей супруге 31 год. Сразу скажу, что пишу со слов супруги и с полного ее согласия. На всем протяжении срока беременности мы вели дневник наблюдений и все события фиксировали на бумаге, поэтому постараюсь максимально объективно донести до читателя наш опыт.

Читать далее
13 фев

Дети

Здесь я хочу рассказать о том, как 8 января 2018 года родился наш второй сын. О рождении нашего первого сына я рассказывала в статье, которая включена в Сборник «Таинство рождения и воспитание детей», где уже многие матери явили в мир деток нового поколения - Душевных Сущностей, явленных для воссоздания истинного Человека через прямое Обряжение во Плоти!!!

Читать далее
27 авг

Дети

Дорогие мамы и папы! Хочу поделиться с вами историей о том, что пришлось пережить мне и моему дорогому мальчику, который пострадал из-за моего собственного невежества и незнания. Да и одна ли я такая? Мы все привыкли полагаться на искусственно навязанные правила, которые с детства вбивают в голову. Это обязательная вера в официальную профессиональную помощь. В данном случае - в медицинскую помощь и беспрекословное применение всех назначений врача. Сколько уже написано о вреде прививок в младенческом возрасте, о последствиях приёма лекарственных препаратов, но люди вновь и вновь в страхе подчиняются более авторитетному мнению медиков и советам средств массовой пропаганды об эффективности фармацевтических препаратов.

Читать далее
13 июл

Дети

Почему именно история рождения Есении стала поводом для написания этого рассказа, ведь у меня уже было двое детей, приход в наш мир, которых, не заставлял меня считать рождение каким-то чудом? Не принуждал меня внимательно присмотреться к тому, что является привычным и таким естественным ходом продолжения рода человеческого. Почему именно приход Есении (моего третьего ребенка) побудил поделиться с людьми моим новым опытом и еще одной ступенькой к пониманию, что такое ЖИЗНЬ? Как она управляется, как её легко разрушить в самом начале зарождения, и какие последствия могут проявиться при рождении. К моему сожалению, процесс рождения и первые дни после, были не совсем радужными и ожидаемыми...

Читать далее
23 авг

Дети

ПЕРВЫЙ благодарный посыл: школьник средних классов не только проникся информацией, предлагаемой Пособием в виде кратких вводных положений по всем ключевым вопросам мироздания, но и уже озвучил часть учебника для своих сверстников, а также их родителей, чтобы зажечь естественное для Человека стремление ПОЗНАВАТЬ МИР и БЕРЕЧЬ ЖИЗНЬ! И пока это только первая ласточка в возрождении Разума людей, можно смело заявить – лёд тронулся, весна осознания наступила …

Читать далее
06 мая

Дети

В этой небольшой статье мы постараемся рассказать историю и основные причины появления на свет нового, но уже давно ожидаемого многими нашими друзьями и соратниками, Генератора «СветЛ» для Детей, а также нового и удобного вида носителя Генератора «СветЛ» – сделанного в форме Кулона.

Читать далее
01 апр

Дети

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Сначала хотелось взять паузу и погрузиться в молчание, настолько эта тема затрагивает душу. Но снаружи настойчиво звучал один и тот же вопрос. Казалось, вопрошают все Матери Земли. -Мы родили своих детей, а что дальше? Что мы им можем предложить. Как дать им достойное воспитание, становление, если сами находимся в зачаточном, свернутом, скукоженном состоянии...

Читать далее
25 фев

Дети

Этот рассказ Анны Плешаковой был записан 30 января 2016 года на Конференции «РНТО» - «СветЛ» - Рождение и Воспитание Детей. Тогда оставалось еще две недели до рождения желанного малыша, которого назвали Север.

Читать далее
25 фев

Дети

Давайте поговорим о воспитании детей. Оговорюсь сразу, никакого формального образования в этой области не имею, потому не обременен догмами и стандартами. Все размышления основаны исключительно на личном опыте и здравом смысле, дилетанта в воспитании. Комплекс СветЛ для ребенка был приобретен 3 года назад. На тот момент ребенку исполнилось 6 лет. Причиной, подвинувшей к принятию решения о приобретении комплекса была задержка развития речи. Что к 6 годам стало не на шутку волновать нас как родителей. К 8 годам, в развитии ребенка наступает момент закрытия эволюционного окна, и риск становился серьезным фактором, кроме того скоро в школу.

Читать далее
04 фев

Дети

Этот отзыв - еще один показатель того, что Человеку небезразлично то, что происходит с детьми после прививок, и как потом всю жизнь страдает уже повзрослевший человек, не знающий, как избавиться от такого недуга, как артрит. С возрастом это еще более усугубляется нагрузками на суставы, дополнительным неправильным питанием и водой, которая лишена ЖИЗНИ!Эта исповедь теперь здорового человека, который без ложного стеснения делится своей историей выздоровления.

Читать далее
30 янв

Дети

Вообще мои роды не совсем домашние, ведь родили мы в один прекрасный августовский денёк под берёзкой. Но об этом потом. Свой браслет СветЛ "Разум" серебро, я получила за 10 дней до родов, об этом тоже позже. А пока я расскажу, как же я докатилась до такой жизни. В один прекрасный день я узнала, что жду так желанного мною ребёночка от горячо любимого мужа. И всё равно это был шок. Осознание, что во мне растёт настоящая человеческая Жизнь – это шок. Но ещё больший шок, когда из тебя появляется настоящий живой человек.

Читать далее
22 янв

Дети

Этот материал предоставлен нам пользователями «СветЛ». Статья написана по их дневникам и информации, присланной в «РНТО». Эти люди, по тем или иным причинам не хотят (не могут) быть публичными. Но они считают, что сам материал, собранный ими, должен стать ПУБЛИЧНЫМ. Мы выполняем их пожелание.

Читать далее
20 янв

Дети

Эту прекрасную и познавательную статью мне прислала Елена Симонова, которая провела скрупулёзную исследовательскую работу по очень важной на сегодня теме – ожидание рождения ребенка. В силу своего понимания и при моей помощи в некоторых сложных вопросах автор не только описала ситуацию, но и предоставила пояснения непростых моментов, встающих перед каждой будущей матерью. Комментарии и пояснения взяты из материалов, предоставленных нам для понимания проистекающих сегодня процессов на Планете. О результатах судить Вам, но рассказывать о подобном считаю своим долгом. Мы должны с Вами всё это начать понимать и применять это понимание в жизнь, и самое главное - не останавливаться в Познании. Для Человека в жизни, особенно сегодня, есть только два основных направления – либо он катится вниз, либо продолжает карабкаться в гору. Мы - карабкаемся и надеемся, что наш пример будет вдохновлять и других людей.

Читать далее
06 янв

Дети

Канун Нового года. В каждой семье – веселье и радость. И у двух летней малышки тоже гости, да не по сценарию одеты… Вроде Новое все – герои, сюжет и подарки в роли врачей, диагнозов, назначений, а вместо праздника − тревога… Благо, повезло девчушке с родителями − прививок не делали, механизмы саморегуляции не срывали, «насыщали» силами Природы. И потому организм оказался способен на две мощные и длительные температурные атаки на «врага-невидимку» (предположительно с новогодним ароматом чинайских мандарин). У педиатров было время и возможность распознать «сию заразу».

Читать далее
03 янв

Дети

Появление Человека на свет - не простой процесс, о котором мало кто знает, - даже акушеры-гинекологи. Но сейчас разговор пойдет не об этом, а о самом прохождении беременности при помощи технологии «СветЛ». Ситуация была напряженной на протяжении всего срока, что связано с неуверенностью и опасениями молодой женщины – моей знакомой Марины (фамилию называть не буду по понятным причинам – если она сама потом захочет рассказать об этом и своих детках подробнее, то будем ей за это признательны).

Читать далее
23 дек

Дети

Приближается новогодний праздник - самый любимый праздник всех жителей России. К этому дню, вернее новогодней ночи, готовятся заранее, с большим воодушевлением… почему-то этот праздник связан с ожиданием чуда, волшебства! ... Что вот, в Новом то Году исполнятся, наконец-то, все мечты и чаянья. И это связано, в основном … с ожиданием волшебника, неважно - в голубом вертолете или на санях, запряженных парой оленей, но с мешком подарков и чудес! Особенно этот праздник ждут маленькие дети, но и …большие дети тоже!

Читать далее
13 фев

Дети

Ксюшка получила свой подарок 21 января. Я не стала дожидаться её Дня Рожденья, решила вручить на 10 дней раньше. Ксюшка – это моя племянница. Недавно ей исполнилось 10. Могла ли она подумать, что свалится на её голову такое счастье? Конечно, нет. Могла ли я предполагать, что когда-то смогу сделать ей столь дорогой и уникальный презент? До последнего в мою голову тоже не приходило. Финансовое положение наше с большим трудом можно назвать финансовым. Не все Дни Рожденья бывают с подарками. Тут, действительно, нужна была воля ПРОВИДЕНИЯ. И ОНО свою волю явило…

Читать далее
07 ноя

Дети

Написать данную статью нас сподвигло желание поделиться своим опытом и пониманием в таком важном явлении нашей жизни как ЗАЧАТИЕ, БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ прямо интегрируемых в Будущее здоровых ДЕТЕЙ, а также показать Важнейшую РОЛЬ Технологий «СветЛ» в данном Хронопроцессе.

Читать далее
04 ноя

Дети

Без(с)плодие и осложнения при беременности – современная цивилизация сталкивается с этим проблемами все чаще и чаще. Причины без(с)плодия разнообразны, разнообразны и способы лечения мужчин и женщин, но гарантировать появления на свет ребенка не может ни один врач. Комплекс «СветЛ» позволяет решить и эту проблему. Было бы желание и здравый смысл.

Читать далее
04 ноя

Дети

Название статьи говорит само за себя, и лучше не придумать. Головная боль и переживания родителей при появлении проблем с развитием ребенка могут сойти на нет в случае использования уникальной программы «СветЛ» и без(с)конечной любви родителей к ребенку и друг к другу. Подробно и наглядно описан долгий, но успешный процесс излечения.

Читать далее